Румяна с подсветкой - Physician's Formula pH Matchmaker pH Powered Blush, Rose 7560

Жизнерадостные, ярко-розовые румяна — таких еще у меня не было. Обычно я выбираю более приглушенные тона.
Но тут решила рискнуть и попробовать новенькое. Шиммера, так любимого брендом Physician's Formula, как ни странно — нет, что не может не радовать. Он лишь представлен в виде легкого серебристого напыления на пупырышках по краю румян. Напыление это, кстати, быстро облетело.
Футляр из черного пластика удивил меня своими габаритами. К чему 6 гр. румянам такой большой домик?.. В нижнем отсеке слона можно поместить. Кстати, производитель, как всегда, положил туда ужасную кисть в качестве довеска. Место таким кистям – в мусорной корзине.
Румяна отлично пигментированы, а это значит, что запросто можно переборщить с оттенком. Так что нужно с ними поосторожнее.
Румяна равномерно наносятся, держатся целый день. Я ими довольна. Определенно это моя самая удачная покупка у Physician's Formula.
У этих румян есть интересная особенность – встроенная подсветка. Оригинальное решение, конечно. Правда насколько оно практично и применимо в жизни я еще до конца не определилась. Наношу румяна только 1 раз, в течение дня не поправляю. Так что для меня это больше забавное дополнение. Хотя если свет отключат, то подсветка очень даже пригодится. Этим летом после тайфуна сидели без света 5 дней. В то время я б не отказалась от таких румян)) По утрам такая темень была — по-человечески не накрасишься.
Переключатель подсветки расположен рядом с зеркалом:
Вот так они светят в темноте:
В случае необходимости накрасится в темноте освещения хватит.   На фото хорошо заметны серебристые частички, разлетевшиеся с пупырышек.
Срок использования: 2 недели
Цена: $12
Оценка: 5 — Румяна качественные, о покупке не жалею. Но повторно вряд ли их куплю. В общем-то понимаю, что упаковка вторичный фактор, содержимое важнее. Но не могу себя пересилить. Не нравится футляр и все. Насколько понравились румяна, настолько отталкивает упаковка. Вот такое противоречие…
креативное решение с подсветкой, правда мы это уже встречали в блесках для губ BeYu, например.
Мне нравится оттенок и то, как румяна выглядят на коже, яркие оттенки и высокая пигментация — то, что я ценю в румянах.
спасибо за обзор!
  • 16 ноября 2012, 15:16
Пожалуйста) Я вот не сразу подсветку обнаружила. Смутно вспоминалось что-то про свет из описания. Покрутила коробок — нашла)
Хорошие румяна! Кожа буквально светиться. Или это не от них?
  • 16 ноября 2012, 15:29
Может и от них) На лице санскрин + рассыпушка Клиник в т-зоне, снимала днем у окна.
Не видела эту марку. Спасибо за пост
  • 16 ноября 2012, 15:27
Пожалуйста) PF покупаю в интернет-магазине.

Очень классные румяна, как раз сегодня поняла утром (до поста) что мне не хватает именно такого оттенка румян))) возможно это бдует моя следующая покупка))) спасибо за пост!
  • 17 ноября 2012, 02:22
Мне что-то тоже разнообразия захотелось)
А по мне так очень красивая и оригинальная упаковка. А качество практически всех продуктов от Физициан формула довольно неплохое.
  • 17 ноября 2012, 02:25
Согласна, что марка достойная. Мне она запомнилась своим пристрастием к шиммеру.
  • Andrea
  • 16 ноября 2012, 16:42
Упаковка, пупырышки напоминают зеркало гримерки )) Оттенок красивый и лежат отлично!
  • 17 ноября 2012, 02:24
Марин, действительно что-то есть похожее) Мне они тоже нравятся.