14.11.2012

Румяна МАС Powder Blush № Desert Rose

Предлагаю познакомится с очень игривым оттенком румян

Ко мне попали эти румяна совершенно случайно, т.к. я стараюсь избегать холодных оттенков в макияже, у меня теплый оттенок волос и больше всего я себе нравлюсь с персиковыми щечками, и умышленно я такой оттенок никогда не куплю.
Оттенок Desert Rose, это именно малиново-фиолетово-красный-розовый, в общем описать я его не могу, но держа в руках упаковку в голову лезет мысль, что этим буряком я себя не накрашу ) но интерес взял свое.
При нанесении с оттенком происходит метаморфоза, цвет мутирует, хамелеонит и на мне становится персиком, таким настоящим пыльным персиком, с него исчезает вся яркость и краснота.
Румяна плотно спрессованы, мельчайшего помола, прекрасно набираются.
Стойкость: Хочу обратить внимание, что стойкость зависит от того, на что Вы нанесете румяна, но у меня так со всеми румянами. Я люблю стойкую косметику, поэтому румяна на мне держатся весь день, но слегка бледнеют.

дизайн упаковки:

текстура
Свотчи мне дались с очень большим трудом ох и намучилась при снятии свотчей, пока не получились с правильной передачей оттенка, т.к. я не могла уловить цвет самих румян, и цвет который они дают на мне.
дневной свет.
тоже дневной свет, только снимок под другим углом. я в жизни вижу именно этот цвет румян.
на мне. дневной свет, на улице
у окна
Обильно нанесла, чтобы камера не съела цвет, специально для свотчей, в жизни я так не хожу, и получилась Марфушенька-душенька.
и на улице

Цена: 20$
Срок тестирования: 2 недели.

Надеюсь пост был полезным.
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

KatrinaYatt 14 ноября 2012, 19:10
Какая прекрасная Марфушенька!)))

MACовские румяна для меня самые лучшие и бесконечно любимые:)
Меня в них устраивает абсолютно все:)
Yuliya_kas 14 ноября 2012, 19:52
Спасибо   Сама очень люблю маковские румяна, за текстуру и пигментацию.
YuliaFeya 14 ноября 2012, 19:27
очень красивый цвет, я люблю такие! надо записать в хотелку)))
Yuliya_kas 14 ноября 2012, 19:53
Они очень красиво раскрываются на коже, а вот в упаковке совершенно другой оттенок
Lipochka1981 14 ноября 2012, 19:51
Юля, они очень-очень красивые! Люблю теплые оттенки румян! СПАСИБО!
Yuliya_kas 14 ноября 2012, 19:54
и я люблю теплые оттенки, хотя есть и холодный, нежно-розовый, так он очень хорошо освежает личико.
Niceasdoxie 14 ноября 2012, 19:55
Тоже пишу в хотелку! А сами по себе не привлекли бы, я бы подумала, что там что-то не то...)) Вам плюсик за честный показ! А то как-то я купила в Маке румяна Plum Foolery, ядовитый такой буряк и в коробочке и на щеках как оказалось тоже, пришлось срочно продать подруге жгучей брюнетке...)))
Yuliya_kas 16 ноября 2012, 11:28
Спасибо ))
Erin_Brown 14 ноября 2012, 20:03
Ух, какая Юлечка ты с ними яркая- в хорошем смысле.
Yuliya_kas 16 ноября 2012, 11:29
lyubaxa21 14 ноября 2012, 20:09
я уже их хочу… Вам очень идет)))Вот не втему, но вы мне так сильно напоминаете героиню главную и к/ф Чужой
Yuliya_kas 14 ноября 2012, 22:17
Сигурни Уивер )) я знаю )) спасибо
Tesorito 14 ноября 2012, 21:52
Красивый оттенок! Но я МАСовские румяна пока не пробовала, побаиваюсь их пигментации.)
Yuliya_kas 14 ноября 2012, 22:18
Да, у них очень сильная пигментация, очень легко переборщить.
Ksuniasha 14 ноября 2012, 22:17
Вам очень идут) Такое свеженькое и нежное личико, как с мороза))
krita_kano 15 ноября 2012, 00:43
У меня такие же в оттенке Peaches — просто мега довольна ими, вот с ними что хочешь -то и можно сделать. Хочешь — погуще, хочешь — слабее. Качество на высоте!
Yusik 16 ноября 2012, 00:55
и у меня Peaches, они — мои любимые, мне кажется любой девушке подойдут
Yuliya_kas 16 ноября 2012, 11:29
Peaches и у меня есть ) они мои самые-самые любимые!
AntiNOsfer 15 ноября 2012, 10:42
Сначала хотела купить румяна МАС в помощь моим кругляшам Шанель, но после посещения магазина Инглот думаю все-таки буду брать у них (оформление как у МАС), но пигментация более прозрачная и шелковистая...))
Yuliya_kas 16 ноября 2012, 11:30
а у нас Инглота раньше не было, его только открыли и я все еще туда никак не доберусь ) но буду иметь в виде их румяна ) спасибо.