Блески для губ Missha luminous color lip gloss № 11 и №13

На недавней выставке Интершарм на стенде любимой мной корейской фирмы Missha, я обратила внимание на их декоративку. Сразу захотелось, чтобы эти красивые пузырьки и баночки стояли на моем косметическом столике   Рука сама потянулась к очаровательным блескам для губ, о которых и пойдет речь ниже!

Меня привлекли два нежнейших оттенка — полупрозрачные розовый и коралловый блески с мелким шиммером, который при обычном освещении не видно на губах.
Оформление упаковки очень милое, золотой рифленый колпачок. Кисточка мягкая, вполне удобная, хотя я больше люблю спонжи.
Поскольку эти блески абсолютно одинаковы по своим свойствам и характеристикам, не буду описывать каждый отдельно. Скажу лишь, что №11 имеет холодный тон, а №13 — теплый. Но это будет видно на свотчах.
Блески в меру липкие, как и большинство собратьев. Держатся пару часов, сходя на нет постепенно, деликатно. В полоску не скатываются, что важно! Но судя по макро, немного затекают в складочки, хотя этого не видно вживую.
На губах блески выглядят полупрозрачными с легким оттенком розового или кораллового.
Свотчи на руке. Со вспышкой и без. №11 и №13
Блески имеют неярко выраженный запах, который чувствуется на губах при нанесении и в течении минут 10ти… Не напрягает, в принципе, но иногда не хочется это чувствовать
Подводя итог, могу сказать, что после данной покупки забросила на время свои остальные помады-блески, и пользуюсь пока Мишей   Прекрасный вариант и на день, и на вечер!
На губах Missha luminous color lip gloss № 11
Полный фейс

Missha luminous color lip gloss № 13

Ставлю блескам 5! Пользуюсь уже 3 недели. Цена около 480 руб (сначала я ошиблась с ценой и написала меньшую… сорри   )
так хорошо смотрятся на губах   особенно понравился №13
Спасибо, Юля!
  • Danaya
  • 14 ноября 2012, 19:25
Очень симпатичные Мишки.)) Розовый вживую очень натурально выглядит на твоих губах, деликатный спокойный блеск.
Тань, мерси   Ты вчера и блеск успела заметить, кроме моих горящих глаз?
  • Danaya
  • 14 ноября 2012, 20:27
:)))) удивительно, но да!))))
второй блеск очень понравился, тем более за такую цену!
Я думала, они намного дороже)) очень красивые штучки))
Люба, да, недорогие и приятные! Возможно, в магазине будут чуть дороже…
Я исправила цену, немного ошиблась
второй блеск на вас смотрится очень красиво, вам подходим!
Спасибо большое
Розовый мне понравился больше, а тебе больше идет второй
Ира, спасибо) Я пока не определилась, какой больше нравится..)))
  • Anjen
  • 14 ноября 2012, 19:48
чудесные блески! так на губах лежат ровно. и цвета замечтальные!
Согласна с вами
Оба блеска очень понравились, цвеовая гамма — прекрасная, приятна глазу! Зря монитор не может качество передать. Евгения, Вам идут оба. СПАСИБО!
Благодарю!
Очень понравился 13тый!
Мне тоже он нравится)))
  • 14 ноября 2012, 20:03
Такие классные «мишки») Лежат идеально, в меру цвета, блеска — просто красота, и вам идут оба)
Спасибо)) мишки и правда прелестные))
оба супер! вы красавица!
Спасибоо
Очень сочные блески! Вы — умница и красавица, слежу за мэйкапами)
Татьяна, спасибо! Приятно
У вас всегда очень элегантные посты!
второй просто прелесть

ууу, хорошииии))
Благодарю))
  • Byzoiti
  • 14 ноября 2012, 21:50
очень красиво! жаль, у нас не найти…
Спасибо! А если заказать?
  • Byzoiti
  • 15 ноября 2012, 08:08
недавно воодушевленная постами про Мишу, заказала кучу всего на их сайте, но ничего нет в наличии, ждем-с)
  • 2Garka
  • 14 ноября 2012, 21:59
Очень красивые блески., цвета супер)
Рада, что понравились!
Очень красивые блески! спасибо, что показали! Вот так зайдешь на косметисту, насмотришься на красоту и виш лист вырос на 10 позиций))))
Да-да)) знакомо
Красивые блески! Особенно понравился первый)
  • Natahus
  • 14 ноября 2012, 22:42
Надо ли говорить, что большая часть красоты блесков проявилась благодаря их носительнице…

Розовый заметила еще в посте про макияж в розовых тонах. Очень он мне мой любимый и все еще необходимый МАСовский напоминает-Partial to pink.
А еще оба напомнили похожие два оттенка от Ревлон. Я тогда у Вас ими интересовалась. Сама люблю и использую именно такие оттенки для губ. И только совсем недавно появилась красная помада.
Пару слов в сравнии Мишши и Ревлон можно?
Наташа, спасибо вам
Я бы не сказала, что очень они на Ревлон похожи. В Ревлонах нет шиммера, они просто глянцевые. По качеству нанесения и «нОски» Мишша выигрывает! Да и сами оттенки разные. Для меня Мишша однозначно лидеры!
  • Julchen
  • 15 ноября 2012, 00:50
ммм… какие сочные и " вкусные цвета"…

Жень, я на выставке не обратила внимание на блески Миша, а приемлемая цена радует (думала они раза в два дороже). На тебе оба оттенка смотрятся очень здорово, конечно, сразу хочется и себе прикупить )
Спасибо, Лен! )) Правда, я промахнулась с ценой, уже исправила. Там еще другие виды есть. хочу все!
  • Nasinka
  • 15 ноября 2012, 09:29
Женечка, я теперь тоже хочу
как раз планирую заказ… надо и блески включить
Надеюсь, понравятся
Женя, какие соблазнительные губки!   Блески прекрасно подчеркивают красоту твоих губ, поздравляю с отличной покупкой!
Маруся, спасибо
  • Da_Rya
  • 15 ноября 2012, 16:06
Вам очень идет! Всегда зачитываюсь Вашими постами) Мне крышечки блесков шишки еловые напомнили почему то)
Очень приятно))
да, что-то есть такое

слушай как шикарно лег № 11. Тебе так идет!
Я на интершарме все вертела-крутила его в руках. Мне казалось, что он будет ярче и барбишнее что ли… В итоге взяла другой. Но теперь еще и этот 11-ый номер хочу
А точно в руках был 11й? т.к.в той линейке есть более барбишный и яркий)) Мне там все нравятся!
  • rafinad
  • 16 ноября 2012, 16:17
Красотища! Отличные блески и тебе оба очень идут! Какая же ты красотка!