Dior Diorskin Forever #020 Teint Haute Perfection

Всем привет.
Этот тональник достался мне настолько случайно, насколько это вообще возможно! Дело в том, что декоративку Диор я не особо жалую — тушь не подходит ни в одной линейке, помады либо не моего цвета, либо с перламутром, шиммером и всем остальным, чего я не ношу, ну и т.д. А вот тональные средства я у Диора люблю, пудры и тональники просто отменные. Но душа требует чего-то нового, например, Lancome Teint Idole Ultra 24h, миниатюрка которого мне очень понравилась, тем более, что я искала устойчивое, но легкое покрытие с очень легкой текстурой, желательно типа флюида. И эта миниатюрка отвечала всем требованиям, кроме оттенка — он был под загар. Но какой загар зимой, он уже весь убежал давно, подальше от холода   В общем, потестировав все оттенки ланкомовского 24H, я разочаровалась — не мои. Почему то на мне они все отдавали либо в розовый, либо в загар, а мне бы нужен обычный беж. И, обойдя весь магазин и помучив конса у других стендов, я направилась к любимому Диору. На стенде была выставлена новинка осени — обновленная линия Nude (у меня уже есть тональник этой линии в старой версии), так что я решила не заморачиваться, а взять новинку. Нужный оттенок нашелся моментально. Девушка отнесла тональник на кассу, а я пошла еще погулять по магазину, пока муж стоял в очереди. Так что я подошла к кассе, оплатила и принесла покупку домой, НЕ посмотрев, что внутри то. А внутри был сюприз   Вместо Diorskin Nude меня ждал Forever   Мало того, что я купила не тот тональник, который изначально хотела, так еще и подсунули не тот, что покупала! Так как был вечер, то возвращаться за обменом было уже поздно и весь остаток вечера я провела, изучая отзывы на Косметисте   Но, как говорят, все, что ни делается — к лучшему! Хорошо еще, что оттенок положили правильный   В общем, встречайте
Фотография:
Развернутое мнение: Моя кожа особыми проблемами не страдает, кроме одной — цвета. Круги под глазами (консилеров боюсь, и так морщины растут как грибы после дождя, так что не пользуюсь), розовые щеки, серые веснушки и оливковый подтон, что придает мне вечно больной и «зеленый» вид. Я люблю тональники Диор, они все укладываются в несколько пунктов:
1. Упаковка — тяжелый стеклянный флакон, который удобно держать в руке, при этом хорошо видно, сколько средства осталось внутри.
2. Дозатор — с его помощью легко контролировать количество крема. Мне хватает 1,5 капель. То есть одно полное и одно неполное нажатие. Плюс гигиена, тк крем плотно запечатан во флаконе.
3. Консистенция — очень легкая, практически флюид, но покрытие при этом средней плотности. Легко распределяется по поверхности кожи, быстро впитывается. Я наношу его на дневной крем, не давая дневному крему впитаться полностью. Тогда и тональник не впитывается моментально и его легко можно распределить так, как нужно.
4. Так как я всегда наношу тональник на крем, то я не знаю, будет ли он подчеркивать шелушения, если нанести его соло. С кремом не подчеркивает. Сильных проблем не замаскирует, но тон кожи выравнивает хорошо.
5. Мне легко подобрать оттенки. например, я присматривалась к тону 021, но взяв в руки оба тестера, заметила, что 021 желтит. В общем, разнообразие оттенков впечатляет.
6. Я замечала, что Nude к вечеру на мне темнеет. С Forever такого замечено не было! К тому же он достаточно стойкий и даже при моей комби коже со лба не сползает.
7. Сатиновый финиш.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрите на то место, где я его растушевала — ощущение, будто это место отфотошопили — оно выглядит размытым и ровным.
На лице со вспышкой — Разницы с шеей нет.
Без вспышки у окна
Честно говоря, почитав отзывы о новом Nude и о Forever, я даже рада, что мне достался именно этот тональник, тк негативные отзывы о том, что Нюд сильно сушит кожу, меня испугали, у меня и так зимой сухие щеки. А Фореве не сушит, он очень комфортен как в нанесении, так и в носке
Цена: 2330 руб (полная цена без скидки)

Срок тестирования: 5 дней
Оценка: 5!
  • 14 ноября 2012, 18:02
О, у меня в таком же оттенке.
Ну действительно неплохой тональный
  • 14 ноября 2012, 18:04
Неплохой значит, что вы пробовали и получше? Поделитесь? (пароли, явки   )
  • 14 ноября 2012, 18:09
Да нет, он действительно классно лежит, но если кожа обезвожена( а у меня в отопительный период случается такое, то первое время ощущение стягивания)
В плане легкости, увлажнения очень крут Сислей в стекле, но кроет, как мне кажется Форева.
В общем, не забивайте голову- если устраивает на все 100% пользуйтесь! От добра добра не ищут.как говорится))))))
  • 14 ноября 2012, 18:12
У меня зимой такое тоже случается, но тогда у меня от всего кожа стягивается   Тут только уход поможет
  • 14 ноября 2012, 18:37
Я согласна!
очень натурально! Вс никак до их пудры не доберусь))
  • 14 ноября 2012, 18:10
Спасибо ;) Я пробовала их компактные пудры, которые для скульптурирования — мне очень понравились, достаточно плотное и красивое покрытие.
  • Eleniya
  • 14 ноября 2012, 18:05
Очень хорошо сел! Возьму себе на заметку! Интересно, а с комби/жирной он не слезет…
  • 14 ноября 2012, 18:12
У меня сейчас именно комби — жирная Т-зона и норм щеки. Но зимой щеки становятся сухими, особенно когда морозы. Крем не матирует! Но и не слезает, если осторожно промакивать салфеткой.
  • Eleniya
  • 14 ноября 2012, 18:14
Ага, понятно. Спасибо!
Ой, ну какая же ты красотка! Кожа идеально выглядит! Спасибо за пост
  • 14 ноября 2012, 18:24
  • Joanna
  • 14 ноября 2012, 18:32
по моему отлично лег на кожу. Очень понравился пост, надо будет приглядеться к этому тоналнику :)
  • 14 ноября 2012, 18:33
А у меня он поры забивает… Вот думаю: если у других все хорошо, может дело в неправильном очищении кожи или все-таки в «особенностях» тональника?
Из плюсов: отлично сливается с кожей, не чувствуется на лице, долго держится.
  • 14 ноября 2012, 18:43
У меня просто практически ничто не вызывает высыпаний, кроме плохого очищения кожи или проблем со здоровьем или питанием. Поэтому ничего по этому поводу сказать не могу
  • 14 ноября 2012, 18:40
Кемерово рулит ;) как всегда, Вам еще повезло… Я вот недавно в Летуаль учила девушку консультанта от цены отнять 35 % скидки, вместе считали в общем! А тональный очень хороший, у меня Нюд, они оба хороши!
  • 14 ноября 2012, 18:44
Кошмар   Спасибо за отзыв!
  • 14 ноября 2012, 22:15
Вспомнила — недавно, тоже в Лету, спросила, есть ли у них кисть кабуки, чем немало озадачила конса. Посмотрев на меня, как на идиотку, она сказала — такой фирмы нет, кисть от Летуаля подойдет?
  • 15 ноября 2012, 12:22
Да это ужас! Наверное в Лапландии? Там как то мне с карты сняли всю стоимость духов без 25 % скидки, в итоге отдавали скидку наличными, и злились что я заметила
  • 15 ноября 2012, 14:46
Именно там ;)
  • 15 ноября 2012, 15:39
Вот меня жизнь ничему не учит, опять ведь туда пойду
  • 15 ноября 2012, 16:03
А мне Лету только в Гринвиче нравится. ИДБ я люблю гораааааздо больше, особенно тот, который на Советском
  • 15 ноября 2012, 21:51
Согласна, еще ИДБ в 3 Променаде хороший (точнее люди там вменяемые).
  • 15 ноября 2012, 22:51
Да, консы там классные, но там вечно пусто :( Вроде народу мало ходит, но полки постоянно пустые
шикарная девушка  ! Ника, а у вас нет фото без тона, для сравнения?
  • 14 ноября 2012, 19:11
Пока что нет, но могу сделать, попозже
  • 14 ноября 2012, 22:16
Нашла одно старое, всего лишь глаз)) Но все проблемы видны И веснушки, и круги под глазами, и розовые щеки видно
спасибо большое Ника, теперь понимаю какая у него кроющая способность =)

• Lucky63
  • 14 ноября 2012, 18:48
У меня тоже форевер, очень хороший, но шелушения подчеркивает)))
  • 14 ноября 2012, 19:11
Жаль
  • Adela
  • 14 ноября 2012, 18:50
А я его хотела-хотела, а купила Chanel vitaluviere aqua: он мне почему-то в поры проваливается. Эх, надо было Dior брать
  • 14 ноября 2012, 19:12
Ну в следующий раз возьмете
Отличный тональный, один из моих любимых, он чудесно рассеивает свет, при дневном освещении этот тональный лучше всего смотрится, лицо как буд-то в дымке и из-за этого кажется совершенно гладким.
  • 14 ноября 2012, 19:12
Точно
  • Himitsu
  • 14 ноября 2012, 19:17
Да, тональный крем прекрасен!
Жаль только, что моего оттенка нету.
  • 14 ноября 2012, 19:54
Вот у меня такая же проблема с другими брендами
  • Himitsu
  • 14 ноября 2012, 20:05
Да мне, в общем-то, все люксовые тональные и пудры не подходят.
Темные очень.
Не считая прозрачной пудры от Шисейдо или Мак.
У вас прекрасная кожа, советую попробовать виталюмьер аква Шанель или какой-то там перфекшн от шисейдо (тот что в легкой квадратной коробочке) — это мои любимые основы!
  • 14 ноября 2012, 19:54
Спасибо за подсказку!
Я на последнем фото уперлась в глаза, точнее глаз- красота. А крем невидимый на коже.
  • 14 ноября 2012, 20:41
  • 14 ноября 2012, 20:10
Плюсуюсь к Шанель виталюмьер аква, очень хорош! но и этот утащила в копилку)
  • 14 ноября 2012, 20:41
Тоже в копилку утащила, только Шанель
Форевер всегда форевер :) Еще вернусь к нему не раз!
  • 14 ноября 2012, 20:42
А мне вот всегда всего мало   Вечно в каком-то поиске
Ой не говорите :) У самой щас время чего-то нового начиная от тонального Балет и заканчивая Дабл Веар от ЭЛ :) Но… Диор все равно лучший))))
поздравляю вас с такой случайностью   очень красиво выглядит на коже
  • 14 ноября 2012, 20:42
Мне понравился этот тональный крем на Вас.
У меня тоже он есть (и в этом же оттенке) — уже больше года пользуюсь, ооочень нравится он мне! Идеальный тональный
  • Lilu006
  • 14 ноября 2012, 21:04
у него ведь срок годности 12 мес…
и он у вас не потемнел(окисл.)?
Неа, всё с ним в порядке
  • 14 ноября 2012, 21:17
  • Lilu006
  • 14 ноября 2012, 21:02
Спасибо за отзыв! Отлично смотрится на личике!;)
Я брала 2-ды (10 и 20) эту обновленную версию(старая его версия мне оч. сушила), но он начинает темнеть после полугода носки и в течении дня, может под. шелушения и исчезать к концу дня, но в холодное время года он мне нравится!
Долго выбирала, остановилась на новом от герлен, но он забивает поры=(
Теперь мой любимчик (1,5 мес.) клон от HR=)… только вот с оттенками у них не очень....=(
  • 14 ноября 2012, 21:18
Очень понравилось последнее фото, такая красавица, кожа идеальная! После вашего описания захотелось попробовать этот тональный.)
  • 14 ноября 2012, 22:10
Большое спасибо :) Кожа не идеальная, но с тональным она такой кажется:)
У меня такой же и цвет тот же… люблю его… пока тоже для меня лучший!
  • 14 ноября 2012, 22:47
Вот и я, пробродив по магазину, всегда возвращаюсь к Диору:)
какой тональник? вы безумно красивая:))) наслаждалась Вами, а потом читала о тональном, и да, совсем не плох)))
  • 15 ноября 2012, 01:59
Ой, ну что вы       Засмущали меня   Спасибо :)
  • Veleena
  • 15 ноября 2012, 07:40
Вы очень красивая ^_^ это первое, что пришло в голову))
С мнением от тонах Диорах согласна, все время к ним возвращаюсь)) Жаль, что Forever для меня плотноват. Но на Вас лег просто идеально *_*
  • 15 ноября 2012, 08:56
Спасибо   Мне он показался полегче Нюда, но на зиму самое то:)
Имея Нюд, Форева и Шанель Аква, рука чаще тянется к Аква (хотя раньше тональники Шанель были для меня табу).
Аква легкая, невесомая на коже, а покрытие нормальное (то есть криминал в виде воспаленных прыщей не скроет, но вот веснушки — да).
Так что использую сейчас и очень довольна )))) Будет возможность — присмотритесь. ))
  • 15 ноября 2012, 10:16
Еще один голос в пользу Шанель:) Обязательно присмотрюсь! Спасибо :)
Я ж совсем забыла сказать! Вы — красавица! На тональник я даже не обратила внимание! )))))) значит, тональник хороший! ))))
  • 15 ноября 2012, 22:51
Спасибо большое, тональник и правда очень хороший
  • Da_Rya
  • 15 ноября 2012, 16:10
Тональный очень хорошо лег =) У вас очень глаза красивые)
  • 15 ноября 2012, 16:17
  • Una
  • 15 ноября 2012, 17:06
К старому Diorskin Forever у меня была одна претензия — пачкал одежду и сильно отпечатывался на телефоне. Интересно, как с этим дела обстоят в новой версии?
  • 15 ноября 2012, 17:10
Хмм, сколько отзывов я перечитала — говорят, что эта версия одежду не пачкает, но так как я всегда аккуратно одеваюсь, то ничего не могу сказать по этому поводу. На телефоне немного отпечатывается, но не критично и то я не уверена, что это не пудра
Тон лежит на вашем личике просто чудесно!
А у меня ещё остатки старых версий -и форевер и нюд и к обоим есть притензии, поэтому и добить никак не могу...; о(((
старый фореве очень сушит и шелушения подчёркивает ...; о(((, а старый нюд какой-то через чур жирный и вместо влажного эфекта даёт на мне жирный блеск...; о(((
Но себе пообещала сначала добить старую версию, а потом идти за новой; о))), а то в закромах Родины имеется ещё и ланком теинт идоль ультра и ЭЛ дабл веар лайт… на всех лица не хватит!; о)))
  • 21 ноября 2012, 20:19
Ого. вот это закрома   Нюд на мне тоже дает блеск, мне не очень нравится, но я всегда сверху пудрой прохожу, так что для меня это не критично. А еще он жирноват, согласна, но на зиму самое то   А вот с Фореве я жирности не замечаю, очень хорошо ложится
  • Aenela
  • 02 января 2013, 04:02
Спасибо за отзыв! Подскажите как вам Forever и Nude в сравнении?
  • 02 января 2013, 09:24
Forever немного полегче в текстуре, чем Нюд, дает сатиновый финиш, Нюд дает влажный финиш, те смотрится достаточно блестяще, его обязательно нужно пудрой покрывать, Фореве пудра необязательна, К тому же Нюд схватывается на коже почти моментально, там, видимо, спирта побольше, поэтому его труднее распределить, нужно либо наносить побольше дневного крема, либо очень быстро распределять по лицу. Фореве мне понравился больше, чем Нюд
  • Aenela
  • 03 января 2013, 22:59
Большое спасибо за ваш подробный ответ! :)))