OPI Avoplex Nail & Cuticle Replenishing " Smooth Operator "

Доброго времени суток красавицы!
Спешу Вам рассказать о моей первом средстве от Опи. Этот набор мне подарила на день рождение подруга, которая уже знает мою проблему сухой и вечно трескающейся кутикулы. Так вот, помимо ожидаемых мною лаков, в подарочном пакетике лежал и этот просто великолепный набор. А теперь о нем поподробнее.
Полное название набора OPI Avoplex Nail & Cuticle Replenishing.
В наборе оказалось полноразмерное масло 15 мл и не полноразмерный крем 50 мл.
Масло. Полное название продукта OPI Avoplex Nail & Cuticle Oil мягкое, легко распределяющееся по коже, но неприятно пахнущее. Я вообще заметила, что многие масла уменьшающие нарастание кутикулы пахнут не очень-то приятно. Пользуюсь им постоянно в течении дня. Впитывается отлично, не оставляет после себя ни намека на липкость, при этом полностью увлажняя кутикулу и ногтевую пластину. Кутикула заметно стала мягче и заусенцы стали меньше образовываться.
Оценка: 5++
Крем. Полное название продукта OPI Avoplex Nail & Cuticle Cream достаточно плотный, но на коже теплея начинает отлично распределяться и таять. По финишу похож на масло, дает такой же эффект на коже рук. Смягчает, и мне даже кажется имеет небольшой лифтинг-эффект, хотя думаю это скорее мое личностное восприятие))
Оценка:5+
Информация:
Маникюру 4 дня. Обычно кутикула уже слезает ошметками, до такой степени сохнет. Не справляются мои средства с ней. А вот OPI это удалось
Цена набора в интернет-магазине: 1500 руб.

Всем спасибо кто прочитал! Девочки, а Вы пробовали эту линию, каково ваше мнение?

Ляля
  • 13 ноября 2012, 23:00
Лучшее масло для ногтей! Много других пробовала, но все равно возвращалась к нему.
Я помнила твой совет и когда его увидела сразу об этом подумала))) Спасибо дорогая!
  • Nika85
  • 13 ноября 2012, 23:40
А у нас такого нет   У нас Опи вообще представлен 15 флакончиками лака. И все. Пока что я там даже «своего» цвета не нашла
Я тоже только недавно обнаружила в своем городе где гнездятся Опишки)))
  • Nika85
  • 14 ноября 2012, 15:43
Нам их в ИДБ завезли, сегодня первый лак себе прикупила, и мало, и крем эти там есть тоже, только по отдельности   Так что я уже глаз на масло тоже положила. Спасибо за наводку, Ляль
Не за что дорогая!
  • Blanda
  • 13 ноября 2012, 23:56
Спасибо за обзор! Надо запомнить… Вот только дороговато как-то для масла, пусть даже и очень хорошего, пусть даже и с кремом :))
Дороговато! Согласна! Сама бы точно не купила! Но вот по отдельности масло возьму непременно!
Оля спасибо за пост, надо мне тоже купить такое)))
Купи Юляша! Я знаю насколько ты требовательна, но думаю этот продукт тебе подойдет!
Ляля, как раз недавно читала об этом масле и взяла его на заметочку, а тут теперь твой развернутый пост, спасибо, теперь точно буду искать.
Спасибо Юленька! Попробуешь, поделись впечатлениями!
как раз такое же масло купила.еще не успела опробовать. сегодня же это теперь исправлю)
Давайте, пробуйте! Достойнейшее масло!
Отличный подарок) подруга молодец!
Спасибо Катюш! Да, она у меня умничка!
  • Talya
  • 14 ноября 2012, 08:34
Мне интересны продукты для кутикулы, но несколько раз в день мазать -это не для меня…
А 1 раза хватит для эффекта?
  Даже и не знаю, мне то вотчно раза не хватит, но у меня сверхсухая кутикула. Она просто трескается если её хотя бы три раза в день не увлажнять, особенно зимой.
У меня точно такое же масло, оно супер! И запах мне нравится…
Спасибо   А мне кажется оно вонючка))))
Комментарий удален
  • ilknur
  • 14 ноября 2012, 10:15
Ляль, а что с запахом? Чем так не понравился?
Давно хочу это масло попробовать — жду когда мои запасы кончатся)) OIl To GO мне очень нравится)
Привет дорогая! Мне кажется пахнет мочевиной, вот ни дать ни взять. Но у меня такой нос, я унюхиваю такие тонкие и слабые ароматы, что сама диву даюсь…
Что-то странно, у этого масла очень нежный запах- я очень привередлива к запахам масел, но это- приятное исключение. Я думаю, из тех, кто этим маслом пользовался, могут это подтвердить.
  • Viruska
  • 14 ноября 2012, 10:30
Спасибо Вам за пост, давно хочу попробовать это масло, а то у меня сейчас УЭ — вообще никакое( взяла наспех, теперь «добить» никак не могу))
следующим будет определенно OPI
А у меня пока Северина была в любимчиках, пока не узнала Опи. Теперь точно ни на что не променяю
всегда в поисках нового увлажняющего масла для кутикулы))) спасибо за отзыв, даже не обращала внимания на него))
а какой маникюр… слюда по диагонали, обязательно повторю!!)))
Попробуйте! Оно и правда отличное   За маникюр отдельное спасибо
я заказала жду, так что скоро тоже попробую!))
Попробуете, расскажите?
  • Fuego
  • 14 ноября 2012, 13:42
это мое любимое масло))) нравится, что там есть удобная пипетка ( у меня в маленькой версии) Всегда ношу с собой в сумке. И кстати запахмне тоже нравится, я люблю такие)))
Спасибо! Не, мне запах бее… не нравится)))
  • Chyudo
  • 14 ноября 2012, 13:54
Я тоже пользуюсь этим маслом, а еще кремом для кутикулы (не помню как называется). Очень довольна!
Масло чудесное! Спасибо
  • TaBy
  • 15 ноября 2012, 22:12
а я заказала такой наборчик, но купить не успела- пропал с сайта ОПИ. Очень хотела масло попробовать.
Жаль конечно! Мне повезло)))
О, спасибо, дорогая! Я обожаю масло для кутикулы и ногтей!
Обязательно попробую!
Я недавно в орифлейме взяла, неплохое тоже оказалось!
Привет Мила! Маслице оказалось волшебное))))
Оля, спасибо за отзыв, когда-нибудь присмотрюсь) хороший результат. Я не пользовалась уходом Опи пока.
Спасибо Настен! Я вот тоже не ожидала, оказалось очень хорошая весчь)))))
Я тоже такой набор купила, только за 549 рублей с учетом скидки в магазине:)))