Lumene Beauty base

База для макияжа век и губ

От производителя:
База выравнивает кожу век и губ для идеального и стойкого макияжа. База облегчает нанесение теней, карандашей, подводок и помады. Макияж сохраняется в безупречном состоянии на протяжении всего дня. Предотвращает появление жирного блеска. Не содержит ароматизаторы.
Природа и Наука
В состав продукта входит масло семян арктической брусники, придающее яркость и свежесть Вашей коже.

Нанесение: Мягкими движениями подушечек пальцев распределить небольшое количество базы по векам и губам. Слегка припудрить, после чего продолжить наносить выбранные продукты макияжа.

От себя:
Сделала я всё так как написано в применении, но распределить подушечками пальцев мне не удалось   Да и, честно говоря, кисточкой пришлось постараться более менее растушевать базу по веку! Было ощущение что я пластилин пытаюсь в кожу втереть, бррррррррррр. Кстати, из тубы он тоже очень плохо выдавливался, как будто он там засох…
Итак начнём: Нанесла, время 12 дня.
Итог: Честно, не ожидала?! Время 10 вечера.
Тени на месте!!!   Я в лёгком шоке, недоумении, ну вот никак я не ожидала такого от продукции Lumene.
Оценка: 5- (минус за нелёгкое нанесение   ).
Цена: около 250 рублей
  • 12 октября 2010, 22:40
у Lumene много достойной продукции, особенно из ухода. База замечательная, выдерживает 12 часов, проверенно. Насчет нанесения не согласна, очень мягкая и легко тушуется, вбивается.
Может, конечно, я её слишком много набрала  , и именно по этому она плохо растушёвывалась. Но выдавливалась она реально не просто!
  • 12 октября 2010, 22:49
выдавливается конечно сложно, зато расходуется экономично)

Из масс маркета Люмене — лучшая фирма (для меня). Особенно уход их нравится. Ну и декоративка нормальная.
  • 12 октября 2010, 22:47
Согласна, для меня тоже)
я тоже писала пост про эту штуку, мне кажется надо ее разогреть в руках перед нанесением, а так-достойная вещь
А это мысль  , думаю стоит попробовать сделать так!
пробуйте
  • 12 октября 2010, 23:03
а я наношу ее пальцем, мне кажется так удобнее. А эффект ее тоже нравится.
да, пальцем, как бы чуть вбивая в в веко.
  • Yasmina
  • 12 октября 2010, 23:23
Стыдно признаться, но у меня никогда небыло базы для теней… хочу попробовать (выбираю между ArtDeco и Lumene)
Эффект конечно ВАУ! как будто только что накрасили глазки
А что у вас за тени? Очень красивые
А ха-ха, не поверите,стыдно признаться, купила в обычном магазине тени за 150 р., очень понравились цвета Декоративная косметика, Stefani Corsotti
Сори за качество, фоткала на телефон

• Yasmina
  • 12 октября 2010, 23:55
Очень красивые, спасибо
  • viktosha
  • 12 октября 2010, 23:31
Я на днях её в Рив Гош за   159 руб. купила, она действительно хороша. Крохотная такая, но со своей задачей справляется)))
  • O-lo-lo
  • 13 октября 2010, 00:21
Мне эта база, к сожалению, не подошла. Не держала тени и очень плохо распределялась, как уже было упомянуто. для меня это огромный минус. Таким же минусом обладает MAC пэйнт пот пэйнтерли. Присматриваюсь к базе Бенефит.
  • Holy
  • 13 октября 2010, 05:58
А у Вас какой тип кожи? У меня веки оч жирные — любые тени скатываются быстро. Вот всё думаю: стоит базу такую брать или нет… может как мертвому припарки?
У меня веки тоже ОЧЕНЬ быстро жирнятся  , но эта база выдержала! Стоит она, по сути,копейки. Думаю, если вы на неё потратитесь, особо ничего не потеряете.
  • Hisja
  • 13 октября 2010, 09:20
Выдавливается плохо только по началу :) Я пальцами наношу очень удобно и аккуратно получается   спасибо за пост :)
  Вам спасибо, за то что читаете и оставляете свои комментарии!!!
  • lotus
  • 13 октября 2010, 09:29
Мне она явно нужна, тени все кроме Шанель и Сислей моментально скатываются, Спасибо за пост.
  • marusy
  • 13 октября 2010, 11:48
Ну надо же! у меня сегодня такой же эксперимент! Вчера приобрела эту базу, и к обеду тене все еще на месте! прошло уже 8 часов!
эта база в моей косметичке есть всегда!
поздравляю с преобретением!!! Вещица отменная! Сама ее нежно люблю с недавних пор.
Наносила раньше пальцами, неудобно, а сейчас использую кисть для кремообразных теней, очень удобно наносить не пачкая пальцев и распределение по веку более равномерное!!! Попробуйте
  • Joy
  • 13 октября 2010, 14:26
Благодаря этой базе начала пользоваться тенями, раньше они исчезали с век через 2-3 часа. Но есть у базы один минус — появились лишние расходы на тени для век)))
  • Vogue
  • 13 октября 2010, 15:34
у арт деко тоже проблема, как пластилин. Может все такие базы под тени))
Я выступлю в защиту базы Артдеко :) — она не просто не пластилин, она — мягчайший мусс, крем, на веке чуть тает, распределяется превосходно…
Говорят, если она уже долго в использовании-подсыхает и тогда тяжелее. Но у меня пока идеально.
  • 13 октября 2010, 23:00
Я очень хотела купить базу Арт Деко, но ее не было, когда я пришла. Жаль, думаю теперь, что все-таки ее тоже куплю, как увижу. А базу be yu не пробовали? мне ее консультант в магазине очень расхваливала.
Не-а, я не пробовала. Да и вообще, это первое знакомство с базой для глаз!
  • 13 октября 2010, 23:21
И у меня первое. А теперь вот думаю, как я раньше могла ей не пользоваться. Думаю буду покупать базу снова, не знаю только этой ли марки или другой.
Мне на почту пришел ваш комментарий, поэтому тоже отвечу :) Не пробовала, у меня на данный момент 2 базы — Артдеко и Бенефит. Обе освещены у меня в постах.
  • Dina_D
  • 14 октября 2010, 05:04
а мне больше нравится база под тени Мэри Кей. эта малышка, весом в 8,5 грамм у меня уже 8 месяцев при почти ежедневном (!) использовании. выдавливается, наносится и размазывается очень легко. кто-то мажет ее даже на т-зону — говорят, чудно матирует. эффект такой же, как на ваших фотографиях + несомненное достоинство — проявление цвета теней. часто бывает так, что цвет в палетке намного ярче чем потом смотрится на веках. так вот, база решает эту проблему. даже четверки Шанель, прозрачной пылью ложащиеся на глаза, начинают играть новыми красками…
а с Lumene у меня такая же история — наноситьи выдавливать тяжеловато + на веках ощущения не очень приятные…
А я как-то побаиваюсь косметику Мэри Кей! Ещё как-то 4 года назад ,не помню как и откуда,у меня оказался пробник их теней. Так вот, хвастаюсь я значит своими приобретениями, на работе перед девочками медиками. Тогда-то мне и сказали, что косметика эта в целом и не плоха, но есть одно но: если пользоваться их кремами, а потом перейти на ,даже люксовую , другую косметику, и косметика будет бездействовать Якобы крема Мэри Кей вызывают такое жуткое привыкание,уж не знаю за счёт чего, гормонов-не гормонов, короче, я её обхожу стороной. А тенями, кстати, я до сих пор иногда помазываюсь, тени как тени, ничего особенного.
А про базы слышала, что нельзя их наносит каждый день. Может вызвать сухость кожи вокруг глаз, и кожи губ!
  • Dina_D
  • 14 октября 2010, 16:08
знаете, по правде говоря, из Мэри Кей я больше ничем не пользовалась, я совсем не люблю сетевую косметику. и вряд ли буду что-то приобретать. но эта штука — без нее мне придется попрощаться со своими теняшками…
насчет сухости спешу вас успокоить — я не пользуюсь не кремами, ни гелями, ни масочками вокруг глаз или для век, но ничего и не думало шелушиться :) я ненавижу стянутость, сухость, поэтому, если бы продукт так себя проявил, хвалить бы его я точно не стала :)
ну да каждому свое, правда? :)
Конечно! Вечно в поисках этого СВОЕГО