Хищная палетка Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 753 Mitzah

Символичный леопардовый принт интерпретирован по-новому в изысканной пятицветной палетке теней Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 753 Mitzah.

От производителя: Наряду с элитной трехцветной леопардовой палеткой теней Dior выпустил не менее роскошную, но более повседневную и привычную пятицветную палетку теней 753 Mitzah.
От меня: Лимитированная коллекция 2011 года Mitzah дань Кристиана Диора своей музе Митце Бекар. Эта палетка выполнена в классическом стиле пятицветных палеток- все тот же синий футляр, те же спонжи, отличия коснулись оформления теней- они с леопардовым дизайном, бархатного чехла- внутри шелковый материал с тем же леопардовым принтом

и текстуры- они не такие сатиновые и блестящие, скорее даже полуматовые semi matt, более спокойные и повседневные для создания как дневного, так и насыщенного вечернего макияжа. Оттенки- фарфоровый сливочный, бежевый, кофе с молоком, шоколад, серо-коричневый.

Жаль было нарушать такую красоту, но пользоваться палеткой сплошное удовольствие. Тени замечательно отдают цвет, не пылят, не рыхлые, сыпятся совсем капельку, шелковистые, волшебно набираются на кисть. Отлично держатся без базы весь день или вечер. Могу наносить и сухим способом и влажным синтетический кистью для наибольшей интенсивности. Не ползут, не заваливаются в складки и не исчезают.
Оценка 5+ люблю
Цена 1500 руб
У меня они месяц
Смотрим свотчи:
на руке
на глазах макро

глаза с макияжем
Роскошная палетка, рада, что являюсь ее счастливой обладательницей.
Спасибо, что зашли
  • June
  • 18 ноября 2012, 10:40
Красиво! Странно — в коробочке тени выглядят матовыми, а на глазах финиш сатиновый (полуматовыми на фото не смотрятся). Сатиновый финиш мне нравится
я бы сказала что ближе к полуматовому, но не явный сатин как у других пятерок. Спасибо
Первые диоровские тени, которые действительно понравились — текстура, цвета, финиш — выше всяких похвал.
Я влюбилась =)
Спасибо за обзор, свотчи чудесные!
Первые диоровские тени, которые действительно понравились — аналогично!
Рада, что понравились!
Спасибо вам
спасибо, приятно! и я их люблю
Ой, Ириш! Как всегда шикарный обзор на тени! Просто восторг! Очень красивые и цвета «мои».На тебе прекрасно смотрятся
Анечка, спасибо!
  • 18 ноября 2012, 11:44
она действительно супер! сатиновый финиш на мой взгляд, самый лучший ( и удобный )
красивый мейк, все очень понравилось )
Спасибо, приятно!
Ой, Иришка, какой макияж… прям пески, закатное солнце, Сахара и ты… красиво!
Тебе очень идет!
Оля, какие замечательные ассоциации
  • Angora
  • 18 ноября 2012, 12:09
Классная палетка, Иришка! Классические оттенки, благородные макияжи.   Мне очень понравилась и я бы себе такую взяла сейчас, раньше как-то и не видела, не помню её из этой коллекции. Ты давно её купила?
Танюш, ее в России не было, из этой коллекции были только такие тени
Брала за рубежом
  • Angora
  • 18 ноября 2012, 19:23
Во-во! Я же и помню, что не видела твоей, а эту леопардовую помню… дискриминация!
Да, хотя инструкция есть и на русском.
У меня как раз вот такая палетка и лак в оттенке Camel (светлый), цвета конечно идеально сбалансированы. Я покупала в ЦУМе в момент выхода коллекции, такой как у Вас палетки не было, а жаль, ей пользоваться было бы удобнее
Обделили нас этой палеткой
  • 18 ноября 2012, 12:22
Ириша, эх!.. не встречала эту палетку в продаже, уж точно бы не пропустила ее. Необыкновенная текстура у этих теней)))
Рита, как увидела на нее свотчи- влюбилась. В России не было.
  • irika
  • 18 ноября 2012, 12:56
какая хищная палетка! цвета сложные и не для всех, но у Вас получилось ее укротить…
Прекрасные примеры макияжа
Благодарю!
очень приятная палетка. Жаль, найти ее уже не получится.
Получится на ибей.

• Lucky63
  • 18 ноября 2012, 13:08
Очень красивая палетка!
Согласна
  • Subaru
  • 18 ноября 2012, 13:30
Очень красивая палетка и красивые макияжи, Вам очень идет.
Спасибо, приятно!
потрясающие!) даже захотелось себе такие!
Вот и мне также, когда увидела
  • MaXiMuM
  • 18 ноября 2012, 14:18
Ах, как я жалею, что упустила эту палетку! Прекрасные базовые, а главное такие деликатные оттенки! Ни тебе фроста, ни сияния бешенного! Красиво, что еще сказать!
Спасибо,   но в России ее не было или была, но в ограниченном количестве. У российских блоггеров отзыв видела только у одного.
Любуюсь снова и снова Вашими макро снимками))
Екатерина, приятно, спасибо!
  • b_eaute
  • 18 ноября 2012, 15:31
Очень красивые тени! Вам очень идут.
Рада, что понравились!
  • Sane4ka
  • 18 ноября 2012, 16:46
Очень красивые макияжи! смоки вообще убойный
Приятно!
Ирин, палетка просто неповторимая! Оттенки такие, как я люблю! Красотень! Да и леопардовый принт — актуальная тема.
Спасибо, солнышко!
Липочка, рада, что понравилось! Тебе спасибо!
Великолепно! Все цвета идеальны и сатиново-матовый финиш — просто идеал для паллетки и на каждый день, и на вечер. Моя мечта! А почему цена такая доступная (обычно Диоровские паллетки 2500 р)?
Спасибо, брала не в России.
  • max-max
  • 18 ноября 2012, 18:13
вах-вах… какие цвета в палетке… увидела бы, то не думая купила бы…
у нас я такой лимитки никогда не видела… у нас была только пятнистая непонятность… этих теней точно не было…
Ирин, тебе идут такие тона…
Иришка, спасибо. В России ее по-моему не было, увы.
Какая красота! а на последнем фото цвет теней просто шикарен!
Приятно, спасибо!
  • Anetaaa
  • 18 ноября 2012, 19:55
Красота какая! Палетка великолепная и макияж у тебя просто супер, пятерки Диор отличного качества, а тут и цвета один лучше другого :)
Анечка, сапсибо. Про оттенки согласна.
Красивые тени, благородные тона!
Думаю, вы такие цвета берете не глядя и красите тоже, я имею введу то, что вы сочетаете оттенки палетки и наносите идеально! Супер
Спасибо за комплимент. По поводу не глядя- согласна  , бежевые и коричневые куда угодно могу пристроить.