Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Eyeshadow Quartet -76 Siena silhouette

Телесные оттенки- мое все. Сегодня расскажу и покажу тени Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Eyeshadow Quartet в оттенке 76 Siena silhouette.

От производителя: в каталоге косметисты
От меня: Не буду многословной, классический компактный квадратный пластиковый футляр- поместится в любой, даже самой маленькой косметичке. В первом отделении зеркальце и 4 оттенка теней, а в выдвигающемся втором отделении 2 спонжа и кисть ( про качество ничего не скажу- не пользуюсь).
Текстура теней рыхлая, сыпучая, но отлично пигментирована и приятной, шелковистой консистенции (другое слово не подобрала). Оттенки в моей палетке все сплошь сатиновые, но не перламутровые и не слишком блестящие-светлого золота, персиковый, кирпично- коричневый и самый любимый   темный серо-коричневый.
На скорую руку наношу без базы, в таком случает цвет немного пропадает в течение дня, но в складку век не заваливается. На базе оттенки выглядят более насыщенными и стойкость продлевается, спокойно держаться на веке до 12 часов, затем я их просто смываю. С этими тенями можно создать как невидимый дневной макияж, так и насыщенный вечерний- вплоть до дымчатых смоки.
Оценка 5- (за чрезмерную сыпучесть)
Цена 2499 руб
Использую 2 недели
А теперь свотчи на руке
И на глазах на солнышке
в тени почти матовые
и полный образ
Неплохие тени и в пир и в мир. Спасибо, что зашли
какие все же скулы! и глаза… с этим макияжем просто лисичка. красота!
Дарина, спасибо  , засмущала
Отличные макияжи! Ирина, мне так нравились эти тени, но вызвали жуткую аллергию, пришлось отдать)
Подозрение падает на блёстки, они раздражали веко.
Ника, я помню ты что-то писала, что у тебя на некоторые тени аллергия. Жаль. Мне очень нравятся у живанши тени, румяна и пудры- и по текстуре и по результату.
  • 13 ноября 2012, 13:58
Иришечка, я в аутеее… Как я люблю такие оттенки))) Как же я проглядела эту палетку
Я обычно в сторону Живанши не смотрю, уж очень много слишком блескучего шиммера в них, а здесь… все в меру)
Рита, она в постоянке.   Будет возможность, купи. Я нисколечки не жалею- и блеска в меру и цвета на каждый день.
  • Zamazka
  • 13 ноября 2012, 14:06
Очень красиво!
Обожаю подобные оттенки
Юля, спасибо. Тоже люблю такие оттенки.
Многие могут со мной не согласиться, но у Живанши самые лучшие четверки среди люксовых брендов)
я согласна
И я тоже согласна! =)
  • Monro
  • 13 ноября 2012, 14:47
Ирина, вам очень идут эти тени, фотографии волшебные!
Благодарю за комплимент!
  • LYU
  • 13 ноября 2012, 15:15
Ирин, здорово получается фоткать глаза у тебя! Я загляделась прямо)
Людочка, спасибо, что заглянула.
Какая же Вы красивая!   Очень интересное лицо! И тени хорошо очень показали!
Ой, спасибо, совсем засмущали.
Ирина, палетка классная! Тоже смотрела ее, теперь придется купить — оттенки мои!
Лена, не дешевая палетка, конечно, но оттенки и текстура замечательные

Прикольная палетка и как тени и как бронзер даже наверное подойдет :-) прямо-таки повседневная и универсальная. Живанши прям радуют мну
и мну тоже
Ир, очень красивый пост! И мои любимые тени, купила их аж второй раз)) Первый раз в жизни добила палетку теней до дыр))
Аня, я ей каждый день на работу крашусь, наверное, тоже до дыр добью.
Ну точно — личика на послденем фото
мне не идут сатиновые, мне кроме матовых вообще ничего не идет   а то я бы уже неслась за этими в магазин
Спасибо,   попробуйте, не стоит отказываться, они не очень блестят
Красиво, больше нет слов
Маруся, спасибо, приятно
Классные тени, очень понравились. Спасибо за пост!)
Ксения, спасибо вам. Рада, что понравились!
Полный образ очень изысканный получился, красота)) Тени понравились, спасибо за пост.
Спасибо, рада, что понравились
Да уж… Ира, это 100% попадание с оттенками.
Юля, мой оттенки. Спасибо
Лисичка!
Не ожидала, что эта рыжая палетка может так замечательно смотрется на глазах. Тебе ооочень идет. Действительно, 100% попадание в оттенках

Оля, оттенок рыжий только один, остальные -это обманчивое впечатление. Спасибо
  • Anetaaa
  • 13 ноября 2012, 23:47
Красивые тени и макияж отличный!
Аня, спасибо, что заглянула.
100% попадание в цветовую палитру, невероятно гармонична палетка на Вас!
Екатерина, спасибо, приятно!
Ирина, красавица, очень тебе к лицу эта палетка!
Оля, приятно, спасибо тебе!
  • Angora
  • 14 ноября 2012, 23:44
Иришка. сссупер!      … Обычные и базовые оттенки ты прекрасно показала! А про полный образ вообще молчу! Просто прелесть, озорная девчонка, лисичка, красотка!
Татюша, в краску вогнала!   Спасибо. Скоро на очереди красавица палетка от Диор, наши любимицы- посмотрим, что скажешь.
  • max-max
  • 15 ноября 2012, 20:06
ох какие цвета… и мои тоже… люблю эту гамму… не знала, что такая гамма есть у Живанши…
Ирин, сделала для меня открытие…
Иринка, спасибо.   Рада помочь.