Dior 5 Couleurs Designer 208 Navy Design - Пятицветная палетка "Архитектура взгляда"

Dior 5 Couleurs Designer 208 Navy Design — Пятицветная палетка «Архитектура взгляда»

От производителя: Палитра 5 Couleurs Designer – новая ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs. В одном единственном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту. Ошеломляющие текстуры светом драпируют веки, играя красками и прозрачностью, чтобы окутать взгляд аурой Couture. Палитра 5 Couleurs Designer создает отточенный индивидуальный макияж, который украсит глаза невероятно чистыми, изысканными линиями. Новая палитра 5 Couleurs Designer состоит из 5 разных текстур, это также 5 главных этапов профессионального макияжа, который привлечет внимание ко взгляду и одним взмахом кисти создаст ультра-графичный образ. 1.Основа, самый светлый оттенок палитры, придает коже однородность, осветляет её и фиксирует макияж. 2. Чистый Цвет с радужным отливом — эмблема палитры — оживляет веки. 3. Более темная атласная Тень создает рельеф и структурирует взгляд. 4. Блеск своей жемчужной вуалью играет на веке, которое переливается как драгоценный камень. 5. Своей мягкостью Подводка с матовой бархатистой текстурой напоминает губную помаду, она поможет Вам подчеркнуть взгляд.

Цена: около 50 евро в Duty Free

От себя: много сказано пользователями Косметисты об этой палетке, теперь настала и моя очередь. Давно ходила и облизывалась на архитектуру взгляда в целом, но не могла себя представить с ней ( а зря). В один прекрасный день муж взял и подарил мне 208 палетку этих теней. Заинтересовалась ее названием и перевела (navy) вот так: темно-синий цвет (очень похож с цветом формы морского офицера).
В палетке 4 оттенка теней разной текстуры ( как и заявил производитель) от насыщенного темного оттенка до прозрачного с деликатными блестками и мягкая подводка. Тени мягкие, легко растушевываются, не осыпаются, без базы отлично держаться. С подводками у меня проблема-не могу ее красиво нанести, так что и к этой отнеслась скептически, а зря. Этой подводкой я с первого раза нанесла ровную, четкую, тонкую линию, сама не ожидая от себя такой аккуратности и умелости. Подведу итог: безумно довольна данной палеткой. Это вторая по счету палетка Диор, в которой я использую все оттенки.

А теперь немного фото:

Макияж сделан около 10 часов, сфотографировано около 21-30.
Базовый цвет практически не заметен на веке, если только при определенном падении света можно заметить легкое сияние.
И мой образ в целом ( сразу скажу, что лоб блестит т.к. купала малыша ( он с чистой совестью маму обрызгал и в завершении всего вытер о маму свои масляные ручки  , хорошо хоть глаза успела вовремя отстранить
Без вспышки:
Со вспышкой:

Не судите сторого, я еще в поиске своего макияжа глаз.

Спасибо за Ваше внимание и терпение.
Отличный макияж! У меня тоже такая есть, но синие тона — явно не моё. Прошляпила недавно появившийся сиреневый вариант «Архитектора», очень жалею. И ещё Вы очень хорошенькая, на фото почему-то напомнили мне Эмили Блант
  • olesjaf
  • 18 октября 2010, 15:02
Мне тоже на фотке напомнили Эмили Блант
Макияж глаз просто отличный, спасибо за обзор :)
Спасибо, приятно))) Я люблю сиреневые тона, а они меня — нет, с ними вид уставших глаз, так что сиреневая «архитектура» прошла мимо меня ( хотя, чертовка так хороша!!!))
Не жалейте про сиреневый вариант «Архитектора», он в постоянке, еще успеете купить!
Спасибо, буду искать!)))
Очень мило, несмотря на то, что макияж довольно темный, вам идет. Выгодно подчеркивает глаза. Тут и ваша заслуга, и, конечно, непревзойденных теней Диор :)
А я очень хотела приобрести архитектуру в зеленой гамме, но она — лимитка, и, кажется, я проспала свое счастье.
Спасибо :)) Я только вчера ее видела в РГ в С-Пб
И зеленый не лимитка! Не проспали. Теперь Архитекторов в постоянке 6 (серый, синий, беж, лиловый, зеленый и такой коричневато-лиловый)
Правда? Ура, спасибо вам большое. А то на разных зарубежных сайтах она указана как лимитка (и еще пара в розовых тонах, кажется).
зеленая выходила раньше только для азии, сейчас ее включили в постоянку и для нас.
  • 18 октября 2010, 15:03
Ох, красота какая: и тени, и пост, и Вы, Елена. Единственное, что могу посоветовать, т.к сама себя сейчас переучиваю так краситься — немного выше поднимать, вытягивать внешний темный уголок и растушевывать — эффектнее получается.
Хотя у вас и так красота!
поддержу! глаза будут ещё ярче, если вы дымчатости повыше добавите.
Спасибо огромное и за совет тоже!!! До Вашего макияжа мне еще очень далеко!
  • 18 октября 2010, 23:05
Да ладно, перестаньте!!! Неделя на ю-тубе и стремление к экспериментам)))) Еще лучше будет получаться, чем у меня!!! Вы сейчас краситесь гораздо лучше, чем я буквально месяц назад.
Понравились Ваши глазки с этим макияжем! Хороший пост, свотчи красивые)
Добавте в название поста — полное название палетки
действительно, заголовок должен быть более развернутым — наименование и номер добавьте, пожалуйста.
Спасибо за замечание, исправила.
У вас все очень красиво получилось, цвета палетки так подчеркивают ваши глаза.
И вы очень-очень
Спасибо/ совсем меня засмущали.

• Ani_Viva
  • 18 октября 2010, 15:07
Вам очень идет к сине-серым глазам) Прямо загляденье)
очень красиво получилось у вас! какой у вас муж, мой мужчина бы в жизни не сообразил мне тени подарить! +1 мужу за понимание!
Он умеет удивить. У нас с ним 100% совпадение по цветовой гамме, и половина моей парфюмерии — его призенты. ))))))))
ну парфюм-то понятно, а вот тени… это что-то запредельное! (в хорошем смысле)
а у нас наоборот… вся его парфюмерия — мои подарки, потому что я обожаю мужской парфюм, но сама пользоваться им не решаюсь. Когда сижу дома, то всегда его обнимаю, а потом хожу и нюхаю себя весь день
Красивые тени под красивые глаза! У самой такая же паллетка, ненарадуюсь!
цвета очень идут, хорошо, что она у Вас появилась, муж молодец! я бы еще больше растушевала по веку, чтобы линия не такая четкая была. А Вы кистями или аппликатором наносили?
  • DinKa
  • 18 октября 2010, 15:22
очень красиво. А не пробовали нижнее веко еще подвести? мне кажется так получится более законченный образ. Жаль, что в связи с новыми правилами не могу вам плюсик поставить
Нижнее веко пробовала подвести, правда мужу не понравилось. Он сказал: «Такое всевидящее темно-синнее око тебе не совсем идет, лучше верхнее веко крась». ))))))) Но буду эксперементировать. )))))
  • DinKa
  • 18 октября 2010, 16:35
моему мужу тоже не очень-говорит прям глазищи. А мне нравится-большущие))))))))
У меня кисти не очень хорошие и поэтому ими сложно очень хорошо растушевать. Здесь совместная работа горе-кистей и аппликатора. Собиралась купить, но Диоровских сейчас нет, а про Шанель в РГ даже и не слышали!!! Вся надежда на поездку в Хельсинки. Там отвоарюсь по полной программе. Все совета и замечания обязательно учту! Спасибо

• Apellsin
  • 18 октября 2010, 15:18
Вы очень красивая! Макияж потрясающий. Только мне почему-то кажется, что на веках № 008 Smoky Design :) у меня наверное что-то с глазами. или с монитором. :)) в любом случае, мне Ваш макияж очень понравился!
Спасибо, но на глазах navy. Может такая цветопередача у фотика, хотя на него грешить нельзя ( т.к. он профи).

• Apellsin
  • 18 октября 2010, 16:32
меня глаза мои подвели. бабушку сейчас спросила, она отчетливо видит на Вас синие тона :)
  • makffa
  • 18 октября 2010, 15:18
мммм… красиво! тож хочу себе какие-нить теньки, но вот не знаю какого цвета, какое мне подойдут… так и хожу без теней )))
Спасибо. Вот и я вчера крутилась волчком возле новых теней — троек Шисейдо, так и ушла без них. Думаю, не надолго. )))
  • Togali
  • 18 октября 2010, 15:35
Очень красивый пост!
вам очень к лицу! как ева грин прямо.

у меня 508-я nude pink, честно говоря, пока не могу сделать однозначных выводов — она у меня недавно, да и один цвет разочаровал.
еще они там в диор, конечно, хитрюги: я считаю, что несколько «дизайнеров» покупать просто невыгодно, т.к. 2 сектора (база и блеск) повторяются. то, что блеск вроде как в общей гамме палетки — обманка, на выходе они все идентичны, это я не знаю, как приглядываться надо, чтобы разницу найти.
  • A_Lena
  • 18 октября 2010, 20:42
Но зато какая в архитектуре шикарная подводка! Благодаря ей к имеющейся 508 прибавилась 808, хотя лично для меня это не «пятерки», а «тройки», т.к. использую только два цвета+подводку.
Согласна, подводка — шедевр!!! Даже не думала, что такие бывают.
  • A_Lena
  • 18 октября 2010, 21:23
Думаю, если в Диоре когда нибудь эту подводку выпустят отдельным продуктом, да еще в базовых цветах… то продажи архитектуры спадут!
  • Joy
  • 18 октября 2010, 16:40
Вы красавица! И с Эмили Блант в точку, очень напоминаете эту актрису))) И тени для Вас идеально подходят на мой взгляд, экспериментируйте! Удачи!

Спасибо за пост! Хотелось бы увидеть и другие варианты макияжа с этой палеткой. Может, найдёте время))
хм может мне тоже вместо энигмы что нибудь из этой серии приобрести?
я за энигму.
в дизайнере, по сути, всего 2 тени.
А у меня с тенями Шанель не сложилось и поэтому я — за Диор.
  • Katrinka
  • 18 октября 2010, 20:09
Как красиво смотрятся на глазах тени! Очень красивый макияж получится.
Спасибо. )))))))))
Эффектная красивая девушка и макияж очень красивый :)
Уже вся покраснела, но приятнооооо )))
  • Rigonda
  • 18 октября 2010, 20:23
о! вы ломаете мои стереотипы, что с такой формой век нет смысла красить глаза тенями, тем более пятёрками!   очень красиво получилось, хоть мне оттенок выглядит скорее серым, чем синим. ))
С любой формой красить глаза можно, главное правильно подобрать макияж, вот я и вечно (пока что) в поиске.
  • Rigonda
  • 18 октября 2010, 21:14
можно, да, но это не так эффектно выглядит — ведь ничего толком и не видно. ))))
я тоже в поиске. но более пассивном, т.е. пока без покупок. ))
  • JaneR
  • 18 октября 2010, 21:31
Ох, как же я жалею, что не купила эту палетку. 4 цвета и все шикарные, как светлые, так и темные+ подводка. Люблю у Диора серо-голубые тени, божественный цвет. Наверно это все, что нужно для хорошего макияжа.
Вам оч идет!
  • viktosha
  • 18 октября 2010, 22:26
Последние два фото очень милые, а цвет глаз просто мечта. С подарком ;)
Большущее спасибо!!! ))))
  • 19 октября 2010, 10:08
Елена, а цвет в медальоне не отдает слегка в сиреневу? Или чистое серебро?
Это не сирень и не серебро, а больше похож на холодный светло-фиолетовый цвет.
  • 19 октября 2010, 11:57
Ну вот, я вижу, что он отливает немного))) Понравился мне так… Обожаю такие цвета…
  • KatyK
  • 19 октября 2010, 10:11
И я присоединюсь к восторгам. У вас очень красивые глаза! Одевайте их в Dior!
Красивая вы, красивый макияж. Тени вам очень идут и, наконец, я увидела эту палетку на глазах. Уже 2 года хочу ее, да все боюсь приобрести из-за лилового цвета.
а цвет подводки — мечта.

когда уже Диор подводку выпускать начнет?!
Спасибо! А подводка моя любовь навеки: и цвет и текстура!!!
  • 19 октября 2010, 13:44
Глаза у вас красивые. И мейк отличный и брови вы хорошо делаете. Я люблю у Диор синие цвета, очень глубокие — выглядит благородно, классика.

Сколько замечательных девушек у нас на Косметисте! ( Модели кусают локти от досады)

Спасибо за пост и милые фото)
  • Lorika
  • 19 октября 2010, 14:25
У меня тоже есть такая палеточка)) обожаю ее)) очень мягкие тени, можно и дневной и вечерний вариант сделать.
На каждый день использую цвет в середине и подводку.
  • exiv
  • 19 октября 2010, 18:59
у Вас очень красивый макияж получился!   тоже хотела купить такую пятерку, только в коричневых тонах, но закончились они(
все таки я добавила ваш пост в избранное и на зиму куплю эту палетку… надеюсь не прогадаю)))
Палетка очень достойная, очень хочется, чтобы и Вам она понравилась. ))))
  • kriol
  • 01 ноября 2010, 11:29
спасибо, очень красиво. прям захотелось эту палетку. глаза у вас интересные. в общем очень гармонично.
Спасибо. ))))))
цвет глаз потрясный ))))
я такую палетку хочу уже месяца 2 как..) все смотрю смотрю…
думаю что еще пара постов о ней и я пойду тратить деньги)))))))
Спасибо. )))))
Лучше сразу идти и тратить деньги, зато потом столькооооо удовольствия и позитива.
  я купилаааа )))))))))
Поздравляю. Жду Вашего макияжа. ))))
чудесная палетка, у меня она уже вторая из «Дизайнеров», правда пока только достаю, лапаю и обратно убираю, т.к. я тенеголик закоренелый и просто не успеваю всем пользоваться, Navy ждет своего часа, а так вообще обожаю диоровские тени за простоту в использовании, эффектность и в случае с «дизайнерами» например совершенно новые тактильные ощущения=) очень необычная текстура у них