11.11.2012

Карандаши для глаз 24/7 glide-on eye pencil Urban Decay в оттенках Ransom, Stash, Bourbon

Хочу представить 3 карандаша для глаз от Urban Decay: 24/7 glide-on eye pencil Urban Decay в оттенках RANSOM, STASH, BOURBON
Общее фото

поближе
Свотчи на руке
Мнение обо всех карандашах: карандаш очень мягкий, легко скользит по веку, легко точится, не тускнеет в течение дня, не исчезает, не отпечатывается, не размазывается. В течение нескольких минут после нанесения можно легко подправить огрехи, а потом он фиксируется)) Но вечером средством для снятия макияжа я его стираю без проблем. Сплошные плюсы!
Грифель облачен в черный пластик или что-то подобное, но не в дерево, что позволяет его легко точить. Сам карандаш за счет пластика мягкий и немного гнется.
Плюс ко всему цветовая гамма безумно широкая, периодически появляются лимитированные и новые оттенки. Есть, где разгуляться.
Фиолетовый Ransom появился первым. У него есть один минус-делает нечеткую линию, это вы увидите на свотче на руке. Линия какая-то неравномерная, как будто некоторые участки просто пропускает. Несмотря на этот недостаток, желание попробовать другие оттенки у меня осталось. И я купила зелено-болотный STASH и коричневый BOURBON.
Характеристики у них идентичны, оба карандаша имеют блесточки, которые видно только на солнце или при близком рассмотрении.
В целом, это лучшие карандаши, которые я пробовала (кроме By Terry, но он стоит в 2 раза дороже)

Теперь каждый по отдельности на глазах

Карандаш для глаз 24/7 glide-on eye pencil Urban Decay оттенок RANSOM
Оценка: 4.

Карандаш для глаз 24/7 glide-on eye pencil Urban Decay оттенок STASH
Нашла похожие оттенки в своей коллекции.
На фото слева направо и свотч на руке сверху вниз:
24/7 glide-on eye pencil Urban Decay оттенок STASH
Clinique cream shaper for eyes #103 egiptian
Burberry Eye Definer #03 midnight ash

Цвет похож, но UD более зеленый и более шиммерный.

Карандаш для глаз 24/7 glide-on eye pencil Urban Decay оттенок BOURBON

Цена каждого карандаша в районе 600 р.
срок тестирования: более 3х месяцев

Девочки, у вас есть еще какие-нибудь оттенки этого чудесного карандаша? Покажите, посоветуйте.

Zamazka 11 ноября 2012, 20:27
Очень нежные и аккуратные стрелочки получились!
Lipochka1981 11 ноября 2012, 21:01
Очень понравился карандаш в оттенке Stash. Зацепил не по-детски. Спасибо!
Lorika 11 ноября 2012, 21:30
да, меня тоже на болотистое потянуло в последнее время- даже 3 карандаша в похожей цветовой гамме нашла у себя)) спасибо, что зашли))
KateFS 11 ноября 2012, 23:16
У меня есть Stash, тоже очень нравится!
Demetra 14 ноября 2012, 07:24
ооо, я прямо сейчас изучаю интернет на предмет свотчей этих чудо-карандашиков!
Я влюбилась в Ransom, закажу его точно, и еще пару-тройку карандашей, и подводку!
Как думаете, они не будут размазываться в жарком климате? в отпуск хочу много ярких карандашей взять))))
Lorika 14 ноября 2012, 09:44
уверена, что не размажутся, т.к. они через несколько минут как бы застывают и ни снег, ни слезы им не страшны))
Шепотом: я тоже уже заказала набор из 8ми карандашей)) жду…