11.11.2012

Люблю нежно Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ #030

Всем привет! В канун своего дня рождения я хочу рассказать вам о своем подарке, новой пудре диор.
Фотография:

Развернутое мнение: совсем недавно моя пудра герлен закончилась, и мне была необходима замена. Так как моя кожа сейчас переживает не лучшие времена, то мои требования были строгими. Мне нужна была пудра, хорошо маскирующая, не подчеркивающая шелушения и поры ну и конечно, с красивой коробочкой. Мой выбор пал на новинку от диор, о чем я не жалею ни капли.
Я выбрала тон темнее, так как хочу посетить солярий. Как уже известно, в наборе к пудре шла и кисть, и спонж. Спонжик самый простой, ничего особенного. А вот кисть двусторонняя, для более плотного и легкого покрытия. Я утром наношу пудру на лицо темной стороной, а в течение дня припудриваюсь светлой. Повторюсь, моя кожа на данный момент не в лучшем состоянии, но пудра все исправила, будто фотошоп. Все покраснения стали заметны во много раз меньше, расширенные поры исчезли, только на макро можно что-то заметить. Шелушения пудра не подчеркивает, а кожа у меня сильно пересушена(!). Так же моя кожа начала благородно сиять, чему я очень рада(люблю дорогое свечение от дорогой косметики). В общем, подарком я очень довольна, теперь не знаю, что мне может заменить эту пудру.

голое лицо(прошу, не нужно мне высказывать «вы бы лучше кожу лечили», я ее лечу, и такой кошмар совсем недавно у меня, а все из-за хлебобулочных изделий  )
не самое удачное фототолько нанесла пудрупримерно через час после нанесения с макияжемДа, тон темнее моего, но это скоро исправится.
Оценка: 5+.
Цена: 2600 без скидок.

Срок тестирования: неделя.
Надеюсь, была полезной. Аня)

MurMurka 11 ноября 2012, 13:55
Результат очень впечатлил, теперь и мне срочно надо такую пудру. Спасибо за обзор)
miu_miu 11 ноября 2012, 13:56
Рада быть полезной)
AnnaCherry 11 ноября 2012, 14:01
Отличный результат! Присмотрюсь обязательно, спасибо за пост ;)
miu_miu 11 ноября 2012, 14:02
Спасибо, что читаете;)
IrkaNL 11 ноября 2012, 14:02
Очень понравился результат. Кожа как атласная, не плоская. Хорошо пудра подошла :)
miu_miu 11 ноября 2012, 14:04
Да, эффект очень нравится) Теперь она моя любимая)
JuliaGrig 11 ноября 2012, 14:02
Пудра отлично легла, но, на мой взгляд, видна разница с шеей.
IrkaNL 11 ноября 2012, 14:03
Девушка в посте написала, чтотона купила тон темнее и указала причину)))
miu_miu 11 ноября 2012, 14:04
Я указала, что она куплена заранее, т. к. пойду в солярий) Спасибо, что зашли)
Monro 11 ноября 2012, 14:16
маскировка потрясающая, не устаю удивляться насколько эта нюдовская коллекция удалась диор. и пожалуйста не ходите в солярий!!!
miu_miu 11 ноября 2012, 14:17
Я указала причину покупки более темного оттенка в посте) Спасибо за внимание
Без солярия я совсем бледная, аж зеленая. Так что это необходимо
Anya_Feya 11 ноября 2012, 23:01
От бледности хорошо румяна :)
Serseja 11 ноября 2012, 14:22
Отличный результат!
miu_miu 11 ноября 2012, 14:23
Мне тоже нравится:)
mary1408 11 ноября 2012, 14:37
Пудра красиво легла! А еще-у вас шикарный цвет волос!
miu_miu 11 ноября 2012, 14:46
Спасибо большое)
Yuryevna 11 ноября 2012, 14:43
А какой тон купили? Результат супер, это плотно пудру нанесли? Столько мнений про нее, поначалу одни хвалебные, но в последнее время есть, что ничего особенного и что она как исчезает со временем с лица. У меня пудра заканчивается, после поста Вашего к ней при смотрюсь.
miu_miu 11 ноября 2012, 14:48
Это 30 тон. Пудру наношу кистью, спонжем не очень нравится. В посте нанесено стороной для плотного покрытия(двусторонняя кисть), у меня с лица не исчезает, если только поздно вечером оттого, руки мои постоянно на лице)
mashinka 11 ноября 2012, 15:28
Отличный результат! Ты такая симпатяшка
miu_miu 11 ноября 2012, 15:33
Lampsy 11 ноября 2012, 15:28
вау, вот это результат! Я присматриваюсь к этой пудре! Спасибо за пост, вы красавица!
miu_miu 11 ноября 2012, 15:33
Удачных покупок) Спасибо Вам)
DashaTri 11 ноября 2012, 15:36
Анечка красавица  . Я все смотрю, смотрю на эту пудру, вроде надо, а вроде не надо
miu_miu 11 ноября 2012, 16:04
Даш, спасибо) Я думаю, еще будут посты о ней, посмотришь и определишься)
У меня всегда так)
Svetla_Svetlaja 11 ноября 2012, 15:37
У меня с этой пудрой вышла долгая история.Я её тестила в нескольких магазинах на лице. 2 консультанта в разных магазинах советовали тон 030… А моя любимая тётя-консультант в другом магазине уговорила взять тон 033.Его я и купила… Оказалася с розовым подтоном, а на щеках как-то желтил… в общем расстроилась — сил нет… качество отличное, лицо, действительно сияет, но с тоном прогадала (( 3 дня назад купила базу под макияж от Chanel (давнишнюю хотелку), на след. день шла с подругами в ресторан, намазала, и, о, ужас! Лицо мертвеца! Даже дочка 13-летняя раскритиковала… вчера я пошла её обратно сдавать в магазин, сославшись на аллергию, а в итоге поменяла на рефил Dior Nude в оттенке 030. И, о, Боги, как я счастлива! Это МОЙ тон на все 100%! И что ж я сразу его не купила… Лицо сияет, дорогой лоск какой-то от этой пудры! Ещё раз спасибо ShumelkaMish, её пост с отзывом на эту пудру был первым и, прочитав его, я даже не сомневалась, что скоро она будет у меня)
Очень понравилась пудра на Вас! Dior Nude forever )
miu_miu 11 ноября 2012, 16:05
Да-да, Шумелке отдельное спасибо)
История у Вас интересная вышла
Главное, что Вы довольны. Спасибо Вам)
Monro 12 ноября 2012, 09:13
очень круто, что поменяли, я вижу вы из Германии, в России бы такой трюк не прошел
Svetla_Svetlaja 12 ноября 2012, 12:18
Честно говоря не знаю, прошёл бы этот трюк у нас тут везде… Просто частенько закупаюсь в этом магазине, примелькалась я там, может поэтому так без проблем взяли назад?… Даже не открыли коробочку с этой базой, не посмотрели количество… Теперь жалею, что сразу не пошла и не поменяла 033 тон на 030, теперь у меня новая пудра и целый рефил )
Tashik 11 ноября 2012, 15:44
Заинтересовала пудра, скажите на предпоследней фотографии у вас бронзер? На сколько матирует? Стойкая?
miu_miu 11 ноября 2012, 16:07
Там у меня остатки от пудры Живанши 9 квадратиков
Сейчас кожа нежирная, но в я часто нахожусь в жарких помещениях. Лицо начинает блестеть где-то часа через 3-4, и то не сильно)
Пудра стойкая, только под вечер стирается, и то от рук) Спасибо что читаете)
Tashik 12 ноября 2012, 11:46
А ну ясно, а то я подумала, что пудра просто слезла и пятнами пошла, 3-4 часа это нормально так-то, для зимы думаю не плохой вариант, очень уж у нее красивый футляр и тон понравился, без рыжины)))))))
KAMILLA69 11 ноября 2012, 15:51
Вы очень красивая!
Я теперь хочу такую пудру!:)
miu_miu 11 ноября 2012, 16:07
Спасибо большое)
e_vladi 11 ноября 2012, 16:00
перузьтат — супер!
miu_miu 11 ноября 2012, 16:08
Рада, что Вам понравилось)
Ninel 11 ноября 2012, 16:30
Очень классный результат)) у меня такая же кожа как и у вас)) так что возьму на заметку))
miu_miu 11 ноября 2012, 16:31
Рада быть полезной)
Narina_058 11 ноября 2012, 16:32
Просто класс! Мне уже надоела Клиник (5 раз ее покупаю), хоть и нежно ее люблю, поэтом как только она закончится попробую эту красавицу!
Спасибо за такой наглядный пост!
И кожа Ваша не ужасна! бывает все гораздо хуже!
miu_miu 11 ноября 2012, 16:34
Сейчас она капризничает, а ведь совсем недавно она была так хороша…
Удачных покупок, спасибо, что читаете)
Natali09 11 ноября 2012, 16:57
Аня, пудра хорошо легла и скрыла все что ненужно.у меня вопрос она не плотная? и видно ли ее в жизни на коже?
miu_miu 11 ноября 2012, 17:03
Плотность регулируется в зависимости от способа нанесения. Спонжем- плотнее, кистью — легче
А на лице… Видно, что на лице дорогая косметика, но нет эффекта штукатурки)
Спасибо, что зашла)
Natali09 12 ноября 2012, 15:42
И тебе спасибо( у меня кожа теперь чуть лучше. но все же есть небольшие воспаление даже все мои тон крема и корректоры не могут ничего скрыть.. пудра удивила своим результатом.
Katushona 11 ноября 2012, 17:11
Пудра смотрится отлично, теперь я тоже думаю над покупкой:-)
miu_miu 11 ноября 2012, 17:26
Спасибо что зашли)
Le_fleurs_de_Lis 11 ноября 2012, 17:18
Привет! Вы наносите пудру соло, без тонального средства? очень хорошее покрытие, мне понравилось на вас!
Цвет, правда, немного темноват, но раз вы собираетесь загореть — то нормально)
miu_miu 11 ноября 2012, 17:26
Да, ношу ее соло
Спасибо за внимание)
June 11 ноября 2012, 18:46
Действительно отлично смотрится — и сияние деликатное, и маскировка прекрасная   Присмотрюсь к ней, спасибо за пост!
miu_miu 11 ноября 2012, 18:46
irrra 11 ноября 2012, 18:52
Просто отлично! У меня есть рассыпушка диор, так она тоже маскирует на ура, только у рассыпушки большие проблемы со стойкоситью и матированием   Эта впечатлила, и думаю, что я бы даже ее бы взяла, когда в моей косметичке освободится вакансия для нее.
miu_miu 11 ноября 2012, 18:56
Оу, и у меня рассыпушка имеется) Я ей и пост посвятила, правда, использую ее как бронзер)
spacecat 11 ноября 2012, 19:42
о Боги.я не верю, что такая чудесная маскировка может быть от пудры! Определенно обращу на нее внимание, моя кожа так же переживает не лучшие времена. Очень красиво смотрится, кожа выглядит действительно отфотошопленой
miu_miu 11 ноября 2012, 19:44
Удачных Вам покупок)
Piglet_1989 11 ноября 2012, 20:02
Анечка, я дико рада за тебя! Замечательно показательный пост! Спасибо, буду иметь ее ввиду))))
miu_miu 11 ноября 2012, 20:05
Спасибо, что зашла)
Ollko 11 ноября 2012, 20:22
У меня тое есть эта пудра, в оттенке 020, я белокожая совсем:) Люблю её всей душой, прекрасная пудра, а спонжик там, кстати, тоже двусторонний — с одной стороны пористый, а с другой бархатистый. Я всегда её «прибиваю» термальной водой и лицо выглядит вообще волшебно)
miu_miu 11 ноября 2012, 20:27
О, спасибо за совет)
Svetla_Svetlaja 11 ноября 2012, 23:04
Ой, мне стыдно признаться, но я не умею «прибивать» пудру термалкой..(( Не могли бы в двух словах рассказать, как Вы это делаете? просто поверх пудры брызгаете и всё?.. надо ли промакивать салфеточкой?..
Ollko 12 ноября 2012, 20:58
я в зависимости от силы «струи» (как получится) либо сначала брызгаю, а потом промокаю аккуратно ватным тампоном, либо, если брызги удались удачно и мелко, то просто даю впитаться. Но такой вариант «прибитой» пудры подойдет Вам только в случае, если Вы не стремитесь к глухой матовости, эффект получается натуральный, без матовости, но и без блеска.
Svetla_Svetlaja 13 ноября 2012, 00:51
Большое спасибо за ответ! Я сегодня уже «прибивала») Эффект мне понравился, действительно оч. натурально получилось!
Yuryevna 13 декабря 2012, 13:51
Подскажите, так струю нанести на лицо, потом промокнуть или дать высохнуть и нанести потом уже пудру? Я правильно поняла?
jbarda4ok 11 ноября 2012, 20:32
Отличнейший результат, все-таки попробую ее еще раз :)
miu_miu 11 ноября 2012, 20:35
Рада, что Вам понравилось)
man_i_ya 11 ноября 2012, 20:36
Результат впечатляет) если бы мне такой же результат не давала виталюмьер от шанель, я бы бегом побежала за диор! поздравляю с покупкой!
miu_miu 11 ноября 2012, 20:44
Adela 11 ноября 2012, 21:20
Отличный результат! Пудра Вас очень украсила! Получилось холеное личико.
miu_miu 11 ноября 2012, 21:22
Спасибо Вам)
Anya_Feya 11 ноября 2012, 23:02
Маскировка на 5. Хочу сказать вам, что пока не подзагорите, лучше наносить пудру и на область шеи, а то по цвету с лицом отличается
miu_miu 12 ноября 2012, 05:56
Сегодня так и сделаю, спасибо)
ozhyna 12 ноября 2012, 01:30
Шикарно! Скажите, а маской не лежит, на лице не ощущается?
miu_miu 12 ноября 2012, 05:57
Не ощущается совсем, в общем, лучшая пудра!
pretty_kitty 12 ноября 2012, 15:33
Вам пудрочка личико действительно преобразила(хотя вы и так хорошенькая; о)))
я тоже такую ухватила после хвалебных отзывов; о))) и ни разу не пожалела!
взяла 23 тон немножко с розовинкой, а то 20 на мне уж слишком желтушно лежал; о(((
30-ка вам идёт, хотя пока и выглядит «не родной», но с солярием это поправимо; о)))
единственный её(пудры) недостаток- это то что шелушения подчёркивает- ну как любая пудра, не более того; о)))
Meisa 15 ноября 2012, 22:42
Потрясающе! нет слов!
скажите, пудра действительно только на увл крем? нет базы и пр?
если так, то эффект сногсшибательный! Очень рада, что Вы нашли свой продукт. Сама обязательно потестирую в магазине.
miu_miu 16 ноября 2012, 15:44
Да-да, только увлажняющий крем)
Спасибо за внимание!
moyavesna 13 декабря 2012, 15:47
На Вас эта пудра отлично смотрится  . Хоть и не стала она моей любимицей, все-равно она достойна внимания. Очень хорошо маскирует и лежит на коже.