11.11.2012

Помада и уход в одном флаконе - Clarins Joli Rouge Brillant в оттенке 07 raspberry

Помада-блеск Joli Rouge Brillant
Неповторимый блеск, прозрачный цвет, интенсивное увлажнение… кому интересно, прошу под кат :)

Обещания производителя:
Помада, созданная для тех, кто любит сверкающий блеск и легкий тон на губах. Уникальный комплекс «Maxi Lip» стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, благодаря которыми губы выглядят гладкими и объемными. Формула, богатая содержанием увлажняющих и повышающих стойкость активных компонентов, оказывает ухаживающее действие.
Ключевым аргументом в пользу этой покупки стали, обещанные производителем, уходовые свойства помады. В холодную и ветреную погоду мои губы сильно страдают, и мне очень хотелось защитить их от неблагоприятного воздействия среды.
И так, что мы имеем:
Тяжелый, довольно увесистый серебристый футляр, не перегруженный излишними элементами декора.
Текстура помады тающая, она легко скользит по губам, оставляя за собой приятный полупрозрачный цвет и деликатный «влажный» блеск (шиммер на губах совершенно не ощущается).
при разном освещении:
Она держится на мне в течении как минимум 3 часов (потом мягко сходит, но остаются блестки), не растекается и не уплывает за контур. Так же, что очень важно для меня, она не проваливается в складки и не подчеркивает шелушение моих обветренных губ. Кстати, уходовая составляющая помады тоже порадовала, за несколько дней ношения этой помады, состояние моих губ заметно улучшилось, исчезло ощущение стянутости и жжения. Губы, даже после демакияжа, остаются мягкими и увлажненными.
Еще хотелось бы отметить некоторые особенности этой помады: она обладает довольно приятным ненавязчивым ароматом и немного сладковатая на вкус (хотя, то, что у нее имеется вкус, я заметила только после пары дней использования))
мои обветренные губы «ню»:
тут фотоаппарат немного согрешил против истины, в жизни помада смотрится менее перламутровой и более «влажной»)
Цена: около 1200 руб.
Срок тестирования: полторы недели.
Всем спасибо за внимание :)
Я Юля, ко мне на «ты».

djho 11 ноября 2012, 12:26
всё в ней хорошо, кроме сладкого вкуса, сама помада очень нравится, но вот из-за этого вкуса пользуюсь редко(
illusion_of_real 11 ноября 2012, 12:34
а мне эта «сладость» кажется очень ненавязчивой… я ее даже не сразу заметила, а только после нескольких дней использования))
djho 11 ноября 2012, 12:48
запах приятный, уход отличный, но то ли я глубоко губы крашу, то ли языком зацепляю — и сразу настроение от сладости портится(
Jozetta 11 ноября 2012, 12:30
а мне наоборот запах у нее очень нравится   прямо конфетка ням-ням
на вкус я ее правда не пробовала
illusion_of_real 11 ноября 2012, 12:36
мне тоже нравится отдушка)))
RitaMix 11 ноября 2012, 12:36
Я люблю помады Кларанс) они отлично ложатся на губы, и я с вами совершенно согласна — отлично ухаживают за губами.
illusion_of_real 11 ноября 2012, 12:48
спасибо, теперь я тоже их люблю)) хочу приобрести себе еще какой-нибудь нюдовый оттенок)
Anechka 11 ноября 2012, 12:55
Красивый оттенок.   Только, то ли у вас карандаш не правильно подобран (более нюдовый и темный), то ли, вы просто не полностью накрасили губы по краям… В общем, если исправить эти ньюансы, то губы будут выглядить еще более пухлее (какие вам даны природой) и эффектней.
illusion_of_real 11 ноября 2012, 13:29
Да, согласна с вами, контур нынче подвел))
Olik 11 ноября 2012, 14:07
Мне пришла на прошлой недели такая помада, только номер оттенка третий, ожидала немного другой, так как без затеста заказывала, но осталась всем довольна. Отдушка тоже нравится, но вкус сначала смутил, хотя потом привыкла, вообще очень хорошее качество помады за такие деньги.
LYU 11 ноября 2012, 17:40
Цвет очень красивый, блестки убираются легко, нет такого, что после демакияжа обнаруживаешь блестки на всем лице?
illusion_of_real 12 ноября 2012, 13:37
с демакияжем вообще нет никаких проблем)
vikun_06 11 ноября 2012, 22:25
У меня номер 08, эта линейка помад у них — выше всяких похвал!