11.10.2010

Christian Dior Губная помада Dior Addict №694

Новинка ОСЕНЬ 2010!!

От производителя:Креативная энергия Dior Addict опять зовёт и манит в таинственный мир модных показов. Губная помада Dior Addict вновь преображается, чтобы с невероятным блеском и энергией вознести цвет на пик самых модных тенденций. В одном штрихе соединились незаметная текстура и оптимальный цвет. Первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт. Уникальный цветовой комплекс Lip Neutralizer™ действует как экран, нейтрализующий натуральный цвет губ, чтобы точно воспроизвести на них оттенок помады. Коктейль из легчайших масел и восков обеспечивает невероятно легкое скольжение помады на губах.
От меня: Погодка в последнюю неделю была загляденье и все же я видела что блеск для губ мои губы не спасает. Они стали сухими. Хотелось приобрести помаду и уход в одном флаконе, именно с этими мыслями я отправилась в магазин. По цвету хотелось чего-то розово-сиреневого с холодным подтоном… вообщем мое внимание привлек этот цвет, как оказалось из новой осенней коллекции, потому как новинки покупать почему-то всегда приятнее)) Придя домой опробовав мою помадку я немного расстроилась, потому как на губах цвет оказался несколько другим, более фиолетовым… вообщем тон я бы описала как сиренево -розовый. Наносится совершенно шикарно, помада как бы тает на губах при соприкосновении. Хочется мазать и мазать....))Имеет блеск как у блесков для губ ( и вообще она мне блески очень напоминает, а я их очень люблю). Никаких отдельных блёсток не наблюдается. Соответсвенно стойкость у нее условная). Губы преображаются сразу же после нанесения, становятся мягкими и увлажненными. Никакого ярковыраженного аромата у помады нет. Помада достаточно легкая и на губах нет нетприятного ощущения намазаных губ, только увлажнение.
Покупкой довольна, для все же заказала себе CHRISTIAN DIOR Губная помада-сыворотка Serum de Rouge, надеюсь тут я не ошибусь и получу свой розово-сиреневый оттенок.
А теперь фото: дневной свет

искусственное освещение

со вспышкой ( сорри за баловство с папильотками)

Цена:1200р без скидок

IrishaPerm 11 октября 2010, 14:04
вы меня, пожалуйста, извините… возможно вкусы у нас с вами разные или я просто мала ещё, но мне этот цвет не понравился на вас. Вот на последних двух фотографиях лучше! мне кажется, можно наносить слоем потоньше! или на бальзам.
Sysoy 11 октября 2010, 14:37
Да, несколько тяжеловато смотрится… На нижних фото лучше.
makffa 11 октября 2010, 14:42
skarlet02, Вам лучше всего без помады, не ваш цвет, сожалению.
lyubaxa21 11 октября 2010, 14:10
Согласна, цвет абсолютно не ваш. Но помада лежит хорошо и в складочки не забилась.
Merlina 11 октября 2010, 14:14
Цвет помады просит макияжа под тон, хотя соглашусь, что более естественный цвет, как на 1м фото цвет ваших губ, вам больше к лицу, учитывая оттенок волос и глаз..
Очень улыбнула фотка с бигудями Практически как «в трусах, но в галстуке» :))) Вы такая озорная на ней!
yoursalvation 11 октября 2010, 14:21
Лена, я примерно соглашусь с девочками. Раз уж показываете, то выскажусь, не обижайтесь, пожалуйста.
Я давно заметила, что у вас очень интересная внешность, нежная, воздушная, приятная (особенно в посте про румяна Диор).
Этот цвет помады вам прибавляет возраст, имхо.
1 фото — вы просто красотка, без помады.
2 фото — совсем не ваш цвет, лицо тускнеет несмотря на яркость помады, года прибавились.
3 фото — искусственное освещение — понравилось больше остальных, но не всегда же вы будете при таком свете смотреться, поэтому двоякое мнение…
И последнее фото, как ни странно, довольно выигрышно — а знаете, почему? Мне кажется, потому что волосы не распущенные, не около лица. Такой вечерний вариант.
И все же я думаю, что суммарно цвет не совсем ваш…
IrishaPerm 11 октября 2010, 14:36
соглашусь, что добаляет возраст!
про последнее фото — мне кажется, что в данном случае помада как-то немножко съелась, т.е. стала немного бледнее, поэтому смотрится лучше. А может и правда волосы?
yoursalvation 11 октября 2010, 14:42
Я думаю, что если забрать волосы наверх (например, «пучок»), черная тушь, подводка и эта помада, румяна — будет неплохой вечерний вариант. И нанести ее в 1 легкий слой… Мне кажется, так. Ну это субъективное восприятие.
IrishaPerm 11 октября 2010, 14:43
полностью поддерживаю «1 тонкий слой». Мне самой ужасно не идут помады, а так хочется! вот я их и ношу на бальзам и тонким слоем.
Ну и то, что макияжа глаз не хватает, это абсолютно точно. Но я думаю, просто автор хотел показать именно помаду?
yoursalvation 11 октября 2010, 14:45
Да, мне кажется, так и надо.
Соло помада хороша (имхо, она для дам в возрасте), но уж очень грубит нежный образ автора.
leika 11 октября 2010, 14:31
А МНЕ НРА!.. еСЛИ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ МАКИЯЖ ГЛАЗ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ГАММЕ И РУМЯНКИ, ТО БУДЕТ ВООБЩЕ СУПЕР!!!
BrunettkA 11 октября 2010, 14:43
Лучше используйте блеск, тот же Диоровский! он легче и воздушнее смотрится на губах по-моему мнению.
А эта помада «тяжела» для вашего образа
skarlet02 11 октября 2010, 14:47
ну да… разгромили в пух и прах… эээх)
я согласна что этот цвет не на каждый день, и требует выразительных глаз ( с утра таких не оказалось) и конечно теплого тона лица.
Nastenka 11 октября 2010, 15:09
не расстраивайтесь, возможно помада с мэйком по другому заиграет.
Irunchik 11 октября 2010, 14:57
Без мейка Вы на воздушного эльфа похожи, такая вся нежно-кужевная. Глядя на Вас возникают ассоциации с весной. А эта помада Вас безбожно простит. На мой взгляд, Вам не стоит ее укрощать.
bambinina 11 октября 2010, 15:13
а я не согласна с высказавшимися выше. красивый небанальный оттенок увядших ягод, лежит, судя по фото, отменно. просто на этих фото вы отдельно, губы отдельно — из-за неполного макияжа. томная дымка на глазах, чуть более холодный тон кожи — и помада будет куда более кстати.
что ж вам, с вашей природной воздушностью только «нюдятину» носить?..

не могу не восхититься вашими бровями и кожей.
Holy 11 октября 2010, 15:27
Позвольте не согласиться...«нюдятина» и нежные розовые цвета для данной внешности самое то!
bambinina 11 октября 2010, 16:36
не соглашайтесь, воля ваша.
к тому же, нюд и нежно-розовые я и не отрицала. но нельзя же все время есть одно и то же, так и с макияжем.
Dankolight 11 октября 2010, 15:15
Вы меня извините за прямоту: но я не видела ни одну девушку, которой бы так шли бигуди) И, имхо, помада вам очень к лицу.
Holy 11 октября 2010, 15:29
Конечно же, если Вам нравится, то Вы можете наплевать на наши мнения и носить данный оттенок помады) Но… может Вам подарить её какой-нибудь родственнице? Не прибавляйте себе годы… успем мы еще наносить темные помады в тёткинском возрасте
Irunchik 11 октября 2010, 16:35
А позвольте узнать, когда он наступает этот «тёткинский возраст»?   Мне кажется Лене эта помада и через 20 лет не подойдет. Моей маме 52 года, так сказать «девичий возраст» далеко позади, и ей такие цвета отнюдь не к лицу. А есть девушки которым только такие цвета и подходят. Этот оттенок не на какой-то определенный возраст, а к соответствующему типу внешности. Вот и всё.
BrunettkA 11 октября 2010, 16:43
Моей маме тоже не к лицу, хотя за 50, она любит такого плана цвета, а я их выбрасываю и покупаю ей подходящие))
Holy 11 октября 2010, 22:32
«тёткинский возраст» — у всех по разному, кто как себя почувствует :) Но обычно ближе к пенсии, так сказать, наши женщины очень любят краситься именно такими цветами
Inna-Marka 11 октября 2010, 16:56
Я тоже как и многие здесь увлекаюсь косметикой и читаю посты на разных сайтах и разных бьюти — блоггеров. Недавно в одном известном сообществе как раз затрагивалась тема, на которую я хочу высказаться сейчас, да простят меня модераторы за флуд. Автор поста рассказала нам о новинке, описала свойства данной помады, показала данный оттенок при различном освещении, чтобы другие могли это увидеть и попытаться примерить на себя. Но, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ КРАСАВИЦЫ, подскажите мне в какой строчке она попросила Вас высказать свое мнение по поводу того нравится ли Вам этот оттенок помады на ней? это сообщество, как мне кажется, чтобы делиться опытом по поводу косметики и ее качества и эффективности для разных людей. И зачем расстраивать человека, она взросленькая девочка и у нее есть свой вкус. Спасибо большое автору за познавательный пост и наглядные свотчи, хорошего дня!
IrishaPerm 11 октября 2010, 17:03
мы же автора не оскорбляли никак. Мы, наоборот, хотим помочь! А соглашаться с нами или нет — это уже автору решать.
yoursalvation 11 октября 2010, 17:11
Я считаю, что если Автор, которого тут все уважают и никто не оскорбляет, выставляет ФОТО, причем фото не просто вырезанных губ, а фото образа в целом, причем в различных вариантах, то мы, как читатели, вполне можем высказать свое личное мнение. Мнение может быть и положительным, и отрицательным, а можно промолчать вовсе. Я, например, сделала автору комплимент относительно внешности и считаю, что имею на это право, раз вижу фото и девушка мне нравится.
Если бы мне автор был не симпатичен — я бы просто прошла мимо. Не знаю, как бы сделали другие — но это их дело.
Никто человека не расстравиал, тут делятся мнением, а также высказываются за и против, и в формате поста не указано, что НАДО об этом просить или НЕ надо. Мы свободные люди, а не роботы, действующие в строгих рамках — спросил, отвечу, не спросил — нельзя отвечать.
Это касается не данного автора и поста, а вообще всего сайта.
Inna-Marka 11 октября 2010, 17:22
Я никого не собиралась обидеть. Также высказала свое мнение. Мой жизненный принцип " хвали при всех, ругай наедине". Я никого не пыталась задеть и тем более" учить жизни". И мое высказывание касалось не только данного поста. Просто есть люди которые высказывают свое мнение корректно, а есть те, кто и не очень, это — то и смущает.Скажите, вот Вы не замечали этого в последнее время, что некоторые высказывания бывают не совсем тактичны? Может, не исключаю, мне это показалось Ведь любую мысль можно сказать и не обидев человека, просто комментарии в своем большинстве ушли от обсуждения свойств самой помады.Давайте будем к друг другу снисходительнее, все же люди))))
IrishaPerm 11 октября 2010, 17:25
мы ведь не ругаем, а хотим помочь! предложили и разные варианты нанесения в том числе. У всех бывают ошибки! это естественно.
Некоторые девушки действительно не совсем тактично выражаются порой, но я не думаю, что со зла.
yoursalvation 11 октября 2010, 17:26
Конечно, насчет такта я с Вами согласна. Я и написала: «Если бы мне автор был не симпатичен — я бы просто прошла мимо. Не знаю, как бы сделали другие — но это их дело». Есть и те, кто может оскорбить, съязвить и т.д. Бывает — зависит от человека. Для меня уважение при общении превыше всего. Думаю, мы друг друга поняли и не будем засорять пост автора не относящимися к теме комментариями :) Спасибо.
Комментарий удалён
Dina_D 11 октября 2010, 23:03
спасибо вам за высказанное. вы прочли мои мысли. если бы я была на месте автора — расстроилась бы. и, даже если меня не хотели обидеть, и сказали бы не со зла, все равно бы было неприятно, ведь это явно негативные слова.
а что если каждый будет бояться, что его раскритикуют и все просто перестанут публиковать посты?
простите меня, модераторы, за флуд, но я скажу вам, почему зарегистрировалась именно на Косметисте. потому что здесь даже под фотографиями, где у девушек невыщипанные усы, желтые зубы, морщины, огромные поры и прочие некрасивости,никто не упоминал об этом! все писали только о косметике и ее свойствах(собственно, для этого и сайт).
мне грустно, что я ошиблась. и грустно, что люди тут признают только свое мнение, и высказывают его, портя настроение автору. по-моему, это бестактно. если автор купил эту помаду, выложил свои фото, то явно он не считает, что это некрасиво. что теперь? выбросить ему эту помаду? или не писать больше, опасаясь, что все снова начнут высказывать свое мнение относительно «идет-не идет»?
обидно, что люди не признают свои ошибки, а предпочитают оправдаться, мол: «Мы же не со зла, просто хотим помочь» и т.п. так же легче, чем сказать: «И правда, вдруг мы неприятно человеку сделали просто так».
непонятно, зачем так делать… зачем говорить плохое, если можно не говорить, просто остаться при своем мнении…
я готовила пост, а теперь неприятно его публиковать.
еще раз извините за флуд. накипело.
Merlina 11 октября 2010, 23:10
А мне кажется, здесь девушки как подруги и советы по-хорошему наоборот помогают увидеть со стороны что не так… Неужели вы смотрели бы на свою подругу и лицемерили ей в лицо? Если человек адекватный и не первый день на Косметисте, то нормально воспримет ситуацию. Тем более что уже все друг друга знают.
Dina_D 11 октября 2010, 23:15
не о лицемерии идет речь. не обязательно говорить, что все красиво, если самой не нравится. но можно(и, по-моему, нужно) в таком случае промолчать. зачем лишний негатив? ведь автор и правда не спрашивала никого об этом.
мне бы было жаль купить люксовую помаду, строчить пост, а потом услышать то, чего не ждала, о чем не спрашивала…
столько критики… честно, я очень удивлена.
Holy 12 октября 2010, 10:41
Полностью с Вами согласна!
Dina_D 11 октября 2010, 23:11
да! забыла по теме высказаться! автор, у вас очень красивое лицо! без косметики вы похожи на херувима — такая чистая, прозрачная, непорочная красота!
тушь(да вы, наверное, и сами знаете)+ эта помада, и больше ничего не надо :) мне нравится, чтог оттенок помады не спорит с цветом лица. на мой вкус — все отлично.
IrishaPerm 12 октября 2010, 10:59
лично я писала «Мы же не со зла, просто хотим помочь».
Я ни слова не сказала о том, что у девушки что-то не так со внешностью. Ровно наоборот — девушка мила и прекрасна. Просто не её цвет. Это не её недостаток, а цвет этой помады неудачен. Вот и всё. К тому же мы приложили советы, как можно по-другому попробовать нанести и использовать помаду. Я считаю, что лично мои слова не критика, а совет.
Я не считаю свои слова ошибкой, т.к хотела как лучше, хотя долго думала, что автор может обидиться.
Dina_D 12 октября 2010, 13:54
хорошо. я больше не буду спорить. ваше право — решать,хорошо вы поступаете или нет. все мы разные. я всего лишь хотела донести, что то, что для одного милый совет, для другого жесткая критика. я сужу по себе. не люблю говорить неприятные вещи. и того же жду от других. просто примите то, что вкусы у всех разные и все. повторюсь: если автор выложил эти фото, значит, ему не кажется, что цвет смотрится плохо. а это надо уважать.
вы извините, если я задела лично вас. я никогда никого не хочу обидеть. даже тех, кого не понимаю :)
IrishaPerm 12 октября 2010, 14:09
меня задевают не ваши слова, а возникшее непонимание   Я бы никогда не стала плохого говорить (а тем более писать) столь прекрасной девушке, да ещё и незнакомой. Просто после ваших слов я чувствую себя столь неловко, будто правда оскорбила кого-то, как будто бранилась в чью-то сторону. Могу также спросить, почему я, высказывая своё нормальное мнение, должна себя чувствовать так? Но опустим это.

Предлагаю обсудить в правилах, имеем ли мы право высказывать негативное мнение по поводу — идёт кому-то какой-то продукт или нет. И более не засорять пост.
Christina_Guettler 11 октября 2010, 20:52
мне нравится, как она лежит на губах. И фото нравятся. Я почему-то думала, что эта серия прямо с явнями блесточками, потому обходила стороной. Спасибо за развеянные предубеждения))
На последнем фото добавить густенько тушь и все, я бы так и оставила. А что за румяна? очень милые!
Christina_Guettler 11 октября 2010, 21:03
явнЫми
skarlet02 12 октября 2010, 12:33
большое спасибо а румяна это Dior
Christina_Guettler 12 октября 2010, 13:00
тут они смотрятся гораздо ярче, я думала, что-то из Шанель). Спасибочки!)
lola 12 октября 2010, 00:18
мне понравилось 1ое фото и то, как лежит помада) по поводу остального — я бы фото с мейком посмотрела, а так — промолчу пока)
parity06 12 октября 2010, 01:15
Мне понравилось даже без макияжа, а ежели ещё макияж добавить соответствующий, вообще красота будет, подходит вам этот цвет и помада мне очень нра, я за неё тоже всё время хватаюсь, но к осеннему типу в ней синевы многовато
Princessa 12 октября 2010, 03:03
И мне очень нравятся вы и ваши губки с этой помадой, особенно фото 2:) спасибо за пост:))))
skarlet02 12 октября 2010, 12:31
не думала что мой пост про помаду вызовет такой резонанс с обществе)
большое спасибо всем за Ваше мнение и советы ( не могу сказать что ВСЁ мне было приятно слышать, но ..) отрицательный опыт — тоже опыт ( если к нему правильно отнестись). Учту что если показывать полное лицо, то и мейк должен быть полным. Моё стремление повесить полную фотку было желание показать этот оттенок на коже. Ведь от брезаных губ невозможно понять, подходит ли помада " к лицу".
Конечно данный оттенок требует «глаз». И все же вчера вечером я эту помаду «вывела в люди» с соответствующим мейком ( глаза с черной стрелкой и черной тушью, слегка усилила румяна, помаду нанесла кисть ( так она на блеск похожа) и волосы собрала в высокий хвост с челкой набок. Ну как-то так. На мой взгляд все выглядело уместно. Фото (ну я ограничусь в этом вопросе словами), сорри было некогда делать.
IrishaPerm 12 октября 2010, 14:12
действительно резонанс!
я надеюсь, что вы не обижаетесь. Лично я действительно не хотела обидеть. Извините, если что.

Мне румяна тоже понравились на этих фотографиях! очень свежо выглядят
Tanyushka 14 октября 2010, 14:16
Вот это девочки дали! Вставлю и свои пять копеек. Во первых, по поводу помады. Первое впечатление от фото: помада замечательная. Цвет на все 100% Ваш. Фарфоровая кожа, холодный цветотип — это про Вас. Цвет в меру насыщенный, не слишком темный. Для меня столько отрицательных отзывов стало полной неожиданностью. Скорее всего смелость и откровенность плюс отсебятина первой девочки повлекла за собой и другие негативные высказывания. Очень часто под постами встречается откровенная лесть. Когда дело касается внешности, наверное, это необходимо, так как мы умеем находить в себе недостатки, которых нет. А девочкам, которые высказались по поводу «идет- не идет», следует обратить внимание на название поста. Речь о замечательной помаде от Диор, а не консиллиум по вопросу, идет ли цвет хозяйке поста. Будьте толерантны!
horza 12 октября 2010, 17:12
На самой нижней фото Вы действительно ангелок!   Мне нравитесь Вы и как на вас лежит помада тоже нравится. Именно эти помады в Диор очень меня интересуют!...:))
Luban4ik1 24 ноября 2010, 23:02
А мне тоже очень понравилась эта помадка на вас
Необычно, ярко, но при этом аристократично и загадочно… да, наверное, не на каждый день… но под осеннее настроение — самое то