Противоречивая NYX Studio Liquid Eyeliner Extreme Black

Добрый день!
Сегодня я расскажу о жидкой подводкеNYX Studio Liquid Eyeliner Extreme Black которую, с одной стороны, мне хочется просто зашвырнуть в мусорное ведро, а с другой, срочно заказать штук 5 в разных оттенках и как можно скорее! Почему? Объясню под катом

Развернутое мнение: Счастливой обладательницей этого продукта я стала месяца 2- 3 назад, сразу же после прочтения одного отзыва на нашей любимой и родной Косметисте.   Скажу честно, первое время я была просто в восторге от этого продукта. Ну а поскольку без стрелок, в той или иной вариации, макияж для себя не представляю, перепробовала кучу разных экземпляров и была уверенна, что это подводка просто идеальна. Да еще и за такую цену! Удобная тонкая кисточка, легко наносится, быстро сохнет, обладает насыщенным черным цветом, легко смывается, гипоаллергенна, оставляет красивый глянец, как на виниловой пластинке   Отдельная история — это ее стойкость. Это, вообще, что-то с чем-то, никогда такой стойкой подводки не видела
Но спустя месяц-полтора подводка начала меня огорчать и мои мечты о том, что «вот она, подводка моей мечты» начали рушиться
Красивый глянец, как оказалось, цепляет на себя тени и в итоге на месте идеально нарисованной черной стрелки остается нечто припорошенное каким-нибудь шиммером (но это не так страшно для меня, т.к. ношу чаще всего подводку «соло»)   Затем она начала засыхать и скатываться не просто в комочки, а настоящие комья, которые безумно затрудняют нанесение, да и просто портят все впечатление. Месяца через два она совсем испортилась и просто не хотела находиться на моих веках больше 5-6 часов не осыпаясь мелкими черными крошками, особенно на складочках (морщинках), хотя первый месяц она точно держалась на мне с самого утра и до тех пор, пока не лягу спать.
Но, тем не менее, я не могу однозначно сказать, буду ли я покупать ее еще или нет. Учитывая что я пользовалась ею каждый день на протяжении достаточно долгого срока, то можно понять почему она засохла так быстро, но количество, оставшееся в бутыльке на данный момент достаточно внушительное и непонятно что с ним делать, когда краситься подводкой почти невозможно
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет и вспышка
Насчет стойкости! На свотче: синяя шариковая ручка и подводка. Терла кожу до красноты, результат видите сами:
Сняла подводку диском. Не размазывается, а сходит маленькими комочками, что, несомненно хорошо
Те самые ужасные комья
На глазах:

Цена: 3,40$

Срок тестирования: 2,5-3 месяца

Оценка: 4- или 3+ (скорее всего возьму еще, по крайней мере, теперь знаю чего от нее ожидать)
Такое позитивное начало))) я уже было решила присмотреться к данному экземпляру, ан нет… не буду… комочки и шимер… бееее
  • 10 ноября 2012, 15:20
шиммер? имеете в виду то, что она на себя частички цепляет?
ну да))) я неочень люблю, когда смешивается подводка с тенями))
кстати, забыла сказать «спасибо» за пост, ато бы и не знала таких вот минусов)))
  • 10 ноября 2012, 16:28
пожалуйста)
Я в шоке… у меня точно такая же подводка, только коричневая, ей уже больше года, но никаких комков не образуется, она до сих пор, как новая   Одна из лучших подводок жидких для меня))
  • 10 ноября 2012, 16:29
а как часто вы ею пользуетесь? как я писала выше я пользовалась своей ежедневно в течение 2х месяцев, т.е. около 60 раз)
к тому же может от оттенка зависит качество, у NYX это часто бывает

а если кисточку промывать после использования?
  • 10 ноября 2012, 23:26
не поможет, сама подводка внутри бутылька такая стала
  • Alexia
  • 18 ноября 2012, 13:07
Мне понравилась стойкость, но да — такие минусы портят картину. Хотя, я думаю есть возможность это подправить.

В баночку нужно покапать обычный раствор для линз и потом тщательно взболтать. То что на кисточке, просто убрать ватным диском и так же промыть раствором для линз.
Так я обычно делаю с тушью, если она начинает наноситься неравномерно, появляются комочки или засыхает. Меня это всегда выручало. Надеюсь и вам поможет.
  • 18 ноября 2012, 13:08
спасибо за совет, воспользуюсь!