Юбилейные Румяна Shiseido Camellia Compact

В этом году Шисейдо исполнилось 140 лет, в честь чего они порадовали нас юбилейным изданием румян-хайлайтера с изображением цветка камелии. Камелию в Японии почитают как символ красоты, благородства и чести. Особенно ее любил первый президент Шисейдо и сын основателя марки Синдзо Фукухара, он и создал логотип марки — цветок смотрящий верх символизирует стремление, а цветок смотрящий вниз — скромность, качества, баланс которых рождает настоящую внутреннюю красоту в человеке.

на моем мониторе картинку разнесло, почему-то, на самом деле палетка круглая
Развернутое мнение: Спокойно, блестки это только напыление и оно моментально смахивается кистью. :) Компакт состоит из трех цветов, которые можно использовать по отдельности или смешивать.
никакого чехла или кисти в комплекте не идет.
Ягодно розовый как говорит упаковка, а по мне, так красный — самый пигментированный, и по отдельности им можно пользоваться только смуглым девушкам, остальным будет, наверное, ярковато.
Нежно розовый — менее пигментированный, и имеет более влажный финиш.
Белый — можно использовать как хайлайтер. Мне это не нужно, у меня есть дальний свет, но может кому-то пригодится такой. Сделаю сравнение с дальним светом:
слева камелия, справа дальний свет. Камелия помягче, более маслянистая текстура и практически матовая по сравнению с дальним светом.
Но лучше всего получается когда все оттенки смешаны. Все оттенки матовые. Румяна стойкие, до конца дня выдерживают.
В общем и целом, румяна очень сильно пигментированы, и надо наносить мягкой кистью и очень легко, чтобы не перестараться.

Цена: 36 долларов

Срок тестирования: три дня :)

Никогда не видела информацию о релизе этой палетки до того, как она встретилась мне в магазине. По-моему, классная штучка, а вам как?

Какие красивые!
Спасибо! :) праздничные такие цветочки
  • Lapo4ka
  • 10 ноября 2012, 23:12
Красота какая)) мне бы жалко было использовать
Да, белый быстро пачкается, конечно :) но все равно мне очень нравится, получается вполне натуральный морозный эффект )
Все, список моих хотелок пополнился. Надо совместить их 140 лет и мои 22 года, и прикупить)
Спасибо за наводку)
Хехе, отличный бонус себе на день рождения получится!

Тоже видела на офиц.сайте эти румяна и подумала что это альтернатива дс. Очень красивы и украшают вас:)
Я после покупки погуглила эту камелию, информации не очень много, и кое-где было написано что это хайлайтер. Но честно говоря как хайлайтером ей очень сложно пользоваться, для этого надо малюсенькую кисточку. Да и красный сектор так и норовит запятнать белый сектор :) так что, дальний свет оно вряд ли заменит. Большое спасибо Вам
Как долго я облизывалась на промофото. Румяна и вправду интересные. Очень натуральненько смотрятся на щечках. Спасибо за обзор.
Спасибо, Юля. это я совсем чуть чуть нанесла буквально две крошки. Иначе получается, очень уж красно )
  • 10 ноября 2012, 23:30
Ах, как же они хороши))) Такие мягкие, податливые, естественные…
Чудесно смотрятся на вашем личике!
Ой, как интересно!
  • Masha_S
  • 10 ноября 2012, 23:35
Ооох, красота! Очень-очень! И вам идут!
  • LUANZA
  • 11 ноября 2012, 00:03
Согласна, классная штучка!
Я бы тоже купила (давно хочу попробовать румяна Шисейдо (ДС и БС имею)).
  • ayrinn
  • 11 ноября 2012, 00:07
какая прелесть) на замену заканчивающемуся перу герлен хочу)
Спасибо! :) перо я прошляпила, но вроде перо сверкалка? в случае с камелией все чинно благородно :) без излишнего блеска.
Простите, а вы из какого города?
Я вот в Ростове-на-Дону, мне косметолог шисейдо говорил, что в Россию эти румяна поступят чуть ли не поштучно и то, разве что только в Москву :(

Можно заказать в инет-магазине
Катерина, к сожалению не знаю как обстоят дела с камелиями на просторах России, я за бугром живу. Тут ими никто не интересуется и лежат они кучами. :) Но думаю косметологам и консультантам верить на слово нельзя, они могут специально создать видимость напряженки и искусственный дефицит. В интернете написано что релиз намечен на октябрь, думаю в России они скоро должны появиться
Ураааа, надежда есть!)
И да, Вам очень идут румяшки)
За бугром похоже всё лежит кучами (((
Все не могу простить нашим косметическим магазинам отсутствие коллекции Герлен Эмилио Пуччи ((( Странное отношение такое. Тут миллион женщин, желающих такие штуковины. А директоры заказывают по 10 штук в 2 магазина и в Москве… Утрирую, но все же. ((
Кстати, о Пуччи))))))))))))))
Вы знаете, я тут недавно в местном своем рив гоше обнаружила рядом с рождеством Герлен на стенде коллекцию Пуччи.
На мои круглые глаза и офигевшее лицо, на котором как бы было написано: «КАКОТКУДАПОЧЕМУУЖЕЖЕНОЯБРЬКУДА???» консы разводили руками и смеялись: «Ну, нам вчера завезли, ну задержали немножко, ну бывает»)))
Fail
хороши румяна, а если учесть, что там ДС встроенный — вообще супер-пупер
Ох, хороши румяна!) на Вас отлично смотрятся!
Но думаю, что светлокожим с ними оооочень легко стать Марфушенькой-матрешкой:)
Все верно ) сколько бы они цветов туда не напихали, красный сектор задает тон. Но отсюда следует экономичность румян, белому человеку требуется по одной крошке на щечку, и растушевать.

по-моему шикарная вещь! и хайлайтер, и румяшки двух оттенков, отличная покупка!
Обалдеть! Я влюблена в них ))))
странно, а меня совсем не впечатлил дизайн…
ну прям видно, что они очень насыщенные. я таких боюсь, обязательно разрисуюсь в матрешку
  • b_eaute
  • 11 ноября 2012, 12:24
классная штука и вам хорошо!
согласна! )))
Роскошая палетка румян, неповторимая!, Цвета просто сказочно красивы! Спасибо!
  • 11 ноября 2012, 17:17
ах, какая красивая… к румянам спокойно отношусь, утилитарно, но эта!..

вам очень к лицу, чудесный румянец )
  • LYU
  • 11 ноября 2012, 17:46
Ой-ей, как мне срочно приспичило их! Буду искать теперь, озадачилась. Шикарно, как по мне и на лице и в футляре)

Это просто волшебство, они идеальны! только что просматривала свои косметические богатства и решила что что а румяна то у меня есть и тут ваш пост… тем более я щас на волне любви к шисейдо, после покупки ДС.
Ой-ой-ой   Шисейдо вообще консервативная марка, не дождёшься от них подобных прелестей, а тут вот оно что. Я просто обязана её купить срочно!
Спасибо Вам за обзор!