10.11.2012

Фиксируем макияж с пудрой MAC Set Powder

Как часто Вы сталкивались с ситуацией, когда макияж (тональный крем, пудра или румяна) покидали вашу кожу в самый неподходящий момент? Есть хорошее решение этой проблемы, а это фиксирующие средства. И сегодня я хочу познакомить Вас с одним из них.

Информация от производителя: (перевода на русском в сети не нашла, пришлось информацию с оф. сайта переводить своими силами )
Созданная эффективно стабилизировать и закреплять макияж. совокупность мелко молотой, воздушной пудры, которая эффективно укрепляет и фиксирует макияж. Мелко измельченные пигменты и тальк оказывают чистое и ультра шелковое, мягкое на ощупь покрытие. Финиш бархатно-матовое и свечение прозрачное (чистое) легкое. Пудра уникальна, содержит в себе бесцветные частицы, которые усиливают свечение кожи, сглаживает неровности кожи.

Пудра ложится тонкой вуалью, сглаживая поверхность кожи и придавая ей бархатистость, абсолютно прозрачная, имеет шелковистую текстуру. Огромный плюс, что она сглаживает поры. Немного глушит блеск тонального, прибавляя лицу матовость.
Мне понравилось, что она не наглухо матирует, а оставляет лицо живым.
Матирование у нее хорошее, на мне хватает часов на 6-ть, когда появляется блеск он не выглядит сальным, а больше похож на блеск, как от тонального крема. Можно спокойно и не пользоваться матирующей салфеткой. Я использую матирующую салфетку, с этой пудрой, всего 1 раз в день
Т.к. это фиксирующая пудра, то со своей основной задачей она справляется на отлично. Со временем не темнеет и не меняет цвет тонального крема. Подливает жизнь самым капризным тональным.
После нанесения на кожу, я не чувствую дискомфорта, мою кожу пудра не сушит и не стягивает.
Отдельный ей плюс, так это за сокрытие пор (обратите внимание на свотчах), сглаживает их прекрасно.
Еще отмечу, что на коже ее не видно, абсолютно, она не оставляет после себя белых следов, которые видны при вспышке камеры а то был у меня тут казус, от одной пудры, на фото вышла, как мукой обмазанная

коробка
Макро. Только тональный крем
Сверху нанесена фиксирующая пудра
Только тональный крем
с пудрой
спустя 11 часов. Фото сделанное со вспышкой, т.к. уже было недостаточное освещение.

Мой вывод: к пудре я изначально отнеслась очень скептически, но она меня удивила и порадовала. Прекрасно фиксирует и матирует, справляется с самыми капризными тональными и сохраняет макияж в прекрасном виде.

Цена: 29 $ на оф. сайте
Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь Вам было интересно познакомится с старым-новым продуктом от МАС. Я- Юля
MAC Set Powder

MAC Set Powder

3 отзыва

MaproLLIa 10 ноября 2012, 06:03
А исчезающие бб она удерживает?
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 11:22
удерживает, и достаточно хорошо)
JuliaR 10 ноября 2012, 07:12
Юля, а ты пробовала Skin food «Peach Sake Silky Finish Powder»? Если да, как они в сравнении?
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 11:17
скинфуд лучше матирует, но мне она немного сушит кожу
krita_kano 10 ноября 2012, 10:20
Ого, интересно! А снимается обычно — без проблем?
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 11:18
да, отлично снимается. поры не забивает
AnChanel85 10 ноября 2012, 10:26
Юль какая у тебя хорошая кожа! Слушай у тебя высыпаний нет от нее, у меня такая беда от Ессенс fix&matte (больше не использую)
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 11:20
Анечка, после перехода на азиатскую косметику у меня действительно улучшилось состояние кожи, и мне пудра не забивает поры.
lyubaxa21 10 ноября 2012, 10:57
Я такую покупала своей сослуживице, она пищала от восторга а я так до нее свои ручонки и не дотянула
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 11:21
  рассмешили
GalinaGalina 10 ноября 2012, 11:06
Юля, а что за тональный крем? Так красиво подсвечена кожа даже через пудру?
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 11:20
Спасибо ) это тоже MAC Face and Body Foundation. о нем напишу на днях.
nastik_vishenka 10 ноября 2012, 11:43
хороший результат. мало того что поры скрыла, так еще и заломы носогубок стали менее резкими.
Violett_tochka 10 ноября 2012, 15:18
Юль, и еще один вопрос по сравнению ) что больше нравится: TonyMoly рассыпушка Baby Doll или эта Mac? ))
Я после твоего поста ТониМоли взяла ) мне ооочень она нравится)
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 15:43
мне больше нравится Тони Моли, она хже матирует, но за эффект кукольной кожи она моя любимица
Violett_tochka 10 ноября 2012, 15:49
Вот и я на ТониМоли подсела))
Erin_Brown 10 ноября 2012, 15:33
Юлечка, матирует на ура, но мне кажется заметна на коже.
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 15:45
может такой эффект есть т.к, просто фото сделаны сразу после нанесения, а пудра спустя наверное минут 30 отлично усаживается. и на коже ее абсолютно не видно
AllaAND 10 ноября 2012, 17:33
хотела задать вопрос по сравнению этой пудры с Беби долл, но уже нашла ответ.Я тоже купила себе пудру Беби долл после вашего поста о ней.И ничуть не жалею! Вам спасибо за интересные постыособенно про бб крема
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 23:28
Спасибо ))
niikaa65 10 ноября 2012, 20:06
Юля, отличный результат! Ты такая хорошенькая))
Yuliya_kas 10 ноября 2012, 23:29
Ника, спасибо