Нежность с Dior Addict Ultra-Gloss Glow 664 Rose Bikini

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Спешу представить мою обновку-любимку:)

Доброго времени суток, девчата!)

Как же он хорош! При моей склонности к розовым блескам я перепробовала великое их множество, и могу это с уверенностью утверждать.

Итак, мой новый любимец-Dior Addict Ultra-Gloss Glow 664 Rose Bikini

Это была спонтанная покупка, просто не смогла пройти мимо)Большая палитра, множество оттенков, из которых я и выловила моего красавца.
Он дарит губам лаковый блеск, и яркий цвет, его невероятно приятно носить на себе.Ведет себя адекватно, не требует карандаша, за контуры не выходит.Держится долго, съедается быстро.(при поцелуях окрашивает прилично   )
При разном освещении меняется от нежно-розового, до насыщенного.

У окна розовый, а подальше уже темнее)

В карман не помещается))

Сверху на эликсир похож, почему то вспомнился фильм «Смерть ей к лицу»

Кисть удобная, но по длине кисти капли блеска смотрятся не очень

На руке:

ню:

Блеск при разном освещении:

общий вид:

ИТОГИ:

— Он дарит губам нежный розовый цвет, абсолютно девичий цвет! Лично вижу его как завершающий штрих к легкому макияжу.
— Пахнет вкусно, на вкус сладок, а это не маловажный факт
— Флакон необычен, привлекателен, удобен в руке
— Кисть мягкая, набор продукта превосходный.
— Не липкий, не затекает, не растекается.
— Шелушения не подчеркивает, но и не увлажняет
— Держится около 6 часов

Цена: ~900 руб

Срок тестирования: ~1.5 недели

Всем приятных покупок:)
Шикарно просто!.. Супер глянец!
согласна)
Смотрится богато и украшает ваши губки)

Держится 6 часов?! Для блеска для губ что-то невероятное
У меня он держится 1 час — один из самых нестойких и нелипких блесков, которые я знаю   Отличный, увлажняющий, супер-продукт, но не держится больше 1, 5 часов вообще!
Значит мне повезло)А вообще проведя мониторинг по косметисте, перед покупкой, выяснила, что держится он минимально 4 часа(держит первоначальный вид)А после начинает немного естественно съедаться.У меня же вышло даже подольше, чему я очень рада)Хотя у меня все блески почему то долго держатся… магия)
Хорош!
Меня интересует информация про 6 часов! Как он ведет себя в это время?
Вот все в нем хорошо, но со временем блески Диор начинают подтекать, с собой особо не поносишь.Стоят вот теперь на зеркале, как украшение(((
Меня он пока устраивает и не разочаровал, поживем-увидим.
  • Dina_VS
  • 10 ноября 2012, 10:03
Девочки, честно вам признаюсь, я была не то чтобы противницей, но ФУ на Люкс. Вот тут именно играет то. что пока не попробовала. Купила первый — и все, я искренне влюбилась: тут все — и запах, и консистенция, и цвет, да просто все! Люкс-форевер! А Автор поста — умница и красотка!
Это точно.Очень достойный продукт!
Спасибо за внимание)
Красивый, изысканый оттенок. Очень вам идет.
Спасибо, очень долго подбирала)
Супер продукт! У меня сейчас в оттенке rose sari — тоже девичий розовый, н более холодный оттенок. Очень им довольна, но на мне 6 часов не держится ( даже без пенек усов и поцелуев) — часа 4 максимум.
Сразу отвечу всем про стойкость: на мне держался действительно 6 часов, что меня удивило.Испытание было в 2 дня.Накрасила перед выходом с утра, перед учебой,(в 8), и около 2(перед обедом) он был практически в первозданном виде)
ааа какой у вас цвет глаз   и да блеск симпатичный =)
Оченть приятно)
  • e_vladi
  • 10 ноября 2012, 12:58
у Вас такие красивые глаза!

блеск оч хорош
Спасибо большое)
у меня есть такой. но в реале он более цвета фуксии, так сказать. я и покупала его под блузку цвета фуксии. стойкость хорошая. и после того, как с губ он «уходил» на губах еще остается розовый пигмент
Если честно, но фуксия — это что то более розово-фиолетовое(мне кажется).
Очень приятный глазу розовый оттенок! Невероятно Вас освежает, понравился глянец. Спасибо!
Вам спасибо, что заглянули)