02.12.2012

Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040

Приветик всем,
с номером 040 Аня-Итальянка под катом =)

Как всегда меня пригласили за новинкой в парфюмерный…
в этот раз это «новый Нюд» от Диор
Nr. 031 — Sand
Nr. 032 — Rosy Beige
Nr. 040 — Honey Beige
Nr. 050 — Dark Beige
Начала разнашивать крем с темного оттенка и нафоткала именно его, т.к. светлые оттенки заснять не удалось… покажусь вам в темном, я думаю что разницы нет какой оттенок тестировать, характеристику крема можно понять даже и в неподходящем для тебя цвете, главное правильный потом купить!

С номером 040 я почувствовала себя как минимум итальянкой =)
Тональный крем довольно плотный, но распределяется очь хорошо кистью дуофибре, имеет при нанесении запах спирта (как и старый диорскин нюд гло), но быстро улетучивается, у данного оттенка хорошая кроющая способность, перекрыл на ура все мои звездочки и прыщики на лице,, шелушинки и поры не подчеркивает. Явный минус пачкает одежду!
Лицо после 4-ех часов, начинает блестеть(достаточно промокнуть мат. салфеткой и все в порядке), крем держится долго до самого вечера, не уплывает!

Свотчи (только декоративной косметики):
дн. осв. у окна
до
после
в жизни
дн. освещение, вспышка (именно так выглядит в жизни), на солнышке

Даже не знаю купила бы я его когда закончится мой ББ-крем, время покажет…
Девочки а вы уже познакомились с новинкой Сентября? Какие у вас впечатления о нем?

Цена: 43,95€

Срок тестирования: неделя

Всем спасибо за внимание!

AlexandraSpap 02 декабря 2012, 21:05
У меня два пробника (5 и 3 мл) оттенка 020, оооочень нравится)буду брать его)и одежду не пачкает)
AnChanel85 02 декабря 2012, 23:14
белые кителя пачкает… по крайней мере мои пробники =)
scout 02 декабря 2012, 21:07
ПО центру фото — это даже не итальянка, а скорее апельсинка!   Я с пробником 020 была примерно такая же, да ещё с белой-белой шеей. :))) А покрытие — да — мощное такое!..
AnChanel85 02 декабря 2012, 23:15

DashaZn 02 декабря 2012, 21:09
у меня тоже 020 пробник, взяла бы его, мне понравился))) выдержал жару в ресторане и не потек
AnChanel85 02 декабря 2012, 23:58
это хорошо, когда я его тестила жары уже не было
MaRi_Na_I 02 декабря 2012, 21:53
у меня лежит 020 пробник, не могу им пользоваться, так как с ним такая же, как Вы с 040)) Но протестировать я его всё-таки решила. Очень плотный, даром что в названии присутствует это заветное слово Нюд. Замазывает всякие гадости отлично и отлично держится. Я люблю тональники полегче (мой идеал — колор клон), поэтому не знаю, куплю ли его когда-нибудь, но как закончится мой колор клон, посмотрю нюд 010, если подойдет оттенок, возможно, возьму на особые случаи, когда нужно блистать с утра до вечера)))
AnChanel85 03 декабря 2012, 09:03
полностью с вами согласна, у него отличная кроющая способность, с более легкими не дружу, т.к. купероз не дает мне покоя, спасибо за коммент =)
RitaMix 02 декабря 2012, 23:12
А я все еще надеюсь, что пробник мне наконец-то достанется, и я наконец-то смогу его оценить…
Аня, в образе итальянки вы мне даже очень нравитесь
AnChanel85 03 декабря 2012, 09:07
Рита, надежда умирает последней =)
да что вы, теперь то я знаю почему я интуитивно не хочу загорать, т.к. темный оттенок лица меня ужасно старит, проявляются морщины....муж увидев меня, чуть обратно на работу не ушел
NorthAri 03 декабря 2012, 00:10
спасибо тебе за обзор! Теперь знаю, что мне даже 020 — оооочень темный. Если буду пробовать, то сразу с 10 надо начинать — если такая имеется)
AnChanel85 03 декабря 2012, 09:08
Лена на здоровье, да и мне 020 темный, был у меня как то Диор оттенок 010(он есть и в этой серии) хорошо подошел…
FrauNatalia 03 декабря 2012, 00:22
Во-первых обзавидовалась этой фразе — «Как всегда меня пригласили за новинкой в парфюмерный…» Меня почему-то не приглашают…
Во-вторых если не брать в расчет оттенок, мне понравились его кроющие способности, на фото он смотрится очень естественно. Спасибо за пост!
AnChanel85 03 декабря 2012, 09:10
Наталия вы не там карточки заводите =)
да это мне тоже понравилось, в этом вся суть поста, показать не оттенок а качество тон.крема, спасибо что читаете!
Viruska 03 декабря 2012, 01:21
Мне очень понравилось, как крем выглядит на лице, то есть не заметно) Вот только, что пачкает одежду совсем не радует   А насчет итальянки, если б не прочла в тексте, подумала бы, что так и надо
AnChanel85 03 декабря 2012, 09:13
Спасибо Вера, да… мне пока иные не попадались…
looloo_s 03 декабря 2012, 11:41
А мне нравится! И как на вас, и как на мне!))) У меня полноразмерная версия 20 тон. Довольна как слон. И фотографии с ним очень хорошо получаются — эффект идеальной кожи, без фотошопа!
AnChanel85 03 декабря 2012, 14:04
спасибо Александра, как долго он у вас? помпа еще не сломалась?
looloo_s 03 декабря 2012, 14:24
Он у меня пару недель, до этого был пробник! Насчет помпы — действительно есть такая проблема у них, потому что в предыдущей версии Нюда у меня сломалась — таки помпа, но я им крайне редко пользовалась так как не угадала с тоном..., — видимо крем засыхал в помпе. Надеюсь с этим все будет хорошо! Главное хорошо встряхивать перед нанесением.
AnChanel85 03 декабря 2012, 14:51
а у меня сломалась, я частенько пользовалась, забито ничего не было, поэтому немного боюсь его покупать, потом что с ним делать…
Bonito 03 декабря 2012, 19:07
Скажите пожалуйста, эти пробники держателям карты выдают или как? У меня вип-карта, но ничего от них не получала, а очень хотелось бы попробовать диор, хвалят уж сильно его:))
AnChanel85 03 декабря 2012, 19:15
совершенно верно, приглашение забрать, приходило в сентябре, п.с. я живу в Германии, сходите тряхните их на пробник, может еще что завалялось =)
pretty_kitty 04 декабря 2012, 17:12
Тёзка, спасибо за «наглядное пособие для итальянок »; о))), очень показательно; о))))!
Про мужа улыбныло; о)))) (мой тоже от всяческих глиняных масок на моём лице в ступор впадает иногда; о))))
У меня есть старая версия этого тональника, пытаюсь добить её, раздражает что лицо с ним начинает прям таки сильно блистать через час-полтора; о((((