Приветик всем,
с номером 040 Аня-Итальянка под катом =)
Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040

Как всегда меня пригласили за новинкой в парфюмерный…
в этот раз это «новый Нюд» от Диор
Nr. 031 — Sand
Nr. 032 — Rosy Beige
Nr. 040 — Honey Beige
Nr. 050 — Dark Beige
Начала разнашивать крем с темного оттенка и нафоткала именно его, т.к. светлые оттенки заснять не удалось… покажусь вам в темном, я думаю что разницы нет какой оттенок тестировать, характеристику крема можно понять даже и в неподходящем для тебя цвете, главное правильный потом купить!

С номером 040 я почувствовала себя как минимум итальянкой =)
Тональный крем довольно плотный, но распределяется очь хорошо кистью дуофибре, имеет при нанесении запах спирта (как и старый диорскин нюд гло), но быстро улетучивается, у данного оттенка хорошая кроющая способность, перекрыл на ура все мои звездочки и прыщики на лице,, шелушинки и поры не подчеркивает. Явный минус пачкает одежду!
Лицо после 4-ех часов, начинает блестеть(достаточно промокнуть мат. салфеткой и все в порядке), крем держится долго до самого вечера, не уплывает!

Свотчи (только декоративной косметики):
дн. осв. у окна
Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040 Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040 Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040 до
Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040 после
Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040 Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040 в жизни
Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040 дн. освещение, вспышка (именно так выглядит в жизни), на солнышке
Dior Diorskin Nude Fluid Foundation 020, 030, 040
Даже не знаю купила бы я его когда закончится мой ББ-крем, время покажет…
Девочки а вы уже познакомились с новинкой Сентября? Какие у вас впечатления о нем?

Цена: 43,95€

Срок тестирования: неделя

Всем спасибо за внимание!

У меня два пробника (5 и 3 мл) оттенка 020, оооочень нравится)буду брать его)и одежду не пачкает)
белые кителя пачкает… по крайней мере мои пробники =)
  • scout
  • 02 декабря 2012, 21:07
ПО центру фото — это даже не итальянка, а скорее апельсинка!   Я с пробником 020 была примерно такая же, да ещё с белой-белой шеей. :))) А покрытие — да — мощное такое!..

• DashaZn
  • 02 декабря 2012, 21:09
у меня тоже 020 пробник, взяла бы его, мне понравился))) выдержал жару в ресторане и не потек
это хорошо, когда я его тестила жары уже не было

у меня лежит 020 пробник, не могу им пользоваться, так как с ним такая же, как Вы с 040)) Но протестировать я его всё-таки решила. Очень плотный, даром что в названии присутствует это заветное слово Нюд. Замазывает всякие гадости отлично и отлично держится. Я люблю тональники полегче (мой идеал — колор клон), поэтому не знаю, куплю ли его когда-нибудь, но как закончится мой колор клон, посмотрю нюд 010, если подойдет оттенок, возможно, возьму на особые случаи, когда нужно блистать с утра до вечера)))
полностью с вами согласна, у него отличная кроющая способность, с более легкими не дружу, т.к. купероз не дает мне покоя, спасибо за коммент =)
  • 02 декабря 2012, 23:12
А я все еще надеюсь, что пробник мне наконец-то достанется, и я наконец-то смогу его оценить…
Аня, в образе итальянки вы мне даже очень нравитесь
Рита, надежда умирает последней =)
да что вы, теперь то я знаю почему я интуитивно не хочу загорать, т.к. темный оттенок лица меня ужасно старит, проявляются морщины....муж увидев меня, чуть обратно на работу не ушел
  • NorthAri
  • 03 декабря 2012, 00:10
спасибо тебе за обзор! Теперь знаю, что мне даже 020 — оооочень темный. Если буду пробовать, то сразу с 10 надо начинать — если такая имеется)
Лена на здоровье, да и мне 020 темный, был у меня как то Диор оттенок 010(он есть и в этой серии) хорошо подошел…
Во-первых обзавидовалась этой фразе — «Как всегда меня пригласили за новинкой в парфюмерный…» Меня почему-то не приглашают…
Во-вторых если не брать в расчет оттенок, мне понравились его кроющие способности, на фото он смотрится очень естественно. Спасибо за пост!
Наталия вы не там карточки заводите =)
да это мне тоже понравилось, в этом вся суть поста, показать не оттенок а качество тон.крема, спасибо что читаете!
  • Viruska
  • 03 декабря 2012, 01:21
Мне очень понравилось, как крем выглядит на лице, то есть не заметно) Вот только, что пачкает одежду совсем не радует   А насчет итальянки, если б не прочла в тексте, подумала бы, что так и надо
Спасибо Вера, да… мне пока иные не попадались…
  • looloo_s
  • 03 декабря 2012, 11:41
А мне нравится! И как на вас, и как на мне!))) У меня полноразмерная версия 20 тон. Довольна как слон. И фотографии с ним очень хорошо получаются — эффект идеальной кожи, без фотошопа!
спасибо Александра, как долго он у вас? помпа еще не сломалась?
  • looloo_s
  • 03 декабря 2012, 14:24
Он у меня пару недель, до этого был пробник! Насчет помпы — действительно есть такая проблема у них, потому что в предыдущей версии Нюда у меня сломалась — таки помпа, но я им крайне редко пользовалась так как не угадала с тоном..., — видимо крем засыхал в помпе. Надеюсь с этим все будет хорошо! Главное хорошо встряхивать перед нанесением.
а у меня сломалась, я частенько пользовалась, забито ничего не было, поэтому немного боюсь его покупать, потом что с ним делать…
  • Bonito
  • 03 декабря 2012, 19:07
Скажите пожалуйста, эти пробники держателям карты выдают или как? У меня вип-карта, но ничего от них не получала, а очень хотелось бы попробовать диор, хвалят уж сильно его:))
совершенно верно, приглашение забрать, приходило в сентябре, п.с. я живу в Германии, сходите тряхните их на пробник, может еще что завалялось =)
Тёзка, спасибо за «наглядное пособие для итальянок »; о))), очень показательно; о))))!
Про мужа улыбныло; о)))) (мой тоже от всяческих глиняных масок на моём лице в ступор впадает иногда; о))))
У меня есть старая версия этого тональника, пытаюсь добить её, раздражает что лицо с ним начинает прям таки сильно блистать через час-полтора; о((((