Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию продукт американского происхождения хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer!

У меня никогда не было ничего подобного, сравнить ни с чем не могу. Поэтому я не смогла отказать себе в покупке этой милой коробочки. Тем более, этот хайлайтер признан самым лучшим хайлайтером года! Удобная упаковочка с зеркальцем. Вес 8,5 грамм. Без содержания вредных веществ. Без запаха. Он золотисто-бежевого цвета, очень пигментированный, легко наносится. Текстура, как у пудры. В нем нет крупных блесток, создает эффект влаги на лице, кожа красиво, я бы сказала, деликатно сияет. На лето чудесная штучка!
Используется по-разному, главное — не переусердствовать, чтобы не блестеть, как блин )).

Свотчи: возле окошка:
на солнышке:

Чаще всего я использую этот хайлайтер в качестве теней под стрелочку и совсем чуть-чуть наношу на скулы.
Пользуюсь этим хайлайтером с июня этого года и считаю его незаменимым на лето, для праздничного или вечернего макияжа.

Оценка 5+.

Цена 15 английских фунтов стерлингов в интернет-магазине.

P.S. За качество фоток не судите строго, у меня самый обычный цифровик

Я Люда :)
  • stasalj
  • 09 ноября 2012, 18:29
Фото в общем виде нечеткое — тяжело что-то разглядеть.Вообще любопытная вещица.

Согласна, свотчи не четкие. плохо видно продукт
Роскошный сливочный золотистый хайлайтер. Стоит на 3 месте у меня после ДС и МАС.
  • anagara
  • 09 ноября 2012, 19:11
Красивый эффект естественных летних бликов на лице.
Фотки поменяла полностью
Подскажите, а на веках он хорошо держится в качестве теней? Не скатывается? Не осыпается?.. давно ищу что то подобное… телесного цвета, с легким свечением для век.
Соверщенно не скатывается и не осыпается. Даже без базы. А с базой цвет будет смотреться насыщеннее.