08.11.2012

Нежно-нюды..! Нейтральная палитра моих бальзамов и блесков

В эфире опять Тамми Танука и её 9 нежнейших блесков и бальзамов.

Сегодня я покажу вам большинство нейтральных, бежевых и персиковых блесков из моей косметической коллекции этого года. От Шанель до малоизвестной американской Bonebell — мои инструменты, в случаях, когда хочется нейтрализовать тон губ — обычно используемых от этнических образов до агрессивного макияжа с насыщенным смоки айз. Покажу всех — от любимчиков, до потенциальных кандидатов на казнь через выбрасывание.: -)

NYX Xtreme lip cream «Natural», BeYu Catwalk Volume Gloss 36, Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclate Minute 03, Milani Crystal Gloss For Lips «Secret», Chanel Rouge Coco Shine 73 «Chic», Bonebell Lip Shake «Mocha Fudge Explosion», NYX Round Lipgloss 24 «Cafe Latte», NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl» и Jordana EasyShine Glossy Lipgloss 10 «Fresh Melon»

Итак, смотрим?

Вот она — куча радости! Куча радости приветствует всех, демонстративно развалившись на золотистом подиуме. Это же почти конкурс красоты? Смотрим участниц!

На фото — поочередно:
1) NYX Xtreme lip cream «Natural»
2) BeYu Catwalk Volume Gloss 36
3) Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclate Minute 03
4) Milani Crystal Gloss For Lips «Secret»
5) Chanel Rouge Coco Shine 73 «Chic»
6) Bonebell Lip Shake «Mocha Fudge Explosion»
7) NYX Round Lipgloss 24 «Cafe Latte»
8) NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl»
9) Jordana EasyShine Glossy Lipgloss 10 «Fresh Melon»

Что бы было понятнее — голые губы, без всего:

И, начнем просмотр каждого… ^______^

1) NYX Xtreme lip cream «Natural»
Густой тяжелой текстуры крем — что-то среднее между помадой и блеском. При различном освещении и разном цвете кожи смотрится от рыжевато-персикового до нежно розового — на светлой коже соответственно рыжеет — на темной — розовеет. Наносить неудобно, покрытие дает неровное, от ворсинок спонжа, неровности губ подчеркивает. Тем не менее стоек, не растекается, и возможно может найти применения у кого-то с ровным рельефом губ. Очень напоминает продукты OCC Lip Tar, даже в лучшую сторону. Моя оценка — 3 из 5.

2) BeYu Catwalk Volume Gloss 36
Кошмар кошмар! Очень приятный оттенок блеска с крайне неприятным покрытием. Я так и не поняла как нормально нанести его, тонким слоем — дает разводы, толстым — расплывается по губам, растекаясь по складкам и мигрирую в поисках тепла разные стороны. Разочаровал! Убил! Страдания наяву!: -( Моя оценка 1 из 5 (приговорен к смертной казни, дожидается своего часа в окружной тюрьме Лос...аааа что я пишу)))

3) Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclate Minute 03 Милый, приятный блеск, с легким шиммером, персиковый в искусственном и солнечном освещении и тепло-розовый при дневном. Сложно наносится, тяжело распределяется ровным слоем. Дает губам нежный тон, хотя и немного затекает в складки. Стойкость средняя, уходовые качества неплохие. Где-то 4 из 5.

На моей подруге красотке Пушбе. ^___^ Вот он каким смотрится розоватым при дневном свете.: -)

4) Milani Crystal Gloss For Lips «Secret» Самый светлый, молочный оттенок, и самый полупрозрачный. На губах очень похож на Clarins только без персикового или розового оттенка — чистый молочный беж. Несмотря, что на макро так же сильно подчеркивает складки — в реальности смотрится очень естественно и нейтрально. Я использую его с удовольствием. Из минусов — маленький спонжик и количество блеска. Так же 4 из 5.

5) Chanel Rouge Coco Shine 73 «Chic» Известная помада-бальзам. В стике смотрится коричневой, при нанесении — похожа на тон губ, только более холодная и темная версия. Мне очень нравится получаемый эффект — дымчатое такое затемнение, но держится она очень мало — буквально за час сходит на нет — и постоянные подкрашивания не дают мне оценить ее хорошо — поэтому 4 из 5. Такая, знаете ли, «дорогущая гигиеничечка для эстетов»)

Пушбодемонстрация:

6) Bonebell Lip Shake «Mocha Fudge Explosion» Блесковая вариация предыдущего бальзама Chanel. Офигенная. Тот же тон, холодный, приятный. Хорошо лежит на губах, не затекает в складки, не растекается и самое главное — он сладкий. Сладкий и с очумительным запахом. Хочется выпить его, такой манящий, такой аппетитный. Я в восторге — 5+++ из 5.

7) NYX Round Lipgloss 24 «Cafe Latte» Этот блеск уже второй у меня за все время. Он у меня любимый! Для меня идеальный тон — на снимках (я много снимаюсь я фотоманьяк))) получается идеальным — практически тон в тон с кожей, хотя при ближайшем рассмотрении кажется рыжеватым. Так же затекает в складки, стойкость средняя, оценка — 4- из 5.

Кажущаяся голой женщина в кустах стыдливо демонстрирует губы, закрашенные этим блеском в тон кожи. (это я)

8) NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl»
Шиммерный блеск — очень мягкий, дает эффект стекла на губах, не растекается, пахнет приятно и сладко, стойкость средняя. Штука хорошая — 5 из 5.

9) Jordana EasyShine Glossy Lipgloss 10 «Fresh Melon» Нейтральный бежево-золотистый бальзамчик с перламутром. Стойкость низкая, как и у Шанель, цвет приятный, хорошо гармонирующий с загаром, но наносится не очень ровно, блеска нет. 3 из 5.

Всем добра, чудес и офигенской косметики. Ваша сегодня что-то разбушевавшаяся Тамми Танука.
Кланяюсь и улыбаюсь бежевыми губами с любимым блеском! ^______^ Всем пока!

Broshka 08 ноября 2012, 15:51
Не маленькая коллекция! Больше других приглянулись Bonebell и Chanel. А так считаю, что хороший нюд любую девушку в подходящий момент делает милой, нежной и трогательный.Про отличнейшие фотографии молчу.
Tammy_Tanuka 08 ноября 2012, 15:53
Спасибо!: -)
Schi88 08 ноября 2012, 15:54
Тамми, сколько юмора и позитива!   И блески все интересные, и фотографии очень-очень наглядные. Но главное — текст и ты сама! Читать можно только с большой улыбкой!
Tammy_Tanuka 08 ноября 2012, 15:55
Спасибо, Щщи! ^___^
Monro 08 ноября 2012, 15:55
на руке больше всего понравился кларанс, а на губах шанель и nux 24
Natalkin 08 ноября 2012, 15:57
Как всегда отличный пост! Больше всего понравился первый блеск!
Tammy_Tanuka 08 ноября 2012, 15:58
Спасибо :)))
Dominka 08 ноября 2012, 16:01
Шанель и NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl» (7) понравились   Классные фото! И пост… И вы, девы!
Tammy_Tanuka 08 ноября 2012, 16:01
Благодарю..! :)
lyubaxa21 08 ноября 2012, 16:16
понравились 5,7,9, остальные нагло спрятались в складочках губ и потеряли всю красоту цвета(
Diana-Nathalie 08 ноября 2012, 16:16
Очень красиво, душевно и понятно))
Шпасибо)
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:05
На здоровье…: -)
Anestezia 08 ноября 2012, 16:25
Что и говорить, нюды вам ну очень идут :) Особенно 1, 5-9 :)
Уже жду с нетерпением ваш следующий пост
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:05
Спасибо :) Мой следующий пост уже наполовину готов… :) После выходных выложу)
nastik_vishenka 08 ноября 2012, 16:30
на руке они все беж-нюд, а на губах, видимо, пигмент не перекрывают, губы смотрятся как с нежно-светло-розовым блеском.
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:06
Ну так это же не помады все-таки…: -)
nastik_vishenka 09 ноября 2012, 14:05
это понятно что не помады))) на мне нюдовые блески на губах именно бежевые.
MARUSSSIA 08 ноября 2012, 16:32
Тамми, вы как всегда, вне конкуренции!   Мне больше всего на ваших губках понравились Chanel, Bonebell и Clarins.
Стиль написания поста — бомба!
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:07
Спасибище!: -Р
rozovaja_golfa 08 ноября 2012, 16:39
1-4 — ужас кошмарный.
5, 6, 8, 9 —
Влюбилась в № 5 и в № 9.
А также пылаю огненной любовью к тебе!
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:15
3 и 4 на самом деле на губах неплохо смотрятся — макро обычно все таким жутким делает) посмотри, у меня там волоски например пуховые под губой есть) так я их даже в зеркало не вижу, чего уж говорить как все увеличивается. Кстати — не видела ни один нюд светлый который бы лежал хорошо на губах. Мне кажется их просто не бывает. Ты встречала?

Ы ^________^
rozovaja_golfa 09 ноября 2012, 11:53
У меня не так много фотосессий, поэтому мне не нужны нюдовые блески/помады/губнушки )))
Да и в принципе нюдовыми оттенками не пользуюсь — ни лаки для ногтей, ни средства для губ, ни тени. Мне кажется, что мне не пойдет. Хотя я могу ошибаться…
Не вижу я у тебя никаких волосков. Но даже, если бы они и были — то это нормально… Блин, присмотрелась в макрозеркало… Оказывается, у меня тоже есть волоски над губой…
LYU 08 ноября 2012, 16:46
Тамми, спасибо тебе за обзор и кучу позитива! Такие есть экземляры красивые у тебя)
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:16
Да пожалуйста, на здоровье! ^__^
UmbrellaAlina 08 ноября 2012, 17:02
Загоревшая Пушба выглядит потрясающе!) А шанелька лучше всех)
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:16
Это она не загоревшая, это я её так накрасила…: -)
Lola_Montez 08 ноября 2012, 17:07
Фото — класс   Tammy — просто нимфа из фильма «Хроники Нарнии»)) А вот блески и помады лежат плохо, последний NYX и Chanel еще более менее, но остальные просто ужос какой-то…
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:17
Спасибо! :) Я в поисках идеального нюда)
man_i_ya 08 ноября 2012, 17:28
Понравились участники под номером 8, 9 и «гигиеничка для эстетов»))) я под впечатлением макияжей пушбы
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:18
Это я макияжи ей делала, поэтому сочту за комплимент — спасибо ^______^
man_i_ya 11 ноября 2012, 21:11
ойойой простите Тамми… я невнимательно читала пост, потому что полностью меня захватили фото! ваши макияжи-это что то волшебное, тень в области виска была для меня открытием!
Matreshka 08 ноября 2012, 17:34
«Гигиеничка для эстетов» прям рассмешила, но что верно то верно, исчезает она в момент)))
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:20
«ги-ги-е-ни-чеч-ка»)))
Да, если бы держалась — цены бы ей не было: -)
AntiNOsfer 08 ноября 2012, 18:05
Согласна про гигиеничку для эстетов (с) — за это и люблю эту линейку Шанель и покупаю снова и снова! Понравилась Jordana и NYX Mega Shine
krita_kano 08 ноября 2012, 18:16
С каким же удовольствием я читаю Ваши посты…
БиЮ, который под номером 2 -ужас, не знала что такое и бывает
Очень понравился Шанель, который на Вашей подруге на фото, просто бесподобный, такое покрытие, богатейшее…
Почему нельзя поставить сто плюсов посту?
Рада, что нравится… ^___^
Да, бывает) Бывает и хуже)
Erin_Brown 08 ноября 2012, 18:29
Спасибо за обзор, кое-что взяла на заметку!
Пожалуйста!: -)
Neo 08 ноября 2012, 18:33
О, Боги! В избранное, срочно!
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:29
Сочту за комплимент, спасибо! :)
semen061108 08 ноября 2012, 18:46
как всегда прочитала с удовольствием! утащила в избранное!
^____^
Natali09 08 ноября 2012, 18:54
Пост шикарный. из всех оттенков понравился кларанс (потому что он у меня есть ) и номер 9
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:30
Спасибо! :)
tremie 08 ноября 2012, 19:19
больше всего на губах понравились никсы 1 и 9, ну и шанель разумеется
Deepsyred 08 ноября 2012, 19:29
Мне понравилась как Шанель и Джордана легла!
b_eaute 08 ноября 2012, 19:39
очень понравился ваш NYX Xtreme lip cream «Natural». Напишите плиз мне в личку где его купили?!
Niceasdoxie 08 ноября 2012, 20:35
Тамми, ты супер! А у меня такой же только другого тона БиЮ отлично лёг… только кончился))) Гигиеничка для эстетов — у всех в полном ходу! А на Нюкс (NYX) поглядим, где-то писали, что у него запах не того, но кто знает его…
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:34
Спасииибо!: -)
NYX — Никс правильно читается — это имя богини ночи греческой. :)
А что с запахом у них?
LadyByron 08 ноября 2012, 22:22
Очень полезный пост. Я с такими оттенками часто ошибаюсь, потом жалею о покупке, когда они капризные и затекают.
NYX Beige Pearl очень понравился, нежненький такой.
Вы, как всегда — особенная
Спасибо ^_____^
gagaba 08 ноября 2012, 23:33
как всегда классный пост)
Благодарю :)
Gatta 09 ноября 2012, 01:02
Мммм) Присмотрела себе парочку. Спасибо
На здоровье! :)
Scolopendra 09 ноября 2012, 10:05
Мне больше всего Bonebell понравился. БиЮ у меня был, согласна с тобой — это ужас просто! Спасибо за пост, он как всегда очень красивый.
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:37
Пожалуйста! ^__^ Спасибо!
Remedios 09 ноября 2012, 11:35
Тамми, просто невозможно оценивать какие-то блески и помады, когда на картинкх ТАКИЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Спасибо за очередное поднятие настроения!
Tammy_Tanuka 09 ноября 2012, 11:37
^__________^
На здоровье!
Masyana 09 ноября 2012, 13:47
шедеврально, даже пофиг, что вы там показываете (блески -тени- основы)
GalinaGalina 09 ноября 2012, 13:57
Креативно, позитивно и просто талантливо!
EkaterinaSummer 09 ноября 2012, 17:14
Я не любитель нюдов, но с удовольствием прочитала весь пост, очень красиво показали блески/помады, Тамми