Нежно-нюды..! Нейтральная палитра моих бальзамов и блесков

В эфире опять Тамми Танука и её 9 нежнейших блесков и бальзамов.

Сегодня я покажу вам большинство нейтральных, бежевых и персиковых блесков из моей косметической коллекции этого года. От Шанель до малоизвестной американской Bonebell — мои инструменты, в случаях, когда хочется нейтрализовать тон губ — обычно используемых от этнических образов до агрессивного макияжа с насыщенным смоки айз. Покажу всех — от любимчиков, до потенциальных кандидатов на казнь через выбрасывание.: -)

NYX Xtreme lip cream «Natural», BeYu Catwalk Volume Gloss 36, Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclate Minute 03, Milani Crystal Gloss For Lips «Secret», Chanel Rouge Coco Shine 73 «Chic», Bonebell Lip Shake «Mocha Fudge Explosion», NYX Round Lipgloss 24 «Cafe Latte», NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl» и Jordana EasyShine Glossy Lipgloss 10 «Fresh Melon»

Итак, смотрим?

Вот она — куча радости! Куча радости приветствует всех, демонстративно развалившись на золотистом подиуме. Это же почти конкурс красоты? Смотрим участниц!

На фото — поочередно:
1) NYX Xtreme lip cream «Natural»
2) BeYu Catwalk Volume Gloss 36
3) Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclate Minute 03
4) Milani Crystal Gloss For Lips «Secret»
5) Chanel Rouge Coco Shine 73 «Chic»
6) Bonebell Lip Shake «Mocha Fudge Explosion»
7) NYX Round Lipgloss 24 «Cafe Latte»
8) NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl»
9) Jordana EasyShine Glossy Lipgloss 10 «Fresh Melon»

Что бы было понятнее — голые губы, без всего:

И, начнем просмотр каждого… ^______^

1) NYX Xtreme lip cream «Natural»
Густой тяжелой текстуры крем — что-то среднее между помадой и блеском. При различном освещении и разном цвете кожи смотрится от рыжевато-персикового до нежно розового — на светлой коже соответственно рыжеет — на темной — розовеет. Наносить неудобно, покрытие дает неровное, от ворсинок спонжа, неровности губ подчеркивает. Тем не менее стоек, не растекается, и возможно может найти применения у кого-то с ровным рельефом губ. Очень напоминает продукты OCC Lip Tar, даже в лучшую сторону. Моя оценка — 3 из 5.

2) BeYu Catwalk Volume Gloss 36
Кошмар кошмар! Очень приятный оттенок блеска с крайне неприятным покрытием. Я так и не поняла как нормально нанести его, тонким слоем — дает разводы, толстым — расплывается по губам, растекаясь по складкам и мигрирую в поисках тепла разные стороны. Разочаровал! Убил! Страдания наяву!: -( Моя оценка 1 из 5 (приговорен к смертной казни, дожидается своего часа в окружной тюрьме Лос...аааа что я пишу)))

3) Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclate Minute 03 Милый, приятный блеск, с легким шиммером, персиковый в искусственном и солнечном освещении и тепло-розовый при дневном. Сложно наносится, тяжело распределяется ровным слоем. Дает губам нежный тон, хотя и немного затекает в складки. Стойкость средняя, уходовые качества неплохие. Где-то 4 из 5.

На моей подруге красотке Пушбе. ^___^ Вот он каким смотрится розоватым при дневном свете.: -)

4) Milani Crystal Gloss For Lips «Secret» Самый светлый, молочный оттенок, и самый полупрозрачный. На губах очень похож на Clarins только без персикового или розового оттенка — чистый молочный беж. Несмотря, что на макро так же сильно подчеркивает складки — в реальности смотрится очень естественно и нейтрально. Я использую его с удовольствием. Из минусов — маленький спонжик и количество блеска. Так же 4 из 5.

5) Chanel Rouge Coco Shine 73 «Chic» Известная помада-бальзам. В стике смотрится коричневой, при нанесении — похожа на тон губ, только более холодная и темная версия. Мне очень нравится получаемый эффект — дымчатое такое затемнение, но держится она очень мало — буквально за час сходит на нет — и постоянные подкрашивания не дают мне оценить ее хорошо — поэтому 4 из 5. Такая, знаете ли, «дорогущая гигиеничечка для эстетов»)

Пушбодемонстрация:

6) Bonebell Lip Shake «Mocha Fudge Explosion» Блесковая вариация предыдущего бальзама Chanel. Офигенная. Тот же тон, холодный, приятный. Хорошо лежит на губах, не затекает в складки, не растекается и самое главное — он сладкий. Сладкий и с очумительным запахом. Хочется выпить его, такой манящий, такой аппетитный. Я в восторге — 5+++ из 5.

7) NYX Round Lipgloss 24 «Cafe Latte» Этот блеск уже второй у меня за все время. Он у меня любимый! Для меня идеальный тон — на снимках (я много снимаюсь я фотоманьяк))) получается идеальным — практически тон в тон с кожей, хотя при ближайшем рассмотрении кажется рыжеватым. Так же затекает в складки, стойкость средняя, оценка — 4- из 5.

Кажущаяся голой женщина в кустах стыдливо демонстрирует губы, закрашенные этим блеском в тон кожи. (это я)

8) NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl»
Шиммерный блеск — очень мягкий, дает эффект стекла на губах, не растекается, пахнет приятно и сладко, стойкость средняя. Штука хорошая — 5 из 5.

9) Jordana EasyShine Glossy Lipgloss 10 «Fresh Melon» Нейтральный бежево-золотистый бальзамчик с перламутром. Стойкость низкая, как и у Шанель, цвет приятный, хорошо гармонирующий с загаром, но наносится не очень ровно, блеска нет. 3 из 5.

Всем добра, чудес и офигенской косметики. Ваша сегодня что-то разбушевавшаяся Тамми Танука.
Кланяюсь и улыбаюсь бежевыми губами с любимым блеском! ^______^ Всем пока!
  • Broshka
  • 08 ноября 2012, 15:51
Не маленькая коллекция! Больше других приглянулись Bonebell и Chanel. А так считаю, что хороший нюд любую девушку в подходящий момент делает милой, нежной и трогательный.Про отличнейшие фотографии молчу.
Спасибо!: -)
  • Schi88
  • 08 ноября 2012, 15:54
Тамми, сколько юмора и позитива!   И блески все интересные, и фотографии очень-очень наглядные. Но главное — текст и ты сама! Читать можно только с большой улыбкой!
Спасибо, Щщи! ^___^
  • Monro
  • 08 ноября 2012, 15:55
на руке больше всего понравился кларанс, а на губах шанель и nux 24
Как всегда отличный пост! Больше всего понравился первый блеск!
Спасибо :)))
  • Dominka
  • 08 ноября 2012, 16:01
Шанель и NYX Mega Shine Lip Gloss «Beige Pearl» (7) понравились   Классные фото! И пост… И вы, девы!
Благодарю..! :)
понравились 5,7,9, остальные нагло спрятались в складочках губ и потеряли всю красоту цвета(
Очень красиво, душевно и понятно))
Шпасибо)
На здоровье…: -)
Что и говорить, нюды вам ну очень идут :) Особенно 1, 5-9 :)
Уже жду с нетерпением ваш следующий пост
Спасибо :) Мой следующий пост уже наполовину готов… :) После выходных выложу)
на руке они все беж-нюд, а на губах, видимо, пигмент не перекрывают, губы смотрятся как с нежно-светло-розовым блеском.
Ну так это же не помады все-таки…: -)
это понятно что не помады))) на мне нюдовые блески на губах именно бежевые.
Тамми, вы как всегда, вне конкуренции!   Мне больше всего на ваших губках понравились Chanel, Bonebell и Clarins.
Стиль написания поста — бомба!
Спасибище!: -Р

1-4 — ужас кошмарный.
5, 6, 8, 9 —
Влюбилась в № 5 и в № 9.
А также пылаю огненной любовью к тебе!
3 и 4 на самом деле на губах неплохо смотрятся — макро обычно все таким жутким делает) посмотри, у меня там волоски например пуховые под губой есть) так я их даже в зеркало не вижу, чего уж говорить как все увеличивается. Кстати — не видела ни один нюд светлый который бы лежал хорошо на губах. Мне кажется их просто не бывает. Ты встречала?

Ы ^________^

У меня не так много фотосессий, поэтому мне не нужны нюдовые блески/помады/губнушки )))
Да и в принципе нюдовыми оттенками не пользуюсь — ни лаки для ногтей, ни средства для губ, ни тени. Мне кажется, что мне не пойдет. Хотя я могу ошибаться…
Не вижу я у тебя никаких волосков. Но даже, если бы они и были — то это нормально… Блин, присмотрелась в макрозеркало… Оказывается, у меня тоже есть волоски над губой…
  • LYU
  • 08 ноября 2012, 16:46
Тамми, спасибо тебе за обзор и кучу позитива! Такие есть экземляры красивые у тебя)
Да пожалуйста, на здоровье! ^__^
Загоревшая Пушба выглядит потрясающе!) А шанелька лучше всех)
Это она не загоревшая, это я её так накрасила…: -)
Фото — класс   Tammy — просто нимфа из фильма «Хроники Нарнии»)) А вот блески и помады лежат плохо, последний NYX и Chanel еще более менее, но остальные просто ужос какой-то…
Спасибо! :) Я в поисках идеального нюда)

Понравились участники под номером 8, 9 и «гигиеничка для эстетов»))) я под впечатлением макияжей пушбы
Это я макияжи ей делала, поэтому сочту за комплимент — спасибо ^______^

ойойой простите Тамми… я невнимательно читала пост, потому что полностью меня захватили фото! ваши макияжи-это что то волшебное, тень в области виска была для меня открытием!
«Гигиеничка для эстетов» прям рассмешила, но что верно то верно, исчезает она в момент)))
«ги-ги-е-ни-чеч-ка»)))
Да, если бы держалась — цены бы ей не было: -)
Согласна про гигиеничку для эстетов (с) — за это и люблю эту линейку Шанель и покупаю снова и снова! Понравилась Jordana и NYX Mega Shine
С каким же удовольствием я читаю Ваши посты…
БиЮ, который под номером 2 -ужас, не знала что такое и бывает
Очень понравился Шанель, который на Вашей подруге на фото, просто бесподобный, такое покрытие, богатейшее…
Почему нельзя поставить сто плюсов посту?
Рада, что нравится… ^___^
Да, бывает) Бывает и хуже)
Спасибо за обзор, кое-что взяла на заметку!
Пожалуйста!: -)
  • Neo
  • 08 ноября 2012, 18:33
О, Боги! В избранное, срочно!
Сочту за комплимент, спасибо! :)
как всегда прочитала с удовольствием! утащила в избранное!
^____^

Пост шикарный. из всех оттенков понравился кларанс (потому что он у меня есть ) и номер 9
Благодарю…: -)
Спасибо! :)
  • tremie
  • 08 ноября 2012, 19:19
больше всего на губах понравились никсы 1 и 9, ну и шанель разумеется
Мне понравилась как Шанель и Джордана легла!
  • b_eaute
  • 08 ноября 2012, 19:39
очень понравился ваш NYX Xtreme lip cream «Natural». Напишите плиз мне в личку где его купили?!
Тамми, ты супер! А у меня такой же только другого тона БиЮ отлично лёг… только кончился))) Гигиеничка для эстетов — у всех в полном ходу! А на Нюкс (NYX) поглядим, где-то писали, что у него запах не того, но кто знает его…
Спасииибо!: -)
NYX — Никс правильно читается — это имя богини ночи греческой. :)
А что с запахом у них?
Очень полезный пост. Я с такими оттенками часто ошибаюсь, потом жалею о покупке, когда они капризные и затекают.
NYX Beige Pearl очень понравился, нежненький такой.
Вы, как всегда — особенная
Спасибо ^_____^
  • gagaba
  • 08 ноября 2012, 23:33
как всегда классный пост)
Благодарю :)
  • Gatta
  • 09 ноября 2012, 01:02
Мммм) Присмотрела себе парочку. Спасибо
На здоровье! :)
Мне больше всего Bonebell понравился. БиЮ у меня был, согласна с тобой — это ужас просто! Спасибо за пост, он как всегда очень красивый.
Пожалуйста! ^__^ Спасибо!
Тамми, просто невозможно оценивать какие-то блески и помады, когда на картинкх ТАКИЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Спасибо за очередное поднятие настроения!
^__________^
На здоровье!

• Masyana
  • 09 ноября 2012, 13:47
шедеврально, даже пофиг, что вы там показываете (блески -тени- основы)
Креативно, позитивно и просто талантливо!
Я не любитель нюдов, но с удовольствием прочитала весь пост, очень красиво показали блески/помады, Тамми