Гелевая подводка для глаз Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel №78

Здравствуйте, красавицы!

Я люблю макияж со стрелками, но зачастую угольно-черные стрелки днем смотрятся ярко, а иногда и неуместно…
В этом случае мне приходит на помощь серая, даже можно сказать графитовая подводка Inglot.
Прошу вас под кат!

В сравнении с черной подводкой (черная сверху):
На глазах в сравнении с черной подводкой (черная сверху):
И героиня поста соло))

Развернутое мнение: отличная! Если сравнивать с черной, то эта более жирненькая, более кремовая. Ложится хорошо, «растягивается», стойкая, приятная, ничем не пахнет. И самое главное — цвет, такой, как я и хотела  . Наносится ровной линией (у меня кисточка от Инглот), не такая матовая как хотелось бы, но и не блестит. Носится хорошо, я в ней как-то с утра до вечера проходила, была в тренажерном зале и к вечеру подводка осталась такой же, какой я ее нанесла утром. Отличный вариант для дневного макияжа, но и с более темными тенями вечернего макияжа будет неплохо смотреться. Единственный для меня недостаток — излишняя стойкость (но для кого-то это достоинство:), т.к. смыть ее пролематично. Видимо, это свойство всех гелевых подводок… Могу посоветовать ее всем, качество на высоте.
Стоимость: 12$
Срок использования: 2,5 недели
Я — Женя) Спасибо за внимание!
  • Euhenia
  • 08 ноября 2012, 14:33
Отличные стрелочки!
С вашей формой глаза можно экспериментировать как угодно: расширять, сужать, удлинять стрелку! Цвет радужки изумительный! Попробуйте так же темно-коричневую стрелку на день и фиолетовую на вечер! Эти цвета подчеркнут зеленцу радужки, глаза засияют!
Подводка водостойкая, я так понимаю?
Нет, она не заявлена, как водостойкая, но тем не менее, она супер-стойкая)))
обязательно попроую!!!)
  • June
  • 08 ноября 2012, 14:37
Красивый графитовый цвет! Я тоже не люблю ярко-черные подводки, они мне не идут.
Спасибо за пост!
Очень красиво! Когда же я научусь стрелки рисовать?!
  • Broshka
  • 08 ноября 2012, 14:39
Действительно серая! Отличный вариант для неброского макияжа на каждый день.
Спасибо!))) он очень сдержанно смотрится днем:)

• Canti
  • 08 ноября 2012, 18:44
Не подскажите вы кисточкой с изогнутым корпусом пользуетесь от инглот? Стрелочки очень красивые!
  • Anjen
  • 08 ноября 2012, 18:56
Она прекрасна   хочу ее, только сливовую. А стрелочки — загляденье   научите, а?
Да-да!:) Именно Инглот изогнутая, очень хорошая, у меня о ней пост есть:))
Конечно, я и о стрелочках пост делала   Спасибо! Я, кстати, тоже сливовую хочу еще)))
Очень красивые стрелки! Но, с насыщенным цветом ресниц мне больше нравится черная подводка.
  • KristiS
  • 08 ноября 2012, 19:21
где вы покупаете продукцию этой марки? никогда не видела((( а столько всего нравится(
  • Julinka
  • 08 ноября 2012, 21:17
Красивая стрелочка! Без сравнения выглядит как ненасыщенный черный, как раз на день
А какой конкретно кисточкой от Инглот вы наносили подводку?
  • ipanema
  • 11 ноября 2012, 23:44
там только одна изогнутая для стрелочек   вторая прямая)
Чудесная линия у Вас получилась! Подводка понравилась))