Блеск для губ Clarins Gloss Prodige Candy 04

Добрый день!

Хочу рассказать о своей спонтанной покупке блеска для губ, да еще в очень непривычном для меня оттенке. Вообще я любитель всяких нюдов и других полупрозрачных очень нежных оттенков, но тут мне захотелось подобрать для себя что-то поярче, но с возможностью использовать каждый день. Та-дам, им оказался блеск Clarins Gloss Prodige в оттенке Candy 04

Мнение о продукте:
Начну с того, что упаковка блеска очень красивая, без излишеств. Ношу в косметичке в сумке, поэтому могу с уверенностью сказать, что он не протекает. Достаточно интересный и удобный спонж (не люблю кисти в блесках)   Аромат блеска приятный, ягодный. Блеск имеет множество золотистого шиммера, который не чувствуется на губах, но очень дополняет оттенок. Что для меня очень важно, то, что он не липкий, не скатывается в полоску, губы не сушит и не лежит очень тяжело, как это иногда бывает. Дает хороший глянцевый эффект. Со временем блеск постепенно исчезает с губ, скорее всего просто впитывается. Держится до 2 часов, для кого-то это может показаться минусом, но он и не является стойким. Подойдет для дневного и вечернего макияжа.

Цена: ~25$

Срок тестирования продукта: 3 недели

Очень мне понравился этот блеск, поэтому думаю, что выберу еще какие-нибудь другие оттенки

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!
Катя

Этой осенью Prodige Candy 04 и Nude у меня в фаворитах, оба идеально ложаться и питают губы) Спасибо за пост
  • 08 ноября 2012, 13:48
Спасибо) Полностью согласна с вышесказанным
полностью согласна, это мой блеск №1! поздравляю с покупкой =)
  • 08 ноября 2012, 14:09
спасибо
  • 08 ноября 2012, 14:22
У Кларанс отличные блески))
Он очень хорошо лежит на ваших губках)))
  • 08 ноября 2012, 14:24
Спасибо) я вот тоже заметила, что мне нравятся средства для губ от Clarins
Очень любила предыдущую серию блесков от Кларанс, в качестве этой и не сомневаюсь. И цвета классные — палитра хоть и не на стопийсят цветов (как у Диор, например), но цвета все удачные. Этот не исключение.
  • 08 ноября 2012, 15:40
я тоже считаю, что палитра хоть и маленькая, но оттенки очень достойные

Это просто волшебство какое то, у меня сразу пронеслись ассоциации: праздник… новогоднее платье, огни… елка, запах мандаринов)))   спасибо!   я бы его на праздник одела)
  • 08 ноября 2012, 18:01
  • 08 ноября 2012, 19:16
Хорошо легка как!
  • Nasinka
  • 09 ноября 2012, 11:00
прямо конфетки губки с ним
  • 09 ноября 2012, 11:09
спасибо
у меня такой же, но в оттенке папайя, все было бы хорошо, если б не приторный фруктовый запах. Не знаю какой запах у этого, но своим не пользуюсь потому что пахнет ужасно.
  • 09 ноября 2012, 23:15
Я к запахам не особо привередлива, но этот для меня не кажется очень ужасным…
Ой, какой он у Вас на губах соблазнительный! Я теперь тоже таким загорелась!