Отзыв о дренажном креме для тела Guam Fangocrema Dren

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Я не теряю надежды найти хороший дренажный крем для тела, сегодня мой пост об испробованном мной креме Guam Fangocrema Dren

От производителя: Особая формула крема на основе морских водорослей, минеральных солей и фитоэкстрактов обладает выраженным дренажным эффектом.Способствует снятию отёчности, эффективно продлевает действие дренажной маски. Активные компоненты стимулируют расщепление жиров, улучшают микроциркуляцию, разглаживают кожу и способствуют устранению целлюлита. Прекрасно подходит для закрепления процедуры обёртывания. Применение: наносить на кожу мягкими движениями перед сном. Активные компоненты: экстракт водорослей GUAM, кофеин, карнитин, фитоэкстракты плюща, иглицы шиповатой, эсцин.
Проблема: отечный целлюлит при длительном (более 12 часов) рабочем дне.
Задача: Устранить признаки отечного целлюлита, улучшить внешний вид зоны бедер, по возможности укрепить силуэт в течение всего дня, по возможности уменьшение объемов массы попы тела.
Что жду от средства: быстрая впитываемость и удобство использования (планировалось использовать скорее днем чем вечером), невыраженный запах, стойкий эффект в течение дня.
Мое мнение:
Продолжая свои поиски хорошего дренажного крема, купила очередной продукт фирмы Гуам. Крем рекомендуется как завершающий этап процедуры дренажа, я его использую соло. Крем водянистый, нелипкий, нежирный, голубого цвета. Имеет ярковыраженный запах, напоминает мне первые автозагары-сладковато-жженый (по мне не очень приятный). Распределяется по телу с трудом-не размазывается, а лежит отдельными слоями. Наношу и днем и вечером тонким слоем после душа, массаж с ним делать нереально-он не скользит. Через мин. 5 оставляет на коже шелушинки, которые я счищаю массажной варежкой. Объем 200 мл, при применении 2 раза в день закончился недели за 3.
Результат: Трудно оценить в данном случае результат, т.к. ярко-выраженного нет. Но мне кажется, что кожа после долгого рабочего дня стала менее отечной (чисто субъективное мнение), попа не так сильно увеличивается в размерах, вечером нет сильной отечности. Но когда закончится- его не куплю, т.к. хочется попробовать другие средства- т.е. незаменимым не стал. Что касается похудения-тут тоже ярко-выраженного эффекта нет. Кожа после него стала немного сухая, дополнительно увлажняю бедра питательным кремом.
Цена: 1350 руб.
Срок использования: 3-4 недели
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
  • la_roux
  • 08 ноября 2012, 10:01
Юля, спасибо за отзыв! давно хожу вокруг этой марки в магазине, все не решаюсь купить. Видимо, что-то меня огородило от ненужной покупки :)
Рада помочь от ненужной покупки))) Я чувствую скоро все Гуамовские крема перепробую)))
  • la_roux
  • 08 ноября 2012, 10:10
хочется найти подобный крем, от результатов которого рот откроется сам собой ))))
мне тоже)) вопрос-если такой в природе))))
  • NelliG
  • 08 ноября 2012, 10:26
Спасибо за пост)… Тоже хожу, ищу, трачу деньги,… )).
  коллега))) Рада помочь)))
а мне в купе с физ.нагрузками в виде быстрой ходьбы по 30-40 минут дважды в день помогает дренажный скраб Колистар, я уже как-то про него тебе говорила). Работа бывает малоподвижная.
этот крем из списка вычеркиваю.
спасибо, Юля!
Катюш вычеркивай))) У меня тоже работа сидячая, хотелось какого то крема, шоб как каркас кожу держал. Вот ищу)))
  • 08 ноября 2012, 12:02
Ой, Юля, мне тоже в скором времени нужен будет хороший дренажный крем. У меня сейчас состояние тела в основном горизонтальное Вот подумываю, у какой фирмы искать, у GUAM или Колистар.
ой Рита, даже и не знаю… Пока меня ни один не впечатлил. Продолжаю поиски)))
Девочки, а кто-нибудь пробовал обертывание от GUAM?
Пока не пробовала, мне надо чтоб намазал и на работу побежал-чтоб как корсет держало кожу…
  • NatalyS
  • 08 ноября 2012, 13:56
Я пробовала их холодное водорослевое обертывание. Очень советую) Результат уже после первого раза заметен. Правда, насколько я знаю, оно все же антицеллюлитное, не дренажное. Кремами я не пользоваласась, но постоянно покупаю их для сестры, она очень довольна антицеллюлитным и кремами для груди и живота против растяжек. После вторых родов они очень помогли ей быстро вернуть форму.
спасибо за ценную информацию!
Юля, спасибо за полезный пост!
И тебе спасибо)) надеюсь помогла)))
Милая моя, ты все в поисках! Юля поскольку ты настойчивая, ты найдешь, я уверена!
А этот судя по твоим описаниям сделал только хуже(, теперь на увлажнение придется раскошелится.
Олечка я очень настойчивая       И я найду)))) Ну хуже он не сделал, просто я раньше кроме антицеллюлитного средства попу ничем особо не мазала, т.к. кожа не сухая, а теперь иногда приходится, есть чувство стянутости)))
Я попу спасаю массажным маслом для детей «Johnson’s Baby oil» с алоэ вера. Такая вещь  . Я им после ванны вся мазюкаюсь, муж потом от меня ни нос ни руки не уберает, кожа нежная и ароматная. И все заживляет и супер как увлажняет!
я раньше тоже мазюкалась, но потом как то забросила. Не люблю масляные текстуры)) Мне вполне хватает мусса для тела Органик Шоп)))
  • _Alina_
  • 08 ноября 2012, 15:14
Я практически все средства Гуам для тела перепробовала в свое время. Что хочу сказать: крема чуда не сделают! Мне похудеть и сделать силуэт ближе к идеалу помог спорт и легкие упражнения во время рабочего дня, чтоб лимфа так сказать не застаивалась ну и массаж, а от отечности ножек боролась Троксевазином и спреем антистакс.
Ну почему же, мне понравился крем с грязью, я туто нем писала. Для ног я использую, мне для попы надо)) Спасибо))
Да, Гуам — это реально приятные и полезные продукты. Надо будет попробовать. Спасибо, Юль!
Липочка-на здоровье!
Марка очень хорошая! Она тебе больше Collistar понравилась?
Лен, я пока не поняла, Коллистар я только одно средство пробовала, так что сравнивать пока рано)) но я буду пробовать и то и то))))
Юля, так Вы нашли крем своей мечты? Очень актуально и для меня тоже…
Вы знаете, я сейчас больше сконцентрировалась на противооотечных средствах и массаже)))