Осеннее безумие или Помадный забег 2

Всем привет!
За окном уже зима, но помадный забег был совершен осенью, поэтому соответственно назвала пост, это на случай подобных вопросов.
И вот до чего меня довело долгое воздержание от покупки помад и осенняя хандра

В очередные Счастливые Дни в ИДБ я пошла и скупила воз помад , которые с удовольствием вам сейчас и покажу. Итак…
Все вместе

И о каждой…
Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine # 260 JARDIN DE BAGATELLE
Новинка этой весны, которую, наверно, почти все попробовали и знают, поэтому не буду писать про обещания производителя.
От себя же скажу, что этот оттенок я приметила давно, когда покупала помады в оттенках 240 и 202, и вот наконец, он у меня.
Милый полупрозрачный розовый, этакий нежнок-никакушка))) уж простите мне сие именование, настроение такое   Универсальный, всюду уместный оттенок, можно красить без зеркала, по-быстрому  . Губы не сушит, в складки не забивается, в полоску не скатывается, по контуру не ползет, по губам скользит мягко и нежно, содержит золотые блесточки, которые не сыпятся и практически не ощущаются. Носится весьма комфортно, губы после этой помады ухоженные и гладкие.
Оценка: 5.
Цена: 1500 р.

Estee Lauder Pure Color Vivid Shine Lipstick Rouge lumiere intense PCVSL F6 Pink Voltage
Эта новая серия у марки и производитель нам заявляет, что мы получим с этой помадой:
Яркий цвет, блеск и сияние. Перламутровые частицы создают великолепный эффект многогранного блеска
Усиленный цвет и беспрецедентное искрящееся сияние.
Комплекс уникальных, похожих на алмаз, многомерных перламутровых частиц 8 разных форм и цветов.
Золотистые и серебристые частицы создают великолепный эффект на губах любого тона.
Помада устойчива на губах. Цвет не тускнеет
Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.
Что ощутила я:
Помада средней плотности. Содержит блесточки, которые создают некую шероховатость на губах, не критичную, но явно, отличающуюся от нежнейшей текстуры, Guerlain Shine Automatique. Блестки не сыпятся, при удалении помады остаются на губах и загадочно мерцают)))) Не могу сказать как производитель, о «беспрецедентном искрящемся сиянии»))))))
Ложится с первого нанесения не идеально, немного проплешинами, необходимо стиком откорректировать однородность покрытия. Так же имеет место забивание в складочки, но видно это только при макро-рассмотрении, а так, вполне прилично. В остальном всё в порядке: не сушит, в полоску не скатывается, по контуру не ползет. Ощущения на губах приятные, уходовыми свойствами обладает.)))
Оценка: 4, на мой взгляд ничего особенного.
Цена: 1450 руб.

Rouge Dior # 365 PINK SONGE
Производитель заявляет: эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их. Микросферы с плотной пигментной оболочкой, входящие в состав помады, наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Эта помада и правда Розовая мечта!
Нежнейшая сливочная текстура просто тает при соприкосновении с губами! Красивейший оттенок розового щербета… Помада без блесток и шиммера, но и не матовая, я бы сказала, атласная. Прекрасно лежит на губах, обеспечивая уход и комфорт. Недостатков нет. Больше о ней нечего сказать, она превосходна!
Это моя первая помада из обновленной серии Rouge и я уверена, не последняя!
Оценка: 5 ++++
Цена 1550 руб.

Немного общей информации о помадах, описанных выше: цена указана без скидки, запах присутствует у каждой, но легкий и ненавязчивый, быстро исчезает, все помады не стойкие, уходят деликатно.

И последняя, самая яркая красотка из этого забега
Lancome ROUGE IN LOVE # 340B
Сочный коралл! Розовый при дневном свете и неоновый коралл при электрическом освещении.
Сливочная текстура просто тает на губах, ощущения при нанесении просто потрясающие! Губы не сушит, но шелушения подчеркнет! Уходовыми свойствами обладает, после удаления губы мягкие, ощущения комфортные. А дальше полный комплект недостатков: в складки затекает, ложится неоднородно и ползет по контуру… Увы и ах! Производителем заявлена как насыщенная и стойкая, до 6 часов. Об этом сказать не могу, не носила столько часов подряд. На фото покажу стойкость пигмента.
Оценка: как лежит 3, за цвет 5+++++.
Цена: 1350 руб.

На губах все фото при дневном свете
Здесь губы промокнула салфеткой, видим стойкий пигмент
Дуэт с лаком Диор 545 Psychedelic Orange
И на мне при электрическом освещении

Подведя итог, скажу, что абсолютным фаворитом стала помада Rouge Dior # 365 PINK SONGE, в ней всё на высоте, и цвет, и качество  , но оттенок Lancome ROUGE IN LOVE # 340B приводит меня в трепет и непреодолимо тянет… это любоффь

Удачных вам покупок, красивых и вкусных!

С уважением,
Татьяна
  • SashaEf
  • 05 декабря 2012, 12:08
Танюша, «нежнок-никакушка» — сама нежность!   Мне эта помада, на данный момент, понравилась больше всего, но не могу не отметить, что Lancome не смотря на то, что лежит она на 3 балла на тебе просто сногсшибательно смотрится!   Особенно последнее фото — шикарно!
  • 05 декабря 2012, 12:12
Спасибо, Сашуня! коралл мне этот ну ооочень нравится цветом, а такого качества от Ланком, я честно говоря, не ожидала…
и я за Ланком!) цвет тебе очень идет, а покрытие отменное у Герлен.
  • 05 декабря 2012, 12:12
Спасибо, Катюша! буду носить))))
Мне больше всех первая понравилась, очень нежная   И у Ланком красивый оттенок, неоновый даже
  • 05 декабря 2012, 12:20
Спасибо, Наташа! Ланкомовский коралл и мне больше всех нравится по цвету))))
  • Monro
  • 05 декабря 2012, 12:20
все помады хороши! для себя выделила герлен
  • 05 декабря 2012, 12:21
Рада оказаться полезной)))
Неоновая больше всего понравилась… ^____^
  • 05 декабря 2012, 12:29
Благодарю, она моя любоффь…
Ммммм… классные   По цвету очень понравился Герлен (правда там так мало помады   ) и Есте Лаудер (ну у них помады всегда на 5, ни больше ни меньше)
Диор понравилась как сидит, но цвет не мой… Ланком на 3-ку…
Вообще такие цвета, особенно если они ещё светлее могут повести себя так же капризно, как и нюды…
  • 05 декабря 2012, 13:23
Спасибо, Алён, за расклад по полочкам!))))
  • _belize_
  • 05 декабря 2012, 12:55
У Ланком шикарный цвет   думаю, ради такого оттенка можно вытерпеть все недостатки
  • 05 декабря 2012, 13:23
Согласна и буду терпеть)))
А мне Эсте Лаудер понравилась, возьму на заметку :)
  • 05 декабря 2012, 13:24
Помада вполне приличная, линейка цветов разнообразная.
  • etchi
  • 05 декабря 2012, 13:15
Я за первые две, вам очень идут :)
  • 05 декабря 2012, 13:25

• man_i_ya
  • 05 декабря 2012, 13:35
Ой ой ой какие блондиночковые цвета))) понравились все!
  • 05 декабря 2012, 13:52
  • IrkaNL
  • 05 декабря 2012, 13:48
Мне лично (как для себя) очень понравился первая помада, а на тебе больше всего последняя))))
  • 05 декабря 2012, 13:53
Спасибо! последнюю люблю особенно…
  • Zamazka
  • 05 декабря 2012, 14:26
Вот это улов!
Одна аппетитнее другой!
  • 05 декабря 2012, 14:28
Аха, есть из чего выбрать и с чем сравнить)))))
  • ilknur
  • 05 декабря 2012, 14:53
Какие чудесные покупки! Мне первая на тебе очень понравилась! Такая нежная
Остальные не уступают, конечно!
  • 05 декабря 2012, 16:50
Спасибо, Катюша!
О, вот он мой помадный рай, мои помадные джунгли! Красота неописуемая! Замечательные оттенки! Вкусные! Танюш, помад много не бывает! Так что ни в чем себе не отказывай. У меня их на сегодняшний день 20 штук и мне все мало!
  • 05 декабря 2012, 16:52
А-ха-ха, спасибо, Липочка!   Последую твоему совету и буду стремиться к твоему рубежу!
  • 05 декабря 2012, 15:13
Танюша, Герлен и еще раз Герлен))))) тут для меня нет сомнений!
А так, мне все помады на тебе нравятся. Ну это как обычно, все что ты показываешь, мне нравится безоговорочно)))
  • 05 декабря 2012, 16:53
Большое спасибо, Ритуля, дорогая! Герлен конечно самая нежная и универсальная…
  • 05 декабря 2012, 15:25
Диор и у меня в фаворитах, еще приглянулась Эсти. А вот Ланком только цветом привлекает, качество как — то не очень…Лично с помадами Герлен не знакома, но на вас потрясающе смотрится -и цвет, и текстура супер! Классный наглядный пост
  • 05 декабря 2012, 17:02
Благодарю! Ланком и мне нравится цветом, а качеством нет. А с помадами Герлен непременно познакомьтесь, качество преотличное, что у серии G в футлярах-челноках, что у автоматиков, и шайн-автоматиков.
Танечка, как же красиво, и как тебе все идет!
Восхищаюсь тем, что твои губки в холодное время такие же ухоженные как и летом   и помадки на них великолепно лежат.
Мне больше всего понравилась Эсти Лаудер, я добавила этот цвет в избранное, собезьянничаю, куплю себе такую же…   (она мне оч нравится по качеству — у меня две таких в других цветах)
  • 05 декабря 2012, 17:05
Спасибо, Ленчик! мне тоже кажется, что они все мне идут   у Эсти цвет красивый, да и качество приличное, не ах, но очень достойное, тебе она тоже пойдет, даже очень!
  • Anetaaa
  • 05 декабря 2012, 15:32
цвета потрясающие, но вот качество ланком как-то не очень…
  • 05 декабря 2012, 17:06
Спасибо! Да, к сожалению качеством Ланком неожиданно подкачал
Очень красивые цвета помад. Великолепные фотки. Отличные покупки. И самое главное, на Вас помады шикарно смотрятся  .
  • 05 декабря 2012, 17:07
Благодарю! очень приятно!

мне понравилась только первая. Губки такие нежненькие-нежненькие…
  • 05 декабря 2012, 17:07
  • Talita
  • 05 декабря 2012, 16:12
Dior и Guerlain супер. Lancome затек в складки губ. Оттенки очень красивые.
  • 05 декабря 2012, 17:09
Спасибо! Да, ложится Ланком не ахти…
Просто очень нежно-жизнерадостно-розовый пост!; о))))
Я обожаю диоровские помадки, особенно «серумы» и новые «нюды».
  • 05 декабря 2012, 17:09
  • June
  • 05 декабря 2012, 16:30
Татьян, на тебе все оттенки интересно смотрятся   А для себя я бы выбрала первую помаду)
  • 05 декабря 2012, 17:11
Спасибо, Алён! меня вот понесло в розовое настроение
  • MiaRed
  • 05 декабря 2012, 16:47
Герлен просто идеален
Увидела лак Диор… первый люксовый лак что я опробовала и сплошное разачарование
  • 05 декабря 2012, 17:12
Да, Герлен идеальна! а разочарование дело такое… ожидаем одно — получаем другое)))
какие красивые оттенки и все как один вам безумно идут
  • 05 декабря 2012, 17:12
Благодарю!
Все помадки очень нежные и милые) не смогла выбрать какая больше на вас понравилась))
  • 05 декабря 2012, 20:27
  • AnnaVita
  • 05 декабря 2012, 18:31
Танюша, все как обычно, шикарно! Безусловно, все оттенки на тебе хороши! Восторг!
  • 05 декабря 2012, 20:28
Спасибо, Анечка!
Супер-пост! Хандра должна после таких покупок просто улетучиться))) Тебе идет все!
  • 05 декабря 2012, 20:29
Спасибо, Катюша! хандра улетучилась, точно!
ах какие цвета! все понравились, но в душу запал Ланком)))))
  • 05 декабря 2012, 20:30
Спасибо, Юлия! Ланком самый завораживающий цвет
Танечка, помад много не бывает! Вот это класс! Уважаю
На Вас понравились все помады, освежают личико, образ получается с изюминкой, одно слово — красота!
  • 05 декабря 2012, 21:06
Спасибо большое! Безумно приятно!
Ух, Танюша- обновила помадную коллекцию!   Мне по нраву первая, а тебе, без сомнения, идет последняя! Шик
  • 05 декабря 2012, 21:05
Спасибо, Иришка! да уж, обновила, так обновила
  • niikaa65
  • 05 декабря 2012, 23:36
Таня, по-моему, все помады шикарные! Мне больше всего понравился последний образ, видимо, привыкла видеть на тебе что-то яркое)
  • 05 декабря 2012, 23:45
Спасибо, Ника! кораллы — это моё всё!
Танечка, абсолютно твои оттенки   А Герленку я бы и себе купила. А по поводу помады Ланком… у меня есть из серии Ню, так вот, я недовольна качеством, для себя тему помад Ланком закрыла.
  • 06 декабря 2012, 00:18
Спасибо, дорогая! У меня Ланком первая и вот… цветом взяла, больше не буду у них брать!
Отличный пост) Спасибо Вам большое за него) Все помады отлично лежат и змечательно смотрятся на Вас) Меня больше всего впечатлила Герлен, так как я поклонница акцента на глазах) Но это не мешает мне засматриваться на яркие помады на других
  • 06 декабря 2012, 02:39
Благодарю! я тоже люблю акцент на глазах, но вот понесло на яркие помады
  • Tale
  • 06 декабря 2012, 15:38
Мне вообще все понравились, я тоже любитель розово -кораллового на губах и ногтях.
Но первая на тебе просто
  • 06 декабря 2012, 15:58
Спасибо, Мариш! как-то цвета захотелось, яркости, сочности…
Мне понравились ВСЕ! Ты-красотка!
У меня тоже есть Диор из новой серии, только в розовом оттенке — очень нравится. Смотрела из новой версии Шанель Аллюр — ничего для себя не нашла, хочу, чтоб вернули старую версию аллюр с прежней цветовой гаммой там мой любимый 05 номер!!
  • 07 декабря 2012, 11:40
Оооо, спасибочки, дорогая! Ты как ясно -солнышко! А я из новых аллюров подобрала одну, позже покажу)))
  • Freddie
  • 08 декабря 2012, 02:52
Вот тебя разобрало на супер-яркие помады.
Понимаю, меня тоже выпустили по магазинам)

Вот стреляй меня, реж, что хочешь делай, Таня, но Guerlain — JARDIN DE BAGATELLE the best!
Себе бы купила такой цвет под яркие глазья. Но у меня уже есть Dior Nude оттенок Swan. (легкий розовый такой)
И вообще, как-то помад у меня прибавилось в коллекции. (Elle box одарил и покупки-подарки к ДР)
  • 08 декабря 2012, 09:01
Да, что-то понесло… надоели прозрачные, захотелось цвета!
  • AliZk0
  • 08 декабря 2012, 09:20
Безумно понравился первый оттенок. Я влюбилась прям
  • 08 декабря 2012, 13:12
Рада, что нашли для себя подходящий оттенок)
  • NorthAri
  • 09 февраля 2013, 09:27
как раз из подобных оттенков я сейчас выбираю! пост очень кстати. Подборка невероятно красивая, и больше всего мне на Вас понравился последний тон. А на заглавном фото в профиле — какая там помада? Она тоже мне очень понравилась и смотрится отлично.
  • 09 февраля 2013, 09:48
Спасибо, Лена! Я люблю яркие сочные помады. На фото в профиле Diorific 038 Diva из рождества Диор 2012 пост, вот эта помада по качеству классная! у Диор в новой серии нюд есть подобный красный, только номер не помню, это на случай, если рождественскую уже не найти…