Бюджетные помадки Essence №02 и №50

Привет, красавицы!!!
Сегодня я хочу рассказать о двух моих бюджетных помадах от Essence.

Начитавшись отзывов на моей любимой косметисте, я загорелась приобрести что-нибудь из косметики фирмы Essence. Придя в магазин, я надолго зависла у стенда, и выбор мой пал на помады №02 и №50.
Итак:
на руках:
мои губы ню с бальзамом (сухие, пытаюсь восстановить):
ох уж эти весншки :(
1)Essence lipstick sparkling romance №02

Приятная по текстуре, хорошо ложится, не вызывает дискомфорта на губах, приятно пахнет чем-то сладеньким. Полупрозрачная. Чтобы цвет был более насыщенный, надо нанести в несколько слоев. На свотчах именно так. Немного подчеркивает мои сухие губы (
Образ целиком:
Сходит постепенно, не оставляя белой полосы.
1) Essence lipstick №50 Creamy Nude
Тут столько постов о ней написано, столько хвалебных отзывов, и естественно я не смогла не купить ее!   Когда накрасилась и посмотрела в зеркало… хм… хм… а мне вообще такое идет? Как-то показалось очень коричнево-оранжевой… и замазкой… но буквально через несколько минут она как-будто уселась и выглядела поприличнее.Так же сходит на нет через пару часов, не оставляя белой полоски. Но для меня она показалась суховатой, я ее наносить буду на бальзам!
и полный образ:

Цена обеих помад: 150р.
Оценка обеим: 5
Срок тестирования: 3-4 недели
Я Саша. Надеюсь мой пост для кого-то окажется полезным.
    Вторая мне показалась на губах более влажной! И оттенок приятный!
    спасибо))
    ну по текстуре она такая же мне показалась как и первая, просто первая смотрится суше за счет блесток, я так думаю…
    • LYU
    • 07 ноября 2012, 16:45
    мне первая очень по цвету понравилась)
    спасибо, мне она тоже на мне больше нравится ))
    А мне первая не понравилась: цвета не вижу, вижу только шиммер, причем шиммер мне кажется суховатым.( Хотя издалека неплохо смотрится.
    А вот вторая очень хороша!
    спасибо за комментарий )
    • Lampsy
    • 07 ноября 2012, 17:44
    #50 отлично на Вас смотрится, первая помада не нравится… потому что не люблю такие) А в целом Вы такая милая))
    спасибо! Я вот почему-то именно из-за 50 оттенка переживала. Думала, что не пойдет )
    • Anjen
    • 07 ноября 2012, 17:51
    Вторая помада очень даже ничего!   Жаль, мне такие оттенки совсем не подходят.
    спасибо))
    Ну почему вы так не любите веснушки, это же такая прелесть и так вам идет!:))) А если по делу-мне очень понравилась на вас 2-я помада) Оттенок очень гармонично с вашей внешностью смотрится:)
    Спасибо большое! Теперь буду чаще красится второй помадой, раньше боялась, думала не идет, потому что слишком много рыжего у лица
    А веснушек я всегда стеснялась))
    А мне вторая больше понравилась, по-моему, она не смотрится на вас слишком рыжей, потому что подходит к вашему цветотипу)
    Благодарю! Купила ради пробы цвета, а как оказалось, многим именно она и нравится! Теперь еще и красную хочу попробовать, не знаю, пойдет ли мне…

У второй помады ооочень красивый цвет, универсальный.Вам он очень идет.
    Вторя помадка на Вас более гармонично смотрится… в номере 02 пугает такой обильный шимер
    Спасибо за демонстрацию оттенков!
    а веснушки… ммм… вам идут
    Спасибо большое, мои сомнения окончательно развеялись! Буду ею пользоваться!
    Рада, что заглянули!
    • Pollly
    • 07 ноября 2012, 18:30
    Прежде всего не могу не сказать- какая Вы красивая!
    Про помады- очень понравилась вторая. Давно на неё поглядываю- но как раз побаиваюсь замазочности и откровенно абрикосового цвета. Но, поскольку цена позволяет, наверно, рискну всё-таки- любопытство берет свое. Первая не привлекла из-за перламутра(не очень я его уважаю на губах).
    Спасибо за комплимент! Засмущали чесслово  . Я ее тоже из-за любопытства и купила! :)
    Вторая очень здорово лежит…   Вы милашка.
    Благодарю))))
    какие красивые глаза! *__*
    Вторая очень понравилась, а вот первая — как-то не сидит, имхо, конечно :)
    спасибо )
    Ты такая красивая)Прямо все светишься)))Помадки классные)
    спасибочки!
    Первая-сплошные блестки, как будто помаду съели- не понравилась, а вторая очень даже.

• u-nona
    • 07 ноября 2012, 19:42
    По мне так Вам подходят оба цвета.

Можно спросить — а это Ваш родной цвет волос?
    Спасибо! Да, цвет родной!

• u-nona
    • 07 ноября 2012, 20:43
    Очуметь какой клевый!
    Пасиб ))
    • irrra
    • 07 ноября 2012, 19:49
    Вторая понравилась. Такая осенняя. Спасибо за отзыв.
    Вам спасибо, что заглянули!
    У меня была первая помада- абсолютно не понравился цвет, отдала ее:( какой то он невразумительный чтоли:(
    А Вы очень милая)
    Спасибо! Да, первой надо ни один раз по губам провести, чтоб цвет хоть какой-то был :)
    • Broshka
    • 08 ноября 2012, 10:06
    Понравилось как на губках лежит №50, и образ в целом с ней такой нежный получился.
    спасибо!
    • tat__v
    • 08 ноября 2012, 12:36
    Оба оттенка очень хороши!
    50 больше нравится. Но мне кажется, что если бы в рыжину не уходила, было бы еще интереснее. У меня 52. Довольна! Очень комфортна в носке. Практичные помады)