Помада Guerlain Shine Automatique №760 (из Рождества)

Всем доброго дня!
Хочу сегодня показать помаду:
Если интересно-заходите под кат

Перед стендом Guerlain долго не думала, из промо заинтересовали только помады (не может быть!). Золотая или сливовая? -вопрос оказался легким после теста на пальцах. Золотая — универсальная: можно носить и моно, и на любую помаду для придания праздничного вида губам. Но как-то больше понравилась сливовая. Но замечу, что блестки там такие же как и в золотой.
Запах сладкий, не навязчивый, быстро сходит.
Нанесение желательно с карандашом (свотчи без карандаша). Контур ей не получится аккуратно прорисовать. На губы ложится аккуратно без танцев с бубнами.
В период нахождения на губах помада ведет себя нормально: не затекает за контур, не забивается в складки, только блестки чуть туда сбиваются, полоску на стыке губ не образует. Но влаги на губах не хватает уже через час, то есть хочется постоянно облизывать губы.
Уход: губы не сушит, после демакияжа можно обойтись без бальзама.
Демакияж довольно проблематичен из-за блесток, они вокруг рта как-то оказываются, даже если специальным средством смывать очень аккуратно.
Стойкость как у всех нестойких помад, часа 2-3 без перекусов.
Стик:
Информация на футляре:

Цена: 1250 руб./ 30 евро

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание! Что думаете про помаду?
Непривычно видеть на Вас помаду таких ярких оттенков. Цвет красивый. Без общего образа трудно представить, но думаю Вам идет
  • 07 ноября 2012, 17:19
Вот помады у меня как раз в большинстве цветные, если так можно сказать), просто мало что из них показывала, все блески да блески). Да с полным образом беда, что-то кожа капризничает:(
  • June
  • 07 ноября 2012, 17:16
Людмил, привет! Мне помада на губах понравилась: оттенок красивый, и золотистый шиммер делает его еще интереснее. На губах хорошо лежит, никакие складочки не подчеркивает.
  • 07 ноября 2012, 17:20
Привет, Ален! Спасибо, буду НГ встречать в ней)
  • IElenaI
  • 07 ноября 2012, 17:22
У меня тоже есть такая помада, но в другом оттенке. Тоже яркая, но без шиммера. Люблю её, очень нежная. Ваша мне тоже очень нравится.
  • 07 ноября 2012, 17:24
Да эта красотка из Рождества, набуздырили в неё золота, не пожалели:)
  • IElenaI
  • 07 ноября 2012, 17:28
Я, кстати, думаю, если бы в моей был шиммер, то мне было бы проще с ней обращаться. Мне яркие не идут вообще. Было желание купить красную помаду — купила. Надо очень аккуратно и в меру наносить и продумывать полный образ. Иначе — ужас. У Вас она прозрачнее и поблескивает. А у меня просто красная. Из-за этого есть сложности.
  • 07 ноября 2012, 18:29
да, с этой проблем нет кроме контура, но от ярких помад редко такое ожидаешь, чтоб и без контура было на отлично.

Мне очень очень понравилось! Цвет великолепный! Редко нравятся помады в постах, но эту захотелось прямо сейчас побежать и купить! Спасибо за пост:)
  • 07 ноября 2012, 18:27
Здорово, что понравилась помада! Она в тему НГ однозначно, или на вечер тоже будет уместно смотреться)
Люда, спасибо, что показала — я ждала твой отзыв. Итак, оттенок мне понравился, как лежит тоже. Даже блёстки как-то к месту, не очень и заметны.
Но вижу, что цвет не мой)) Хотя надо тестировать, конечно.
  • 07 ноября 2012, 18:58
Посмотри, конечно, его внимательно в магазине и при дневном свете. Я вот ждала другого немного цвета от него, все таки обманчив свет в магазине. Но и такой мне по вкусу на выход.
  • 07 ноября 2012, 19:22
Я думаю, что помада очень красивая))) цвет нравится, шиммер тоже, а уж в качестве ее я не сомневаюсь) Но у меня, помады этой серии, требуют обновления уже через 2 часа, а уж такого насыщенного оттенка… думаю, что и раньше подкрасить захочется.
  • 07 ноября 2012, 19:57
Ну вот у меня со стойкостью нормально, но я сейчас их только выгуливаю на прогулке с малышом, особо не разговариваю то есть. Если на работе б было дело, то не знаю как все сложилось бы.
  • SashaEf
  • 07 ноября 2012, 19:29
Люда, прекрасная помада! Мне даже захотелось её купить, она такая нарядная!
  • 07 ноября 2012, 19:58
Да на корпоративы и НГ самое то будет, хорошо сказала ты про нарядность)
Какой красивый цвет! Самый любимый! Красно-клюквенный! Вкусный! Цвет настоящей леди! А еще и с бриллиантами! Я сражена!
  • 07 ноября 2012, 20:00
Липа, тогда надо, несомненно, тестировать её тебе, пока они есть, только выложили их на стенды в магазинах.
Обязательно завтра протестирую! СПАСИБО!
Людочка, с обновкой тебя. Праздничный цвет
  • 07 ноября 2012, 20:00
Спасибо. Ириш:)
  • Anetaaa
  • 07 ноября 2012, 19:59
Мне очень понравился цвет помады, губки такие вкусные, ягодные. Уверена тебе к лицу этот оттенок, ты яркая девушка, кареглазая)
  • 07 ноября 2012, 20:01
Анют, спасибо:) Мне тоже кажется, что мне цвет подошел:)
Люд, вот знаешь мне честно очень-очень понравилось! Я сама сейчас в поиске такого тона… похоже это будет трэндом!
  • 08 ноября 2012, 11:04
Спасибо, Оль:) Guerlain может чувствовать направление желаний покупательниц!
Жаль, что нет полного образа с этой помадой.По этим свотчам, помада не выглядит дорого, простите.
  • 08 ноября 2012, 10:58
Не стоит просить прощения за свои мысли. А какие помады на Ваш взгляд выглядят дорого? Стало очень интересно, что в Вы вкладываете в это слово.

Цвет красивый, насыщенный,   но лично мне как раз шиммер не нравится, ощущение, что на губах ощущается, прям блестки живые, простите
  • 08 ноября 2012, 11:00
Не стоит просить прощения за свои мысли. Эта помада праздничная, не на каждый день, под определенный образ. Блестки на губах не ощущаются.

мне кажется, такая помада явно прибавит возраста, особенно эти блестки. Как из советского союза. Нет какой-то роскоши в цвете и самой текстуре… Опасный цвет. Сорри, но не понравилась совершенно.

• Masyana
  • 08 ноября 2012, 10:52
плюсуюсь, слишком много блеска.
  • 08 ноября 2012, 11:02
На любителя и под определенный случай.
  • 08 ноября 2012, 11:02
Дело вкуса. Эту помаду, ясное дело, нужно носить под образ и по определенным случаям. Я, кстати, не помню блесток в помадах и СССР, да и цвета там совсем другие были.

• Masyana
  • 08 ноября 2012, 11:30
.розовая гольфа, имеет ввиду, наверное, пост перестроечные времена, когда было завались всякой дешевой блескучей декоративки. Из ее детства )))
  • 08 ноября 2012, 12:46
Ну я такое не помню, я краситься начала лет с 19, а это были уже 2000-ные, так что помню только мамины помады, тайком примеряла их дома:). Надо претензию в Guerlain накатать, что это они из нашего СССР идеи черпают)
  • Sane4ka
  • 08 ноября 2012, 13:23
Оттенок — настоящий праздник! под определенный случай — самое оно
  • 09 ноября 2012, 13:13
Точно-точно, не на каждый день, однозначно)
Рождественская красавица! Очень удачный оттенок с приятным блеском!
  • 09 ноября 2012, 13:21
Вот у Guerlain коллекция действительно для праздников, искрится, согревает, приносит хорошее настроение:)