07.11.2012

Помада Guerlain Shine Automatique №760 (из Рождества)

Всем доброго дня!
Хочу сегодня показать помаду:
Если интересно-заходите под кат

Перед стендом Guerlain долго не думала, из промо заинтересовали только помады (не может быть!). Золотая или сливовая? -вопрос оказался легким после теста на пальцах. Золотая — универсальная: можно носить и моно, и на любую помаду для придания праздничного вида губам. Но как-то больше понравилась сливовая. Но замечу, что блестки там такие же как и в золотой.
Запах сладкий, не навязчивый, быстро сходит.
Нанесение желательно с карандашом (свотчи без карандаша). Контур ей не получится аккуратно прорисовать. На губы ложится аккуратно без танцев с бубнами.
В период нахождения на губах помада ведет себя нормально: не затекает за контур, не забивается в складки, только блестки чуть туда сбиваются, полоску на стыке губ не образует. Но влаги на губах не хватает уже через час, то есть хочется постоянно облизывать губы.
Уход: губы не сушит, после демакияжа можно обойтись без бальзама.
Демакияж довольно проблематичен из-за блесток, они вокруг рта как-то оказываются, даже если специальным средством смывать очень аккуратно.
Стойкость как у всех нестойких помад, часа 2-3 без перекусов.
Стик:
Информация на футляре:

Цена: 1250 руб./ 30 евро

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание! Что думаете про помаду?

JL_Seagull 07 ноября 2012, 17:11
Непривычно видеть на Вас помаду таких ярких оттенков. Цвет красивый. Без общего образа трудно представить, но думаю Вам идет
LYU 07 ноября 2012, 17:19
Вот помады у меня как раз в большинстве цветные, если так можно сказать), просто мало что из них показывала, все блески да блески). Да с полным образом беда, что-то кожа капризничает:(
June 07 ноября 2012, 17:16
Людмил, привет! Мне помада на губах понравилась: оттенок красивый, и золотистый шиммер делает его еще интереснее. На губах хорошо лежит, никакие складочки не подчеркивает.
LYU 07 ноября 2012, 17:20
Привет, Ален! Спасибо, буду НГ встречать в ней)
IElenaI 07 ноября 2012, 17:22
У меня тоже есть такая помада, но в другом оттенке. Тоже яркая, но без шиммера. Люблю её, очень нежная. Ваша мне тоже очень нравится.
LYU 07 ноября 2012, 17:24
Да эта красотка из Рождества, набуздырили в неё золота, не пожалели:)
IElenaI 07 ноября 2012, 17:28
Я, кстати, думаю, если бы в моей был шиммер, то мне было бы проще с ней обращаться. Мне яркие не идут вообще. Было желание купить красную помаду — купила. Надо очень аккуратно и в меру наносить и продумывать полный образ. Иначе — ужас. У Вас она прозрачнее и поблескивает. А у меня просто красная. Из-за этого есть сложности.
LYU 07 ноября 2012, 18:29
да, с этой проблем нет кроме контура, но от ярких помад редко такое ожидаешь, чтоб и без контура было на отлично.
DashaTri 07 ноября 2012, 17:36
Мне очень очень понравилось! Цвет великолепный! Редко нравятся помады в постах, но эту захотелось прямо сейчас побежать и купить! Спасибо за пост:)
LYU 07 ноября 2012, 18:27
Здорово, что понравилась помада! Она в тему НГ однозначно, или на вечер тоже будет уместно смотреться)
niikaa65 07 ноября 2012, 18:44
Люда, спасибо, что показала — я ждала твой отзыв. Итак, оттенок мне понравился, как лежит тоже. Даже блёстки как-то к месту, не очень и заметны.
Но вижу, что цвет не мой)) Хотя надо тестировать, конечно.
LYU 07 ноября 2012, 18:58
Посмотри, конечно, его внимательно в магазине и при дневном свете. Я вот ждала другого немного цвета от него, все таки обманчив свет в магазине. Но и такой мне по вкусу на выход.
RitaMix 07 ноября 2012, 19:22
Я думаю, что помада очень красивая))) цвет нравится, шиммер тоже, а уж в качестве ее я не сомневаюсь) Но у меня, помады этой серии, требуют обновления уже через 2 часа, а уж такого насыщенного оттенка… думаю, что и раньше подкрасить захочется.
LYU 07 ноября 2012, 19:57
Ну вот у меня со стойкостью нормально, но я сейчас их только выгуливаю на прогулке с малышом, особо не разговариваю то есть. Если на работе б было дело, то не знаю как все сложилось бы.
SashaEf 07 ноября 2012, 19:29
Люда, прекрасная помада! Мне даже захотелось её купить, она такая нарядная!
LYU 07 ноября 2012, 19:58
Да на корпоративы и НГ самое то будет, хорошо сказала ты про нарядность)
Lipochka1981 07 ноября 2012, 19:31
Какой красивый цвет! Самый любимый! Красно-клюквенный! Вкусный! Цвет настоящей леди! А еще и с бриллиантами! Я сражена!
LYU 07 ноября 2012, 20:00
Липа, тогда надо, несомненно, тестировать её тебе, пока они есть, только выложили их на стенды в магазинах.
Lipochka1981 07 ноября 2012, 20:11
Обязательно завтра протестирую! СПАСИБО!
Erin_Brown 07 ноября 2012, 19:37
Людочка, с обновкой тебя. Праздничный цвет
LYU 07 ноября 2012, 20:00
Спасибо. Ириш:)
Anetaaa 07 ноября 2012, 19:59
Мне очень понравился цвет помады, губки такие вкусные, ягодные. Уверена тебе к лицу этот оттенок, ты яркая девушка, кареглазая)
LYU 07 ноября 2012, 20:01
Анют, спасибо:) Мне тоже кажется, что мне цвет подошел:)
Coluchka 07 ноября 2012, 21:34
Люд, вот знаешь мне честно очень-очень понравилось! Я сама сейчас в поиске такого тона… похоже это будет трэндом!
LYU 08 ноября 2012, 11:04
Спасибо, Оль:) Guerlain может чувствовать направление желаний покупательниц!
LenaMelek 08 ноября 2012, 00:38
Жаль, что нет полного образа с этой помадой.По этим свотчам, помада не выглядит дорого, простите.
LYU 08 ноября 2012, 10:58
Не стоит просить прощения за свои мысли. А какие помады на Ваш взгляд выглядят дорого? Стало очень интересно, что в Вы вкладываете в это слово.
Mary_smile 08 ноября 2012, 01:30
Цвет красивый, насыщенный,   но лично мне как раз шиммер не нравится, ощущение, что на губах ощущается, прям блестки живые, простите
LYU 08 ноября 2012, 11:00
Не стоит просить прощения за свои мысли. Эта помада праздничная, не на каждый день, под определенный образ. Блестки на губах не ощущаются.
rozovaja_golfa 08 ноября 2012, 10:27
мне кажется, такая помада явно прибавит возраста, особенно эти блестки. Как из советского союза. Нет какой-то роскоши в цвете и самой текстуре… Опасный цвет. Сорри, но не понравилась совершенно.
Masyana 08 ноября 2012, 10:52
плюсуюсь, слишком много блеска.
LYU 08 ноября 2012, 11:02
На любителя и под определенный случай.
LYU 08 ноября 2012, 11:02
Дело вкуса. Эту помаду, ясное дело, нужно носить под образ и по определенным случаям. Я, кстати, не помню блесток в помадах и СССР, да и цвета там совсем другие были.
Masyana 08 ноября 2012, 11:30
.розовая гольфа, имеет ввиду, наверное, пост перестроечные времена, когда было завались всякой дешевой блескучей декоративки. Из ее детства )))
LYU 08 ноября 2012, 12:46
Ну я такое не помню, я краситься начала лет с 19, а это были уже 2000-ные, так что помню только мамины помады, тайком примеряла их дома:). Надо претензию в Guerlain накатать, что это они из нашего СССР идеи черпают)
Sane4ka 08 ноября 2012, 13:23
Оттенок — настоящий праздник! под определенный случай — самое оно
LYU 09 ноября 2012, 13:13
Точно-точно, не на каждый день, однозначно)
NorthAri 09 ноября 2012, 08:00
Рождественская красавица! Очень удачный оттенок с приятным блеском!
LYU 09 ноября 2012, 13:21
Вот у Guerlain коллекция действительно для праздников, искрится, согревает, приносит хорошее настроение:)