Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05

Продолжаю рассказывать о своих помадах Rimmel из серии Кейт Мосс-у меня их уже небольшая такая коллекция

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Фотография:
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Развернутое мнение:
Эта помада в 5 оттенке-самая часто используемая мною!
Она какая то переходная между яркой помадой и деликатной, повседневной.
С нею можно сделать как яркий макияж глаз, так и просто чуть тронуть ресницы тушью-в любом варианте она будет смотреться уместно. Не слишком бледная и незаметная, не слишком ярко-кричащая-такая помада похожего типа на мой взгляд должна быть в любой косметичке.
Цвет не скучный, не плоский-достаточно объемный и многогранный. Финиш у помады сатиновый-особенно хорошо это видно на фото в образе при дневном свете.
Больше всего мне нравится такой вариант мейка с ней-чуть выделены глаза, ровный тон кожи и она на губах-в качестве яркого пятна. Не скучно, но и не вызывающе-вполне себе хороший вариант дневного макияжа.
Ложится как и ее «собратья» хорошо, стойкая достаточно-переживет и разговоры, и чай, и перекус, и перекур   Губы абсолютно не сушит-по крайней мере сейчас, не знаю что зимой будет. Ношу ее без бальзама, шелушения она не подчеркивает, а даже как то сглаживает. Можно поправлять в течение дня сколько угодно-ложиться повторным слоем отлично.
Свотчи (только декоративной косметики):
со вспышкой и без
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 и полный образ со вспышкой и при дневном освещении
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Цена: около 200 рублей
Срок тестирования:более 2-х недель
  • Shmelya
  • 07 ноября 2012, 10:25
Судя по фото, отлично лежит на губах и Вам очень подходит) Цвет красивый!
  • 07 ноября 2012, 10:31
  • lilalo
  • 07 ноября 2012, 10:43
я как не посмотрю ваши посты, так все помады прекрасно лежат и очень вам идут! :)
  • 07 ноября 2012, 10:50
это же хорошо))
но кстати была вот недавно и неудачная помада
  • Irrokez
  • 07 ноября 2012, 10:57
кажется, Вы решили окончательно убедить меня в том, что мне нужна помада из этой серии. хотя бы одна!

смотрится на Вас шикарно и очень Вам к лицу!
  • 07 ноября 2012, 10:58
и это еще не конец-будут и еще посты о помадах этой серии=))так что сдавайтесь
  • Irrokez
  • 07 ноября 2012, 11:18
все! лапки кверху, признаю поражение! в ближайшем будущем отправлюсь на поиски помад этой серии!
Очень-очень-очень! Странно, я на эту серию даже и не смотрела никогда)))
  • 07 ноября 2012, 11:07
о, а я влюблена в эту серию! у меня уже целая коллекция помад этих
Танюш, обожаю твои обзоры про помады, потому как мне почти все твои тона идут!
В избранное!
  • 07 ноября 2012, 11:12
спасибо Олюнь! жди тогда еще посты
  • Talya
  • 07 ноября 2012, 11:16
Вам так идет, не могу налюбоваться
А мне эти помады сушат и запах не нравится.
Но реально стойкая.
Но сушит может из за пигмента яркого. я уже обратила внимание, что яркий пигмент мне разъедает губы-причем не важно люкс или масс.
  • 07 ноября 2012, 11:19
спасибо!
мне не сушит… по крайней мере пока   надеюсь что и в морозы сушить не будет
А мне сушит   Серьезно очень досадно, в своем время была в эйфории от двух помад из этой серии, но ужасно сушили — выкинула.
У меня у самой две помадки из этой серии, так что присоединяюь к Вам — качество отличное!
Ваш оттенок мне нравился — действительно, яркий, но не кричащий   Вам очень идет
Только я не пойму, оттенок холодный или теплый? Я больше вижу холод, но почему-то сомневаюсь…
  • 07 ноября 2012, 11:29
скорее холодный
мне кажется, что он пограничный (у меня тоже такая есть) — она такая жизнерадостная роза без ощутимого синего подтона.
Вам очень-очень идут яркие цвета, и эта помада не исключение) Вам очень повезло, что у вас такие губы, я себе не могу такую позволить — верхней губы почти нет..(
  • 07 ноября 2012, 13:24
спасибо, да самые обычные у меня губы…
Вы такая хорошенькая, и помада отличная
  • 07 ноября 2012, 13:24
  • MiaRed
  • 07 ноября 2012, 13:46
Ваши посты просто радуют   Всегда столько света и тепла от фотографий… ну какой продукт тут не будет выглядеть красиво)))каждый раз все хочется и уже не пойму кто кого красит вы продукт или он вас
  • 07 ноября 2012, 13:49
ох, спасибо вас большое-очень приятно слышать такое
Ну вот! Еще одна помада, которую хочется купить!
Я и так уже две после ваших обзоров приобрела)))

Очень люблю ваши обзоры — вы такая симпатичная!
  • 07 ноября 2012, 13:48
спешу вас обрадовать-впереди еще не один пост про помады
спасибо вам огромное
еще одна и у меня она есть тоже))

ее ужасно трудно свотчить в плане цветопередачи, мне кажется, что на последних двух фото самый достоверный цвет.
  • 07 ноября 2012, 13:50
как наши вкусы то совпадают
да, цвет такой достаточно непростой и объемный, поэтому смотриться по-разному   за это и любима
Третий пост Ваш вижу о ярких помадах.
Они Ваши! ))))
  • 07 ноября 2012, 14:50
спасибо!
Танюш, помада отлично на тебе смотрится! Мне очень понравилась!
  • 07 ноября 2012, 14:50
спасибо Оленька!
Таня, как же тебе идут такие яркие помады! Оттенок красивейший, и лежит помада отлично. Вообще, эта серия очень удачная у Риммель))
  • 07 ноября 2012, 19:36
да, не могу не согласиться-серия удалась на славу!