07.11.2012

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05

Продолжаю рассказывать о своих помадах Rimmel из серии Кейт Мосс-у меня их уже небольшая такая коллекция

Фотография:
Эта помада в 5 оттенке-самая часто используемая мною!
Она какая то переходная между яркой помадой и деликатной, повседневной.
С нею можно сделать как яркий макияж глаз, так и просто чуть тронуть ресницы тушью-в любом варианте она будет смотреться уместно. Не слишком бледная и незаметная, не слишком ярко-кричащая-такая помада похожего типа на мой взгляд должна быть в любой косметичке.
Цвет не скучный, не плоский-достаточно объемный и многогранный. Финиш у помады сатиновый-особенно хорошо это видно на фото в образе при дневном свете.
Больше всего мне нравится такой вариант мейка с ней-чуть выделены глаза, ровный тон кожи и она на губах-в качестве яркого пятна. Не скучно, но и не вызывающе-вполне себе хороший вариант дневного макияжа.
Ложится как и ее «собратья» хорошо, стойкая достаточно-переживет и разговоры, и чай, и перекус, и перекур   Губы абсолютно не сушит-по крайней мере сейчас, не знаю что зимой будет. Ношу ее без бальзама, шелушения она не подчеркивает, а даже как то сглаживает. Можно поправлять в течение дня сколько угодно-ложиться повторным слоем отлично.
Свотчи (только декоративной косметики):
со вспышкой и без
и полный образ со вспышкой и при дневном освещении
Цена: около 200 рублей
Срок тестирования:более 2-х недель

Shmelya 07 ноября 2012, 10:25
Судя по фото, отлично лежит на губах и Вам очень подходит) Цвет красивый!
rupich 07 ноября 2012, 10:31
lilalo 07 ноября 2012, 10:43
я как не посмотрю ваши посты, так все помады прекрасно лежат и очень вам идут! :)
rupich 07 ноября 2012, 10:50
это же хорошо))
но кстати была вот недавно и неудачная помада
Irrokez 07 ноября 2012, 10:57
кажется, Вы решили окончательно убедить меня в том, что мне нужна помада из этой серии. хотя бы одна!

смотрится на Вас шикарно и очень Вам к лицу!
rupich 07 ноября 2012, 10:58
и это еще не конец-будут и еще посты о помадах этой серии=))так что сдавайтесь
Irrokez 07 ноября 2012, 11:18
все! лапки кверху, признаю поражение! в ближайшем будущем отправлюсь на поиски помад этой серии!
Niceasdoxie 07 ноября 2012, 11:06
Очень-очень-очень! Странно, я на эту серию даже и не смотрела никогда)))
rupich 07 ноября 2012, 11:07
о, а я влюблена в эту серию! у меня уже целая коллекция помад этих
Coluchka 07 ноября 2012, 11:10
Танюш, обожаю твои обзоры про помады, потому как мне почти все твои тона идут!
В избранное!
rupich 07 ноября 2012, 11:12
спасибо Олюнь! жди тогда еще посты
Talya 07 ноября 2012, 11:16
Вам так идет, не могу налюбоваться
А мне эти помады сушат и запах не нравится.
Но реально стойкая.
Но сушит может из за пигмента яркого. я уже обратила внимание, что яркий пигмент мне разъедает губы-причем не важно люкс или масс.
rupich 07 ноября 2012, 11:19
спасибо!
мне не сушит… по крайней мере пока   надеюсь что и в морозы сушить не будет
Polupudnova 07 ноября 2012, 17:38
А мне сушит   Серьезно очень досадно, в своем время была в эйфории от двух помад из этой серии, но ужасно сушили — выкинула.
eskimowka 07 ноября 2012, 11:28
У меня у самой две помадки из этой серии, так что присоединяюь к Вам — качество отличное!
Ваш оттенок мне нравился — действительно, яркий, но не кричащий   Вам очень идет
Только я не пойму, оттенок холодный или теплый? Я больше вижу холод, но почему-то сомневаюсь…
rupich 07 ноября 2012, 11:29
скорее холодный
bambinina 07 ноября 2012, 13:48
мне кажется, что он пограничный (у меня тоже такая есть) — она такая жизнерадостная роза без ощутимого синего подтона.
bereniska 07 ноября 2012, 12:47
Вам очень-очень идут яркие цвета, и эта помада не исключение) Вам очень повезло, что у вас такие губы, я себе не могу такую позволить — верхней губы почти нет..(
rupich 07 ноября 2012, 13:24
спасибо, да самые обычные у меня губы…
NastenaLedy 07 ноября 2012, 13:20
Вы такая хорошенькая, и помада отличная
rupich 07 ноября 2012, 13:24
MiaRed 07 ноября 2012, 13:46
Ваши посты просто радуют   Всегда столько света и тепла от фотографий… ну какой продукт тут не будет выглядеть красиво)))каждый раз все хочется и уже не пойму кто кого красит вы продукт или он вас
rupich 07 ноября 2012, 13:49
ох, спасибо вас большое-очень приятно слышать такое
Emmakiss 07 ноября 2012, 13:47
Ну вот! Еще одна помада, которую хочется купить!
Я и так уже две после ваших обзоров приобрела)))

Очень люблю ваши обзоры — вы такая симпатичная!
rupich 07 ноября 2012, 13:48
спешу вас обрадовать-впереди еще не один пост про помады
спасибо вам огромное
bambinina 07 ноября 2012, 13:49
еще одна и у меня она есть тоже))

ее ужасно трудно свотчить в плане цветопередачи, мне кажется, что на последних двух фото самый достоверный цвет.
rupich 07 ноября 2012, 13:50
как наши вкусы то совпадают
да, цвет такой достаточно непростой и объемный, поэтому смотриться по-разному   за это и любима
Diana-Nathalie 07 ноября 2012, 14:16
Третий пост Ваш вижу о ярких помадах.
Они Ваши! ))))
rupich 07 ноября 2012, 14:50
WhiteCamomile 07 ноября 2012, 14:38
Танюш, помада отлично на тебе смотрится! Мне очень понравилась!
rupich 07 ноября 2012, 14:50
спасибо Оленька!
niikaa65 07 ноября 2012, 19:01
Таня, как же тебе идут такие яркие помады! Оттенок красивейший, и лежит помада отлично. Вообще, эта серия очень удачная у Риммель))
rupich 07 ноября 2012, 19:36
да, не могу не согласиться-серия удалась на славу!