Shiseido The Makeup Accentuating Powder Blush B6 - Playful Pink

Фотография:

Развернутое мнение: В мае я писала пост про свой школьный макияж. Косметисточки мне посоветовали попробовать розовые румяна в макияже. Много разных розовых румян я тестила, и так как мне ничего не подходило, про розовые щечки я забыла. Но вот недавно, разбирая косметические развалы, я нашла старенькие мамины разбитые розовые румяна. Думаю, восстановлю их прежний вид и попробую. С помощью клея, спирта и салфеток я сделала это. Потесила — вроде бы неплохо, да и на кожу никак не повлияли.
С ними на самом деле легко переборщить — наберешь много на кисть и станешь настоящей матрешкой, но все же можно приноровиться. Кисть в комплекте мягкая, не осыпается, как походный вариант — супер. Румяна держатся весь день, как прибитые.

Свотчи: вот как выглядят после «реставрации»кисть
на руке лицо Цена: точно не знаю, на сайте клубника — 1200рэ.
Оценка: поставлю 5. Буду ими пользоваться зимой.
Срок тестирования: в новом виде — 7 дней.
Ваша Анни)

Приятные румяна

• 06 ноября 2012, 19:51
Спасибо, что заглянули)

не почему-то кажется, что розовые румяна во многих случаях (и в Вашем тоже) стоит наносить не на скулы, а на яблочки щек очень легко

• 06 ноября 2012, 20:13
Ну, у меня прям на яблочки ужасно получается) Это для меня оптимальный вариант
Полностью соглашусь :) Думаю, Вам действительно лучше всего попробовать наносить румяна слегка на яблочки, тогда румяна будет смотреться очень естественно, а не инородно как на последней фотографии (понимаю, что для поста вы нанесли немного по-больше, но тем не менее   ). А вообще розовые румяна освежают Ваше личико

• 06 ноября 2012, 21:22
Спасибо за отзыв)
Я конечно понимаю, что существуют определенные каноны, но зачем же им следовать, если это не к лицу?
Такая ситуация и у меня. Я знаю, что розовые румяна наносятся на яблочки, я уже пробовала так, мне совсем некрасиво:(
А может вы критично к себе относитесь? :) Там часто бывает, накрасишься кажется, что не идет, а всем наоборот нравится, со стороны ведь бывает виднее :) Просто на скулы всегда видны именно румяна, какие-то инородные вмешательства, а если пройтись кабуки с румянами по ямочкам то совсем другое дело, сразу лицо свежеет, но со стороны румяна не бросаются в глаза :) Но это я так, рассуждаю, никого ни в чем не убеждаю, у каждого свои подходы и восприятие :)
«пройтись кабуки с румянами по ямочкам» что-то до меня не дойдет о каких «ямочках» речь?
Тьфу, «по яблочкам» :)
Сегодня на Косметисте день прекрасных румяшек!
Оч клевые!
И такой вариант нанесения мне нравится. Я люблю, когда видно, что девушка пользуется румянами и умеет это делать. Всякие там контурирования-структурирования — дело хорошее, но это больше задача бронзеров, наверное.

• 06 ноября 2012, 21:23
Спасибо за комментарий)
  • LUANZA
  • 06 ноября 2012, 21:22
Мне цвет понравился.
А какой клей вы добавили в румяна? Я восстанавливала пудру только с помощью спирта...

• 06 ноября 2012, 21:23
У меня железная коробочка вывалилась
Спасибо что зашли)
  • LUANZA
  • 06 ноября 2012, 21:27
Ааа, а я то подумала, что клей добавили в румяна…
А кисть как по качеству?

• 06 ноября 2012, 22:28
Сама себя цитирую   >Кисть в комплекте мягкая, не осыпается, как походный вариант — супер.
Извините. Читала пост, но почему-то именно этого предложения не увидела.
Подлецу все к лицу:)) очень мило:)

• 07 ноября 2012, 08:37
Спасибо большое)