27.11.2012

Dolce&Gabbana Luminous Cheek Colour the Blush 22 Tan

Всем привет! Я очень люблю темные румяна, которыми сразу можно и скулы очертить, поэтому давно хотела приобрести себе румяна Dolce&Gabbana в оттенке Tan

Как я уже сказала, оттенок моих румян 22 Tan. Я хочу попробовать еще как минимум 2 оттенка, но начать знакомство я решила именно с этого.

Футляры D&G мне очень импонируют. ну сорока я, что поделаешь. Увесистая пудреница со стильной гравировкой на крышечке. Без особых излишеств и выкрутасов, но тем не менее, довольно ярко. Конечно, такое оформление имеет и минусы — по футляру можно дактилоскопическую экспертизу проводить невооруженным взглядом))
Внутри все также исполнено очень качественно и красиво. На самих румянах повторяется рельеф Dolce&Gabbana

В комплекте идет очень симпатичная кисточка. Плотно набитая, мягкая. Но! Она крошечная, поэтому по прямому назначению ее использовать практически невозможно.

Ну о самих румянах
Сказать, что я в восторге — ничего не сказать! Я безумно довольна своей покупкой и с удовольствием пользуюсь практически каждый день.
Они очень мелкого помола, очень нежные, но довольно сильно спрессованы и немного суховаты. Но мне кажется, эта сухость предотвращает образование пятен или других неравномерностей в процессе нанесения. Румяна довольно сложно набираются на кисть, поэтому я наношу несколько слоев, чтобы добиться более яркого оттенка. Но из-за подобной текстуры, на лице румяна выглядят так, как будто их нанесли аэрографом! Ничего подобного я раньше не встречала! Они великолепно тушуются до состоянии легчайшей дымки, отлично ложатся на кожу и будто сливаются с ней. Пропадает вся пудровость, но приобретается превосходная стойкость! Румяна держатся на мне абсолютно весь день! А возможно и дольше — я не пробовала. Но даже если вы начнете тереть щеки руками, вряд ли у вас получится испортить макияж))

А оттенок меня просто покорил! Я люблю выделять скулы и частенько пользуюсь только лишь бронзером, пренебрегая румянами. И такое сочетание этих двух продуктов меня приводит в восторг. Тон просто прекрасен — красивый песочно-бежевый оттенок с примесью землисто-серого. Кофе с молоком — 100% совпадение!
Если вы ищите средство для контурирования абсолютно без рыжины, то Tan — ваше спасение. Он великолепно очерчивает скулы и создает естественную тень. Я заметила, что когда я ношу эти румяна, мое лицо выглядит значительно более худым, хотя я за этим не гонюсь.
Этот оттенок хоть и выглядит матовым в футляре, но на деле мы имеем приятный сатиновый финиш.

Как всегда, для фото я нанесла румяна чуть более интенсивно, чем для своего повседневного макияжа

Я могу с чистой совестью сказать, что нашла свое любимое средство для контурирования!
Пользуюсь пару месяцев
Цена около 400 гривен
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Nyashichka 27 ноября 2012, 15:55
замечательные румяшки :)
и Вы — тоже ) у Вас очень красивые скулы )
MaXiMuM 27 ноября 2012, 15:56
Спасибо! Скулы у меня не очень выраженные, но эти румяна мне помогают))
Lampsy 27 ноября 2012, 16:00
отличные румяна! Такая натуральность!
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:15
Sashaa 27 ноября 2012, 16:08
какие румянаа, про кожу вообще молчу.   можно пару вопросиков?   скажите, а какой кистью их наносите и планируете ли вы их «носить» под загар?
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:18
Спасибо! Я наношу их (как и все другие румяна-бронзеры) вот такой кистью без рода и племени
А под загар… Их конечно возможно использовать, только они будут выглядеть чуть менее контрастно и наносить их необходимо будет интенсивнее)
Prado4ka 27 ноября 2012, 16:14
Какая Вы красивая все таки))) Это первые румяна, которые запали мне в душу после Peach Nuance EL)) Оооооочень!
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:19
Благодарю) Кстати говоря, я частенько их совмещаю
Prado4ka 27 ноября 2012, 16:22
Скажите, а они экономичные? На долго хватит?)
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:34
Забыла это указать в посте… Да, они довольно экономичные! Я использовала их практически каждый день на протяжении 2 месяцев, но надпись Dolce&Gabbana еще не исчезла, не идеальна конечно, но все еще довольно сильно выражена
Prado4ka 27 ноября 2012, 22:12
Спасибо большое за ответ!)
LYU 27 ноября 2012, 16:27
Отличный выбор, хороши на лице. Нежно люблю свои румяна D&G.
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:35
Спасибо! Теперь я еще хочу себе оттенке Warm и Sole))
LYU 27 ноября 2012, 16:37
У меня Rosebud, хочу какой-нибудь ещё, но так и не выберу, все оттенки похожи на уже имеющиеся у меня.
Malta 27 ноября 2012, 16:27
Отлично смотрятся, как замечательно, что этот оттенок без рыжины   Даже себе захотелось...)
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:36
Malta 27 ноября 2012, 16:37
скажите, по вашему мнению, этот оттенок румян всем подойдет?
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:41
Я думаю, он универсален, но девушкам с холодным тоном кожи будет просто то, что доктор прописал!
Malta 27 ноября 2012, 16:49
спасибо, будем пробовать)
DiamondLady 27 ноября 2012, 16:29
Обожаю такие румяна! Супер оттенок и на тебе очень классно смотрятся!
MaXiMuM 27 ноября 2012, 16:36
Благодарю))
Mahonie 27 ноября 2012, 16:39
Шикарно выглядит на вас!   Я тоже в последнее время забросила румяна и пользуюсь только бронзером. Спасибо за пост!
Nasinka 27 ноября 2012, 16:43
отличные румяшки! к блондинистым волосикам так подходят чудесно!
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:32
Спасибо) Мне тоже нравится))
danyadanechka 27 ноября 2012, 16:53
Какие крутые! Жаль в моём городе не продаётся ДиГ)
Интернет наше все)
AntiNOsfer 27 ноября 2012, 17:12
Я такое не ношу, но вижу правильное нанесение (что весьма редко с этим продуктом), красиво
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:33
Благодарю!
Monro 27 ноября 2012, 17:24
и когда у вас уже будет свой отдельный блог?))) Румяна идеальные!
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:33
Блог пока не планируется
MaRi_Na_I 27 ноября 2012, 17:27
Отличные!
Эххх, где б мне раздобыть ДГ в моей деревне…
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:34
Спасибо! Всегда есть возможность достать, если сильно захотеть!
Danaya 27 ноября 2012, 17:28
Замечательные румяна, и оформление-в самый раз для нас, косметоманьяков:))))
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:34
Спасибо! Ну конечно под нас и «заточено»))
Monroe 27 ноября 2012, 17:54
а расход у них не большой ли? так как цвет очень уж красивый у них, хочется поробовать) Раз их приходится наносить в несколько слоев. Мои любимые Армани в подобном оттенке закончились у меня быстрее, чем за два месяца. А мак предполагаю хватит на год…
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:35
Расход совсем небольшой, наверно потому, что спрессованы сильно, но и ложатся прозрачно! Думаю, больше года должны продержаться)) Тем более, что кроме этих румян еще стооолько есть))
SashaEf 27 ноября 2012, 18:22
Безумно хороши для скульптурирования! Давно на эти румяна в инете смотрю, но все никак не решусь на заказ…
Спасибо за пост! Очень красиво продемонстрировали этот продукт)))
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:35
Erin_Brown 27 ноября 2012, 18:46
замечательно! Без рыжины и блеска. Для скульптурирования идеальны.
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:36
Спасибо)) Я довольна очень! Теперь Тан — любимец для скульптурирования
niikaa65 27 ноября 2012, 20:22
Анжелика, это просто идеально! Оттенок супер!
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:36
Спасибо))
bambinina 27 ноября 2012, 20:33
у меня они были и они действительно находка — и по качеству, и по оттенку.

НО — и именно поэтому я написала «были» — вряд ли они украсят девушек с неровным рельефом кожи. мне было очень жаль расставаться с ними, но моя кожа редко радует меня хорошим состоянием, а на коже неровной и с воспалениями в области нанесения они вместо легкой тени смотрятся вполне себе грязью(( поэтому искренне не советую тем, у кого есть вышеописанные проблемы.
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:37
Спасибо з-а предостережение! Моя кожа в нормальном состоянии, поэтому подобных свойств я отметить не могла!
bambinina 27 ноября 2012, 20:40
надеюсь, девушки будут не только восхищаться вашим прекрасным постом, но и читать комментарии
Sweet_dreams89 27 ноября 2012, 20:47
Очень красиво!
BarnabaGirl 27 ноября 2012, 22:31
Шикарные румяна, шикарный пост
u-nona 27 ноября 2012, 23:13
Отлично рисует! Такие завидные скулы получаются!
Julilka 28 ноября 2012, 01:38
Какой замечательный и универсальный продукт!
LILY 28 ноября 2012, 11:52
идеальный оттенок, для блондинки трудно придумать что-то лучше. Отлично смотрятся )
man_i_ya 28 ноября 2012, 16:54
Я в восторге! жаль что у нас DG не представлен. Нигде даже пальчиком повозюкать… хотя конечно интернет шоппинг никто не отменял, но без затеста(
Rasa 28 июня 2013, 11:04
девушкам с теплым тоном кожи подойдет?
Rasa 28 июня 2013, 12:39
можете сравнить с YSL Blush Variation 19 коричневым сектором?