06.11.2012

Губы цвета лепестков роз с тинтом "benetint" от Benefit

Здравствуйте, девчоночки.Сегодня я написала свой обзор о тинте «Benetint» от Benefit.Всем кому интересно, прошу под кат.

Фотография:

Мой тинт.Мой первый тинт.Он был случайной покупкой.Но я безумно рада, что познакомилась с ним-с таким стойким и нежным, с ароматным и ненавязчивым одновременно.В тубе такой кроваво-гранатовый, на губах он превращается в оттенок нежного лепестка красной розы.Хоть он и в тревел-версии (2,5 мл), я думаю, что наши с ним «отношения» продлятся достаточно долго, т.к. он очень экономен, и не требует нанесения в 3 слоя, чтоб другие его заметили.Единственное-я не научилась его пока что усмирять в одном аспекте, а именно в затекании в «трещинки» губ.Но думаю, что найду какой-нибудь способ
Тинт радует меня каждый раз, когда после выпитой чашечки чая с печенками, или обеденного перерыва он остается со мной до конца рабочего дня.Он ухаживает за моими губами, каждый раз их увлажняя, не привередничает, если я навяжу ему компанию прозрачного блеска для губ, или бальзама.Кстати, он-гуманен и этичен, т.к. ни он, ни его компоненты, которые участвовали в его создании НЕ тестировались на животных.И он… И он… В общем-он самая моя радостная покупка за последнее время.Я безумно им довольна, и обязательно приобрету себе его полную версию.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:
примерно 3 у.е.

Срок тестирования:
1 месяц

Меня зовут Наташа, ко мне можно на «ты».Буда рада, если кому-то осталась полезной.

tihonova_fm 06 ноября 2012, 17:41
ух ты, очень приятно лежит на губах. я корейскими тинтами у меня не сложились отношения, но после вашего поста обязательно присмотрюсь к бенефит)
VioletElf 06 ноября 2012, 17:47
да, они очень разношерстные по качеству, поэтому пока найдешь действительно свой-потратишь много денежки и времени.
miu_miu 06 ноября 2012, 17:54
Вау! Очень красиво и натурально, мне тоже захотелось такую штучку)
Вам плюсик!
VioletElf 06 ноября 2012, 18:09
Выгоднее купить несколько тревел-версий, вместо одной большой упаковки.Получается в 2 раза почти дешевле.
miu_miu 06 ноября 2012, 19:54
Буду знать, спасибо)
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 17:59
ммм! пожалуй тоже куплю себе его! Вам спасибо за пост! Красивые губки!
VioletElf 06 ноября 2012, 18:11
Спасибо за теплые слова.Думаю, что Вам он тоже понравится.
Lubava 06 ноября 2012, 18:07
Отлично! Мне нравится результат, так свежо
VioletElf 06 ноября 2012, 18:12
Спасибо.
Lasto4ka 06 ноября 2012, 18:45
Единственный тинт, который произвел на меня впечатление!
VioletElf 06 ноября 2012, 19:30
А если попробуете, то понравится еще больше! Он так пахнет розами!..
julia-mm 06 ноября 2012, 18:52
Была у меня подобная вещица, тут писала о ней. Честно говоря, впечатления особо не произвела.
VioletElf 06 ноября 2012, 19:32
Мне кажется, что это два разных продукта (сужу по Вашим свотчам).У каждой марки есть очень схожие по продукты, с совсем разным качеством.
julia-mm 06 ноября 2012, 21:01
Тот же Бенетинт просто в дорожном формате)
VioletElf 06 ноября 2012, 22:28
Интересно… Может просто попробуйте перед нанесением губы проскрабировать.Тинт тогда вообще клево ложиться.(У меня губы не обрабатывались уже неделю, а эффект держится).
julia-mm 06 ноября 2012, 22:52
пробовала и скраб, и бальзам. Не моё средство в итоге)
VioletElf 07 ноября 2012, 01:40
Тогда да.Удачи Вам в поисках «своего» тинта.
Dasha_Dasha 06 ноября 2012, 19:47
Очень красиво) а Вы его для щечек не использовали?
VioletElf 06 ноября 2012, 20:13
К сожалению нет.У меня просто не то состояние кожи, которое можно подчеркнуть розовыми щечками
Lion 06 ноября 2012, 20:57
Очень красиво и натурально, и губы такие ухоженные
VioletElf 06 ноября 2012, 22:27
Если перед нанесением тинта еще и проскрабировать губки, так вообще аки персик будут смотреться.Очень натурально, как «зацелованные»)))
Babettino 06 ноября 2012, 21:34
что-то не видела я таких флаконов у бенефит, тем более за такую цену О_о
у меня у самой маленькая версия, но он выглядит по-другому! Хотя, может быть, это европейский вариант?
VioletElf 06 ноября 2012, 22:25
Нет, это тревел-версия,2,5 мл, в европе такие же продаются.Цена такая, потому что я не покупала на сайте, где дешевле, а приобрела у продавца, который за товар «в наличии» немного поднимает цену.
XindY 06 ноября 2012, 22:48
добавлю ложку дегтя( я когда попробовала сей продукт, в Л'Этуале кажется, то он мне безбожно пересушил губы мгновенно, что я аж испугалась! Но это была зима, и с губами и так все плохо было( Но себе я все таки заказала тинт Tony Moly, и он не сушит! Но, он дает невероятно яркий цвет, так что переборщить с ним — раз плюнуть, а распределить его равномерно у меня получается только пальцем, после чего его нужно долго оттирать(
Рада, что у вас с этим тинтом все сложилось!;)
VioletElf 07 ноября 2012, 01:42
Ну, это не ложка дегтя)))Это просто реакция Ваших губ на сей продукт.Я вот, например, Тони Моли жду, потом расскажу о впечатлениях.
Dasha_Dasha 07 ноября 2012, 13:32
Расскажите обязательно!) а то я готовлюсь делать посылку после НГ с нужными мне штучками и очень хочу тинт, а определиться не могу:(
rozovaja_golfa 07 ноября 2012, 11:01
очень свежо смотрится. И самое главное, что не подчеркнул сухость губ
VioletElf 07 ноября 2012, 13:37
Спасибо.
Jane_Rossum 07 ноября 2012, 15:13
Какая красота!
Скажите, а у Бенефит есть другие расцветки тинтов? Например, ближе к персиковому, коралловому?
VioletElf 07 ноября 2012, 15:41
Есть-персик и ближе к нюдовому даже.
Jane_Rossum 07 ноября 2012, 15:43
О, круто! Спасибо!