Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black

Я почти отрастила натуральный цвет волос и заметила, что теперь мне идут совершенно другие оттенки в одежде и макияже. Например, я разлюбила черную тушь… Поэтому решила купить коричневую (Avon надоела и подсохла) — консультанты Mon Amie (сеть в Алматы) как обычно ничего интересного не предложили, и я уже собиралась разочарованно брать любую коричневую тушь, как увидела стенд Arcancil. К моему удивлению эта марка оказалась мне незнакомой, как впрочем и консультантам.
Google подсказал, что ARCANCIL – известная французская марка декоративной косметики, которая экспортируется в 55 стран мира и занимает первое место по косметике для глаз во Франции (О, да я угадала с выбором!). Стратегия марки – высококачественная продукция, учет современных требований, классика и элегантность. Кстати, консультант из другого Mon Amie сказала, что компания входит в концерн Pupa?..
Итак, мои ресницы достаточно длинные, средней густоты. Не очень темные, растут хаотично, имеют небольшой изгиб.
Данная тушь представлена, как удлиняющая и разделяющая — и с этим справляется прекрасно. Хороший коричневый цвет. Кстати, на стенде было очень много разных цветов — яркий зеленый, синий, голубой… Мне понравился эффект — нежные натуральные реснички. Пока снимала в полноценных два слоя не удалось нанести, поэтому можно считать, что тушь нанесена в один слой. Красить легко, не отпечатывается.
До:
Один легкий слой:
Два легких слоя:
Оценка: 5. Для моих ресниц это очень хороший результат! Да и макро — есть макро.
Цена: 2700 тенге = около 600 руб.
Срок тестирования: один день.
Удачных покупок!
Ваша Виктория

P.S. А теперь вопрос — девочки, кто-нибудь сталкивался с этой маркой? Что можете посоветовать?
  • Anasty
  • 06 ноября 2012, 12:24
У меня есть их кохль фиолетовый (отзыв писала когда--то), весьма неплохой. Также знаю, что у них прекрасные карандаши для глаз всех мыслимых и немыслимых оттенков.
Спасибо за совет, Настя! Я ваш пост уже прочитала, мне понравилось, вам очень идет фиолетовый! Тоже думаю про кохль, только цвет не выбрала. Попробовала на руке: зеленый — слишком яркий; коричневый — не понравился оттенок, фиолетовый не заметила.
  • Tael
  • 06 ноября 2012, 12:37
Боже, как же я любила эту косметику! каждое упоминание про неё как бальзам на душу… к сожалению исчезла она из нашего города в 2000 году. помады их обожала! тушь красила без нареканий по полгода! карандаши, тени — все было как из сказки. дизайн они изменили с тех пор, как качество — не знаю…
Спасибо за советы!   Как я понимаю, марка действительно делает неплохие продукты для глаз. Буду тестировать!
У меня было пару помад и мамы моей! Принесла мама, к ним на работу приходила какая-то женщина и продавала эту косметику и так же предлагала «пробники и тесторы любых марок», помады неплохие были, без нареканий!
Спасибо за информацию!   Буду иметь ввиду.

Приятная тушь, я как раз в поисках коричневой туши! но вроде у нас не представлена эта марка.жаль…
Жаль, да и у нас недавно появился этот бренд. Хотя, как мне показалось, за границей он широко известен.

А я как-то купила их жидкую подводку… роскошный цвет, кисть удобная, все ок, но она от любой слезки в уголке глаза( от ветра или солнца, например) сразу растекается.Сейчас купила буржуа — такого и в помине нет.
Так что теперь к аркансил не подхожу(
Очень жаль… Спасибо за коммент, на подводку не буду смотреть!)))
  • Anetaaa
  • 06 ноября 2012, 20:22
Красивые реснички, мне понравилось, как смотрится тушь.
Спасибо!   Тушь мне понравилась!
У Вас очень красивые глаза и ресницы!
Спасибо за отзыв о туши, надо будет попробовать. Советую карандаши и тени этой марки. Карандаши насыщенных цветов, стойкие и легкие в нанесении и растушевке. Легко прорисовать ресничный край, а на водной линии века держатся до 4 часов. Тени не осыпаются, не скатываются, широкая палитра на выбор, хорошо пигментированы, легко можно сделать красивые смоуки. Цена смешная. Что еще надо для счастья
Спасибо за комплименты и дельные советы!   Буду присматриваться!)))