Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black

Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black
Я почти отрастила натуральный цвет волос и заметила, что теперь мне идут совершенно другие оттенки в одежде и макияже. Например, я разлюбила черную тушь… Поэтому решила купить коричневую (Avon надоела и подсохла) — консультанты Mon Amie (сеть в Алматы) как обычно ничего интересного не предложили, и я уже собиралась разочарованно брать любую коричневую тушь, как увидела стенд Arcancil. К моему удивлению эта марка оказалась мне незнакомой, как впрочем и консультантам.
Google подсказал, что ARCANCIL – известная французская марка декоративной косметики, которая экспортируется в 55 стран мира и занимает первое место по косметике для глаз во Франции (О, да я угадала с выбором!). Стратегия марки – высококачественная продукция, учет современных требований, классика и элегантность. Кстати, консультант из другого Mon Amie сказала, что компания входит в концерн Pupa?..
Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Итак, мои ресницы достаточно длинные, средней густоты. Не очень темные, растут хаотично, имеют небольшой изгиб.
Данная тушь представлена, как удлиняющая и разделяющая — и с этим справляется прекрасно. Хороший коричневый цвет. Кстати, на стенде было очень много разных цветов — яркий зеленый, синий, голубой… Мне понравился эффект — нежные натуральные реснички. Пока снимала в полноценных два слоя не удалось нанести, поэтому можно считать, что тушь нанесена в один слой. Красить легко, не отпечатывается.
До:
Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Один легкий слой:
Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Два легких слоя:
Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Arcancil Mascara Couleurs Arcancilmatic Browny Black Оценка: 5. Для моих ресниц это очень хороший результат! Да и макро — есть макро.
Цена: 2700 тенге = около 600 руб.
Срок тестирования: один день.
Удачных покупок!
Ваша Виктория

P.S. А теперь вопрос — девочки, кто-нибудь сталкивался с этой маркой? Что можете посоветовать?
  • Anasty
  • 06 ноября 2012, 12:24
У меня есть их кохль фиолетовый (отзыв писала когда--то), весьма неплохой. Также знаю, что у них прекрасные карандаши для глаз всех мыслимых и немыслимых оттенков.
Спасибо за совет, Настя! Я ваш пост уже прочитала, мне понравилось, вам очень идет фиолетовый! Тоже думаю про кохль, только цвет не выбрала. Попробовала на руке: зеленый — слишком яркий; коричневый — не понравился оттенок, фиолетовый не заметила.
  • Tael
  • 06 ноября 2012, 12:37
Боже, как же я любила эту косметику! каждое упоминание про неё как бальзам на душу… к сожалению исчезла она из нашего города в 2000 году. помады их обожала! тушь красила без нареканий по полгода! карандаши, тени — все было как из сказки. дизайн они изменили с тех пор, как качество — не знаю…
Спасибо за советы!   Как я понимаю, марка действительно делает неплохие продукты для глаз. Буду тестировать!
У меня было пару помад и мамы моей! Принесла мама, к ним на работу приходила какая-то женщина и продавала эту косметику и так же предлагала «пробники и тесторы любых марок», помады неплохие были, без нареканий!
Спасибо за информацию!   Буду иметь ввиду.

Приятная тушь, я как раз в поисках коричневой туши! но вроде у нас не представлена эта марка.жаль…
Жаль, да и у нас недавно появился этот бренд. Хотя, как мне показалось, за границей он широко известен.

А я как-то купила их жидкую подводку… роскошный цвет, кисть удобная, все ок, но она от любой слезки в уголке глаза( от ветра или солнца, например) сразу растекается.Сейчас купила буржуа — такого и в помине нет.
Так что теперь к аркансил не подхожу(
Очень жаль… Спасибо за коммент, на подводку не буду смотреть!)))
  • Anetaaa
  • 06 ноября 2012, 20:22
Красивые реснички, мне понравилось, как смотрится тушь.
Спасибо!   Тушь мне понравилась!
У Вас очень красивые глаза и ресницы!
Спасибо за отзыв о туши, надо будет попробовать. Советую карандаши и тени этой марки. Карандаши насыщенных цветов, стойкие и легкие в нанесении и растушевке. Легко прорисовать ресничный край, а на водной линии века держатся до 4 часов. Тени не осыпаются, не скатываются, широкая палитра на выбор, хорошо пигментированы, легко можно сделать красивые смоуки. Цена смешная. Что еще надо для счастья
Спасибо за комплименты и дельные советы!   Буду присматриваться!)))