16.11.2012

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick , № 88 evanescente

Сегодня я расскажу о помаде, которую купила спонтанно.
Помады Chanel у меня в фаворитах, поэтому и схватила ее сразу, так как оттенок мне очень понравился.

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick, № 88 evanescente – Насыщенная губная помада

Фотография:

Развернутое мнение: Оттенок такой «рабочий», спокойный. Я бы определила его как «нюд» с розовым подтоном.
На губы ложится великолепно, очень тонким слоем, но свой цвет губ перекрывает. Она не скатывается, с ее стойкостью все отлично, ношу 3 часа. Все в ней хорошо, но… ложка дегтя портит все… она мне сушит губы! Я была настолько удивлена, так как классический Rouge Allure мне их даже разглаживает! Долго помада лежала у меня в шкафу, недавно я ее достала и нанесла на бальзам Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 – Защитный бальзам для губ, он исправил ситуацию.
Помада перестала пагубно влиять на нежную кожу губ. Теперь я ношу ее только в паре с данным бальзамом. Другие я не использовала под нее, так как по «жирности» Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 — это то, что надо, он ухаживает за губами, а жирного блеска от него нет, поэтому помада великолепно на него ложится.
Конечно, в следующий раз я не куплю ее… буду брать классический Rouge Allure!
Свотчи (только декоративной косметики):
В комнате без вспышки, помада нанесена без бальзама:
У окна без вспышки, помада нанесена без бальзама:
Цена: эх, не помню, что-то в районе 1500 до скидки, чуть более…

Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Всем отличного настроения!

Мила.

kisyonych 16 ноября 2012, 10:39
Такая нежная, очень красиво легла, жаль, что сушит..((
Ludmilka 16 ноября 2012, 10:42
да, я расстроилась, но допользую ее совместно с бальзамом, так не сушит, а цвет уж больно хорош)
Malena 16 ноября 2012, 10:45
цвет шикааааареееен, прям как я люблю)
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:43
Да, цвет шикарный!
djho 16 ноября 2012, 10:55
цвет офигительный! я купила такую, но красную, а эта-то ох как хороша! надо посмотреть!
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:44
О, красная, в последнее время стала приобретать красные! Наконец нашла свой тон))
Vanillika 16 ноября 2012, 11:14
Красивая. Надо посмотреть и мне такую.
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:46
Если нет проблем с сухостью обычно, то смело можно брать! И бальзам исправляет ситуацию)
SashaEf 16 ноября 2012, 11:14
Какая красотка! Цвет сама нежность))   Жаль, что сушит...а вот мне и классические аллюры сушат..
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:49
Да, оттенок очень красивый! А мне классика очень подходит. Я по твоему посту диор нюд лимитированный взяла, тон 314 вроде, не помню, пишу с тел, не могу посмотреть точнее) спасибо тебе, очень нравится!
SashaEf 17 ноября 2012, 11:22
Мила, спасибо! Рада, что помогла с выбором!
Ira_Riner 16 ноября 2012, 11:24
Шикарный оттенок, отлично подчеркивает красоту ваших губ!
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:49
Благодарю)
helen_lime 16 ноября 2012, 11:59
какой красивый цвет! вам очень идет!
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:50
MARUSSSIA 16 ноября 2012, 12:50
Цвет с назаванием «мимолетный» у меня тоже есть такая красавица, и на моих губках все отлично, сухости не бывает… все-таки как же всё индивидуально…
На ваших губках очень красиво и нежно!
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:53
Спасибо! Да, я сразу схватила, как только тестер увидела! Не ожидала, что сушить будет! Классические не сушили никогда! О, спасибо за перевод названия!
Kseni4ka 16 ноября 2012, 13:45
Роскошный оттенок!
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:53
Даааааа)
jbarda4ok 16 ноября 2012, 14:03
Людочка, именно этот цвет мне понравился больше всего в новой линейке. На твоих губках лежит замечательно, жаль, что сушит у меня тоже это иногда случается с люксовыми помадами. Кста, как ты будешь покупать из старой линейки, если ее снимают и сейчас допродают остатки? (у меня такая информация).
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:56
Юль, спасибо за инфу, запасусь)) я сейчас настолько загружена, что мало читаю о изменениях в постоянке, только Рождество успеваю караулить, диор закупалась… жду Шанель))
Malta 16 ноября 2012, 14:16
Очень красивый оттенок
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:56
Благодарю)
Chastichka 16 ноября 2012, 15:01
Ох, как я ждала отзыв на этот оттенок! Спасибо! Я так и подозревала, что будет сушить(( Значит сберегу денежку
Ludmilka 17 ноября 2012, 00:59
+, Да, оттенок восхитительный! А постов на него не было(, если согласны с Бальзаком наносить, то можно и взять) меня немного это напрягает…
Chastichka 17 ноября 2012, 13:46
Нет, отдавать такую сумму и уговаривать помаду «поработать» — это не для меня   Я наверное так и не решусь на помады Шанель. Пугают своей плотностью и сухостью
Deepsyred 16 ноября 2012, 15:06
О мои любимые губки появились
Цвет красивый, и хорошо что ты нашла выход из положения, было бы жаль не носить такую красотку!
Ludmilka 17 ноября 2012, 01:00
)) спасибо, Дорогая! Да, красотка капризная))
man_i_ya 16 ноября 2012, 16:07
У меня тот же прием, на бальзамы все сушащие помады ложатся идеально (индивидуальная особенность, сухая кожа, губы, волосы). У вас такие красивые губы что их даже украшать не надо))) вы-красавица)))
Ludmilka 17 ноября 2012, 01:03
Ой, спасибо, я прям засмущалась… Да, у меня тоже сухая, летом нормальная, а в остальное время не кожа-пустыня! Губы пекут бывает вообще, поэтому очень забочусь о них)
man_i_ya 22 ноября 2012, 13:40
Людмила, поделитесь пожалуйста вашим рецептом спасения от сухих губ? заранее большое спасибо! (можно в личку)
Erin_Brown 16 ноября 2012, 16:21
Люда, какая прелесть, очень нежно и натурально смотрится
Ludmilka 17 ноября 2012, 01:04
Спасибо)) да, она нежнейшая!
Anetaaa 16 ноября 2012, 16:44
Милочка, ты вернулась к нам! Ура! :) Очень красивый оттенок помады, и губки у тебя как с картинки :)
Ludmilka 17 ноября 2012, 01:10
Спасибо, Анечка! было немножко времени, вот и написала пост, У меня и осенняя коллекции без запоста, кучу Рождества уже на купила и просто много обновку в косметичке) так бы хотелось поделиться!
MarkiSka 16 ноября 2012, 17:25
Нежный оттенок, красиво смотрится на губах
Ludmilka 17 ноября 2012, 01:11
Да, этого у нее не отнять))
Ilyasovna 16 ноября 2012, 19:26
Люда, привет! У меня такой же оттенок из этой обновленной линейки. Подписываюсь под каждым словом. И мне сушит. Мне кажется, что прежняя серия Аллюров была лучше. У меня из старой № 66 Конфиденсьель.
Ludmilka 17 ноября 2012, 01:15
Привет, Кать! Да, сушит… не ждала такого подвоха… А 66 тон не смогла найти до сих пор! Искала оччччень долго!
niikaa65 16 ноября 2012, 21:05
Мила, оттенок что надо, милый такой))
Ludmilka 17 ноября 2012, 01:17
Да, Ника, ты точно сказала, — Милый! Очень нежный, нейтральный!
Freddie 29 ноября 2012, 01:46
Красивая такая, на бальзам ее, на бальзам!
ходовой цвет и правда