Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick , № 88 evanescente

Всем привет!

Сегодня я расскажу о помаде, которую купила спонтанно.
Помады Chanel у меня в фаворитах, поэтому и схватила ее сразу, так как оттенок мне очень понравился.

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick, № 88 evanescente – Насыщенная губная помада

Фотография:

Развернутое мнение: Оттенок такой «рабочий», спокойный. Я бы определила его как «нюд» с розовым подтоном.
На губы ложится великолепно, очень тонким слоем, но свой цвет губ перекрывает. Она не скатывается, с ее стойкостью все отлично, ношу 3 часа. Все в ней хорошо, но… ложка дегтя портит все… она мне сушит губы! Я была настолько удивлена, так как классический Rouge Allure мне их даже разглаживает! Долго помада лежала у меня в шкафу, недавно я ее достала и нанесла на бальзам Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 – Защитный бальзам для губ, он исправил ситуацию.
Помада перестала пагубно влиять на нежную кожу губ. Теперь я ношу ее только в паре с данным бальзамом. Другие я не использовала под нее, так как по «жирности» Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 — это то, что надо, он ухаживает за губами, а жирного блеска от него нет, поэтому помада великолепно на него ложится.
Конечно, в следующий раз я не куплю ее… буду брать классический Rouge Allure!
Свотчи (только декоративной косметики):
В комнате без вспышки, помада нанесена без бальзама:
У окна без вспышки, помада нанесена без бальзама:
Цена: эх, не помню, что-то в районе 1500 до скидки, чуть более…

Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Всем отличного настроения!

Мила.
Такая нежная, очень красиво легла, жаль, что сушит..((
да, я расстроилась, но допользую ее совместно с бальзамом, так не сушит, а цвет уж больно хорош)
  • Malena
  • 16 ноября 2012, 10:45
цвет шикааааареееен, прям как я люблю)
Да, цвет шикарный!
  • djho
  • 16 ноября 2012, 10:55
цвет офигительный! я купила такую, но красную, а эта-то ох как хороша! надо посмотреть!
О, красная, в последнее время стала приобретать красные! Наконец нашла свой тон))
Красивая. Надо посмотреть и мне такую.
Если нет проблем с сухостью обычно, то смело можно брать! И бальзам исправляет ситуацию)
  • SashaEf
  • 16 ноября 2012, 11:14
Какая красотка! Цвет сама нежность))   Жаль, что сушит...а вот мне и классические аллюры сушат..
Да, оттенок очень красивый! А мне классика очень подходит. Я по твоему посту диор нюд лимитированный взяла, тон 314 вроде, не помню, пишу с тел, не могу посмотреть точнее) спасибо тебе, очень нравится!
  • SashaEf
  • 17 ноября 2012, 11:22
Мила, спасибо! Рада, что помогла с выбором!
Шикарный оттенок, отлично подчеркивает красоту ваших губ!
Благодарю)

какой красивый цвет! вам очень идет!
Цвет с назаванием «мимолетный» у меня тоже есть такая красавица, и на моих губках все отлично, сухости не бывает… все-таки как же всё индивидуально…
На ваших губках очень красиво и нежно!
Спасибо! Да, я сразу схватила, как только тестер увидела! Не ожидала, что сушить будет! Классические не сушили никогда! О, спасибо за перевод названия!
Роскошный оттенок!
Даааааа)
Людочка, именно этот цвет мне понравился больше всего в новой линейке. На твоих губках лежит замечательно, жаль, что сушит у меня тоже это иногда случается с люксовыми помадами. Кста, как ты будешь покупать из старой линейки, если ее снимают и сейчас допродают остатки? (у меня такая информация).
Юль, спасибо за инфу, запасусь)) я сейчас настолько загружена, что мало читаю о изменениях в постоянке, только Рождество успеваю караулить, диор закупалась… жду Шанель))
  • Malta
  • 16 ноября 2012, 14:16
Очень красивый оттенок
Благодарю)
Ох, как я ждала отзыв на этот оттенок! Спасибо! Я так и подозревала, что будет сушить(( Значит сберегу денежку
+, Да, оттенок восхитительный! А постов на него не было(, если согласны с Бальзаком наносить, то можно и взять) меня немного это напрягает…
Нет, отдавать такую сумму и уговаривать помаду «поработать» — это не для меня   Я наверное так и не решусь на помады Шанель. Пугают своей плотностью и сухостью
О мои любимые губки появились
Цвет красивый, и хорошо что ты нашла выход из положения, было бы жаль не носить такую красотку!
)) спасибо, Дорогая! Да, красотка капризная))

У меня тот же прием, на бальзамы все сушащие помады ложатся идеально (индивидуальная особенность, сухая кожа, губы, волосы). У вас такие красивые губы что их даже украшать не надо))) вы-красавица)))
Ой, спасибо, я прям засмущалась… Да, у меня тоже сухая, летом нормальная, а в остальное время не кожа-пустыня! Губы пекут бывает вообще, поэтому очень забочусь о них)

Людмила, поделитесь пожалуйста вашим рецептом спасения от сухих губ? заранее большое спасибо! (можно в личку)
Люда, какая прелесть, очень нежно и натурально смотрится
Спасибо)) да, она нежнейшая!
  • Anetaaa
  • 16 ноября 2012, 16:44
Милочка, ты вернулась к нам! Ура! :) Очень красивый оттенок помады, и губки у тебя как с картинки :)
Спасибо, Анечка! было немножко времени, вот и написала пост, У меня и осенняя коллекции без запоста, кучу Рождества уже на купила и просто много обновку в косметичке) так бы хотелось поделиться!
Нежный оттенок, красиво смотрится на губах
Да, этого у нее не отнять))
Люда, привет! У меня такой же оттенок из этой обновленной линейки. Подписываюсь под каждым словом. И мне сушит. Мне кажется, что прежняя серия Аллюров была лучше. У меня из старой № 66 Конфиденсьель.
Привет, Кать! Да, сушит… не ждала такого подвоха… А 66 тон не смогла найти до сих пор! Искала оччччень долго!
Мила, оттенок что надо, милый такой))
Да, Ника, ты точно сказала, — Милый! Очень нежный, нейтральный!
  • Freddie
  • 29 ноября 2012, 01:46
Красивая такая, на бальзам ее, на бальзам!
ходовой цвет и правда