Тушь Diorshow Extase - моя любовь навеки

Попробовав ее однажды, больше не хочется возвращаться к другим тушам. В ней есть все то, чего я жду от туши для ресниц. Для меня это маст-хэв. И, конечно, я не могла пройти мимо 35% скидки в ЛЭ и купила заветный футляр с тушью.

От производителя: Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки.

В состав формулы входит: Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы. Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом. Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные. Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.

Мой отзыв: еще раз повторюсь — я влюбилась в эту тушь. Она выполняет все мои желания
Текстура: легкая, кремовая. Изначально тушь не очень жидкая и не нужно ждать 2 недели пока она раскрасится — красит сразу отлично! Для меня это огромный плюс — ненавижу, когда слишком жидкими тушами мажутся веки. Тушь не утяжеляет ресницы(как, например, Шанель), реснички мягкие и естественные даже при нанесении в несколько слоев.
Кисточка: не силиконовая, пушистая и большая, реснички красит хорошо.
Запах: нейтральный
Удлинение/объем/подкручивание: естественное, эффекта кукольных ресниц я не получаю, изначально имею три реснички в два ряда   Но мне это и не нужно, я люблю естественные ресницы.
Эффект: заявленный эффект восстановления ресниц действительно присутствует. Один футлярчик я уже использовала, за это время реснички выросли и прибавили в объеме. Правда, после смены туши эффект исчез за 2 месяца и мои реснички вновь стали куцыми((
Смывается легко, теплой водичкой.
Цена: 1500. Мне досталась за 950
Оценка: 5 из 5
Ну а теперь немного фотографий для наглядности:
Глазик без макияжа

Различные способы макияжа с этой тушью(одной тушью не красилась. т.к каждый день какие-то дела, а без теней и подводки я на выход тушь не использую) Все фотографии сделаны вечером, после дня носки. Нижнее веко подведено тенями, которые к концу дня размазались и стали не очень опрятно выглядеть. На брови внимание не обращайте.

Спасибо за внимание!))
  • Katrinka
  • 10 октября 2010, 17:10
очень красивый эффект от туши.
да. мне очень нравится. Легкие пушистые реснички)
  • Ariana
  • 17 февраля 2011, 10:18
Интересно, а на сколько долго этой туши хватает ??? На месяц, 2 ?!
Я пользуюсь тушью около 5 месяцев.
со временем она становится только лучше)
Объем 10 мл.
обожаю эту тушь
Клевые реснички. Явный эффект.
  • Joy
  • 10 октября 2010, 18:28
глаза красивые очень у Вас… тушь хорошаааа!
  • Natalja
  • 10 октября 2010, 19:03
сейчас любимая тушь, думаю это надолго))
  • Nastenka
  • 10 октября 2010, 20:04
Реснички отлично прокрашены. Тени очень идут вашим глазам.
спасибо. Сама недавно заметила, что мне идут дымчато-фиолетовые тона. До этого пользовалась только коричневыми. Сейчас в поисках своего сиреневого)
Extase — моя фаворитка!!!
Аккуратный выразительный макияж, именно то что нужно не прибавить не убавить)
  • sheba
  • 10 октября 2010, 20:40
моя любимая тушка, уже много раз говорила в комментах о ней и ещё раз скажу-отличная!!! Допользую все свои начатые туши, жалко ведь выкинуть почти новые, и вернусь к ней, обязательно!!!
я тоже полгода ждала, пока другие закончатся.
Я думаю, что даже если будут выходить новые, более усовершенствованные, к этой я буду так же возвращаться.
  • Miau
  • 10 октября 2010, 22:04
Столько положительных отзывов об этой туши, снова склоняюсь к покупке, пасиб)))
Присоединяюсь к восторгам :) Очень красиво на ресничках у вас выглядит!
  • 11 октября 2010, 07:59
Красивые глаза!..
И Диор очень люблю…
Спасибо!+
  • polcue
  • 13 октября 2010, 16:08
Эту тушь помню еще с прошлого года. Как и многим она мне досталась из журнала Elle. Очень нравился эффект объемных, насыщенно черных ресниц. Хотела было уже купить себе полную версию, но ресницы начали страшно выпадать. Сменила тушь — никаких проблем. Но если у вас нет такого эффекта от нее — отлично. Эта тушь достойно подчеркивает красоту ваших глаз.
У меня от нее растут реснички

оо, а мне экстаз склеивал нещадно реснички )- может, коненчо просрочка была, поставщики грешат тем, что дату производства переклеивают )-
о второй раз я бы не стала пробовать эту тушь.
Просрочкой точно не могла быть, т.к. эта тушь — новинка прошлого года. Просто не подошла вам.
  • Anni
  • 21 октября 2010, 15:18
Мне тоже очень понравилась эта тушь Dior!
хотя раньше постоянно пользовалась Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils
Правда мне показалось, что Диор трудновато смывать с глаз, поэтому покупаю 2х фазные сыворотки для снятия макияжа с глаз.
У меня водичкой смывается, а потом сверху диском с обычным средством(не люблю двухфазки) и все ок)
  • lena_ox
  • 02 ноября 2010, 21:19
классная тушь! особенно нравится тем, что к вечеру она такая же как и утром, никуда не «испаряется» с ресниц, а совсем не значащим минусом могу назвать то что наносить её надо акккуратно и не спешно. Плюс как бонус золотистый флакон
Красивенные реснички у вас получились! Мне тоже эта тушь в пробничке понравилась. Вот теперь решаю, взять ее или Эсте Лаудер (тоже впечатлила)
Спасибо) а я уже жалею, что не попробовала EL — такие отзывы на нее хорошие.