Rouge Bunny Rouge Colour Burst Lipstick # 018 Raw Silence

С продуктами марки RBR я ранее не была знакома, тем более любопытно было попробовать их помады, о которых я слышала столько хороших отзывов. Признаюсь, что это моя первая красная помада, до этого я не осмеливалась пользоваться ими. У меня достаточно яркая внешность, если промахнуться с оттенком, есть риск выглядеть вульгарно.
Футляр упакован в прелестную черную коробочку с белыми узорами в виде диковинных растений, бабочек и др.

Помада в черном металлическом футляре с виньетками бренда, также с белыми узорами на нижней части, достаточно легком на вес.
Текстура помады плотно-кремовая, высокопигментированная, финиш атласный, с умеренным сиянием. Требует использования карандаша. Оттенок ярко-красный, как мне показалось, с еле заметным теплым подтоном. Наносится очень легко.
Свотч на руке
На губах вблизи:
Общий образ
Для макияжа глаз я использовала трэвел-палетку Герлен, в которой 4ка теней: бежевый, темно-зеленый, коричневый, золотой.
Чуть прибавив золота, можно получить вполне себе новогодний макияж.
Образ с маникюром (так получилось случайно, одно под другое не задумывалось, но мне кажется, подошло :) опять же новогодняя тема.

Цена помады без скидок около 1200 руб
Срок тестирования 2 недели.
  • Stitch
  • 05 ноября 2012, 16:56
просто супер — и цвет, и текстура, и Вам, конечно же, очень идет!
спасибо большое!   а то я все еще немножечко в сомнениях. Однако «в люди» так уже ходила

Отличная помада отличного цвета отлично легла на губы и сделала девушку отличной от других!))
хаха! придя на празднование Хеллоуина, я подумала обратное   все вокруг были ведьмами с красными губами, бггг
Аня, приятно тебя видеть   Ты очень милая! Красивый красный.Пожалуй стоит мне тоже к нему присмотреться.Все мечтаю носить красную помаду.
Спасибо, тезка   да, хотя бы один красный нужен. Но я этим едва ли ограничусь
Ну, тогда, Шанель нам в помощь
Почему именно Шанель? Мне вот их новая серия не нра, только один оттенок подошел…
А мне нра, но тоже не всё )
Аня, отличный красный оттенок, который не желтит зубы!
мерси, меня тоже радует сей факт
Очень красивый цвет, хорошо лежит и оттенок именно Ваш, очень-очень Вам идёт!
спасибо!
  • Adela
  • 05 ноября 2012, 21:50
Помадка Вам очень идет: и лежит идеально и оттенок Ваш.
А маникюр какой — просто заглядение!
спасибо :) вот он отдельным свотчем
Да-да! Оттенок определенно Ваш!
Роскошный цвет! «Идеальный красный» — так бы я его назвала, а в стике напугал, на фото терракотовым вышел (не люблю уход в коричневый или рыжий тон). Легла помада тоже прекрасно! (но, думаю, тут важную роль играют и ухоженные губы, и руки, растущие из правильного места ;) ) А наносили кистью или стиком?
Кистью :) стиком ровно оочень сложно. В стике выглядит темнее и свет был не очень от окна

классный цвет, ассоциируется с модницами 30-х годов. стильный. вам идет
Вам несомненно идет цвет!
но меня больше заинтересовал маникюр. Спасибо за идею
Цвет потрясающий, и вам он несомненно очень идет