05.11.2012

Rouge Bunny Rouge Colour Burst Lipstick # 018 Raw Silence

С продуктами марки RBR я ранее не была знакома, тем более любопытно было попробовать их помады, о которых я слышала столько хороших отзывов. Признаюсь, что это моя первая красная помада, до этого я не осмеливалась пользоваться ими. У меня достаточно яркая внешность, если промахнуться с оттенком, есть риск выглядеть вульгарно.
Футляр упакован в прелестную черную коробочку с белыми узорами в виде диковинных растений, бабочек и др.

Помада в черном металлическом футляре с виньетками бренда, также с белыми узорами на нижней части, достаточно легком на вес.
Текстура помады плотно-кремовая, высокопигментированная, финиш атласный, с умеренным сиянием. Требует использования карандаша. Оттенок ярко-красный, как мне показалось, с еле заметным теплым подтоном. Наносится очень легко.
Свотч на руке
На губах вблизи:
Общий образ
Для макияжа глаз я использовала трэвел-палетку Герлен, в которой 4ка теней: бежевый, темно-зеленый, коричневый, золотой.
Чуть прибавив золота, можно получить вполне себе новогодний макияж.
Образ с маникюром (так получилось случайно, одно под другое не задумывалось, но мне кажется, подошло :) опять же новогодняя тема.

Цена помады без скидок около 1200 руб
Срок тестирования 2 недели.
Спасибо за внимание!

Stitch 05 ноября 2012, 16:56
просто супер — и цвет, и текстура, и Вам, конечно же, очень идет!
Anya_Feya 05 ноября 2012, 17:02
спасибо большое!   а то я все еще немножечко в сомнениях. Однако «в люди» так уже ходила
Kukla_Tilda 05 ноября 2012, 17:35
Отличная помада отличного цвета отлично легла на губы и сделала девушку отличной от других!))
Anya_Feya 05 ноября 2012, 17:37
хаха! придя на празднование Хеллоуина, я подумала обратное   все вокруг были ведьмами с красными губами, бггг
AnnaVita 05 ноября 2012, 18:20
Аня, приятно тебя видеть   Ты очень милая! Красивый красный.Пожалуй стоит мне тоже к нему присмотреться.Все мечтаю носить красную помаду.
Anya_Feya 05 ноября 2012, 18:25
Спасибо, тезка   да, хотя бы один красный нужен. Но я этим едва ли ограничусь
AnnaVita 05 ноября 2012, 18:26
Ну, тогда, Шанель нам в помощь
Anya_Feya 05 ноября 2012, 19:39
Почему именно Шанель? Мне вот их новая серия не нра, только один оттенок подошел…
AnnaVita 05 ноября 2012, 19:41
А мне нра, но тоже не всё )
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:36
Аня, отличный красный оттенок, который не желтит зубы!
Anya_Feya 05 ноября 2012, 23:39
мерси, меня тоже радует сей факт
elle_chez 05 ноября 2012, 20:45
Очень красивый цвет, хорошо лежит и оттенок именно Ваш, очень-очень Вам идёт!
Anya_Feya 05 ноября 2012, 23:39
спасибо!
Adela 05 ноября 2012, 21:50
Помадка Вам очень идет: и лежит идеально и оттенок Ваш.
А маникюр какой — просто заглядение!
Anya_Feya 05 ноября 2012, 23:38
спасибо :) вот он отдельным свотчем
LovelyCheza 05 ноября 2012, 22:17
Да-да! Оттенок определенно Ваш!
cat_woman 05 ноября 2012, 22:48
Роскошный цвет! «Идеальный красный» — так бы я его назвала, а в стике напугал, на фото терракотовым вышел (не люблю уход в коричневый или рыжий тон). Легла помада тоже прекрасно! (но, думаю, тут важную роль играют и ухоженные губы, и руки, растущие из правильного места ;) ) А наносили кистью или стиком?
Anya_Feya 05 ноября 2012, 22:58
Кистью :) стиком ровно оочень сложно. В стике выглядит темнее и свет был не очень от окна
helen_lime 06 ноября 2012, 01:01
классный цвет, ассоциируется с модницами 30-х годов. стильный. вам идет
Dashdoosh 06 ноября 2012, 09:00
Вам несомненно идет цвет!
но меня больше заинтересовал маникюр. Спасибо за идею
Ksuniasha 06 ноября 2012, 13:53
Цвет потрясающий, и вам он несомненно очень идет