Розовая палетка Art Deco

В прошлом своем посте я писала о золотисто-зеленой палетке Art Deco. Очень приятно, что Вам пост понравился. Сейчас хочу рассказать про другую палеточку Art Deco, тоже достойную внимания.

Так же как и предыдущую палетку все цвета я подбирала сама. И футляр получила в подарок.

Цвета вблизи:

Свотчи

Теперь о каждом цвете в отдельности:
1. Оттенок № 29. Для меня это идельный базовый цвет. Очень похож и оттенком и качеством на оттенок Tea bisquit (№60) Estee Lauder.

2. Оттенок № 94. Розовато-сиреневый. Очень нежный.

3. Оттенок № 93. Это мой самый любимый из всей палетки. Для меня это идеальный розовый цвет теней.

4. Оттенок № 95. Муаровый, понравился сразу, к нему же взяла карандаш похожего оттенка.

Теперьобразы, созданные с этими тенями.

без вспышки

И второй вариант. Для него я использовала карандаш тоже Art Deco.

Вот что получилось.
Без вспышки

Со вспышкой

Можно, конечно много экспериментировать, думаю с серыми будет очень красиво смотреться.
    + :) Подборка оттенков очень красивая. На вас замечательно смотрятся, мне кажется, и с серым, и с коричневыми тонами можно совмещать.
    А футляр в подарок — это акция какая-то? Такой красивый. У меня обычные черные коробочки — покупала.
    • 10 октября 2010, 17:06
    Да, акция. Не знаю, с чем связана. Вот я и набрала себе   Тоже хочу попробовать с серым. Попозже тогда еще разные варианты выложу.
    • Irunchik
    • 10 октября 2010, 16:08
    Красиво. А что за подводка в первом варианте?
    • 10 октября 2010, 17:06
    Подводка у меня одна — Viviene Sabo. Купила, чтобы учиться рисовать стрелочки. Обычно ей не пользуюсь.
    а мне с карандашом очень понравилось! приятные оттенки и очень нежный макияж
    • 10 октября 2010, 17:07
    спасибо =))
    • Natalja
    • 10 октября 2010, 17:07
    оттенок розового очень нежный и приятный (главное не приторный а-ля Барби), и стрелочка у Вас аккуратно подведена, мне бы так..))
    • 10 октября 2010, 17:11
    ой, спасибо! Особенно за стрелочку. Я в рисовании стрелочек пока что новичок.
    очень красивая палетка))
    понравились оттенки 93 и 94 — куплю и себе))
    спасибо
    п.с. красивач стрелка
    Вот тут такие розовые здоровские у вас подобраны — нежненькие, не приторные))
    Ох, мне бы научиться такую стрелочку изображать)))
    Понравился пост!
    • 10 октября 2010, 18:45
    спасибо, а я все боялась, что стрелочка получится неудачная.
    очень нежно! я бы добавила коричневый
    • sheba
    • 10 октября 2010, 20:52
    Вам идёт, отлично подходит к карим глазкам. У меня зелёные, но тоже розовые в ходу в этом сезоне всё лето   )) Кроме коричневого и серого, в эту гамму отлично впишется насыщенный фиолетовый (без красноватого подтона только, я такие оттенки тихо ненавижу, уж простите, кто их любит).
    • 10 октября 2010, 20:54
    а у меня фиолетовый смотрится как синяк, особенно издалека. А так — да, подошел бы.
    • sheba
    • 11 октября 2010, 05:01
    моежт быть, цвет капризный, я свой фиолетовый с 4й попытки нашла)) Называется «Ирис», купила в МэриКэй, будет время- зайдите на сайт МК, просто оценить оттенок. Из люкса подобного цвета пока нигде не встречала, возможно где то в профмарках типа МАС с огромным выбором оттенков в каждой цветовой гамме что то найдётся подобное. Удачи в экспериментах!!!
    • 11 октября 2010, 22:03
    Залезла. Это минеральные тени? Красивый оттенок, жаль не видно его в макияже. А вообще мне из фиолетовых очень нравятся такие насыщенные оттенки, почти черные.
    • Merlina
    • 10 октября 2010, 22:48
    Очень красивые цвета!!! Только мне глазик с подводкой очень грустным показался. Или это ракурс такой?
    • 10 октября 2010, 23:00
    это ракурс =)) Вообще глаз очень даже весел.
    • 11 октября 2010, 08:38
    Очень глаза понравились! С хорошей покупкой!
    Мне самой, правда, только 1 и 2 цвет нравятся, два другие ярковаты, но на вас очень хорошо)
    • 11 октября 2010, 21:55
    Спасибо. два других оттенка, которые поярче на самом деле на глазах смотрятся совсем не так как на руке или в палетке. Тоже сначала боялась, что будет ярко, но нет.
    • rupich
    • 13 ноября 2010, 16:09
    восхитительные глазки))
    и восхитительные тени…
    что то мне захотелось такие=)))
    спасибо =)