07.11.2012

Моя новая помощница. Кисть Джинс73

Спешу Вам рассказать о своей любви с первого взгляда, взмаха и прикосновения…. Знакомьтесь, кисть Джинс 73

Данную лапочку я купила на выставке, которая недавно проходила в Москве( думаю все догадались о чем я). Увидев её, ни на секунду не усомнилась в том, что она мне просто крайне необходима кистей много не бывает
От производителя: синтетический ворс, материал ручки – дерево. Используется для коррекции лица.
От себя: У кисти довольно массивная ручка, но при этом она не тяжела и удобно лежит в руке. Ворс аккуратно постриженный и очень-очень мягкий. После помывки ни одного волоска не потеряла, да и форма осталась прежней.
А так она ведет себя в работе:
на лице основа нанесена этой кистью достаточно плотным слоем, но кисть распределила её более, чем равномерно и незаметно. (на фото не я)
Вердикт: могу сказать, что покупкой я осталась несомненно довольна, отличное качество за очень приемлемую цену (250-400 р). Однако, я не знаю можно ли её будет найти в персональном виде, кроме как на выставке отдельно её не купить.

Оценка: несомненно 5++++++
Срок использования: 2 недели
Вот такая любовь у меня приключилась
Я – Маша, ко мне на «ты»

Blanda 07 ноября 2012, 21:50
Какая у вас симпатяга!
А я вот на той же самой выставке взяла похожую, только из синей белки :) Уж не знаю, бывают ли в природе такие, но мою белку точно кто-то красил :) Уже раз 10 ее помыла — бесполезно, всё также течет синяя вода… даже пользоваться пока такой не хочется… Или может это нормально? я что-то не в курсе…
Mariuka611 07 ноября 2012, 21:53
спасибо
ой, а как ваша выглядит? я что-то не видела синюшних уисточек там   а вообще, по мне так это неочень хорошо, когда кисточки красятся(((
Adela 07 ноября 2012, 21:57
Какая хорошая! Так хочется приобрести хорошие кисти, а у нас и выбрать-то не из чего. А с он-лайн покупками я, к сожалению, не дружу.
Mariuka611 07 ноября 2012, 22:01
жаль  … у нас тоже поблизости нигде нет, вот и пришлось на выставке брать… все подумываю попробовать он-лайн заказать
LinaStar 07 ноября 2012, 22:37
Я ее на выставки тоже в руках крутила, на сколько я узнала она из новинок, на офиц.сайте не продается (поштучно по крайней мере).
Mariuka611 08 ноября 2012, 09:13
Точно, отдельно не продается… только в наборе №5-02 для коррекции
Спасибо, что зашли!
Schi88 07 ноября 2012, 22:53
Классная кисть, хочу такую! И весь набор интересный. А сколько он стоил, не помните? А то у Вас указана какая-то очень расплывчатая цена 250-400…
Mariuka611 08 ноября 2012, 09:11
Спасибо… цена колеблется именно из-за того, что только на выставке данную кисть можно было приобрести отдельно… потому Джинсовики и не могли определиться с точной ценой
К примеру, сначала мне за неё объявили 400р, а через час, моя знакомая покупала её уже за 250…
Весь набор на сайте оф.диллера стоит около 690р.
stasalj 07 ноября 2012, 23:24
Ох как она на Сигму похожу! И форма и степень набивки.
Mariuka611 08 ноября 2012, 09:12
Да, есть немного… я у подруги их сравниввала… Сигма немного мягче и плотнее, а вот Седона Лэйс… та, да, практически один к одному
ljubimushka 08 ноября 2012, 16:57
Исправьте, пожалуйста, в названии темы слово «помощница».
Mariuka611 08 ноября 2012, 19:01
Ой, спасибо)) какая Вы внимательная… я даже не заметила))) писала уже практически во сне))
Lipochka1981 08 ноября 2012, 21:01
Замечательная кисть! Люблю кисти Джинс! У меня есть две любимицы: плоская для теней и скошенная для пудры и румян! Я довольна! Спасибо за пост, пригляжусь к №73!
Mariuka611 08 ноября 2012, 21:26
И Вам спасибо, что заглянули)) я тоже очень довольна кистью… теперь присмотрюсь к остальным… меня оч интересует щеточка для ресниц и бровей с металлическими ворсинками))
karalina 08 ноября 2012, 21:20
Пользуюсь только кистями Джинс! Обожаю их за высокое качество и разумную цену (в отличие от MAC). У Вас классная кисть, такой у меня в коллекции нету, хотя я бы не отказалось от такой красавицы)) Жаль, в Питере такую не продают((
Mariuka611 08 ноября 2012, 21:28
Спасибо за комментарий) а в Питере же есть интернет — магазин насколько я знаю… посмотрите на их сайте, там она в наборе как раз есть
NinaNonsimple 09 ноября 2012, 22:24
У меня тоже половина кистей от Джинс. Это одна из двух фирм, кисти которых неплохо представлены у нас в городе. Достойные инструменты для макияжа. Вторая фирма, которая у нас есть — это Sephora. И вот как раз от нее у меня есть кисточка — сестра-близняшка твоей ) Я ею наношу минеральную косметику — оочень клево действует, ни с одной из других моих не сравнится по качеству нанесения. Но только Сефоровская стоит в два раза дороже ) А если нет разницы, зачем платить больше? ;)
Mariuka611 10 ноября 2012, 10:10
точно-точно))) у нас вот такого выбора нет… совсем его нет   вот и приходится при случаях на выставках покупать! но я безумно довольна данной красоткой))) справляется оч хорошо со всеми обязанностями))