Фарфоровая шубка для лица: Missha «M Singnature Wrinkle BB Cream» # 21

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о тональном средстве Missha «M Singnature Wrinkle BB Cream», номер 21 spf 37.

Прежде всего это тонирующее средство рассчитано для ухода за зрелой кожей. И в магазине консультант меня отговаривал от его покупки. Аргументируя свое мнение тем, что я еще молода для него. А у меня на такие замечания есть свой железный аргумент «Когда мне будут советовать средства для зрелой кожи, уже будет поздно что-либо менять и мой путь будет не в магазин, а к хирургу».

Слабая сторона азиатской косметики- упаковка. Обычно все сделано или примитивно просто, либо дешево до отвращения.
Но тюбик c тональным креме Missha «M Singnature Wrinkle BB Cream» стал исключением из правил. Все его внешние данные говорят о том, что баночка должна быть увесистой, но на самом деле, конструкция очень легкая. Естественно, эта резная красота должна стоять в моем «красном углу».

Сам крем имеет два цвета: один должен работать против морщин, а второй против видимых недостатков. При выдавливание цвета смешиваются и получается «волшебный» крем. Текстура при нанесении одна из самых легких, что я встречала среди ББ.

Несмотря на свою легкость возрастной Missha хорошо матирует и скрывает разного рода воспаления. Шелушение, которое мы видим в увеличительном зеркале будет замаскировано. А вот куски эпидермиса, которые видно даже в зеркале во весь рост он не скроет. Да и глупо ждать фантастики от крема с такими проблемами, здесь надо делать бумажные преподношения хорошему косметологу, а не спонсировать недавно вышедшую на рынок корейскую марку.

Кстати, более ужасного обслуживания в магазине, чем в Missha на Вавилова в Москве, я не встречала. О продуктах я знала намного больше самих продавцов. Создалось ощущение, что их только что выгрузили из автобуса и кинули словно кроликов подопытных в абсолютно незнакомую им среду. И вот прыгают они по залу, а толка от них никакого, только под ногами/руками путались. Хотя, внешне все девушки были приятны и я уверенна, что люди они замечательные, но их некомпетентность в моей скромной персоне вызывала негодование. Это был тот редкий случай, когда мой гуманизм упал в обморок и даже не попытался им что-либо разъяснить. Ну какой толк объяснять людям, что перед выходом на работу надо готовиться?! Их незнание вина прежде всего плохого руководства.
Ну а теперь результат, так сказать, на лице: слева «после», а справа «до»

Держится крем, в отличии от собрата более бюджетного “M Perfect Cover BB Cream “ меньше. Его впритык хватит на рабочий день: 8 часов. А дальше? А дальше после трудового дня запираемся в туалете вместе с маслом для снятия и начинаем традиционную утреннюю процедуру заново. Так как крем не растворяется на лице, а становится словно трещенки. То есть, если у вас есть прыщик и около него шелушения, то сначала все будет замаскировано. А к вечеру на месте воспаления будет сеточка, подчеркивающая недостаток. Кстати, крем очень быстро расходуется, не прошло и двух месяцев, а 50 процентов уже нет.

Цена: 980 руб.
Моя оценка: 4
Использую около 2 мес.
Очень хороший результат! И Вы — очень красивая!

А у Миши, на мой взгляд, достойные тональные средства. У меня Singnature ВВ и Singnature Dramatic Foundation… Все очень нравится. Надо будет и такой, как у Вас заказать.
  • ladyNSK
  • 04 ноября 2012, 09:08
а Вы знаете где их можно заказать?
Ответила в личку
  • 04 ноября 2012, 14:38
Спасибо) А в чем разница между вашими тон средствами? Я хочу себе еще “M Signature Real Complete BB Cream".
Первое — это ВВ крем, мне он очень нравится, для моей очень светлой кожи 21-й тон (он с сероватым подтоном_ — идеален
Второе — тональный крем. Мне кажется, он по своим характеристикам похож на тональный флюид Диор Нюд № 01
  • ladyNSK
  • 04 ноября 2012, 09:08
какой обалденно-красивый флакон!
судя по Вашим фото крем хорош!
  • 04 ноября 2012, 13:54
Да, продукт приятный.
  • Saury
  • 04 ноября 2012, 09:18
думаю, легкий румянец не был лишним! он есть даже у фарфоровых куколок
  • 04 ноября 2012, 13:56
Ах, да все то они заметят и ничего не скроешь) Я в холода не использую румяна, а то уж передбор итак кожа тонкая и быстро краснеет
  • 04 ноября 2012, 09:32
Маш, а скока вешать в граммах ? какой у него объем? потому как у меня тональные расходуются примерно также, ну. может, чуть медленнее.
флакон — супер, ВВ — ты такая красавица, что… ну. то есть, разница есть, конечно, но не безумная.

насчет «возрастного » рубежа — не могу согласиться. Т.е. уход нужен, конечно, но обгонять время не стоит. Тем более, у тебя лицо нефактурное, глубокие морщины если и появятся, то годам к 120… Аргументы — не перегружать кожу ( в привыкание к крему не верю, есть перенасыщение, о никак не привыкание ) Разумеется, как тебе самой комфортно, это я так… высказалась…
  • 04 ноября 2012, 14:04
Лена, есть и твоя правда, но я все равно не верю кремам. Да и особую разницу между обычным бб и этим я не ощутила, просто он легче ложиться, тоньше, кожу как раз не перегружает(спасибо за слово). Объем 44 гр. у меня для сравнения Kanebo тон, 30 гр расходуеться за 7 мес.
  • 04 ноября 2012, 14:10
мдааа… тогда что-то быстро расходуется… тем более странно, если покрытие легкое.
  • 04 ноября 2012, 14:21
У меня на лицо 2-3 пшика)
  • Dominka
  • 04 ноября 2012, 09:36
Понравился пост и результат… и автор))) На мне Миша (Perfect cover bb cream) подстраивается под тон кожи, скрывая красноту и фиалковые круги под глазами, но лишь слегка прикрывает светлые веснушки и пигментацию (м.б. и под цвет веснушки подстраивается?)). Хочу попробовать теперь вышеописанный продукт)
  • 04 ноября 2012, 14:05
Мое мнение Perfect cover bb cream имеет лучшею кроющую способность, чем этот. И текстура у него плотнее. Мои жудкие красные сосудики он перекрыват, может и вам поможет.
  • Monro
  • 04 ноября 2012, 10:45
собственно о самом креме вы мало что написали. Какова его стойкость в течении дня? Замечаете ли вы его ухаживающие свойства?
  • 04 ноября 2012, 13:54
А вы уверены, что читали текст? Замечаю ли я, что он разглаживает морщинки? Ну скажу лет через 5) А все остальное написано: 8 часов, должен увлажнять и увлажняет…

Прочитала «Фарфоровая шубка для лица» и тут же представила себе пушистую поросль на щеках, почему-то стеклянную
  • 04 ноября 2012, 14:06
Наверное, у вас уже зима, вот и ассоциации у вас такие))

Ну, конечно, летом слово «шубка» навевает мысли о пальмах и бикини)
Машенька, ты красавица!   как же я тоже хочу попробовать эти ВВ Миша-крема))))))
вот еду во Вьетнам, как думаешь там в ТЦ может быть эта марка?
  • 04 ноября 2012, 14:06
Я, очень надеюсь, что да)) А что мешает с инета заказать? Для россии тон 21 и 23, других вариантов нет)))
  • Lavanda
  • 04 ноября 2012, 11:19
Впечатлил результат, упаковка и обещанный анти-эйджинговый эффект. :)))) Пожалуй, с таким красавцем могла бы изменить даже любимому тональному от Ла Мер. Возьму на заметку. Спасибо за пост. :)
Вы красавица!
  • 04 ноября 2012, 14:07
Спасибо вам!)
  • 04 ноября 2012, 11:25
«фарфоровая шубка» — так поэтично) Вы очень красивая! судя по фото, крем хорошо лежит и выравнивает кожу. но я слышала, что вв-крема забивают поры… как он себя ведет?
  • 04 ноября 2012, 14:08
Верно слышали, забивают, но не все. Из того, что я пробовала: skin79, и эти два миши ни один не забивал поры. Я даже больше скажу у меня не было тона, который бы их забивал.
  • 04 ноября 2012, 17:04
У меня были из недорогих — мейбеллин, ив роше — забивают… люмине — нет. но все же не пользуюсь им.
  • 04 ноября 2012, 18:37
У меня из бюджетных есть ривлон и он вполне себе нормальный, мак иногда ложился маской-пленкой, но это уже так давно было… О! Впомнила Диор не лежит на мне. Но это я уже в такие воспоминание углубилась, что даже не совсем верно судить о продуктах. Так как тогда у меня была Ооочень сухая и чувствительная кожа, а сейчас нормальная/смешанная, но все еще чувствительная. А когда меняется кожа в лучшую сторону, то уже возможно, что и средства плохие тогда, сейчас лягут хорошо.
Не знаю как насчет ББ, но вы просто красотка! Долго любовалась)))
  • 04 ноября 2012, 14:08
Маша, я не знаю, что за консультант вам попался, отговаривая покупать этот крем, но, на мой взгляд, он был прав. И дело не в том, что крем предназначен для зрелой кожи, а вы молоденькая барышня, а в том, что у вас нет на лице таких проблем, которые требовали бы использовать такую плотную текстуру, как вв-крем. У вас все хорошо с кожей, она гладкая, ровная, без особенных проблем, красивого цвета. Зачем вам «оконная замазка» на лице? Сейчас вышел дивный тональный крем у Армани, легкий, прозрачный, почти невесомый, но отлично матирует и не лежит пластилином на коже.
  • 04 ноября 2012, 14:14
Я молоденькая? Ну спасибо) К сожаению, хоть я и пыталась вытянуть четкость фото, при загрузки качество упало сильно. У меня очень много проблемм с кожей: шелушения, смешанная стала, покраснения, все возможные высыпания. Пятнистая бывает словно леопард))) Я либо хожу совсем без всего летом, либо зимой укутываю ее. Так как для меня этот слой прежде всего защита от окруж. среды. и выравнивание, естественно. К Армани побегу за джинсами, схожу за сумками, но не за их косметикой. На мой взгляд это дело у них очень гиблое, но все равно спасибо за совет.
Машенька, ты-красавица! Флакончик, конечно, очень милый! Наверное, такое легкое средство и должно расходоваться быстро.
Машуль, поддерживаю тебя по поводу некомпетентного персонала! Раздражает((((
  • 04 ноября 2012, 14:16
Раздражает… я бы сказала так, когда идешь в магазина, например с 10 рублями и планируешь их потратить, то ты уже знаешь, что ты хочешь, например: крем для рук, тон, тени, румяна. А на месте выясняеться, что тебе не могут толком сказать чем эти тени от вот этих вотличаются?)
  • Senni
  • 04 ноября 2012, 13:32
хорошо так выглядит очень понравилось!
можно я вам кое что шипну? — не выделяйте карандашиком (подводкой) нижнее веко, взгляд делается опущенным… либо на фото показалось… это не в коем случае не критика
  • 04 ноября 2012, 14:21
Спасибо за совет, но я сама визажист и дико люблю советы всем раздавать. У меня изначально уголки опущены. Тут и ракурс и все-все) Так что выделять не выделять результат плюс/минус не будет кошачий глаа. Я с вечно грустными глазами и только лет в 20 я осознала, что это мой огромный плюс)))не подумайте, что я агрессивно отвечаю, я очень миролюбивая)
  • Senni
  • 04 ноября 2012, 14:22
нет нет)) что вы)) восприняла все хорошо))) мое дело сделано))) совет дан)) а вам принимать как лучше))
  • 04 ноября 2012, 14:31
Спасибо)) Я люблю советы, честное слово.
вроде и лег хорошо, но на фото «до» вы мне кажетесь нежней и моложе. соглашусь, что плотноват для такой хорошей кожи. и складочки под нижним веком подчеркнул…
  • 04 ноября 2012, 16:14
Да, складочки подчеркнул, вы правы. У меня все тональные эти складочки подчеркивают.  . Так что этот факт я даже к недостатком и не отношу. Мне не нравится в «до» сосуды и покраснения, а после все такое ровное становится. Я себя на фото «до» вижу злой, как же все это субъективно))) Спасибо)
Маша — красавица наша! Люблю у Миши Perfect Cover, лучше него ВВ пока для себя не нашла. Но меня и этот заинтересовал. Сиющий такой в оличие от Перфекта, думаю, что не создаст эффекта мумии. Спасибо за пост, взяла на заметку!
  • 04 ноября 2012, 18:16
Липочка, спасибо  . Перфект жирный блеск на лице дает, а этот все же матирует, хотя тоже не на все 100. А вот если их смешать, причем перфект у меня 23 и этот 21- получаеться мега крем! Исчезает жирность перфекта и белизна этого. Лично для меня это самый оптимальный вариант) И стойкость становиться именно такой, какой нужно)
  • 04 ноября 2012, 18:16
Флакон весьма, весьма…
Жажду познакомиться с ВВ-ками, вот как только попаду в магазинТ Missha, так наслаДюсь окончательно))) Начну с твоего красавца, по показаниям он точно для меня. Результат на тебе нравится))) ты и так красавица, но с украшательствами вАще супер
  • 04 ноября 2012, 18:19
Рита, спасибо) На зиму очень хорошие варианты ББ для тонирования и маскировки)))
какой флакон шикарный))))) нет у вас особых проблем, «до» тоже было неплохо, маскировать особо нечего, но цвет хорошо выровнял.
  • 04 ноября 2012, 20:12
Отличный результат, Машуня! Прекрасно выглядишь! Я вот вообще не пробовала ВВ крема никакие…
  • 05 ноября 2012, 14:28
Танюша, а почему? ББ, на мой взгляд лучше всего увлажняют кожу.
  • 05 ноября 2012, 18:09
Не знаю… может я консервативно не хочу пробовать новое и подбирать методом проб и ошибок, когда уже есть проверенные средства?.. сама не знаю, Маш)))))
  • 05 ноября 2012, 22:50
Танюша, тут либо срабатывает хватательный рефлекс: мне все надо и обязательно скоро наступит дефицит, либо разум: пусть будет только то, чему доверяю. Хотя, как показывает мой опыт покупок, самые лучшие средства приходят в руки неожиданно и потом все уже сравниваешь с ними ББ, конечно хороши. НО! Эффект замазки будет в любом случае плюс/минус растояние с которого на себя смотришь. У меня тоже есть любимчики, это средство больше ради интереса покупала, а из-за того, что я очень сильно нуждаюсь в 12   тональнике)
  • 05 ноября 2012, 23:40
12 тональных — это круто!   Хорошо сказала про хватательный рефлекс)))) буду пробовать, чтобы не отстать от жизни)))))
Маша, флакончик хорош)) Ты такая хорошенькая, я даже отличий не увидела до и после)))
Ника, ну спасибо)
Такой расход крема обусловлен именно его двойной консистенцией))) У меня был опыт с несколькими подобными кремами, у которых 50% содержимого — уходовая часть, и с этим кремом тоже. Он поэтому и расходуется быстрее раза в два.
  • 05 ноября 2012, 14:29
А ведь правы… Я даже как-то и не подумала, ведь обычный бб крем 1 пшык и все лицо покрыто, а тут 2-3.
отличный результат! баночка такая красивая))))
  • 05 ноября 2012, 14:30
Юля, спасибо) Баночка просто выше всех похвал)
Маша, клевые фотки! Общий образ — класс! А упаковка — произведение искусства.
  • 06 ноября 2012, 20:53
Юля, спасибо!)
Очень понравилась упаковка, и лежит у Вас отлично, но какая жалость, что крем не стойкий.
  • 06 ноября 2012, 20:54
Благодарю, ну да, стойкость хотелось бы больше.