Chanel Éclats du Soir Holiday 2012 Collection. Румяна Chanel Joues Contraste Star Dust

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дорогие дамы!

Хочу поделиться радостью приобретения продуктов рождественской коллекции Chanel..)

Я очень ждала выход этой коллекции, потому что тени-четверки присмотрела сразу, еще на промо фото, зная, что мне такие цвета очень к лицу. И вот наконец, 1 ноября ее можно было уже приобрести!   Конечно, счастью нет предела!

Я попробовала все, что можно было… Изначально меня привлеки еще кремовые тени золото-бронзового цвета., но при близком рассмотрении я не увидела смысла их покупать, поскольку такое же золото представлено в четверках. В итоге, кроме теней, мой выбор пал на румяна Joues Contraste Star Dust .

О тенях я расскажу в отдельном посте, а сейчас хочу сделать обзор румяшек.

Итак, румяна Joues Contraste Star Dust.

Конечно, Chanel не могли обойтись без Рождественского синия и блеска.Потому данные румяна прежде всего декоративные: блестят и сияют потрясающе!

Свойства:

1. БЛЕСК. Это в принципе все, что дают данные румяна.Цвет, как таковой почти отсутствует. Наношу поверх своих «шанелек» In Love. Смотрится нежно, главное не переборщить с сиянием)) Ношу и на работу в том числе. Блеск достаточно заметный, но деликатеный и не дешевый. Шиммер мелкий, заметен при близком рассмотрении. Общее впечатение: приятно освещает лицо.

Дневной свет.

Румяна соло в 100500 слоев:

Так почти никогда не ношу. На мне почти нет цвета… На белой коже, думаю, будет лучше виден цвет… Но моя — с оливковым оттенком..)

С «In Love»:

Общий вид при дневном освещении:

Свотчи при электрическом освещении:

На щечке:

Общий вид:

2.Запах. Присутсвует нежная отдушка, почти как у всех румян этой линейки Chanel, ненавящивый изысканный запах.

3. Текстура.Нежная текстура, мелкий помол, на кисть набираются легко, но пылят. (с In Love у меня такой проблемы не было..) В обоих случаях пользуюсь родной кистью. Легко растушевываются.

4. Стойкость.Вообще без претензий! Учитывая, что это блестки, конечно, прижавшись щечкой к мужу, я заставила его сиять  . Но мой внешний вид от этого не пострадал   Выдержали дождь, ветер… все осенние капризы погоды… Так что к стойкости нет претензий.

Утром.

Вечером.

5.Полезность Говоря откровенно, я очень люблю нежные оттенки румян… Ну в данному случае в пользу покупки сыграли свою роль блестки...) Если вы не любите блестеть, сиять, то это обсолютно бесполезная вещица в вашей косметичке:)

Для меня это кругляшики создали атмосферу праздника и приближения Нового года и Рождества!

Итог:

Цена: ок. 2000р

Срок использования: несколько дней.

Спасибо за внимание:)

Сияйте изнутри!
Очень красивые румяна, блестящие. На щечках смотрятся будто только с мороза, с россыпью снежинок! Красиво! Спасибо за пост!
Спасибо и Вам!:)
Очень красивые румяна! Только я думала что все же будет присутствовать цвет   все таки надо подумать покупать или нет
Я тоже рассчитывала на нежность цвета)))
  • Broshka
  • 04 ноября 2012, 18:26
Очень нежный оттенок румян и Вам к лицу! Требую обзор на тени
Спасибо! Тени — обязательно! Они просто шедевральны!
Вы такая озорная на фото)))) румана Шанель есть румяна Шанель, в пир и в мир. при натуральном свете очень освежили лицо.
Спасибо Вам!
Шикарно! Особенно «In love».
Благодарю!
Лена, спасибо за пост! Точно буду щупать, очень интересная штучка. С нетерпением жду отзыв о палетке теней.
Спасибо Вам! Постараюсь поскорее сделать!:)
Лена, 100500 слоев улыбнули. Кстати, очень неплохо смотрится. А я сегодня уже купила их и тени, не могла пройти мимо. Нанесла… столько блесток… ну посмотрим завтра при свете дня.
О да! Я иногда наношу на все лицо))) Но это исключительно вечерний вариант:) Днем не так сильно заметно, но тут как-то меня спросили, чего это я так сияю… мне стало неловко, и теперь ношу лишь на щечках или вечером:) Сегодня постараюсь доделать пост про тени))) Жду и ваших отзывов и постов:) Спасибо!
Буду ждать про тени, интересны варианты макияжей. Золотой не очень мне идет, а остальные три — отличные.
Вы красотка, яркая такая! Вам — просто доктор прописал! Как и все, жду обзора на чудо-тени...)))
Спасибо за такие слова:)) Очень приятно!
  • 05 ноября 2012, 01:08
Ух ты, какие в румянах крупные блестки))) Что-то я не припоминаю, чтобы у Шанель в других кругляшках были такие видимые блестки.
Жду отзыв про палетку. Увидеть что-то новое всегда так волнительно)
Да я сама так удивилась, ждала нежный цвет, а тут...))
Я вчера тестила эти румяна… такое же ощущение — цвета ноль, а блесток завались — я бы румянами их не назвала, больше шиммер… причем крупный, но как праздничный вариант хороши!
У вас потрясающие ямочки!
Спасибо! :) Да они такие блестящие:)Можно чуток в будни или ого-го много на праздник:)
У меня одной ощущение, что вы переборщили и нанесли слишком много?
Вы знаете, как мало ни наноси, там одни блестки! (((
значит, фактически на щеках у вас другой продукт — «In Love»? в чем смысл свотчей именно про «Star Dust»?
для демонстрации продукта в данном случае лучше его было нанести соло. А то совершенно неясен эффект от него
Добавила соло)))
Я бы хотела увидеть соло Star Dust, а уж потом смешивайте с чем хотите, а то так продукт непонятен. От Star Dust конечно такого цвета нет как мы привыкли ожидать от румян Шанель, но при этом я соло их ношу и цвет заметен, хотя не совсем так сказать «румяновый» эффект.
Обязательно добавлю фото:)
И я жду!
Добавила фото «Соло») стопицот слоев:) Фотик еще не захватил все СИЯНИЕ)))
Добавила соло)
  • Alexxsa
  • 07 ноября 2012, 16:29
Я сегодня купила эти румяна. У них есть оттенок, причем вполне определенный… Холодный, свежий розовый. Неяркий, разумеется. Но освежает отлично. Блестки почти не видны при не очень интенсивном нанесении. Они вполне себе носибельны соло, причем и днем.
Рада, что Вам идет:)

смотрела-смотрела сегодня на эти румяшки, но пока не решилась их купить! но убивают наповал с первого взгляда, особенно меня-любительницу хайлайтеров, шиммеров, метеоритов! потрясающе жизнерадостный и праздничный продукт!
Вот и я также клюнула на их блеск:) Хотя мне они по сути и не нужны были)))
Все равно они мне безумно нравятся! И как это я пропустила ваш пост?
Они потрясные))) правда)) ношу каждый день))) ну и что, что сияю! ))))))) а мне его удалили из-за отсутствия свотчей не со вспышкой...)а когда я все исправила он уже был на 2й странице основной ленты...:( вот так:(