Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30

Привет косметисточки! Сегодня мой отзыв будет посвящен Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30!
Данная марка у нас в городе не представлена, поэтому во время поездки в Самару я не упустила шанс приобрести сие чудо!))
На сколько я знаю 30 номер снимают с производства.
Развернутое мнение: помада-блеск состоит из двух отделов. В первом отделе находится собственно помада бежево-коричневого оттенка кремовой текстуры, во втором отделе находится блеск белого цвета, его текстура мне напоминает гель. Оба продукта можно носить как по отдельности, так и вместе.
Продукт имеет приятный косметический запах. Помада бежево-коричневого оттенка ложится равномерно, не растекается, в полоску не скатывается, может подчеркнуть трещинки и шелушения на губах. Белый блеск мне понравился больше чем помада, идеально наносится, и очень красиво смотрится!
Оба продукта губы не сушат, не липкие, что для меня очень важно (ненавижу когда волосы прилипают к губам). Стойкость средняя:3-4 часа.
У данного продукта есть очень большой минус: через какое-то время содержимое продукта начинает растекаться по стенкам и затекать в отделения, что смотрится очень не эстетично!
Свотчи :
Дневной свет:
Без вспышки:
Вспышка:
На губах:(помада)
На губах:(блеск)
На губах:(оба продукта вместе)

Цена: 550 руб.

Срок тестирования: 2 месяца
У Вас сказочно красивые губы! И эти оттенки блеска и помады на Вас смотрятся великолепно:) Однако сама упаковка продукта лично для меня была бы крайне неудобна, т.к. я не пользуюсь кистью для помад и блесков, плюс ещё если они и растекаются, как Вы пишете… А жаль, цвета и правда супер!
Спасибо большое!) Да, что растекаются-большой минус, а в жару так вообще растают(
как красиво! все идеально! губы шикарные, блеск волшебный, но больше всего мне фото понравились. так красиво получилось с бусами
Спасибо!))
как шикарно!
у меня тоже в городе нет марки   я очень хочу попробовать помадоблески
Спасибо!) Не расстраивайтесь, говорят что интернет-магазин инглот с доставкой по всей России к концу этого года сделают))
какая приятная новость!
Вам очень идет! отличная покупка)
  • Joy
  • 03 ноября 2012, 21:07
губы — ах! Очень красивый оттенок помады и блеск шикарен. Жаль, у нас нет этой косметики…

очень красивые губки. чудесная коробочка Инглот и замечательный продукт!
  • Broshka
  • 03 ноября 2012, 21:13
Очень красивый«нюд», если снимают с производства, то Вы вовремя успели!
Спасибо! Да, у них в Польше именно этот оттенок не пользуется популярностью)

Идеальные губы. Давно ищу блеск с молочным эффектом. надо будет его посмотреть
Спасибо))

Вы в Самаре купили? Где? Я думала, что у нас нет inglot)))
Отвечу в личку)
Совсем не люблю такую форму блесков-помад, когда выковыривать надо. Но на губах отлично смотрится. А на коробочку можно просто часами любоваться))) красивые фото
  • Anechka
  • 03 ноября 2012, 21:41
Какие красивые оттенки и, как красиво смотрятся. А главное, очень подходят к вашему тону кожи.
Спасибо!)
А мне с подросткового возраста импонируют блески и помады в таких коробочках! Мне они почему-то заведомо нравятся по качеству, с чего у меня такая уверенность без понятия, но если бы у нас были представлены косметические продукты Инглот (мы с вами землячки   ), я бы мимо этих кубиков ну точно не прошла! :)
Как здорово)) Качество действительно достойное))
я теперь тоже такой хочу)) Отличное сочетание цветов в кубике и на губах у вас смотрятся восхитительно))
  • Tashik
  • 03 ноября 2012, 23:32
Супер!

ох, ну какие губки красивые! таким любой блеск пойдет на все 100%
  • Alexia
  • 18 ноября 2012, 13:27
Красивый цвет, очень!
Как красиво! Очень нежные цвета и приятные текстуры!