Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30

Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Привет косметисточки! Сегодня мой отзыв будет посвящен Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30!
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Данная марка у нас в городе не представлена, поэтому во время поездки в Самару я не упустила шанс приобрести сие чудо!))
На сколько я знаю 30 номер снимают с производства.
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30
Развернутое мнение: помада-блеск состоит из двух отделов. В первом отделе находится собственно помада бежево-коричневого оттенка кремовой текстуры, во втором отделе находится блеск белого цвета, его текстура мне напоминает гель. Оба продукта можно носить как по отдельности, так и вместе.
Продукт имеет приятный косметический запах. Помада бежево-коричневого оттенка ложится равномерно, не растекается, в полоску не скатывается, может подчеркнуть трещинки и шелушения на губах. Белый блеск мне понравился больше чем помада, идеально наносится, и очень красиво смотрится!
Оба продукта губы не сушат, не липкие, что для меня очень важно (ненавижу когда волосы прилипают к губам). Стойкость средняя:3-4 часа.
У данного продукта есть очень большой минус: через какое-то время содержимое продукта начинает растекаться по стенкам и затекать в отделения, что смотрится очень не эстетично!
Свотчи :
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Дневной свет:
Без вспышки:
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Вспышка:
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30На губах:(помада)
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30На губах:(блеск)
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30На губах:(оба продукта вместе)
Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30
Цена: 550 руб.

Срок тестирования: 2 месяца
    У Вас сказочно красивые губы! И эти оттенки блеска и помады на Вас смотрятся великолепно:) Однако сама упаковка продукта лично для меня была бы крайне неудобна, т.к. я не пользуюсь кистью для помад и блесков, плюс ещё если они и растекаются, как Вы пишете… А жаль, цвета и правда супер!
    Спасибо большое!) Да, что растекаются-большой минус, а в жару так вообще растают(
    как красиво! все идеально! губы шикарные, блеск волшебный, но больше всего мне фото понравились. так красиво получилось с бусами
    Спасибо!))
    как шикарно!
    у меня тоже в городе нет марки   я очень хочу попробовать помадоблески
    Спасибо!) Не расстраивайтесь, говорят что интернет-магазин инглот с доставкой по всей России к концу этого года сделают))
    какая приятная новость!
    Вам очень идет! отличная покупка)
    • Joy
    • 03 ноября 2012, 21:07
    губы — ах! Очень красивый оттенок помады и блеск шикарен. Жаль, у нас нет этой косметики…

очень красивые губки. чудесная коробочка Инглот и замечательный продукт!
    • Broshka
    • 03 ноября 2012, 21:13
    Очень красивый«нюд», если снимают с производства, то Вы вовремя успели!
    Спасибо! Да, у них в Польше именно этот оттенок не пользуется популярностью)

Идеальные губы. Давно ищу блеск с молочным эффектом. надо будет его посмотреть
    Спасибо))

Вы в Самаре купили? Где? Я думала, что у нас нет inglot)))
    Отвечу в личку)
    Совсем не люблю такую форму блесков-помад, когда выковыривать надо. Но на губах отлично смотрится. А на коробочку можно просто часами любоваться))) красивые фото
    • Anechka
    • 03 ноября 2012, 21:41
    Какие красивые оттенки и, как красиво смотрятся. А главное, очень подходят к вашему тону кожи.
    Спасибо!)
    А мне с подросткового возраста импонируют блески и помады в таких коробочках! Мне они почему-то заведомо нравятся по качеству, с чего у меня такая уверенность без понятия, но если бы у нас были представлены косметические продукты Инглот (мы с вами землячки   ), я бы мимо этих кубиков ну точно не прошла! :)
    Как здорово)) Качество действительно достойное))
    я теперь тоже такой хочу)) Отличное сочетание цветов в кубике и на губах у вас смотрятся восхитительно))
    • Tashik
    • 03 ноября 2012, 23:32
    Супер!

ох, ну какие губки красивые! таким любой блеск пойдет на все 100%
    • Alexia
    • 18 ноября 2012, 13:27
    Красивый цвет, очень!
    Как красиво! Очень нежные цвета и приятные текстуры!