04.11.2012

Еще одна помада-хамелеон Mood Magic Green Color Changing Lipstick

После синей и желтой помад дошла очередь и до зеленой. В последнее время пользуюсь только этими помадами. Я рада, что открыла для себя марку Mood Magic. Теперь я не волнуюсь о том, что в течение дня мне нужно будет доставать помаду из сумки.
Не думаю, что обратила бы внимание на помады, если б они были обычными. А тут такие завлекающие расцветки) Мне показалось забавным их попробовать, благо стоят они копейки.
Вообще-то я далеко не любительница помад, но тут меня буквально зацепило. А все оттого, что помада оказалось замечательной! Плавно и равномерно наносится, дает насыщенный и красивый оттенок. И ее самое главное достоинство — удивительная стойкость. Помада без проблем выдерживает обед, после утреннего нанесения к вечеру остается легкий оттенок. При этом влажный блеск уходит, но сам тон остается. Тогда я просто увлажняю губы бальзамом и мне этого достаточно. Впервые встречаю такую ультрастойкость!
На руке:
У ММ есть примечательная черта: оттенки на губах и на руках разные. Так что место нанесения решает все)
На губах:
Мне нравится слегка влажный эффект на губах, помада как кремовая. Нежно-розовый оттенок смотрится так естественно. Теперь это моя любимая помада.   Недаром зеленый — мой любимый цвет.
Помимо того, что бренд Mood Magic изменил мое отношение к помадам, оказалось, что меня нисколько не смущает отсутствие шиммера. Обычно я люблю это дело, но здесь не ощущаю потребности в нем. Кроме того большим достоинством помады считаю то, что она не сушит губы. Этим как раз и грешат большинство продуктов, заявленных как стойкие. Я уж думала, что никогда не найду стойкость без липкости и сухости.
Ничего особенного не ждала от Mood Magic, так что открытие оказалось вдвойне приятным.
Срок использования: 2 недели
Цена: $3

RitaMix 04 ноября 2012, 17:50
У меня свежа в памяти ваша синяя помада, а тут уже новая — зеленая   )))
Penney 05 ноября 2012, 02:25
Да, синяя такая яркая, не ко всему подойдет. Зеленая более универсальна.
Julinka 04 ноября 2012, 17:53
супер!
и сама идея, и результат!
Penney 05 ноября 2012, 02:27
Согласна, у производителя оригинальная подача продукта, с юмором)
south 04 ноября 2012, 17:54
классно))
JuliaX 04 ноября 2012, 17:59
Мне очень нравится   Естественно так)
Penney 05 ноября 2012, 02:29
Andrea 04 ноября 2012, 18:00
Оля, какая красота! Завидую по-хорошему, я своих так и не дождалась :-( в общем, обидилась я на этот магазин(((
Penney 05 ноября 2012, 02:10
Марина, спасибо! А сколько уже ждешь? Может еще придут…
Andrea 05 ноября 2012, 03:34
3 считаю пропавшими ( 4-5 ) месяцев, 2 последние-трековые, уже месяц как болтаются где-то в Швеции-еще надеюсь, но, конечно, разочарована (((
Penney 05 ноября 2012, 03:53
Ничего себе… А за потеряшки хоть возместили? Я тоже с треком заказываю, теперь почти 3 кг можно завернуть — это радует.
Andrea 05 ноября 2012, 04:03
Нет конечно, это и удручает-могли бы хотя бы одну компенсировать как постоянному клиенту (( Да, новый вес радует, но посмотрю, что будет с этими трековыми… А до тебя быстро доходят?
Penney 05 ноября 2012, 05:01
За 30-40 дней долетают. С треком спокойнее. Тем более, что почтальон к нам не ходит.
Странно, что не возместили. Попробуй еще раз написать.
AnnaCherry 04 ноября 2012, 18:31
Какая классная, супер! Выглядит как простой яблочный бальзам, а на деле. Круть
Penney 05 ноября 2012, 05:01
Помада с сюрпризом.
elenakot 04 ноября 2012, 19:39
Лет 10 назад были такие помады Кики, мне нравились)
Но сейчас я почему-то побаиваюсь таких суперстойкимх средств, уж больно въедаются в кожу…
Akulina-007 04 ноября 2012, 21:39
Точно-точно у меня была такая лет 12 назад, я ее называла помада на 3 дня))) въедалась так, что не ототрешь
Jane_Rossum 04 ноября 2012, 20:25
Ох ничё себе
nastyaka 04 ноября 2012, 20:32
А я бы побоялась брать зеленую помаду! Кто знает какой там она окажется на деле))) Но на Вас круто)
Penney 05 ноября 2012, 02:22
Я впервые такие увидала, так что было ужасно любопытно — что за зверь?! И спасибо)
MyRedCat 04 ноября 2012, 21:53
Какая забавная помада))) Действительно хамелеон, на губах очень красивый оттенок и ровно лежит=)
Penney 05 ноября 2012, 02:23
Ага, комфортная и мягкая помада.
daisy20 04 ноября 2012, 23:27
Круто! Очень понравилась. А где эта марка представлена? никогда не встречала…
Penney 05 ноября 2012, 02:27
Я покупала в интернет-магазине.
Lubava 05 ноября 2012, 11:17
Ух ты! Тоже не знаю такую марку, но теперь хочется с ней познакомиться!
Wish-nya 07 ноября 2012, 14:15
вау как прикольно))) А текстура у нее похожай на бальзам?))
Penney 07 ноября 2012, 14:35
Текстура больше кремовая, нежирная.
Alexia 18 ноября 2012, 13:25
Вау, я в восторге!