02.11.2012

И я туда же: Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Soft Beam Gold

Всем большущий привет!
У меня в последнее время катастрофическая нехватка времени: не то, чтобы писать посты некогда, мне даже бегло просматривать их не всегда удаётся, от чего я очень сильно страдаю, так как за ленивое лето привыкла к сайту сильно-сильно   Ну да ладно, не буду больше жаловаться, а лучше расскажу об очень известноq в наших девичьих кругах волшебной штучке — хайлайтере «Ближний Свет» от Шисейдо.

Зверь этот, надо сказать, менее популярный, чем его собрат — несомненный любимец всех и вся «Дальний Свет», так как может немного «желтить» обладательниц светлой кожи. Этой особенностью продукт и правда обладает, но на лето лично мне он подходил идеально, ведь на смуглой коже белый «Дальний Свет» выглядит весьма нелепо. Желтизна на загаре превращается в деликатное золотистое сияние, которое смотрится очень естественно и нежно, не создавая впечатления жирной блестящей кожи, чем грешат многие другие хайлатеры. По своей «натуре» и эффекту практически идентичен ДС, только, как мне показалось, более крошист, чем «беленький». Переборщить им сложно, но можно, особенно если, повторюсь, у вас светлая кожа. Я наношу его под бровь, на скулы, на спинку носа и немного над губой. Стойкость замечательная, держится весь день. Отдушек, как и все продукты Шисейдо, не имеет и изысканным дизайном, как и все продукты Шисейдо, не отличается. Мною он, как и все продукты Шисейдо, горячо любим
Фотографии:

Свотчи (только декоративной косметики):

В сравнении с ДС::
На лице:

Цена: около 1700 руб. в магазинах сети «Дуглас»
Оценка: 5+
Срок тестирования: полгода

Спасибо, что заглянули ;-)

FromtheMars 02 ноября 2012, 23:29
тот редкий случай, когда мне понравился хайлайтер
Darya_Fo 02 ноября 2012, 23:53
Вот и я к ним предвзято отношусь
laima73 02 ноября 2012, 23:34
Очень красиво лежит на Bашем личике!
Aleksanny 02 ноября 2012, 23:34
очень красивое сияние!
Tashik 02 ноября 2012, 23:35
Какая у вас красивая и ровная кожа, берегите ее. Спасибо отличный пост, засматриваюсь тоже на ДС.
Спасибо! =)
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 23:35
Особо его и не заметила — так и надо, лишь придает макияжу лоск!
Сама долго ничего не писала, целый месяц, весь октябрь половина в отпуске, половина на работе!..
Darya_Fo 02 ноября 2012, 23:53
Да, он очень деликатен =)
yokko_ono 02 ноября 2012, 23:40
в названии поста BE208 Soft Beam, а в теле про BE 206
Darya_Fo 02 ноября 2012, 23:52
Упс, благодарю
Anestezia 02 ноября 2012, 23:46
У меня к нему душа почему-то больше лежит, чем к ДС :) Не знаю даже почему, не люблю когда желтит, ровно как и не люблю выбеливающий эффект ДС :) А все равно, что-то в них есть, в этих хайлайтерах! Вроде и ни о чем как-то, а рука все равно тянется раз за разом! Магия :)
helen_lime 02 ноября 2012, 23:48
класс! Ё красота какая! а я заказала Beam Gold — это что такое, какой свет, не знаете?
Darya_Fo 02 ноября 2012, 23:52
Ближний, герой поста)
helen_lime 03 ноября 2012, 00:10
ничего не поняла, в названии стоит Soft Beam, что -то я туплю немного, объясните популярно, пожалуйста
Darya_Fo 03 ноября 2012, 00:20
Soft Beam Gold полное название, вроде как. Сейчас исправлюсь)
вот что значит два месяца на сайте не появляться :D
helen_lime 03 ноября 2012, 00:26
аа, теперь поняла, спасибо, а то уж я переживать начала, что заказала не то, что хотела
Elmirchik 03 ноября 2012, 00:06
Вы красотка!
Спасибо, очень приятно!)
Ladi_Bonita 03 ноября 2012, 00:15
ух и ах, а губы… ОБАЛДЕНННЫЕ! Извините, если не по теме.
Anechka 03 ноября 2012, 00:21
Как красиво нанесено.   Поздравляю с удачной покупкой!
Darya_Fo 03 ноября 2012, 19:58
Спасбо!)
Anetaaa 03 ноября 2012, 00:31
красиво
Darya_Fo 03 ноября 2012, 19:58
Спасибо =)
Fuego 03 ноября 2012, 01:05
какие брови)))) и губы!
БС- понравился на вас, очень красиво, и я его вижу. А на себе вообще никак, ни его, ни ДС:(
KarinaVombat 03 ноября 2012, 01:06
Какая же вы красивая, ну правда же
И БС впервые понравился) На вас отлично сидит или лежит
MyRedCat 03 ноября 2012, 01:34
Потрясающе! И кожа очень красивая, и брови, и хайлатер)
Caramela 03 ноября 2012, 01:39
Хайлайтер красивый! И Вам очень идет.)))
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:00
helen_lime 03 ноября 2012, 01:50
а чем вы брови красите? очень красиво смотрятся
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:01
Коричневым карандашом essence для бровей. так долго это делаю ежедневно, что, кажется, в конце концов решусь на татуаж)
helen_lime 03 ноября 2012, 01:53
а чем наносите БС? кистью.что прилагается? хорошего она кач-ва?
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:01
Да, наношу прилагающейся кисточкой. Ага, вполне себе, ворс мягкий, не лезет
margarita-sergeevna 03 ноября 2012, 03:09
просто идеально!
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:02
KristiS 03 ноября 2012, 03:14
Купила буквально на прошлой неделе Дальний свет кстати, проблем с поиском никаких, у нас во многих рив гошах есть он, правда нет ни в одном Летуаль так вот смотрю, наверное надо было БС брать… Дальний свет вообще на себе не вижу будто и нет его вовсе. Даже эффекта «выспалась и позавтракала» нет… Такой эффект потрясающе давал хайлайтер бенефит.
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:03
Ну да, тут ещё от особенностей кожи зависит…
А какой именно, если не секрет?)
KristiS 04 ноября 2012, 01:15
У меня хайлайтер High Beam, но по свотчам Moon Beam тоже шикарен, я его планирую на лето взять, на загорелой коже наверное будет красиво. Но с High Beam лицо было очень здоровым, свежим, сияющим. Я наносила его на скулы, немного под бровь, над губой, на спинку носа и немного на подбородок — и просто чудесный эффект. Дальний свет, к сожалению даже 50% не дает такого эффекта(
Kukla_Tilda 05 ноября 2012, 19:56
Такая же фигня:( есть и ближний и дальний и метеориты на закуску. Не вижу я этого «деликатного свечения» на себе, хоть убейте. Осталась надежда на румяна в стике от шисейдо. Заказала себе «брызги шампанского». Буду пробовать.
janamohini 03 ноября 2012, 06:00
БС понравился больше чем дс
Ksuniasha 03 ноября 2012, 11:12
Вашей коже ДС прям идеально подходит
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:04
В зимнее время да, а летом будто отмороженные скулы получаются
Malyguina 03 ноября 2012, 11:14
Как красиво!)
jbarda4ok 03 ноября 2012, 12:10
Отлично смотрится в полном образе, а меня желтит даже с загаром, его еще можно наносить, смешивая с ДС (так делал Дик Пейдж в одном из видео), думаю, такой промежуточный вариант подойдет большинству.
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:04
Надо будет попробовать, кстати…
Anya_Feya 03 ноября 2012, 16:04
вы очень красивая!
на общем плане не увидела действие продукта, но фотоаппарат часто его скрадывает, другое дело, что хайлайтеры вообще фотаться обычно не хотят
Мне крайне импонирует текстура обоих продуктов, но из-за оттенков не купила ни одного пока что  . Жду сейчас с Илламаски вроде бы аналогичный им продукт, называется Gleam
Darya_Fo 03 ноября 2012, 20:05
Спасибо Вам!)
За его незаметность я его и люблю, всегда боюсь переборщить, т.к. у меня жирная кожа(
Diana-Nathalie 04 ноября 2012, 20:17
Эх, вот в отпуск поеду и после этого смогу вкусить все прелести припасенного БС)
Пока только ДС пользую.
вы хорошо показали. Чуточку завиднула (ровно на одну минутку)!
Darya_Fo 05 ноября 2012, 22:44
daisy20 04 ноября 2012, 23:42
Ближний свет поприкольнее смотрится чем дальний, ИМХО. ДС меня выбеливает, вот и лежит без дела. Вот думаю, может попоробовать хоть БС…
Darya_Fo 05 ноября 2012, 22:45
А на мне вот Ближний сейчас смотрится инородно, загорать пора
Ane4ka 05 ноября 2012, 19:00
Я прям залюбовалась на последнее фото   идеально
Darya_Fo 05 ноября 2012, 22:44