И я туда же: Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Soft Beam Gold

Всем большущий привет!
У меня в последнее время катастрофическая нехватка времени: не то, чтобы писать посты некогда, мне даже бегло просматривать их не всегда удаётся, от чего я очень сильно страдаю, так как за ленивое лето привыкла к сайту сильно-сильно   Ну да ладно, не буду больше жаловаться, а лучше расскажу об очень известноq в наших девичьих кругах волшебной штучке — хайлайтере «Ближний Свет» от Шисейдо.

Зверь этот, надо сказать, менее популярный, чем его собрат — несомненный любимец всех и вся «Дальний Свет», так как может немного «желтить» обладательниц светлой кожи. Этой особенностью продукт и правда обладает, но на лето лично мне он подходил идеально, ведь на смуглой коже белый «Дальний Свет» выглядит весьма нелепо. Желтизна на загаре превращается в деликатное золотистое сияние, которое смотрится очень естественно и нежно, не создавая впечатления жирной блестящей кожи, чем грешат многие другие хайлатеры. По своей «натуре» и эффекту практически идентичен ДС, только, как мне показалось, более крошист, чем «беленький». Переборщить им сложно, но можно, особенно если, повторюсь, у вас светлая кожа. Я наношу его под бровь, на скулы, на спинку носа и немного над губой. Стойкость замечательная, держится весь день. Отдушек, как и все продукты Шисейдо, не имеет и изысканным дизайном, как и все продукты Шисейдо, не отличается. Мною он, как и все продукты Шисейдо, горячо любим
Фотографии:

Свотчи (только декоративной косметики):

В сравнении с ДС::
На лице:

Цена: около 1700 руб. в магазинах сети «Дуглас»
Срок тестирования: полгода

Спасибо, что заглянули ;-)

тот редкий случай, когда мне понравился хайлайтер
Вот и я к ним предвзято отношусь
  • laima73
  • 02 ноября 2012, 23:34
Очень красиво лежит на Bашем личике!
очень красивое сияние!
  • Tashik
  • 02 ноября 2012, 23:35
Какая у вас красивая и ровная кожа, берегите ее. Спасибо отличный пост, засматриваюсь тоже на ДС.
Спасибо! =)
Особо его и не заметила — так и надо, лишь придает макияжу лоск!
Сама долго ничего не писала, целый месяц, весь октябрь половина в отпуске, половина на работе!..
Да, он очень деликатен =)
в названии поста BE208 Soft Beam, а в теле про BE 206
Упс, благодарю
У меня к нему душа почему-то больше лежит, чем к ДС :) Не знаю даже почему, не люблю когда желтит, ровно как и не люблю выбеливающий эффект ДС :) А все равно, что-то в них есть, в этих хайлайтерах! Вроде и ни о чем как-то, а рука все равно тянется раз за разом! Магия :)

класс! Ё красота какая! а я заказала Beam Gold — это что такое, какой свет, не знаете?
Ближний, герой поста)

ничего не поняла, в названии стоит Soft Beam, что -то я туплю немного, объясните популярно, пожалуйста
Soft Beam Gold полное название, вроде как. Сейчас исправлюсь)
вот что значит два месяца на сайте не появляться :D

аа, теперь поняла, спасибо, а то уж я переживать начала, что заказала не то, что хотела
Вы красотка!
Спасибо, очень приятно!)
ух и ах, а губы… ОБАЛДЕНННЫЕ! Извините, если не по теме.
  • Anechka
  • 03 ноября 2012, 00:21
Как красиво нанесено.   Поздравляю с удачной покупкой!
Спасбо!)
  • Anetaaa
  • 03 ноября 2012, 00:31
красиво
Спасибо =)
  • Fuego
  • 03 ноября 2012, 01:05
какие брови)))) и губы!
БС- понравился на вас, очень красиво, и я его вижу. А на себе вообще никак, ни его, ни ДС:(
Какая же вы красивая, ну правда же
И БС впервые понравился) На вас отлично сидит или лежит
Потрясающе! И кожа очень красивая, и брови, и хайлатер)
Хайлайтер красивый! И Вам очень идет.)))

а чем вы брови красите? очень красиво смотрятся
Коричневым карандашом essence для бровей. так долго это делаю ежедневно, что, кажется, в конце концов решусь на татуаж)

а чем наносите БС? кистью.что прилагается? хорошего она кач-ва?
Да, наношу прилагающейся кисточкой. Ага, вполне себе, ворс мягкий, не лезет

просто идеально!
  • KristiS
  • 03 ноября 2012, 03:14
Купила буквально на прошлой неделе Дальний свет кстати, проблем с поиском никаких, у нас во многих рив гошах есть он, правда нет ни в одном Летуаль так вот смотрю, наверное надо было БС брать… Дальний свет вообще на себе не вижу будто и нет его вовсе. Даже эффекта «выспалась и позавтракала» нет… Такой эффект потрясающе давал хайлайтер бенефит.
Ну да, тут ещё от особенностей кожи зависит…
А какой именно, если не секрет?)
  • KristiS
  • 04 ноября 2012, 01:15
У меня хайлайтер High Beam, но по свотчам Moon Beam тоже шикарен, я его планирую на лето взять, на загорелой коже наверное будет красиво. Но с High Beam лицо было очень здоровым, свежим, сияющим. Я наносила его на скулы, немного под бровь, над губой, на спинку носа и немного на подбородок — и просто чудесный эффект. Дальний свет, к сожалению даже 50% не дает такого эффекта(

Такая же фигня:( есть и ближний и дальний и метеориты на закуску. Не вижу я этого «деликатного свечения» на себе, хоть убейте. Осталась надежда на румяна в стике от шисейдо. Заказала себе «брызги шампанского». Буду пробовать.

БС понравился больше чем дс
Вашей коже ДС прям идеально подходит
В зимнее время да, а летом будто отмороженные скулы получаются
Как красиво!)
Спасибо!)
Отлично смотрится в полном образе, а меня желтит даже с загаром, его еще можно наносить, смешивая с ДС (так делал Дик Пейдж в одном из видео), думаю, такой промежуточный вариант подойдет большинству.
Надо будет попробовать, кстати…
вы очень красивая!
на общем плане не увидела действие продукта, но фотоаппарат часто его скрадывает, другое дело, что хайлайтеры вообще фотаться обычно не хотят
Мне крайне импонирует текстура обоих продуктов, но из-за оттенков не купила ни одного пока что  . Жду сейчас с Илламаски вроде бы аналогичный им продукт, называется Gleam
Спасибо Вам!)
За его незаметность я его и люблю, всегда боюсь переборщить, т.к. у меня жирная кожа(
Эх, вот в отпуск поеду и после этого смогу вкусить все прелести припасенного БС)
Пока только ДС пользую.
вы хорошо показали. Чуточку завиднула (ровно на одну минутку)!
  • daisy20
  • 04 ноября 2012, 23:42
Ближний свет поприкольнее смотрится чем дальний, ИМХО. ДС меня выбеливает, вот и лежит без дела. Вот думаю, может попоробовать хоть БС…
А на мне вот Ближний сейчас смотрится инородно, загорать пора
  • Ane4ka
  • 05 ноября 2012, 19:00
Я прям залюбовалась на последнее фото   идеально