Мое знакомство с косметикой IsaDora

Давно хожу и смотрю на эту косметику, но что то все сомневалась покупать или нет. В основном смотрю на тени и блески.
И вот на днях решила купить первую продукт от Isadora Блеск для губ, он мне очень понравился, поэтому сегодня решила купить и помаду. Всем очень довольна!!!

Начну с блеска. Искала на осень, светлого оттенка в стиле nude.

Mega Wet Gloss №24 Crispy Caramel
Описание: Невероятный блеск! Увлажняет губы в течение всего дня, сохраняя цвет на Ваших губах!
Блеск с эффектов влажных губ Wet Gloss сохраняет цвет в течение всего дня и визуально придает губам объем.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
– во избежание аллергических реакций.
Мое впечатление: красивый блеск. Цвет оч нежный красивый)) Пахнет
Эффект мокрых губ, который я просто обожаю и в помадах и в блесках.
Немножко липкий но это не проблема.
Губки кажутся такими пухлыми с ним, очень соблазнительно.
ОЦЕНКА: 5- ИЗ 5 (из-за липкости)
СТОИМОСТЬ: 16$

Perfect Moisture Lipstick № 30 Nougat

Очень натуральный бежевый оттенок. К сожалению сколько пыталась я передать цвет фотоаппаратом но не получилось. Он намного светлее чем на фото

Описание:Кремовая и увлажняющая формула. Прекрасно держит контур. Обогащает губы пантенолом и содержит светозащитные фильтры — для предотвращения преждевременного старения.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
– во избежание аллергических реакций.

Мое впечатление: опять же мой любимый эффект мокрых губ.
Губы не сушит совершенно. Не растекается.
Очень приятная текстура и запах, действует на губки как бальзамчик))
Цвет очень красивый, закрашивает цвет губ на отлично. Можно использовать как подложку под светлые помады, для чего собственно я ее и купила, так как у меня оттенок губ яркий, и поэтому светленькие губы не получаются
ОЦЕНКА: 5 ИЗ 5
ЦЕНА: 15$
  • Sostenza
  • 09 октября 2010, 20:33
цвета красивые, хотелось бы на губах увидеть
завтра при дневном свете сделаю
только помада была от этой марки… понравилось, натурально выглядела на губах
  • Irunchik
  • 09 октября 2010, 21:20
Помадки у них неплохие и теньки люблю, тушь средненькая, а вот пудры как-то тяжеловаты ИМХО.
я именно на помады и тени смотрю)) вот осталос тенюшки прикупить, а качеством блеска и помады довольна. Особенно порадовал блеск, не ожидала что он столько держаться на губках будет
  • Katrinka
  • 10 октября 2010, 10:25
Очень красивый цвет у помады! Тоже нравится качество их помад. Ждем фотографию при дневном свете ))
спасибо)) сегодня сделаю
ой девочки я и забыла про эти фото)) завтра обязательно скину
в пост не могу уже добавить вот здесь показываю
помада

блеск
  • mila77
  • 10 октября 2010, 11:07
Приятные тона. Когда-то давно у меня была точно такая же помада, только оттенок другой, качество меня очень порадовало: ложилась на губы очень нежно, держалась достаточно долго к тому же увлажняла. Одни плюсы.
согласна)) сама не ожидала
  • Yasmina
  • 10 октября 2010, 11:37
У меня была пудра ID Velvet Touch очень хорошая шелковая 5 ей, тени двойка тоже ничего на 4, кремовые тени в карандаше вот им 5, и блек для губ увлажняющий, тоже приятный на 4+… хорошая масс косметика!
Спасбо за пост :))
  • Priwet
  • 10 октября 2010, 12:34
Была у меня их помада, очень нравилась. Теперь вот глядя на ваш пост, точно куплю еще в этом месяце. Она хорошо держит цвет, не растекается, очень хорошо увлажняет губы. Вообще соотношение цена-качество у нее супер!!! Блески их не пробовала, но ваш пост — еще один стимул попробовать, спасибо.

• Lalina
  • 10 октября 2010, 13:41
У меня была рассыпчатая пудра Perfect Loose Powder
Порошкообразная пудра с уникальной комбинаций жироабсорбирующих и увлажняющих ингредиентов. Полупрозрачная, шелковистая текстура для естественного результата. Подходит для всех типов кожи.

мне очень нравилась, на лето самое оно.
и блеск Brush-on Gloss

вот от него не в восторге, очень липкий, и запах через неделю поменял. Но кто знает, может на подделку нарвалась)
про помады наслышана, многие хвалят.
  • Katrinka
  • 10 октября 2010, 18:49
интересная пудрочка
  • Vogue
  • 11 октября 2010, 09:02
какие красивые оттенки!!!
Очень красивые оттеночки… Спасибо за пост!
да оттенки оч красиво на губах смотрятся)) а качество помады вообще замечательное, даже не ожидала такого от нее