Моя осень в золотисто-зеленых тонах Art Deco

Этой осенью не очень захотелось золотисто-зеленый макияж. Не найдя у себя ничего подходящего отправилась в магазин за новыми тенями. Выбор пал на Art Deco. Мне очень нравится, что можно самой составить себе палетку. И была акция — футляр для теней давали в подарок при покупке 4-х теней. И я не удержалась. Купила и вместе с уже имеющимся красивым оттенком у меня получилась вот такая палетка.

Вот оттенки поближе

Свотчи теней:

1. Оттенок № 373 у меня лично ассоциируется с золотой парчой.

2. Оттенок № 211 — очень нежный цвет. Подойдет под большое количество разных вариантов макияжа.

3. Оттенок № 241. Он с небольшим зеленым отливом.

4. Оттенок № 43. Ближе к цвету хаки.

Сегодня сделала макияж. Вот что получилось.
во вспышкой

При дневном свете без вспышки

Вот такой не очень яркий теплый макияж.
Надеюсь, Вам понравился пост. В следующий раз напишу отзыв о палетке Art Deco в розоватых тонах.
  • Largos
  • 09 октября 2010, 19:24
Очень красиво!!! И тени и макияж. Спасибо за Пост!!!
  • 09 октября 2010, 19:31
Спасибо=))
Оттличный цвета
1 есть у меня — белое золото — красивенный)) жду отзыва о палетке розовой
  • 09 октября 2010, 19:32
Как раз делаю. Завтра, наверное, выложу.
давай сегодняяяя!!!
  • 09 октября 2010, 20:04
сегодня не получится сфоткать при естестенном освещении. Завтра обязательно выложу =))
у вас очень красивый оттенок волос))) спасибо за пост… тени давно интересуют
очень красивые тени и макияж просто СУПЕР
  • 09 октября 2010, 20:03
спасибо большое
оооооочень понравилось!!! о оттенок волос такой нежный… судя по глазу и волосам Вы очень ухоженная девушка
  • 09 октября 2010, 20:24
Ой, спасибо-спасибо   Очень приятно! Стараюсь. Я там на фотографиях первых как раз в теплой маске для волос сижу =))
  • 09 октября 2010, 23:46
Ой, а что такое теплая маска расскажите
  • 09 октября 2010, 23:56
я на водяной бане в маску для волос добавляю масла разные, она становится теплой, потом надеваю шапочку и сверху подогретое в микроволновке полотенце. Мне такие маски очень нравятся, Хорошо питают волосы.
  • 09 октября 2010, 23:59
Спасибо, а какие именно масла?
  • 10 октября 2010, 10:08
Я добавляю миндальное, жожоба, персиковое и любимое оливковое. Иногда какое-то одно, иногда смешиваю.
  • sheba
  • 09 октября 2010, 20:48
нравится всё- шикарные тени, оттенки, сделанный ими мэйк, хорошо прокрашены реснички, бровки- Вы прекрасны!
  • 09 октября 2010, 23:55
Спасибо! Совсем меня засмущали
Ой как красиво получилось! Зеленый цвет просто волшебный!)
  • Natalja
  • 09 октября 2010, 21:38
у Вас глаза сами по себе яркие, а такой легкий макияж как раз не отвлекает от них внимание, а только подчеркивает))
  • 09 октября 2010, 23:58
красивый, нежный макияж

Брови и реснички у Вас изумительные просто! А какую оценку поставите теням АртДеко по 5-бальной шкале за стойкость и легкость нанесения?
  • 09 октября 2010, 23:36
Извиняюсь, за то, что отвечаю вместо автора, но я бы поставли 5 из 5, тени потрясные, текстура мягкая шелковая, наносятся, тушуются прекрасно, и за что им еще огромный плюс, что можно как в MAC набирать любые цвета теней в палетку… какие душе угодно…
  • 09 октября 2010, 23:57
Спасибо большое! Оценка зависит от их вида. Если с отдельными блесточками, то оценка не выше 4, а если сатиновые, то 5. Могу сравнить их с тенями Эсте Лаудер. Мне нравятся.
Ой как я хочу № 43. Здорово, спасибо!
А ваш 373 очень похож на мой 383…
Поздравляю с покупками!)
  • 10 октября 2010, 10:11
Да, у № 43 потрясающий цвет. Наверное самый-самый из всей палетки.
Все очень понравилось и цвета вам очень идут!
  • Vesta
  • 09 октября 2010, 23:19
Красивый макияж получился — нежный, милый, осенний… прям с сентябрем у меня ассоциируется… когда листики уже желтеют, но остаются еще чуть зеленоватыми…
  • Yasmina
  • 09 октября 2010, 23:53
Какие цвета, макияж просто сказка… какая вы умница! Я любуюсь на ваши фотки
Спасибо :))
  • 09 октября 2010, 23:58
Спасибо! Очень приятно, что макияж понравился.
  • alinocka
  • 10 октября 2010, 00:57
замечательный макияж))
п.с. у вас шикарные брови
  • 10 октября 2010, 10:09
спасибо
прекрасно оттенили цвет глаз! я на след. неделе, надеюсь, тоже пару сатиновых тенюшек прихвачу)) коробочку уже купила (у нас их никогда не дарят).
  • 10 октября 2010, 10:09
У нас тоже обычно не дарят. Я так удивилась, когда увидела эту акцию, что сразу накупила теней на 2 палетки =))
  • Manya
  • 10 октября 2010, 16:00
Вчера купила №43 и 373 на пробу. Почему-то после нанесения на базу они стали матовыми и вся красота ушла   Осталась разочарована этой маркой.
  • 10 октября 2010, 17:02
странно, я наносила тоже на базу. У меня матовыми не стали.
  • masik
  • 11 октября 2010, 03:53
Красивые осенние тени! Вам идет!!!
  • 11 октября 2010, 22:08
Спасибо.