Натуральный румянец с Chanel Les tissages de chanel Blush Duo Tweed Effect #20 Tweed Corail

Впервые увидев эти румяна, я была покорена ими.Красивейший твидовый рисунок, в котором переплетаются два контрастных цвета и все это покрыто множеством золотых блесток, сделали свое дело и они стали моими. Мой выбор пал на оттенок #20Tweed Corail.Это очень нежный коралловый цвет, который придает лицу эффект естественного румянца.В коралловом оттенке присутствует шиммер, придающий коже легкое сияние, второй же оттенок, более светлый, практически матовый. Очень хорошо тушуются на лице, держатся весь день.В наборе имеется кисть, которая сгодится за неимением лучшего варианта и, как обычно, бархатный чехольчик, который я давно потеряла).Коробочка стандартная Шанелевская, без излишеств, открывается на 90 градусов, зеркало внутри на всю крышку.Защелка, на крышке, к сожалению, сломалась сразу   Пользуюсь румянами второй год с удовольствием, ну и что, что блески улетучились после первого же взмаха кисти как и предупреждал консультант, ну и что, что твидовый рисунок напоминает о себе только в уголочках румян, все равно они остаются для меня горячо любимыми за их натуральный румянец, легкость в применении и за стойкость.

Вот что осталось от твидового рисунка на румянах
Интенсивно нанесен на руку
Тут всего один раз провела пальцем
А так они выглядят на мнеЦена: ~50$

Срок тестирования: 2 года
Спасибо всем за просмотр и приятного вечера
у меня тоже такие были два года и я была оч довольна )) сейчас вот очень хочу купить руж банни руж в стике — говорят прикольные. но в питере их фиг найдешь (
Вы использовали их за два года? У меня мои второй год, но, думаю, еще на столько же хватит, правда, я ими не каждый день пользуюсь)
да, два года )) потом когда по уголкам осталось, я выковыряла их, растолокла и положи в металлическую баночку lush — еще на пол года хватило ))
Мне еще не скоро это грозит, по-видимому))
Одни из самых любимых моих румян! У меня точно в тком же оттенке (писала о них недавно). Нежнейшие! Красивейшие! Люблю!
Посмотрела ваш пост, у вас они еще такие новенькие, свеженькие)

два года уже пользуетесь? похоже, они бессмертные!
Да, не каждый день, но часто )
  • 01 ноября 2012, 21:24
Идут вам румяшки, свеженько так) а еще, видимо стрижка классная)))
Спасибо, у вас тоже классная))
  • 01 ноября 2012, 22:46
мерси)
Теоретически их можно наносить и не смешивая?
да, когда стирается рисунок верхний, вполне возможно их набрать на кисть и отдельно