Guerlain. Ombre eclat 4 Couleurs. Четырехцветные тени для век (Добавлены свотчи)

Добрый день, дорогие красавицы!
Хочу поблагодарить участниц поста Michellee «О создании фотографий»! Без вас мне бы не создать этот пост!
Хочу представить одни из любимейших теней этой осени — Guerlain Ombre Eclat. 4-х цветные тени для век. Rose boise № 460 и Violette du soir №461
3. Rose boise №460

4. Violette du soir №461

От производителя: Четыре цвета, два результата, две хроматические вариации, сосредоточенные в исключительном многообразии гармоний и эффектов для самого изысканного, изобретательного и моделируемого макияжа. Каждый набор продуман и организован таким образом, чтобы позволить Вам создать совершенный взгляд — скромный или контрастный, естественный или выразительный, легкий или замысловатый. Каждой женщине — свой «мини-органайзер» красоты.

От себя: нежные, легко наносящиеся тени. Могут быть страстными :) если слегка увлажнить кисточку.
Стоимость: Около 1900 р. с золотой карточкой Летуаль.
P.S. Это мой дебют. Не судите строго!
P.P.S. Очень хотелось передать всю эту красоту в деле. Но, учиться, учиться и учиться!!! Результат меня не удовлетворил. Вот что получилось…
Violette du soir №461

Rose boise №460

спасибо))) мне из первой палетки понравился этот кашемировый коричневый оттенок… и вторая палетка полностью )) буду иметь ввиду
  • Sugar
  • 09 октября 2010, 15:38
Спасибо за свотчи! А у вас глаза какого цвета? Просто интересно, потому что в rose boise тёплые оттенки, а в violette du soir все холодные. Я бы себе с удовольствием rose boise купила, выглядят симпатично и все цвета мои (у меня карие).
  • 09 октября 2010, 15:43
Спасибо:)
Глаза светло карие. Постараюсь выложить свотчи с макияжем. Пока получаются расплывчатые.
Из розовой палетки частенько употребляю 1 и 4. 3-ий пока не знаю куда приложить к моим глазам :) Этой палеткой очень удобно делать легкий, офисный макияж. :)
А мне очень понравилась «холодная» палетка! особенно 3 и 4 цвета… на глазах хотелось бы их увидеть…
я тоже вживую холодную тестила, очень милая)) поздравляю с покупками и стартом на Косметисте)
  • Natalja
  • 09 октября 2010, 16:25
Красивые тени и футляр))) очень понравился №3 из Rose boise №460)
очень хочется увидеть свотчи макияжа с этими тенями, но вторая прям такая аппетитная
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 16:47
Какие красивые тени!!! Очень хочется увидеть с ними макияж.
  • Bell
  • 09 октября 2010, 18:04
А мне больше понравилась палетка №461-цвета волшебные, особенно №1 и №4.Очень интересно увидеть их «в деле»!
М, вторая палеточка — какая красота
Присоединяюсь к желающим увидеть их в деле)))
Спасибо за пост!
И с дебютом ВАС)))
У меня это были первые тени люкс(№460), так радовалась, но на них была жуткая аллергия, слезились глаза и опухали веки. Теперь Guerlain обхожу стороной
  • viktosha
  • 09 октября 2010, 22:13
+вам, очень приглянулась первая палетка, особенно 3-й цвет, оооочень бы хотелось увидеть с ней макияж) С успешным дебютом)))
  • Vasilina
  • 09 октября 2010, 22:48
у меня rose bois и мне никогда не удавалось достичь с их помощью «страсти»!) так что я вам слегка завидую)
Красиво, у меня такая же палетка в зеленой гамме.
Мне не нравятся аппликаторы Герлен, неудобно держать в руке, постоянно выпадают из коробочки.
Вы с ними справляетесь или кисти используете?
  • 10 октября 2010, 20:16
Аппликаторы использовала раньше :) Если честно, могли бы и маленькую кисточку туда положить   Благодаря этому сайту перешла на кисти:))
  • Vogue
  • 11 октября 2010, 09:14
я тоже)) а то лежали без дела мои кисти MAC
Понраивлась первая палетка, особенно №3. Люблю такие текстуры, без кричащих блесток и перламутра…
Присоединяюсь к желающим увидеть всю эту красоту на глазах :)
  • Teana
  • 18 октября 2010, 21:44
очень красивые свотчи- и глаза с этим макияжем!!! Прям для карих глаз очень здорово!!! А вы не пробовали однушки 161? мне кажется вам тоже будет очень красиво!!!
  • 19 октября 2010, 10:41
Спасибо!   Надо обязательно приглядеться!
  • Anni
  • 21 октября 2010, 15:24
Очень красивые тени и смотрятся отлично.
У меня тоже розовые Guerlain только 2ка с подводкой.
  • 21 октября 2010, 15:34
Спасибо!   Я её вертела в руках, но купить так и не решилась:) Я редко пользуюсь подводкой :) так и не научилась
  • Anni
  • 21 октября 2010, 16:13
Да, я вообще-то тоже не умею качественно пользоваться подводкой, для меня это из разряда «эксра-способностей».