09.10.2010

Guerlain. Ombre eclat 4 Couleurs. Четырехцветные тени для век (Добавлены свотчи)

Добрый день, дорогие красавицы!
Хочу поблагодарить участниц поста Michellee «О создании фотографий»! Без вас мне бы не создать этот пост!
Хочу представить одни из любимейших теней этой осени — Guerlain Ombre Eclat. 4-х цветные тени для век. Rose boise № 460 и Violette du soir №461

3. Rose boise №460

4. Violette du soir №461

От производителя: Четыре цвета, два результата, две хроматические вариации, сосредоточенные в исключительном многообразии гармоний и эффектов для самого изысканного, изобретательного и моделируемого макияжа. Каждый набор продуман и организован таким образом, чтобы позволить Вам создать совершенный взгляд — скромный или контрастный, естественный или выразительный, легкий или замысловатый. Каждой женщине — свой «мини-органайзер» красоты.

От себя: нежные, легко наносящиеся тени. Могут быть страстными :) если слегка увлажнить кисточку.
Стоимость: Около 1900 р. с золотой карточкой Летуаль.
P.S. Это мой дебют. Не судите строго!
P.P.S. Очень хотелось передать всю эту красоту в деле. Но, учиться, учиться и учиться!!! Результат меня не удовлетворил. Вот что получилось…
Violette du soir №461

Rose boise №460

Lenapersi 09 октября 2010, 15:37
спасибо))) мне из первой палетки понравился этот кашемировый коричневый оттенок… и вторая палетка полностью )) буду иметь ввиду
Sugar 09 октября 2010, 15:38
Спасибо за свотчи! А у вас глаза какого цвета? Просто интересно, потому что в rose boise тёплые оттенки, а в violette du soir все холодные. Я бы себе с удовольствием rose boise купила, выглядят симпатично и все цвета мои (у меня карие).
Togali 09 октября 2010, 15:43
Спасибо:)
Глаза светло карие. Постараюсь выложить свотчи с макияжем. Пока получаются расплывчатые.
Из розовой палетки частенько употребляю 1 и 4. 3-ий пока не знаю куда приложить к моим глазам :) Этой палеткой очень удобно делать легкий, офисный макияж. :)
OlgaTarasova 09 октября 2010, 15:59
А мне очень понравилась «холодная» палетка! особенно 3 и 4 цвета… на глазах хотелось бы их увидеть…
Christina_Guettler 09 октября 2010, 16:16
я тоже вживую холодную тестила, очень милая)) поздравляю с покупками и стартом на Косметисте)
Natalja 09 октября 2010, 16:25
Красивые тени и футляр))) очень понравился №3 из Rose boise №460)
duipopochka 09 октября 2010, 16:25
очень хочется увидеть свотчи макияжа с этими тенями, но вторая прям такая аппетитная
Katrinka 09 октября 2010, 16:47
Какие красивые тени!!! Очень хочется увидеть с ними макияж.
Bell 09 октября 2010, 18:04
А мне больше понравилась палетка №461-цвета волшебные, особенно №1 и №4.Очень интересно увидеть их «в деле»!
anas_tasa 09 октября 2010, 19:00
М, вторая палеточка — какая красота
Присоединяюсь к желающим увидеть их в деле)))
Спасибо за пост!
И с дебютом ВАС)))
Tanechka76 09 октября 2010, 21:47
У меня это были первые тени люкс(№460), так радовалась, но на них была жуткая аллергия, слезились глаза и опухали веки. Теперь Guerlain обхожу стороной
viktosha 09 октября 2010, 22:13
+вам, очень приглянулась первая палетка, особенно 3-й цвет, оооочень бы хотелось увидеть с ней макияж) С успешным дебютом)))
Vasilina 09 октября 2010, 22:48
у меня rose bois и мне никогда не удавалось достичь с их помощью «страсти»!) так что я вам слегка завидую)
yoursalvation 09 октября 2010, 22:56
Красиво, у меня такая же палетка в зеленой гамме.
Мне не нравятся аппликаторы Герлен, неудобно держать в руке, постоянно выпадают из коробочки.
Вы с ними справляетесь или кисти используете?
Togali 10 октября 2010, 20:16
Аппликаторы использовала раньше :) Если честно, могли бы и маленькую кисточку туда положить   Благодаря этому сайту перешла на кисти:))
Vogue 11 октября 2010, 09:14
я тоже)) а то лежали без дела мои кисти MAC
LittleBoots 09 октября 2010, 23:16
Понраивлась первая палетка, особенно №3. Люблю такие текстуры, без кричащих блесток и перламутра…
Присоединяюсь к желающим увидеть всю эту красоту на глазах :)
Teana 18 октября 2010, 21:44
очень красивые свотчи- и глаза с этим макияжем!!! Прям для карих глаз очень здорово!!! А вы не пробовали однушки 161? мне кажется вам тоже будет очень красиво!!!
Togali 19 октября 2010, 10:41
Спасибо!   Надо обязательно приглядеться!
Anni 21 октября 2010, 15:24
Очень красивые тени и смотрятся отлично.
У меня тоже розовые Guerlain только 2ка с подводкой.
Togali 21 октября 2010, 15:34
Спасибо!   Я её вертела в руках, но купить так и не решилась:) Я редко пользуюсь подводкой :) так и не научилась
Anni 21 октября 2010, 16:13
Да, я вообще-то тоже не умею качественно пользоваться подводкой, для меня это из разряда «эксра-способностей».