Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2010
2565

Моя "первая" тушь L'oreal Telescopic

Итак моя тушь L'OREAL TELESCOPIC. Хочу сразу сказать сразу, что тушью я не красилась лет шесть. Так как вообще не люблю это дело, т.к. у меня прямые не загнутые ресницы, и вообще считала, что лучше наращенных ресниц нет ничего, ну или хим.завивка ресниц, но никак не тушь… Последний раз я красилась тушью в школе, сей час и школа и институт уже позади, все что я делала с ресницами, так это по праздникам наращивала и пару раз хим завивку делала, остальное время макияж глаз для меня начинался и заканчивался применением жидкой подводки, и всё. Я думала, зачем красить ресницы если это никому не заметно и все это все равно осыпается и сделает ресницы неестественными, похожими на лапки паучка.
И вот недавно в магазине косметики, тщетно ищу тени для бровей с воском, но к сожалению все кончилось, а купить очень хочется, хотя бы что то, и на глаза мне попадается это тушь L'OREAL TELESCOPIC. В голове хороводом пробегают слова рекламы. Ах, как много все таки значит реклама, для современного человека, который слышит ее практически с детства… И вот я уже счастливая обладательница туши.
Цена средняя 500 р. Деньги потрачены, тени не куплены, но душа моя спокойна от своей покупки. Дома с трепетом открываю баночку, первое на что бросается взгляд — это кисточка, с доисторических времен, а я очень давно не пользовалась тушью, ну очень давно, для меня (как человека отставшего от новшеств) кисточка существенно изменилась и трансформировалась, стала тонкой, а не пушистой как раннее. Мне кстати это очень понравилось.
Моя тушь L'OREAL TELESCOPIC просто обычная -не водостойкая, цвет черный, для удлинения ресниц, а не для объема.
Внизу приведу фото моих ресниц без туши и с тушью. А уж судить Вам. В принципе мне понравилось, как человеку не искушенному. Я уверенна, что есть туши и дороже и лучше, теперь то, я распробовала тушь как оружие массового поражения мужчин и доберусь до других марок и производителей.

Вот что пишет производитель о туши L'OREAL TELESCOPIC:


Удлините свои ресницы на 60% вместе с новой тушью Telescopic от L’Oreal!
Ваши глаза станут потрясающе выразительными, а ресницы длинными-длинными и объемными благодаря уникальной формуле новой туши. Положительные ионы, входящие в ее состав, притягиваются к отрицательно заряженным ионам на кончиках ресниц, создавая эффект невероятного удлинения! Кто бы мог подумать, что состав туши может быть таким сложным!
Тушь имеет интересную кисточку не с ворсинками, а с мельчайшими зубчиками, которые обеспечивают разделение «ресничка к ресничке». Эта щеточка поможет вам накрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз, что придаст взгляду еще большую выразительность и незабываемость! Входящий в состав туши воск придаст вашим ресницам дополнительный объем от основания до самых кончиков!
Состав. Положительные ионы, воск.
Страна-производитель. Франция.


Моя оценка «5» ( но помните это фактически моя первая тушь, и сравнить особо не с чем, за 6 лет уже и не припомнить чем я мазюкала свои реснички раньше, да еще таким, что меня «это что то» разочаровало на долгие 6 лет, и сподвигло отказаться вообще от туши ).
Дорогие читательницы думаю мои фото больше Вам скажут нежели мои отзывы)))

Вот фото без души:

А вот фото с тушью:

Лучшее за месяц

Комментарии

Joy 09 октября 2010, 14:18
Тоже люблю телескопик, покупаю уже 5 или 6 тушь.
barbie-brunette 09 октября 2010, 14:20
как то давно тоже по хорошим отзывам купила эту тушь, для моих ресниц совсем не подошла, ужасно смотрелась
Mechtatelnaya 09 октября 2010, 14:51
с покупкой! удлинение заметно)

Еще для изгиба могу посоветовать штучку


Вот тут Пост о ней)
solka 09 октября 2010, 14:54
Спасибо за совет ))), но раньше я пользовалась такими штучками, все ресницы в ней остаются(((, мне жалко их загибать таким образом.
Mechtatelnaya 09 октября 2010, 14:55
у меня вроде все неплохо с ней :)
Можно еще пальчиками подгибать пока тушь не досохла
Irunchik 09 октября 2010, 21:45
Каких только вариаций данного прибора у меня не было. Ресницы в нем не остаются, но вот на правом глазу он исправно их загибает, а на левом хоть реви, как были палки так и есть. Я и горячим воздухом пластинку нагревала и на батарею клала щипчики, ничего не помогало. Вот такие у меня веселые ресницы.
solka 10 октября 2010, 02:02
Для изгиба советую химич завивку ресниц))) Я делала пару раз глаза не красила ресницы сразу видно, только мастера нужно хорошего найти, цена вопроса в перифирии например 500р, в москве подороже, Но зато 2-3 месяца и ресницы с заметным легким изгибом. А если накрасить химически завитые ресницы, то наверное вообще улет был бы, но я не пробывала у меня туши не было))))
psycho2000 09 октября 2010, 14:55
Я всегда красилась тушью этой марки, но предпочитаю «архитектора».
Brush 09 октября 2010, 16:16
+1))
Sysoy 09 октября 2010, 15:08
Ну что ж, хорошее начало, я сама долго пользовалась телескопиком). Только раз уж вы снова подсели на тушь, Loreal Telescopic Explosion не берите, очень неудобный ёршик у неё.
Кстати, те «доисторические» кисточки, о которых вы говорите, и по сей день цветут и пахнут, ну в смысле очень распространены.  
Natalja 09 октября 2010, 16:30
к сожалению, на мне эта тушь смотрелась очень неаккуратно и быстро высохла  , на Вас понравилась на первом фото с тушью))
Katrinka 09 октября 2010, 16:46
мне почему-то ни одна тушь Лореаль не подошла. У вас смотрится неплохо))
solka 09 октября 2010, 16:49
Спасибо за коментарии))) теперь вот я думаю какую еще тушь приобрести, тоже чтобы узкая щека была и нежная текстура…
Mechtatelnaya 09 октября 2010, 18:36
именно такую кисточку делает только Лореаль…
Irunchik 09 октября 2010, 21:47
Раньше тоже любила эту тушь. Из масса на мой взгдяд — эта самая достойная. А вот ее собрат в серенькой упаковке вообще ресницы мне удлиннял до самых бровей, правда объема было 0, а я так не люблю.
kritel 10 октября 2010, 02:53
Очень люблю эту тушь и использую уже пятый тюбик, несмотря на большую коллекцию Шанелевских и Диоровских тушей.