09.10.2010

Моя "первая" тушь L'oreal Telescopic

Итак моя тушь L'OREAL TELESCOPIC. Хочу сразу сказать сразу, что тушью я не красилась лет шесть. Так как вообще не люблю это дело, т.к. у меня прямые не загнутые ресницы, и вообще считала, что лучше наращенных ресниц нет ничего, ну или хим.завивка ресниц, но никак не тушь… Последний раз я красилась тушью в школе, сей час и школа и институт уже позади, все что я делала с ресницами, так это по праздникам наращивала и пару раз хим завивку делала, остальное время макияж глаз для меня начинался и заканчивался применением жидкой подводки, и всё. Я думала, зачем красить ресницы если это никому не заметно и все это все равно осыпается и сделает ресницы неестественными, похожими на лапки паучка.
И вот недавно в магазине косметики, тщетно ищу тени для бровей с воском, но к сожалению все кончилось, а купить очень хочется, хотя бы что то, и на глаза мне попадается это тушь L'OREAL TELESCOPIC. В голове хороводом пробегают слова рекламы. Ах, как много все таки значит реклама, для современного человека, который слышит ее практически с детства… И вот я уже счастливая обладательница туши.
Цена средняя 500 р. Деньги потрачены, тени не куплены, но душа моя спокойна от своей покупки. Дома с трепетом открываю баночку, первое на что бросается взгляд — это кисточка, с доисторических времен, а я очень давно не пользовалась тушью, ну очень давно, для меня (как человека отставшего от новшеств) кисточка существенно изменилась и трансформировалась, стала тонкой, а не пушистой как раннее. Мне кстати это очень понравилось.
Моя тушь L'OREAL TELESCOPIC просто обычная -не водостойкая, цвет черный, для удлинения ресниц, а не для объема.
Внизу приведу фото моих ресниц без туши и с тушью. А уж судить Вам. В принципе мне понравилось, как человеку не искушенному. Я уверенна, что есть туши и дороже и лучше, теперь то, я распробовала тушь как оружие массового поражения мужчин и доберусь до других марок и производителей.

Вот что пишет производитель о туши L'OREAL TELESCOPIC:

Удлините свои ресницы на 60% вместе с новой тушью Telescopic от L’Oreal!
Ваши глаза станут потрясающе выразительными, а ресницы длинными-длинными и объемными благодаря уникальной формуле новой туши. Положительные ионы, входящие в ее состав, притягиваются к отрицательно заряженным ионам на кончиках ресниц, создавая эффект невероятного удлинения! Кто бы мог подумать, что состав туши может быть таким сложным!
Тушь имеет интересную кисточку не с ворсинками, а с мельчайшими зубчиками, которые обеспечивают разделение «ресничка к ресничке». Эта щеточка поможет вам накрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз, что придаст взгляду еще большую выразительность и незабываемость! Входящий в состав туши воск придаст вашим ресницам дополнительный объем от основания до самых кончиков!
Состав. Положительные ионы, воск.
Страна-производитель. Франция.

Моя оценка «5» ( но помните это фактически моя первая тушь, и сравнить особо не с чем, за 6 лет уже и не припомнить чем я мазюкала свои реснички раньше, да еще таким, что меня «это что то» разочаровало на долгие 6 лет, и сподвигло отказаться вообще от туши ).
Дорогие читательницы думаю мои фото больше Вам скажут нежели мои отзывы)))

Вот фото без души:

А вот фото с тушью:

Joy 09 октября 2010, 14:18
Тоже люблю телескопик, покупаю уже 5 или 6 тушь.
barbie-brunette 09 октября 2010, 14:20
как то давно тоже по хорошим отзывам купила эту тушь, для моих ресниц совсем не подошла, ужасно смотрелась
Mechtatelnaya 09 октября 2010, 14:51
с покупкой! удлинение заметно)

Еще для изгиба могу посоветовать штучку

Вот тут Пост о ней)
solka 09 октября 2010, 14:54
Спасибо за совет ))), но раньше я пользовалась такими штучками, все ресницы в ней остаются(((, мне жалко их загибать таким образом.
Mechtatelnaya 09 октября 2010, 14:55
у меня вроде все неплохо с ней :)
Можно еще пальчиками подгибать пока тушь не досохла
Irunchik 09 октября 2010, 21:45
Каких только вариаций данного прибора у меня не было. Ресницы в нем не остаются, но вот на правом глазу он исправно их загибает, а на левом хоть реви, как были палки так и есть. Я и горячим воздухом пластинку нагревала и на батарею клала щипчики, ничего не помогало. Вот такие у меня веселые ресницы.
solka 10 октября 2010, 02:02
Для изгиба советую химич завивку ресниц))) Я делала пару раз глаза не красила ресницы сразу видно, только мастера нужно хорошего найти, цена вопроса в перифирии например 500р, в москве подороже, Но зато 2-3 месяца и ресницы с заметным легким изгибом. А если накрасить химически завитые ресницы, то наверное вообще улет был бы, но я не пробывала у меня туши не было))))
psycho2000 09 октября 2010, 14:55
Я всегда красилась тушью этой марки, но предпочитаю «архитектора».
Brush 09 октября 2010, 16:16
+1))
Sysoy 09 октября 2010, 15:08
Ну что ж, хорошее начало, я сама долго пользовалась телескопиком). Только раз уж вы снова подсели на тушь, Loreal Telescopic Explosion не берите, очень неудобный ёршик у неё.
Кстати, те «доисторические» кисточки, о которых вы говорите, и по сей день цветут и пахнут, ну в смысле очень распространены.
Natalja 09 октября 2010, 16:30
к сожалению, на мне эта тушь смотрелась очень неаккуратно и быстро высохла  , на Вас понравилась на первом фото с тушью))
Katrinka 09 октября 2010, 16:46
мне почему-то ни одна тушь Лореаль не подошла. У вас смотрится неплохо))
solka 09 октября 2010, 16:49
Спасибо за коментарии))) теперь вот я думаю какую еще тушь приобрести, тоже чтобы узкая щека была и нежная текстура…
Mechtatelnaya 09 октября 2010, 18:36
именно такую кисточку делает только Лореаль…
Irunchik 09 октября 2010, 21:47
Раньше тоже любила эту тушь. Из масса на мой взгдяд — эта самая достойная. А вот ее собрат в серенькой упаковке вообще ресницы мне удлиннял до самых бровей, правда объема было 0, а я так не люблю.
kritel 10 октября 2010, 02:53
Очень люблю эту тушь и использую уже пятый тюбик, несмотря на большую коллекцию Шанелевских и Диоровских тушей.