Жидкая подводка Vivienne Sabo Charbon

И сразу к делу — хорошая жидкая подводка. Стойкая, но смывается легко. Насыщенного черного цвета, при высыхании становится матовой. Недорогая. За время использования консистенция не потеряла своих качеств.
Минус для меня — кисточка. Она мягкая и не набирает лишнего, но мне не удобно делать стрелки из-за ее толщины. Иногда я использую отдельную кисточку для жидкой и гелевой подводки.
Кисть Vivienne Sabo:
Конечно, при желании я могу сделать стрелки и кисточкой VS. Цена оправдывает этот недостаток, но в другом случае я бы не стала покупать ее.
Свотчи при разном освещении:
Цена: 100 руб.
Срок тестирования: один год.
Оценка: 4.
Хороших покупок!
Ваша Виктория

P.S. Happy Halloween!
На этом фото использована подводка и карандаш для губ VS.
Полностью согласна с вами! Минус конечно кисточка, лично мне невозможно нарисовать нормальные стрелочки, получаются толстухи   А так просто замечательная подводка, во всем другом устраивает)
Спасибо за первый комментарий!   Рассмешили — «толстухи»!
  • vibit
  • 31 октября 2012, 10:19
А стрелочки на свотчах вы родной кистью рисовали? По-моему, очень аккуратно.
Да, на свотчах — родной кистью. Рисовала долго, поэтому аккуратно.
А какую кисть вместо родной используете — от другой подводки или специальную? Горлышко же узкое, как Вы жидкость набираете на неё?)
Обычная китайская тоненькая кисть для жидкой/гелевой подводки. Вставляю кисть в горлышко и наклоняю бутылек, чтобы жидкость попала на кисть.) Если вам интересно, можете посмотреть здесь, перемотайте сразу на 1:45.
А мне широкенькие тоже нравятся стрелки.
Здорово — за такую цену отличное качество. Буду иметь в виду при покупке след. подводки, а то я свою Буржуйскую прикончить не могу. Она и не закончилась и наносится ужасно.
Спасибо за коммент! Да, стрелки — дело вкуса, а так подводка неплохая.
  • zajcj
  • 31 октября 2012, 13:18
как это кисточка мягкая? у меня аналогичная подводка. купленная весной, кисточка там жесткая. стрелки можно ооочень тоненькие рисовать, так как я люблю потолще, то приходится несколько раз проводить.
или они разные бывают?
Врядли они бывают разные. Кисть сама мягкая (еще и в том смысле, что не царапает), гнется (не очень сильно, конечно), если не ошибаюсь, кто-то писал что она из фетра?.. Отдельной кистью я могу сделать стрелку за один раз, с этой я делаю это намного дольше и получаются они всегда толстые (для меня, по-крайней мере).
  • ilknur
  • 31 октября 2012, 13:20
Мне тоже нравится эта подводка)
Спасибо, Катя!
Вы очень красивая и стрелки обалденные на вас!!!)))
Спасибо, я старалась!
Моя первая подводка   Нежно ее любила пару лет, а потом открыла для себя гелевую подводку и полностью забросила эту((( Хотя согласна, хорошая! Спасибо вам за пост! Прям ностальгия
Вам спасибо за коммент!   О, какая история!)))
Какие у Вас стрелочки красивые   У Вивьен Сабо неплохая косметика и приятная цена
Спасибо — очень приятно!   Да, Вивьен очень даже не плоха!
тоже приобрела эту подводку серого цвета, но носить не могу щиплет глаза нещадно(( на вас красиво смотрится
Спасибо! Очень жаль  , у меня подобного не было!
У меня коричневая была. Сначала нормально, потом щипать начала. Сильно.