30.10.2012

Корейская фауна в моей косметичке

Вот наконец-то ко мне приехали мои долгожданные животные из Кореи  . Речь пойдет о двух продуктах фирмы ХоликаХолика «Кошка» и «Сова» хайлайтерах — Holikaholika Hello Holika оттенок номер 02 и Holika Holika Midnight owl оттенок номер 01.
Перед тем как купить эти продукты, перерыла практически все посты в Косметисте с поиском свотчей и отзывов.Каково же было мое удивление, когда отзывов о Кошке светлого тона я не обнаружила-все рассказывали только о более темном варианте этого продукта- кошке-румянах. Итак, расскажу вам про оба продукта.

Holika Holika Midnight owl оттенок номер 01
Сова оказалась существом крайне хрупким и приехала ко мне потрескавшаяся в местах соединения цветов.Сначала я расстроилась, но потом, благодаря одной косметисточке, научилась чинить косметику с этой проблемой.Вот что вышло: без вспышки Про совушку этого оттенка уже неоднократно рассказывали и показывали. Запах практически отсутствует, в футляр вложена кисть довольно приличного качества, Очень хорошо накладывает этот хайлайтер на лицо, мне понравилась она в работе. Зеркальце не очень большое, нормальное, не в восторге, бывают футляры и поудобнее, но в виде дорожного варианта пойдет. Оформлена прекрасно — у дочки аж дыхание перехватило от такой красоты. Я оказалась покрепче ее, но ведь я созревала на эту покупку довольно долго и уже неоднократно видела фотографии в интернете, а то б, наверное, тоже потеряла дар речи
Покажу свои свотчи- на пальце щедро вымазанном всеми шестью цветами сразу. Сливаясь в один, получается нежный светло-сиреневатый холодный тон, но при умеренном нанесении цвет не виден, только свечение и сияние. Со вспышкой дневное пасмурное и дождливое освещение Все, что было на пальце, растерто на руке. Со вспышкой Без вспышки На лице со вспышкой. Первый раз использования, захвачен первый очень шиммерный слой, очень щедро нанесено. Вот как смотрится на лице спустя неделю использования- довольно мягко и нежно. Сияние ненавязчивое и деликатное. Нанесено умеренно. Использовала пудру Эйвон и кисть Мери КейСо вспышкойБез вспышки Оценка продукта 5
Срок использования 1 неделя
Цена примерно 150 грн

Holika Holika Hello Holika оттенок номер 02
Кошка. на мой взгляд, более плотно спрессована, выглядит не так хрупко как совушка. Кисть не прилагается, футляр открывается, нажав на кнопку, продукт защищен плотным прозрачным пластиком. Зеркало не очень большое, но чуть больше, чем у совы. Запах сильнее, чем у Совушки, мне он вообще не нравится, пахнет каким-то дешевым мылом, лучше бы его не было как у Совы. Радует, что на лице он неощутим-сразу после нанесения исчезает. На фото со вспышкой совершенно новая
без вспышки при дневном свете, щедро смахнула весь первый блескучий слой Оттенки у кошки совершенно другие. Их тоже 6, они тоже холодные, но не такие сиреневые, как у Кошки. При смешивании всех шести оттенков хайлайтер становятся каким-то непонятно белым Растерто на руке На лице умеренным слоемНа мой взгляд, оба продукта после нанесения становятся совершенно неотличимыми друг от друга, и это подтверждают фотографии. Думаю, что можно обойтись без них в своем арсенале, но они такие милые, такие приятные, такие доступные по цене, что просто обязаны быть у каждой красотки в косметичке. Вес не указан, на упаковке сплошные иероглифы, но нашла, погуглив — по 10 грамм в каждой упаковке. Хотя, мне кажется, что все-таки по-меньше. В любом случае, расход настолько минимальный, что продукт становится очень экономным в использовании. Срок годности не указан, нанесена лишь дата производства на дно упаковки.
Оценка продукта 5
Срок использования 3 дня
Цена примерно 150 грн
Спасибо за внимание, будьте красивы!

Stasia 30 октября 2012, 17:10
Красота в коробочке, аж жалко трогать, но и на лице смотрится хорошо.
helen_lime 30 октября 2012, 17:36
спасибо большое за отзыв! да, было жалко, три дня смотрела на кошку, потом только опробовала, вот сову было не жалко пробовать после тех страданий, которые она в дороге перенесла
Tinka-Alevtinka 30 октября 2012, 17:28
Я тоже недавно заказала этих зверушек, правда мои будут обе в 01 оттенке) Теперь жду-недождусь, когда же они уже ко мне приедут)) А пока — с удовольствием любуюсь на ваших   Спасибо за пост! Очень красивое свечение от хайлайтеров на коже!
helen_lime 30 октября 2012, 17:38
кошка 01 это румяна, правильно? у меня вроде румян предостаточно, но вот уже подумываю и о Кошке 01, для коллекции   Как по мне, самое приятное в заказе косметики- это ожидание и открывание посылки, люблю заказывать
спасибо за положительный отзыв!
Tinka-Alevtinka 30 октября 2012, 17:40
У них потеплее оттенки, но это всё равно именно хайлайтер, не румяна) А я уже измучилась, не люблю ждать))
helen_lime 30 октября 2012, 20:27
вот зачем вы мне это сказали? уже теперь очень-очень хочу оттенок 01
Lena17 30 октября 2012, 19:09
Если не трудно, напишите в личку, где заказывали эту прелесть?
helen_lime 30 октября 2012, 20:40
смотрите ЛС
Viruska 30 октября 2012, 17:40
какие же они классные, как же они мне нравятся, надо бы и себе заказать
красиво Вы их показали, спасибо!
кожа у Вас такая чудесная!
helen_lime 30 октября 2012, 17:45
ой, спасибо, прям в краску вогнали! а я все смотрю на макроснимки своих морщин и не знаю куда бежать и какой крем от них покупать!
спасибо за положительный отзыв о проделанной работе, закажите их себе, побалуйте себя, любимую
Viruska 30 октября 2012, 18:04
перестаньте)) макро — такое макро)) Вы же знаете о его «волшебном» свойстве приумножать действительность))) все у Вас отлично
да, надо так и сделать, а то все только собираюсь
helen_lime 30 октября 2012, 20:39
спасибо за комплимент
Diana-Nathalie 30 октября 2012, 17:46
Они такие здоровские — очень хочу именно такие.
И настроение поднимают!
helen_lime 30 октября 2012, 20:29
да, точно, и радуют глаз и косметичку
nastyaka 30 октября 2012, 17:46
Первые особенно понравились) хоть и блескучие… простите, что не по теме, не подскажите, какие тени у Вас на глазах на 1 фото?
helen_lime 30 октября 2012, 17:50
спасибо, теньки Эрика, Ланком, я писала пост про них, посмотрите
kosmetista.ru/blog/otzivi/29864.html
vibit 30 октября 2012, 18:08
Кошка чем-то даже на ДС похожа.
helen_lime 30 октября 2012, 20:29
я как раз ДС заказала, вот жду, получу- обязательно сравню, может даже пост сочиню
Fuego 30 октября 2012, 18:28
как же они мне нравятся))) На Вас просто замечательно смотрится))) Особенно кошка нравится))
helen_lime 30 октября 2012, 20:30
спасибо большое за отзыв! а я вот отличия не разглядела
rupich 30 октября 2012, 18:35
какие же милые «зверушки»=))
helen_lime 30 октября 2012, 20:31
очень милые и симпатичные!
Aleksanny 30 октября 2012, 18:49
Какой милый, блестящий зверинец! Так и хочется себе прикупить что-нибудь!
helen_lime 30 октября 2012, 20:31
нельзя себе отказывать, мы достойны маленького баловства.и по себе знаю-не успокоюсь пока не получу желаемое.
Lena17 30 октября 2012, 19:10
Обе очень понравились. Как оформление так и эффект:)
helen_lime 30 октября 2012, 20:32
да, приятные штучки, глаз радуют и личико тоже
DaNY 30 октября 2012, 19:15
Первый раз, после прочтения поста о сове, мне не захотелось ее   По фото я давно заметила, что она какая-то рыхлая. Так и думала, что может рассыпаться и треснуть при транспортировки. Я бы очень расстроилась. Уж лучше в магазине что-нибудь подберу, если вдруг понадобится такое баловство, как хайлайтер   А о такой кошке на Косметисте был пост. Мне сова больше нравится   Спасибо за пост!
helen_lime 30 октября 2012, 20:39
спасибо за отзыв! поиск не нашел мне такую кошку, может название неверно было написано в том посте. значит я ошиблась, извините. Интересно было бы почитать ваш будущий пост с рассказом про хайлайтер, который вы бы выбрали
irrra 30 октября 2012, 22:22
Давно на сову заглядываюсь. Хочу соблазнится в районе НГ, а то я недавно брала себе хайлайтер, да и предыдущие еще не закончились… Совсем
Кошка была, только рыжая, а белой я не видела.
Спасибо за обзор. Думаю, что сову все равно возьму для компании.
helen_lime 31 октября 2012, 01:09
спасибо за отзыв! да, НГ это такая пора соблазнительная, я вот на дракончиков от герлен мужа соблазнила, уже дарит )))) как только появятся в наших украинских магазинах
Tesorito 31 октября 2012, 07:41
Какие миленькие коробочки! И на Вас смотрятся отлично!
helen_lime 31 октября 2012, 12:28
спасибо большое!
bege 31 октября 2012, 11:22
Спасибо за обзор! Можно тоже ссылочку в личку, где приобретали этих милых зверушек.
helen_lime 31 октября 2012, 12:29
написала
Broshka 31 октября 2012, 12:13
Красивый у Вас зверинец! Есть Дс, поэтому «отдыхай мой кошелёк».
helen_lime 31 октября 2012, 12:29
а мне все мало, и ДС заказала, и БС, и Мак скинфиниш, обжора