30.10.2012

О блеске для губ Sisley Phyto Lip Gloss #3

Всем доброго дня!
Сегодня покажу ещё одного представителя из обновленной линейки блесков Sisley.
Если интересно, то не стойте в дверях, заходите

Решила я купить ещё один оттенок из этой серии блесков, на столько она мне пришлась по душе. И он меня немного огорчил. Но обо все по порядку.
Запах почти незаметный, цветочный.
Текстура кремовая, плотная. Из тюбика тянется даже при наборе на кисть. Но на губах блеск полупрозрачный, через него немного просвечивается рельеф губ.
Наносится сначала с разводами из-за плотной текстуры, так что приходиться немного потрудится распределяя блеск. Потом блеск садится на губы, обволакивая их второй кожей.
Кисточка мягкая, удобная:
В период работы блеска губам очень комфортно, они увлажнены очень хорошо. После демакияжа чувство комфорта остается. Но есть неприятное «но»: этот оттенок блеска немного собирается в складках губ, что видно с очень близкого расстояния. Причем глянец от этого не страдает. За контур губ не затекает.
Стойкость небольшая, чай/кофе/печенье выдержит с небольшими потерями, полноценный прием пищи не выдержит.
Полезная информацию на тюбике:

Цена:1600 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание к отзыву, до новых встреч!
Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

DashaTri 30 октября 2012, 16:03
Приятный цвет  . Романтика
LYU 30 октября 2012, 16:32
Да в этой линейке почти все цвета так и требуют от меня покупки, где б только денег взять)
Ira_Riner 30 октября 2012, 16:18
Очень люблю блески сислей. Этот оттенок не пробовала, но другие у них более плотные и не так просвечиваются.
LYU 30 октября 2012, 16:33
Этот меня немного расстроил своим небольшим затеканием в складки.
icebaby 30 октября 2012, 16:21
Я тоже себе его купила недавно)))еще не пробовала)но предвкушаю уже))))))
LYU 30 октября 2012, 16:34
С нетерпением жду Вашего отзыва)
Lapo4ka 30 октября 2012, 16:21
Люда, на ваших губах он лежит превосходно! Очень понравился оттенок блеска!
LYU 30 октября 2012, 16:35
Спасибо, Наталья! Вот ведет он себя только не так хорошо, как моя фуксия из этой линейки.
NadiN87 30 октября 2012, 16:37
От вашего поста повеяло весной, хотя впереди долгая зима!
Очень нежный, красиво и свежо выглядит на губах.
LYU 30 октября 2012, 16:51
:) Вот что делают блики солнца! Ничего, перезимуем с песнями и плясками (впереди же НГ, мягкий и пушистый снег, санки лыжи и коньки), а потом и весна:)
Anetaaa 30 октября 2012, 16:47
Такой нежный оттенок, мне очень понравился)
LYU 30 октября 2012, 16:51
Анюта, спасибо:)
somethingbad 30 октября 2012, 17:12
хотела бы такой же оттенок, только более бюджетной марки, есть у Вас на примете такие?)а то блеск красивенный
LYU 30 октября 2012, 17:45
ДА оттенок-то самый обычный по-моему, а вот про бюджетные марки, к сожалению, ничего сказать и не могу:(.
somethingbad 30 октября 2012, 20:20
а меня зацепил, прохладный такой что ли немного желейный)понравился мне ага
Aleksanny 30 октября 2012, 17:20
Очень нежный, приятный оттенок! А как на сет липкости? Он сильно липкий? извиняюсь если не заметила это в тексте
LYU 30 октября 2012, 17:31
Про липкость: он типа лака, покрываешь губы и губу об губу тереть нельзя, а то все сползет. То есть липкость там присутствует точно, но в меру, не раздражает и не бросается в глаза.
AntiNOsfer 30 октября 2012, 17:26
Прозрачный ничего так смотрится,   а вот более насыщенного цвета сразу обнаруживают складочки на губах и растекаются…
LYU 30 октября 2012, 17:32
А в этой линейке есть прозрачный? Я что-то не видела. А вот в оттенке 4 -фуксия у меня так не вела себя, села как прибитая…
AntiNOsfer 31 октября 2012, 12:55
))) я имела в виду прозрачный — ваш оттенок блеска из поста
а по качеству мне эта линейка не очень понравилось, может я такой оттенок при затесте выбрала, проблемный..?
NorthAri 30 октября 2012, 18:51
какой милый и нежный оттенок! тебе очень идет!
LYU 30 октября 2012, 21:03
Спасибо, Лен:)
Kseni4ka 30 октября 2012, 21:33
Красота какая! такой глянец!
LYU 31 октября 2012, 12:58
Да, смотрится издали он хорошо, вблизи вот только, совсем близко…
ElenaS 30 октября 2012, 21:58
Только открыв пост, сразу подумала, что это Вы)многие ваши блески у меня выписаны для затеста в РГ))и этот, несмотря на небольшие«огорчения» понравился)
LYU 31 октября 2012, 12:59
ну вообще нас же никто так близко не рассматривает как фотоаппарат на режиме макро:), по-любому пробовать надо!
niikaa65 30 октября 2012, 23:32
Какой оттенок, Люда — сама нежность и свежесть)
LYU 31 октября 2012, 13:00
да, Ника, в студеную зимнюю пору:)
cat_woman 31 октября 2012, 00:50
Вроде и цвет хорошо передаёт, и плотным глянцем покрывает, а тяжёлым не выглядит :)
А вот новый дизайн мне абсолютно не нравится, никакущий… Сислей выделяется индивидуальным благородным и лаконичным оформлением, которое ни с каким другим брэндом не спутать, старый тюбик был таким изящным, сам по себе являлся притягательным аксесуаром, а подобных этому флакону — куча, как какой-то закос под Живанши… Это не уровень Сислей, я разочарована( для меня привлекательность упаковки тоже достаточно важна, особенно если речь идёт о люксе.
LYU 31 октября 2012, 13:02
Ну тут на вкус и цвет, конечно, мне такое оформление нравиться:). Я тоже для себя считаю важным не только качество, но и оформления должно соответствовать цене, согласна.
mkovalen 01 ноября 2012, 01:21
Шикарный, я такой розовый хочу:)