О блеске для губ Sisley Phyto Lip Gloss #3

Всем доброго дня!
Сегодня покажу ещё одного представителя из обновленной линейки блесков Sisley.
Если интересно, то не стойте в дверях, заходите

Решила я купить ещё один оттенок из этой серии блесков, на столько она мне пришлась по душе. И он меня немного огорчил. Но обо все по порядку.
Запах почти незаметный, цветочный.
Текстура кремовая, плотная. Из тюбика тянется даже при наборе на кисть. Но на губах блеск полупрозрачный, через него немного просвечивается рельеф губ.
Наносится сначала с разводами из-за плотной текстуры, так что приходиться немного потрудится распределяя блеск. Потом блеск садится на губы, обволакивая их второй кожей.
Кисточка мягкая, удобная:
В период работы блеска губам очень комфортно, они увлажнены очень хорошо. После демакияжа чувство комфорта остается. Но есть неприятное «но»: этот оттенок блеска немного собирается в складках губ, что видно с очень близкого расстояния. Причем глянец от этого не страдает. За контур губ не затекает.
Стойкость небольшая, чай/кофе/печенье выдержит с небольшими потерями, полноценный прием пищи не выдержит.
Полезная информацию на тюбике:

Цена:1600 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание к отзыву, до новых встреч!

• DashaTri
  • 30 октября 2012, 16:03
Приятный цвет  . Романтика
  • 30 октября 2012, 16:32
Да в этой линейке почти все цвета так и требуют от меня покупки, где б только денег взять)
Очень люблю блески сислей. Этот оттенок не пробовала, но другие у них более плотные и не так просвечиваются.
  • 30 октября 2012, 16:33
Этот меня немного расстроил своим небольшим затеканием в складки.
  • icebaby
  • 30 октября 2012, 16:21
Я тоже себе его купила недавно)))еще не пробовала)но предвкушаю уже))))))
  • 30 октября 2012, 16:34
С нетерпением жду Вашего отзыва)
  • Lapo4ka
  • 30 октября 2012, 16:21
Люда, на ваших губах он лежит превосходно! Очень понравился оттенок блеска!
  • 30 октября 2012, 16:35
Спасибо, Наталья! Вот ведет он себя только не так хорошо, как моя фуксия из этой линейки.

• NadiN87
  • 30 октября 2012, 16:37
От вашего поста повеяло весной, хотя впереди долгая зима!
Очень нежный, красиво и свежо выглядит на губах.
  • 30 октября 2012, 16:51
:) Вот что делают блики солнца! Ничего, перезимуем с песнями и плясками (впереди же НГ, мягкий и пушистый снег, санки лыжи и коньки), а потом и весна:)
  • Anetaaa
  • 30 октября 2012, 16:47
Такой нежный оттенок, мне очень понравился)
  • 30 октября 2012, 16:51
Анюта, спасибо:)
хотела бы такой же оттенок, только более бюджетной марки, есть у Вас на примете такие?)а то блеск красивенный
  • 30 октября 2012, 17:45
ДА оттенок-то самый обычный по-моему, а вот про бюджетные марки, к сожалению, ничего сказать и не могу:(.
а меня зацепил, прохладный такой что ли немного желейный)понравился мне ага
Очень нежный, приятный оттенок! А как на сет липкости? Он сильно липкий? извиняюсь если не заметила это в тексте
  • 30 октября 2012, 17:31
Про липкость: он типа лака, покрываешь губы и губу об губу тереть нельзя, а то все сползет. То есть липкость там присутствует точно, но в меру, не раздражает и не бросается в глаза.
Прозрачный ничего так смотрится,   а вот более насыщенного цвета сразу обнаруживают складочки на губах и растекаются…
  • 30 октября 2012, 17:32
А в этой линейке есть прозрачный? Я что-то не видела. А вот в оттенке 4 -фуксия у меня так не вела себя, села как прибитая…
))) я имела в виду прозрачный — ваш оттенок блеска из поста
а по качеству мне эта линейка не очень понравилось, может я такой оттенок при затесте выбрала, проблемный..?
  • NorthAri
  • 30 октября 2012, 18:51
какой милый и нежный оттенок! тебе очень идет!
  • 30 октября 2012, 21:03
Спасибо, Лен:)
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2012, 21:33
Красота какая! такой глянец!
  • 31 октября 2012, 12:58
Да, смотрится издали он хорошо, вблизи вот только, совсем близко…
  • ElenaS
  • 30 октября 2012, 21:58
Только открыв пост, сразу подумала, что это Вы)многие ваши блески у меня выписаны для затеста в РГ))и этот, несмотря на небольшие«огорчения» понравился)
  • 31 октября 2012, 12:59
ну вообще нас же никто так близко не рассматривает как фотоаппарат на режиме макро:), по-любому пробовать надо!
  • niikaa65
  • 30 октября 2012, 23:32
Какой оттенок, Люда — сама нежность и свежесть)
  • 31 октября 2012, 13:00
да, Ника, в студеную зимнюю пору:)
Вроде и цвет хорошо передаёт, и плотным глянцем покрывает, а тяжёлым не выглядит :)
А вот новый дизайн мне абсолютно не нравится, никакущий… Сислей выделяется индивидуальным благородным и лаконичным оформлением, которое ни с каким другим брэндом не спутать, старый тюбик был таким изящным, сам по себе являлся притягательным аксесуаром, а подобных этому флакону — куча, как какой-то закос под Живанши… Это не уровень Сислей, я разочарована( для меня привлекательность упаковки тоже достаточно важна, особенно если речь идёт о люксе.
  • 31 октября 2012, 13:02
Ну тут на вкус и цвет, конечно, мне такое оформление нравиться:). Я тоже для себя считаю важным не только качество, но и оформления должно соответствовать цене, согласна.
Шикарный, я такой розовый хочу:)