Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02

Открыв для себя помады Rimmel из серии Кейт Мосс, я естественно не могла остановиться на одной-у меня их уже несколько, и их количество растет в геометрической прогрессии.
Сегодня на повестке дня-помада цвета насыщенной фуксии под номером 2.
Фотография:
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 Развернутое мнение:
Тот же тюбик-красивый и стильный, и те же опасения мои-боюсь что может открыться в самый неподходящий момент. На мой вкус помада должна закрываться со щелчком, надежно, чего в этой помаде к сожалению нет…
А во всем остальном-достойная в принципе помада, кроме парочки интересных деталей.
Наносится легко, приятно, ложится красиво.
Держится очень долго, стойкая абсолютно. Можно спокойно есть, пить, разговаривать-она будет на месте.
Есть один интересный момент-она остается везде, где были ваши губы, но при этом не «слезает». При этом она очень сложно оттирается-поэтому нужно быть аккуратнее и при нанесении и в процессе «эксплуатации».
Очень приятно пахнет, сладко, насыщенно, запах даже на губах чувствуется немного.
Подправлять можно постоянно-выдерживает наслоение в течении всего дня, не скатывается, шелушения не подчеркивает.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке со вспышкой и без при дневном освещении
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02
на губах со вспышкой и без при дневном освещении
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 ну и общий образ со вспышкой и без
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02 Цена: около 200 рублей
Срок тестирования:более 2-х недель
Тааааня! Всё, я влюблена!   И в тебя, и в оттенок! Тебе просто феноменально идёт   Потрясающе красивый цвет!
  • 30 октября 2012, 18:13
Алинааа, я тоже влюблена   спасибо большое
  • Fuego
  • 30 октября 2012, 18:37
Тебе очень сильно идет этот оттенок! Просто восторг!)
а на коже метеориты?
  • 30 октября 2012, 18:41
спасибо))смотря где-фото в разное время делались.
  • FigyLka
  • 30 октября 2012, 18:41
ААААбаааалдеть! Глаза остались!   Какие губы! Какие глаза! И выражение счастья на лице!   Очень красиво! помада очень Вам идет!
  • 30 октября 2012, 18:42
спасибо-спасибо
Оттенок очень красивый!   смущает только наличие сильного сладкого запаха…
  • 30 октября 2012, 18:43
что есть-то есть… мне запах нравится, но кого-то может и раздражать
О боже! Какая насыщенная фуксия!
  • 30 октября 2012, 18:54
я надеюсь что можно воспринять это как комплимент?
Конечно!
Вам невероятно идет!
  • 30 октября 2012, 18:54
спасибо!
с платком просто прекрасно сочетается и гладкая прическа очень очень в тему

забавно, у меня уже второе совпадение с вами в оттенках этой помады — и первая, которую вы показывали, и эта у меня есть)) а еще 05, с нее я начала носить заметные помады.

а запах у нее один в один клубничная жвачка хуба-буба — у меня дочь ее любит))
  • 30 октября 2012, 18:57
ух ты, у меня тоже 5-я есть! и тоже ее я как раз первой приобрела! а еще есть 10 номер и на повестке стоит вопрос о покупке 8 и 9
а мне какими то барбарисками пахнет))
это вы хуба-бубу не нюхали

налицо схожесть вкусов относительно помад
  • Munya
  • 30 октября 2012, 19:03
Предыдущая понравилась, но эта на тебе еще выиграшней смотрится! Видела в сети, что появились новая серия этих помад Rimmel Kate Moss Matte Lipstick, дизайн такой-же, только упаковка красная. Интересно было бы попробовать новинку, мне там приглянулось несколько оттенков.
  • 30 октября 2012, 19:04
не знаю-матовых побаиваюсь как то
  • Munya
  • 30 октября 2012, 19:44
а я никогда не имела в своём арсенале прям матовую помаду и очень интересно попробовать с чем её едят))
  • Bobrella
  • 30 октября 2012, 19:32
а на мне эти помады матовыми выглядят… т.е. нету блеска на губах. у меня номера 08, 07 и 09
  • Bobrella
  • 30 октября 2012, 19:31
у меня 3 таких помады (7ой 2 штуки — одна заканчивается, втору уже на замену купила). еще и классическая ластинг финиш, без сердечка есть. они такие же, как и от Кейт, только к номеру еще название идет :) рекомендую вам попробовать и их!.. качество помад обалденное. мне очень нравится!

а эта помада отличная! надо попробовать и себе
  • 31 октября 2012, 09:40
спасибо, я обязательно присмотрюсь!
кстати у меня через некоторое время №6 становится матовой почти, а эта нет
Вам очень идет. Цвет потрясающий, особенно на осень) У меня 3 помады Риммель, но эту серию почему-то обхожу стороной. Надо попробовать. Жаль мне такой цвет не пойдет…
  • 31 октября 2012, 09:41
спасибо! присмотритесь-там много интересных цветов в этой серии
  • Irrokez
  • 30 октября 2012, 19:46
потрясающая помада!   хочу однозначно! Ваши губки с этой помадой — осенние ягодки, очень к лицу помадка!
спасибо
  • Schi88
  • 30 октября 2012, 20:37
С таким ярким акцентом на губы легко переборщить — но тут всё как надо, очень вкусный образ — в смысле, с отличным вкусом всё подобрано. Особенно платок!
благодарю, я старалась
Очень красивый оттенок
Вам идет
  • 31 октября 2012, 09:42
спасибо
  • ElenaS
  • 30 октября 2012, 21:43
Вам очень идет этот оттенок и фотографии замечательные   (спасибо фотографу))
  • 31 октября 2012, 09:42
спасибо и фотографу и вам за комплимент

• man_i_ya
  • 30 октября 2012, 22:11
В нашем полку пополнение))) поздравляю вас помады и правда хороши, сама обладательница номеров 3, 5 и 6. довольна как слон. покушалась на 13 номер но не взяла, у меня схожая от майбилен в оттенке 422 coral tonic))) вы меня вдохновили, пошла, нанесла на руку и любовалась буйством красок… а за окном промозглая осень… и идет ледяной дождь…
  • 31 октября 2012, 09:44
у меня тоже есть от мейбеллин 442-поэтому даже на 13 и не смотрю
  • elenakot
  • 30 октября 2012, 22:37
Такой у вас типаж интересный-чем ни накрась, все хорошо будет! Помадка вам очень-очень идет!
  • 31 октября 2012, 09:45
спасибо, но я думаю вряд ли все хорошо будет=))
  • niikaa65
  • 30 октября 2012, 23:38
Таня, это же надо уметь так красить губы яркой помадой — идеально) Очень хорошо тебе, красавица!
  • 31 октября 2012, 09:45
спасибое большое!

• NadiN87
  • 31 октября 2012, 02:22
Красотааа! Но у меня видно цвето-передача не та… никак не разгляжу фуксию, вижу красную помаду
  • 31 октября 2012, 09:46
не знаю даже в чем дело-фуксия как она есть, и в жизни и на фото))
  • 31 октября 2012, 10:15
ох, какая красивая! вам к лицу, очень, и с платком отлично получилось )
  • 31 октября 2012, 10:27
  • Lasto4ka
  • 31 октября 2012, 11:32
Оттенок невероятно вам подходит, думаю, он просто обязан поселится в вашей косметичке на очень долгое время!
  • 31 октября 2012, 12:04
спасибо!
Ой, у меня №02, читала ваш предыдущий пост — там 06-й номер (перепутала со своим) Обожаю эту фуксию — очень красивый оттенок и качество помады тоже
и я ее люблю!
  • 31 октября 2012, 13:16
Таня, очень хорошо))) все к месту, помада, образ…
спасибо, я старалась
На Вас так хороши яркие цвета!
Последние две фото — просто высший класс! Очень аккуратно и равномерно лежит и фото отличные.
А вот третье с конца фото — мне кажется там на нижнюю часть лица слишком сильный акцент. Я понимаю, что обсуждаем мы помаду, но мне кажется, в том образе помада самоценна и она вгодно подчеркивае губы и лицо и Ваши глаза! А сережки как-то уже отвлекают от этого. Глаз перескакивает.
Повторюсь, это показалось только мне и я этим поделилась. Возможно, это не так.
Но то, что эта помада стопроцентно Ваша — это абсолютно точно.
Особенно с платком — этот образ покоряет!
  • MiaRed
  • 01 ноября 2012, 12:12
Цвет безусловно ваш)Часто читаю отзывы на римель и часто нравятся цвета, но когда тестирую в магазине кажется что помада суховата((и все не решаюсь купить
  • 07 ноября 2012, 13:52
она такая скорее сатиновая, но губы мне не сушит