Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02

Открыв для себя помады Rimmel из серии Кейт Мосс, я естественно не могла остановиться на одной-у меня их уже несколько, и их количество растет в геометрической прогрессии.
Сегодня на повестке дня-помада цвета насыщенной фуксии под номером 2.

Фотография:
Тот же тюбик-красивый и стильный, и те же опасения мои-боюсь что может открыться в самый неподходящий момент. На мой вкус помада должна закрываться со щелчком, надежно, чего в этой помаде к сожалению нет…
А во всем остальном-достойная в принципе помада, кроме парочки интересных деталей.
Наносится легко, приятно, ложится красиво.
Держится очень долго, стойкая абсолютно. Можно спокойно есть, пить, разговаривать-она будет на месте.
Есть один интересный момент-она остается везде, где были ваши губы, но при этом не «слезает». При этом она очень сложно оттирается-поэтому нужно быть аккуратнее и при нанесении и в процессе «эксплуатации».
Очень приятно пахнет, сладко, насыщенно, запах даже на губах чувствуется немного.
Подправлять можно постоянно-выдерживает наслоение в течении всего дня, не скатывается, шелушения не подчеркивает.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке со вспышкой и без при дневном освещении
на губах со вспышкой и без при дневном освещении
ну и общий образ со вспышкой и без
Цена: около 200 рублей
Срок тестирования:более 2-х недель
Тааааня! Всё, я влюблена!   И в тебя, и в оттенок! Тебе просто феноменально идёт   Потрясающе красивый цвет!
  • 30 октября 2012, 18:13
Алинааа, я тоже влюблена   спасибо большое
  • Fuego
  • 30 октября 2012, 18:37
Тебе очень сильно идет этот оттенок! Просто восторг!)
а на коже метеориты?
  • 30 октября 2012, 18:41
спасибо))смотря где-фото в разное время делались.
  • FigyLka
  • 30 октября 2012, 18:41
ААААбаааалдеть! Глаза остались!   Какие губы! Какие глаза! И выражение счастья на лице!   Очень красиво! помада очень Вам идет!
  • 30 октября 2012, 18:42
спасибо-спасибо
Оттенок очень красивый!   смущает только наличие сильного сладкого запаха…
  • 30 октября 2012, 18:43
что есть-то есть… мне запах нравится, но кого-то может и раздражать
О боже! Какая насыщенная фуксия!
  • 30 октября 2012, 18:54
я надеюсь что можно воспринять это как комплимент?
Конечно!
Вам невероятно идет!
  • 30 октября 2012, 18:54
спасибо!
с платком просто прекрасно сочетается и гладкая прическа очень очень в тему

забавно, у меня уже второе совпадение с вами в оттенках этой помады — и первая, которую вы показывали, и эта у меня есть)) а еще 05, с нее я начала носить заметные помады.

а запах у нее один в один клубничная жвачка хуба-буба — у меня дочь ее любит))
  • 30 октября 2012, 18:57
ух ты, у меня тоже 5-я есть! и тоже ее я как раз первой приобрела! а еще есть 10 номер и на повестке стоит вопрос о покупке 8 и 9
а мне какими то барбарисками пахнет))
это вы хуба-бубу не нюхали

налицо схожесть вкусов относительно помад
  • Munya
  • 30 октября 2012, 19:03
Предыдущая понравилась, но эта на тебе еще выиграшней смотрится! Видела в сети, что появились новая серия этих помад Rimmel Kate Moss Matte Lipstick, дизайн такой-же, только упаковка красная. Интересно было бы попробовать новинку, мне там приглянулось несколько оттенков.
  • 30 октября 2012, 19:04
не знаю-матовых побаиваюсь как то
  • Munya
  • 30 октября 2012, 19:44
а я никогда не имела в своём арсенале прям матовую помаду и очень интересно попробовать с чем её едят))
  • Bobrella
  • 30 октября 2012, 19:32
а на мне эти помады матовыми выглядят… т.е. нету блеска на губах. у меня номера 08, 07 и 09
  • Bobrella
  • 30 октября 2012, 19:31
у меня 3 таких помады (7ой 2 штуки — одна заканчивается, втору уже на замену купила). еще и классическая ластинг финиш, без сердечка есть. они такие же, как и от Кейт, только к номеру еще название идет :) рекомендую вам попробовать и их!.. качество помад обалденное. мне очень нравится!

а эта помада отличная! надо попробовать и себе
  • 31 октября 2012, 09:40
спасибо, я обязательно присмотрюсь!
кстати у меня через некоторое время №6 становится матовой почти, а эта нет
Вам очень идет. Цвет потрясающий, особенно на осень) У меня 3 помады Риммель, но эту серию почему-то обхожу стороной. Надо попробовать. Жаль мне такой цвет не пойдет…
  • 31 октября 2012, 09:41
спасибо! присмотритесь-там много интересных цветов в этой серии
  • Irrokez
  • 30 октября 2012, 19:46
потрясающая помада!   хочу однозначно! Ваши губки с этой помадой — осенние ягодки, очень к лицу помадка!
спасибо
  • Schi88
  • 30 октября 2012, 20:37
С таким ярким акцентом на губы легко переборщить — но тут всё как надо, очень вкусный образ — в смысле, с отличным вкусом всё подобрано. Особенно платок!
благодарю, я старалась
Очень красивый оттенок
Вам идет
  • 31 октября 2012, 09:42
спасибо
  • ElenaS
  • 30 октября 2012, 21:43
Вам очень идет этот оттенок и фотографии замечательные   (спасибо фотографу))
  • 31 октября 2012, 09:42
спасибо и фотографу и вам за комплимент

• man_i_ya
  • 30 октября 2012, 22:11
В нашем полку пополнение))) поздравляю вас помады и правда хороши, сама обладательница номеров 3, 5 и 6. довольна как слон. покушалась на 13 номер но не взяла, у меня схожая от майбилен в оттенке 422 coral tonic))) вы меня вдохновили, пошла, нанесла на руку и любовалась буйством красок… а за окном промозглая осень… и идет ледяной дождь…
  • 31 октября 2012, 09:44
у меня тоже есть от мейбеллин 442-поэтому даже на 13 и не смотрю
  • elenakot
  • 30 октября 2012, 22:37
Такой у вас типаж интересный-чем ни накрась, все хорошо будет! Помадка вам очень-очень идет!
  • 31 октября 2012, 09:45
спасибо, но я думаю вряд ли все хорошо будет=))
  • niikaa65
  • 30 октября 2012, 23:38
Таня, это же надо уметь так красить губы яркой помадой — идеально) Очень хорошо тебе, красавица!
  • 31 октября 2012, 09:45
спасибое большое!

• NadiN87
  • 31 октября 2012, 02:22
Красотааа! Но у меня видно цвето-передача не та… никак не разгляжу фуксию, вижу красную помаду
  • 31 октября 2012, 09:46
не знаю даже в чем дело-фуксия как она есть, и в жизни и на фото))
  • 31 октября 2012, 10:15
ох, какая красивая! вам к лицу, очень, и с платком отлично получилось )
  • 31 октября 2012, 10:27
  • Lasto4ka
  • 31 октября 2012, 11:32
Оттенок невероятно вам подходит, думаю, он просто обязан поселится в вашей косметичке на очень долгое время!
  • 31 октября 2012, 12:04
спасибо!
Ой, у меня №02, читала ваш предыдущий пост — там 06-й номер (перепутала со своим) Обожаю эту фуксию — очень красивый оттенок и качество помады тоже
и я ее люблю!
  • 31 октября 2012, 13:16
Таня, очень хорошо))) все к месту, помада, образ…
спасибо, я старалась
На Вас так хороши яркие цвета!
Последние две фото — просто высший класс! Очень аккуратно и равномерно лежит и фото отличные.
А вот третье с конца фото — мне кажется там на нижнюю часть лица слишком сильный акцент. Я понимаю, что обсуждаем мы помаду, но мне кажется, в том образе помада самоценна и она вгодно подчеркивае губы и лицо и Ваши глаза! А сережки как-то уже отвлекают от этого. Глаз перескакивает.
Повторюсь, это показалось только мне и я этим поделилась. Возможно, это не так.
Но то, что эта помада стопроцентно Ваша — это абсолютно точно.
Особенно с платком — этот образ покоряет!
  • MiaRed
  • 01 ноября 2012, 12:12
Цвет безусловно ваш)Часто читаю отзывы на римель и часто нравятся цвета, но когда тестирую в магазине кажется что помада суховата((и все не решаюсь купить
  • 07 ноября 2012, 13:52
она такая скорее сатиновая, но губы мне не сушит